Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Голос дети, выпуск 5


Голос дети, выпуск 5

Сообщений 31 страница 47 из 47

31


В 12 лет 15 минут держать на себе НАШЕСТВИЕ- круто!

Мнение из сети
Он, оказывается, уже известнейший супергитарист! Вокалом вроде занимается недавно. Но гитарист от Бога...

0

32

МНЕНИЯ  ИЗ СЕТИ
tatu
С удовольствием посмотрела вчера Голос.Дети. Не было того экстаза, который был на первых СП, но неплохо.
Илья Литвинов с магомаевской пестней был неплох, почему боятся так академического пения. Тут была вполне себе эстрада http://se.uploads.ru/jq25S.gif
Нонна Еганян заинтриговала необычной гнусавостью, это хорошо?
Арина Миронова - как-то не поняла я Диму, что там было ? Наваляла по самое  немогу в Даймондах))
Александра Нехай - очень болела за белоруску! Всё нормально в пределах небольших погрешностей. За кулисами был Петя Елфимов наш, видимо, тренировал.
Ярослав Буравченко. И тоже - всё та же боязнь наставников  http://se.uploads.ru/jq25S.gif
Анна Будкова. Тот же уровень, что и у Мироновой. Немного монотонно, да. Почему не прошла?
Ивена Работова. Девочка неплохая. Все наставники старательно делали вид, что не знают, чья дочь))  Или не знали 4 Голос совсем?  Не верю.
Илья Путинцев. И фамилия не спасла))) Опять неприятие академизма?
Маргарита Воробьева. Песня о Москве. Согласна с наставниками. Ишь, разогнались - твист им)) Дитё чуть ручкой помахало, как научили.
Владимир Черноклинов. Классный мальчик, но мутация вот-вот? Или уже была? Не поняла, но классно всё было, хоть и действительно, после гитары чуть всё смазалось
Катя Осинцева. Ну, на мясо)) Пусть я цинична, но ничего особенно не было, но - Диме и Лене видней)))

Ветер_Мая

Меня в этом выпуске никто не покорил до мурашек. Да, Владимир Черноклинов  очень красивый мальчик и неплохо играет на гитаре, но мутация. И с исполнением Азера из первого СП даже рядом не стояло.
Понравилась Нонна, понравилась Ивена. Я даже не сомневаюсь, что наставники не в курсе, чья она дочь. Они же все только на себе зациклены. Раз не пригласили на голос, значит и смотреть его не нужно, да и времени нет.
Понравилась девочка с Лунным сияньем.
А Марррргарррита Воррробьева не понравилась вообще. Абсолютно деревянная безэмоциональная девочка, привыкшая к тому, что все вокруг
восторгаются, какая она умильная кукла.
Сравните ее с Ярославой из того же первого. Небо и земля.
vaz2009
Очень слабый по составу 3 сезон Детского Голоса. Один, два вокально интересных участника в выпуске не больше, а должны быть все выступающие!)). Сейчас идёт Детский Голос Германии, можно сравнить!, к сожалению, мы далеко позади! Имея огромный потенциал , но в проекте этого не чувствуется! Или редакторы не дорабатывают или берут по указке сверху!))
Ну, не понимаю я, почему Арина Миронова, спевшая "Diamonds" прошла, а Анна Будкова "В лунном сиянии" не прошла?!))) и ещё несколько таких же непониманий!)))

0

33

ЛУЖИЦА!Классно оторваться,отдохнуть и получить море позитива!!!!! :flag:

0

34

Ветта написал(а):

А эти экзотические дамы не возражали,что ты их фотографируешь?

Нет, мы им денежку дали)))) Да они и не экзотические, просто местные жительницы, индианки не такие красивые, как в кино...

