Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Голос дети, выпуск 5


Голос дети, выпуск 5

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ветты пока нет, а я уже смотрю! Трое спели и ко всем повернулись, вот такое начало!

0

2

первый Илья Литвинов. В начале немного сфальшивил,  но как красиво поёт "о море, море..." Красивый мальчик, на русском, всё как мне нравится. Дима и Пелагея одновременно, потом Агутин Ушёл к Пелагее.
Нона Егонян из Питера, поёт Эдит Пиаф тоже к Пелагее.

0

3

Какой день, ко всем поворачиваются! Арина Миронова блондинка, Билан. А вот ещё блондинка Александра из Белорусии, спела Цоевскую "Кукушку" а потом Уитни Хьюстон. Классная девочка, ушла к Агутину. "Кукушку" уже кто то пел, но эта девочка спела классно.

0

4

Мамочки, Ярослав Буравченко, поёт песню без слов, мистер Трололо, Агутин повернулся! 12 лет из Новгорода, голос хороший, хотелось бы песню со словами, но услышим дальше.

0

5

Хорошее сегодня начало, всех выбрали, я так увлеклась, не заметила, как гору "Красной шапочки" стрескала))))

0

6

Как чудно поёт Аня Будкова "В лунном сиянии" просто обожаю этот романс, нет, не повернулись, а жаль. Может и права Пелагея, не хватило девочке эмоций, Агутин хвалит голос чистый, ясный, говорит, ждал от Пелагеи, что повернётся... Нет, мне эта девочка очень понравилась!

0

7

Ивена Работова из Болгарии, 10 лет, любит петь, папа участвовал в Голосе 4, надеюсь во взрослом)))) Повернулись все, но меня как то не впечатлило... да что там, не понравилась и всё тут и эмоции показалось слишком наигранные, ушла к Билану.

0

8

И опять взросленький мальчик, Илья Путинцев, хочет к Агутину. Песня "Мама" на итальянском. Чёт переглядываются, нет, никто не повернулся. Мальчику нравятся итальянские песни, но не впечатлил наставников, не повезло. Агутин: плохо поющих нет, поэтому, надо что то ещё, а этого не хватило, хотя вокально всё хорошо. Что же, пожалуй, соглашусь.

0

9

Ну что я тут, сама с собой)))) А вот и ребятёнок, Маргарита из Новосибирска, 8 лет, нравится Пугачёва. Кудряшка такая милая! Буду держать кулачки. Старается девчуля, "эти слова о тебе Москва..." но увы, не повернулись.... Агутин просит  припев на бис))) но ничего, позитивна девочка, сказала, что не расстраивается, ну и правильно! Умничка, улыбается, так и должно быть!

Отредактировано rostova (2016-03-18 23:01:48)

0

10

Владимир с гитарой, взросленький такой, "может я, может ты" а мне нравится! Мама сильно волнуется, ну нельзя так. Играет на гитаре. Пелагея повернулась, мама прямо плачет от радости. Володя любит рок, выступал на Нашествии. Любит Скорионс и Кормухину, Агутину понравилась игра на гитаре, мне тоже, правда, молодец парень! Агутин говорит, что профессия уже есть.

0

11

Катя Осинцева из Ижевска, любит мультики и хочет путешествовать во времени. Билан повернулся, ничё так девочка, вроде и Агутин на последних секундах повернулся. Симпатичная девочка, выбрала Билана.
Всё, она последняя. Заканчиваю свой репортаж))) Одна, я, сапсем одна))) Сильные сегодня все, голосистые. Хороший выпуск, я почти не нервничала)))
А у Урганта иеромонах Фотий, чёт гламурится иеромонах, пост блюсти надо, душу очищать, а он по шоу шлындает. Ну да, ладно, это уже другая история)))

0

12

rostova написал(а):

Ветты пока нет

Ой,Натусь! А я не заглянула на наш форум и вторую тему состряпала...МОжет,Ринчик или Пуся их "сольют" воедино ?

0

13

rostova написал(а):

Нона Егонян из Питера, поёт Эдит Пиаф тоже к Пелагее