0

35

Голос дети, выпуск 5
Илья Литвинов. Интервью после Слепого прослушивания - Голос Дети - Сезон 3

Нонна Еганян. Интервью после Слепого прослушивания

Владимир Черноклинов. Интервью после Слепого прослушивания

0

36

Вот такого уровня дети идут на "Голос".
Александра Нехай (педагог по вокалу Пётр Елфимов):
1. Александра завоевала бронзу на Славянском базаре 2011 года, исполнив белорусскую народную песню «Саўка ды Грышка, ремикс на композицию «Спят усталые игрушки» и колыбельную из мультфильма «Бременские музыканты».
2. В 13 лет является обладательницей гранд-премии и звания лауреата специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи за 2011 г., стипендиатом специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи в 2013 и 2014 гг.
3. Её талант уже успели высоко оценить во многих странах мирах: Германии, Польше, Чехии, Италии, Дании, Болгарии, Турции, Швеции, Чехии, Франции, Латвии, Китае, Марокко, Великобритании.
4. В 2011 году учавствовала в национальном отборочном туре конкурса «Новая волна» с хитом Beatles «Yello Sabmorine».
5. Александра не только поёт, но и играет на фортепиано.
6. Александра считает семёрку своим талисманом.
7. Её прабабушка в 8 лет пела на коронации Николая II и Александры Фёдоровны.
CTV.BY: Александра Нехай - 10-летняя звезда из Беларуси

0

37

Интервью с Азером Насибовым (Проект "Голос Дети") 23.02.2016

Азер Насибов и ансамбль "Садко".Фильм на МИР ТВ.

0

38

Мнения
Юшка
Не прошло всего трое конкурсантов из показанных нам в пятницу ...
И не прошли совершенно по делу - особенно Анна Будкова ("В лунном сиянии") и Илья Путинцев ("Mamma"). Согласись, что романс был исполнен просто безобразно!!!  Только ноты, абсолютно бездушно, на одной эмоции. Да ещё и такой, которая совершенно не подходила  под характер прозрачного и "кружевного" романса. Словно исполнялась "Выйду на улицу, гляну на крыльцо".  К тому же голос "в нос"  - это уже почти 100% профнепригодность в будущем.  А итальянскую музыку так безэмоционально разве можно петь?  Ведь мёртвая была энергетика у Ильи!
Жаль  малышку Маргариту Воробьеву ("Лучший город Земли") - но трудно было угадать её возраст, потому что тембр у неё не на 7 лет.  Но я думаю, у неё как раз есть перспективы  годика через ... 2.  Надо поработать над дикцией, над дыханием ...  А лучше сменить педагога (есть к нему вопросы)...
Наставники записывали все прослушивания в течение 2-х дней!  По 13 часов ПОДРЯД! Димка прямо с самолёта в 1-ый день пришёл  на запись ...  Был простужен, Лёня был немного скован - Поля отрабатывала эфиры за всех.  Нам же нарезку показывают из разных дней, а не так как всё это шло в реальности ... 
Это надо понимать ещё и для того, чтобы понимать мотивацию выбора-невыбора: у кого-то осталось, к примеру, 2 места и очень нужен мальчик с высоким голосом (под конкретный замысел) или девочка с ярким альтом ...  Ты же понимаешь, что у наставников есть  уже свои планы на то, что они будут исполнять в следующем этапе.  Это не значит, что эти планы не могут поменяться под какого-то очень особенного конкурсанта, но всё равно: планы УЖЕ есть!
И их существование не блажь: нужны партитуры для оркестра, разрешения на исполнение некоторых композиций, общий замысел будущих эфиров, где должна быть разная музыка, на разные вкусы публики  рассчитанная ...
Если голос выдающийся, исполнение яркое - это сразу слышно!  И развороты не вызывают вопросов.
И ещё.  Сам формат "Голоса" предполагает, что наставники имеют право при выборе СВОЕЙ КОМАНДЫ  руководствоваться своим вкусом. Этим субъективизмом и интересен проект.  Да и как может быть единодушие - мы же разные все!  И уши у нас разные, и пристрастия ...

0

39

НЕ ПРОШЛИ СП

0

40

эксклюзив
О проекте Голос. Дети.
Юшка
Это Маша ... будет набрана последней в этом сезоне - в команду Пелагеи.  Поёт в мюзикле ...
Голос дети, выпуск 5
vaz2009
Пока Голос Дети потихоньку движется к финалу. Его участница Мария Панюкова взяла Гран-При на конкурсе
"ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА "МЬЮЗИК ПАРКИНГ"
Юшка
Потрясающая девочка!С ума можно сойти: в 8 лет такой голос, такая манера!
Кстати мама Маши рассказала, что по совету Димы Маша теперь занимается ещё и драматическим искусством (пошла в театральную студию).
Кстати,в финале не будет ни одного москвича))))

0

41

Рин написал(а):

Это Маша ... будет набрана последней в этом сезоне - в команду Пелагеи.

Только закончила смотреть. Пелагею эта девочка в начале не впечатлила, проорала про куму и судака, почему то терпеть не могу эту песню, а вот когда спела что то эстрадное, совсем другое дело.

0

42

Юшка / Закончен этап СП, и я с чистой совестью могу выложить рассказ очевидца съёмок.

О съёмках СП

СМИ уже откомментировали видео Димы Билана «10-я часть очереди на съёмки #голосдети». Жаль, что он не снял эту очередь днём ранее, когда мы больше часа стояли в лужах под ледяным проливным дождём… москвичи наверняка помнят, какая славная погодка была у нас во вторник. Вопрос риторический – а почему нельзя запустить эту очередь в зал пораньше???!!! Или людей собрать попозже?
Это уже потом, после съёмок, я ощутила полный восторг и похвалила себя сто раз за то, что жуткий ливень меня не испугал, и я всё это действо видела своими глазами. Сейчас, когда первые эмоции улеглись, я пребываю в тихом счастии.
Возможно, это эффект «живого» присутствия, но мне понравилось ВСЁ! И наставники, и участники, и номера, и Дима Нагиев! Надеюсь, что на экране это будет смотреться так же достойно, и мы получим море удовольствия! Теперь я с нетерпением жду уже даже не слепых прослушиваний, а поединков.

Съёмки пролетают как одно мгновение, все у них происходит чётко, быстро, слаженно, как говорит классик «тяп-ляп – и по домам». Однако ж при этом очень душевно и по-семейному. Все друг друга просто обожают – наставники, участники, музыканты, тех.персонал, зрители, ведущие, а ЮрьВикторович обожает всех вместе и каждого по отдельности. Это обожание и восхищение просто разлито в воздухе, его ощущаешь кожей.
Наставники несколько раз за съёмки похвалились, какая они сплоченная команда, и как друг друга понимают с полуслова. Поля рассказала, что каждый раз перед началом проекта они вспоминают, что это всё-таки конкурс, и им «надо конкурировать», но она считает, что никакой конкуренции между ними быть не может. Только обмен опытом. Её слова потонули в овации зала. Без подсказок модераторов.
Дима выказал немеряную радость по поводу присутствия Лёни с ними, «как будто ты был с нами всегда». Нагиев его предостерег «Дима, ОН ушёл, но ОН все слышит и память у него хорошая, никогда тебе не петь «Я ворона, я ворона». Дима уверил, что он ко всем только с уважением.
С наставников Аксюта, по-моему, вообще готов пылинки сдувать, так трогательно он их опекает и заботливо возле них прыгает. Особенно Пелагею бдит. Она за два съёмочных дня получила какое-то невероятно неприличное количество комплиментов в свой адрес – и от коллег, и от ведущих, и от участников своей команды и даже от «агутят» и «биланят». С самого начала тон задал Нагиев и отметил, что «Поля в прекрасной форме». Она радостно подтвердила, что успела, а «пока её не было на экране, она ела все подряд». Дети не просто отделывались дежурным «спасибо», говорили, что она «очень красивая», «яркая» (Дима на это чуть не облизнулся и радостно подтвердил «Мечта!»), «без Вас проект был бы скучным», «Вы самый лучший музыкант» (Нагиев тут же вставил пять копеек – «Вот и повод для конфликта, Лёня думал, что это он лучший музыкант»).
Поля в ответ смущалась, отшучивалась, смеялась. А коллеги горестно вздыхали и признавались, что завидуют.

Свернутый текст

Эмоций вагон и маленькая тележка – и смех, и слёзы одновременно, полно совершенно ржачных моментов. Жаль, что в эфир всё не войдёт, что-то по техническим причинам, а что-то по этическим, некоторые шутки были на грани приличия, явно не для детей. Озвучивать не буду…

Девочка из Диминой команды произносит прощальную речь «Очень люблю Диму Билана и Леонида Агутина», смотрит на Полю – «и конечно, Вас!» Нагиев тут же развил тему «И Вас, женщина. А ты думала, что всегда будешь популярна?» Ржали долго! Наставники вообще с кресел сползли. Пока успокаивались, Нагиев рассказал про себя похожую байку и договорился до того, что стал называть Полю «И Вы, женщина».

На очередном Лёнином номере Пелагея рассказывает, что эта песня Кристины Агилеры хрестоматийная, и что её поют все девочки в возрасте 10-12 лет в расчёску или в дезодорант. Нагиев хвалится, что «у него тоже есть расчёска», Поля интересуется «Зачем тебе?», тот с гордостью заявляет «Я в неё пою!»

Участник Полиной команды благодарит её «[i]Спасибо, что были с нами на репетиции[/i]». Нагиев не может промолчать «Спасибо, что заходила». Все угорают. А Дмитрий дожимает ситуацию «А теперь скажи спасибо Билану, что он не приходил» Ребёнок послушно повторяет «Спасибо!»

Нагиев радуется, что участники маленького роста, демонстрирует, как он брал интервью у мальчика и сажает того на свои плечи. Агутин заявляет, что видит такое впервые – «Уже много лет никому не удаётся сесть на шею Нагиеву».

Очередной участник говорит прощальное спасибо и восторгается «как здорово петь под живой оркестр, под живые дудки». Нагиев тут же переименовывает «Фонограф» в «Живые дудки» и до конца съёмок стебётся на эту тему.

Ребёнок благодарит всех-всех и не забывает про босса – «Спасибо Аксюте». Нагиев восхищается «Далеко пойдёт мальчик. И ведь такую трудную фамилию запомнил». Всем оставшимся участникам активно подсказывает – «Поблагодари Аксюту». А когда ему удается подбить на это ребёнка, то вытаскивает из кармана белый платок, радостно размахивает им, прыгает по сцене и вопит «Юра, я сделал для тебя все, что мог». Аксюта аж подхрюкивал от смеха в своём кресле.

Почти все благодарят оркестр и СергейСергеича, а если вдруг кто нечаянно забывает, то Нагиев всегда на стреме! У него всё схвачено. В какой-то момент он зовёт Жилина на сцену «постоять», а то «тебя все наполовину только видят». Тот со счастливой улыбкой и под бурные аплодисменты выбирается из своей ямы, встаёт рядом с ведущим и явно наслаждается ситуацией. Нагиев долго не выдерживает «Ну иди уже назад», а СергейСергеич только во вкус вошёл «Нет уж, я теперь здесь буду стоять». Разумеется, все при этом хохочут.

Провожают Кирилла Скрипника, кто-то вспоминает, как он захотел с наставником «Ай-яй-яй» дуэтом спеть на слепых прослушиваниях. Мальчишка сознаётся «Я вообще офигел, что Вы согласились» Агутин добавляет «А как я офигел, что пришлось в этой тональности петь».

Особенно ценны те моменты, когда Нагиеву удавалось перевернуть ситуацию и детские слёзы превратить в хохот всего зала вместе с ребёнком. Описывать бессмысленно, тем более, что наверняка всё войдёт в эфир.

Не обошлись без воспоминаний о взрослом Голосе. В самом начале съёмок Нагиев затеялся, что он давно Билана на экране не видел, Димка пожаловался, что «его подсидели». А Нагиев с нескрываемым удовольствием констатировал «Дети вас отбили!!»
В какой-то момент взаимной пикировки наставников и ведущего Лёня поинтересовался у него «А что ты вообще без нас делал?»
На очередное восхищение Лени Поля не выдержала «Ты понимаешь? Ну какой взрослый Голос, когда тут такое?»

Голос дети, выпуск 5

Голос дети, выпуск 5

Голос дети, выпуск 5

0

43

Песня на вылет. Голос.Дети-3
В ФИНАЛ от команды Дима Билана прошли Данил Плужников и Ярослава Дегтярёва.
Кто не слышал, как поют эти ребята, послушайте. Оно того стоит.

0

44

Мнения из сети
Как написал один из блогеров на официальном форуме 1 канала, что если бы Билан не выбрал Даню и Ярослава, то его казнили бы на Красной площади!)))- такова к ним всенародная любовь!
--
Практически все дети талантливы, с хорошими голосами. У кого не хватает голоса- берёт артистизмом. Что касается Данилы Плужникова- прекрасно понимаю выбор Билана. Он человек с оголёнными нервами, добрым сердцем и вряд ли бы мог сделать другой выбор. Да, Данила имеет не самые лучшие вокальные данные в его команде. Но он поёт СЕРДЦЕМ, он проживает каждое слово. Он понимает, о чём поёт. И это дорого стоит. И не надо говорить о жалости, тут больше СОПЕРЕЖИВАНИЯ(со стороны Билана). Кстати, и в жалости тоже ничего плохого нет, это  нас в пост-советское время четверть века убеждают. что жалость- это плохо и стыдно. Да ни фига! Стыдно- равнодушие, лицемерие и ложь. У нас и поговорка есть: любить- значить жалеть. Это РУССКАЯ поговорка, по-моему, у других народов аналогичных нет.
И потом... я не знаю диагноза Данилы, боюсь, век его недолог...((((( Пусть Данила получит от жизни побольше радости! У других детей впереди долгая и счастливая жизнь, в их жизни будут ещё конкурсы, а кого-то ждёт артистическая карьера и полные залы. Для них этот конкурс- ОДНА ИЗ СТУПЕНЕК В ЖИЗНИ. Кто знает, сколько ступенек у Данилы? Для него этот конкурс значит гораздо больше, чем для кого-то другого.
И потом, давайте будем честны: Данила не бездарь какой-то, не блатной. Он хороший талантливый мальчик с чистой душой.Борец и труженик. ОН ЗАСЛУЖИЛ.
--
И кстати раз и навсегда во избежании домыслов, которые (увы!)
Запись того, что мы вчера с вами слушали, состоялась 18 февраля.    А "Голос. Дети" по ТВ начали показывать 20 февраля.
Т.е. выбирая финалистов, Билан понятия не имел ни о каких 7 миллионах просмотров "Кукушки" Яси и 3 миллионов просмотров Данила.
---
Первая тройка - Дима выбрал щекастенькую Ларису, она была неплоха, но Хелена была интересней. У неё голос как-то получше окрашен. Но тут, конечно, Диме видней.
Вторая тройка - тут все мои симпатии совпали с Димиными - однозначно, Маша Панюкова.
Третья тройка - сердце вдрызг!!! Дамир - моя симпатия, пел лучше всех. Забыла, что на детском Голосе не спасают, всё ждала, что его Леня к себе заберет. Даня тоже был хорош, да и девочка народница неплоха. Понимаю, перед каким выбором был Дима! Выбор можно понять, но принять? Даня и так хорошо засветился. Видно, как ему трудно выходить (костыли - это просто...). Но как Дамир? Да и то, что детей посадили, поджали диафрагму - стоило ли, посадили бы на высокий стульчик только Даню...
Четвертая тройка - она была так составлена, что действительно - Саша Филин был хорош. http://se.uploads.ru/jq25S.gif Маленький меня просто раздражал своим пением, я не особо умиляюсь, стара наверное)))) Девочка Мостовяк - так себе, да и мимо пару раз было.
Пятая тройка - опять разрыв сердца! Моя любимица Яся не была однозначно лучше! Гораздо сильнее выступила Саша Болдырева - легкий, красиво окрашенный голос. Да и Ивена была очень неплоха. И хотя я рада за свою фаворитку, но радость с осадком.
Но! Легко рассуждать на диване с кофейком и булочкой)) Я могу представить. как сложно было Диме - ведь все дети были по-своему талантливы и милы. Так что - вот выбрал - и выбрал. А главное - номера были классные!
----
Команда Билана великолепна. Все исполнители настоящие самородки. Песня "Эх, дороги" прозвучала как маленькая опера. Браво!!!! Первый канал, браво!!!

0

45

Вчера выбор Билана ни разу не совпал с моим...

0

46

Митрофан написал(а):

Вчера выбор Билана ни разу не совпал с моим...

И с моим.

0

47

Митрофан написал(а):

Вчера выбор Билана ни разу не совпал с моим...

Лужа написал(а):

И с моим.

И с моим тоже, очень неожиданный выбор...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Голос дети, выпуск 5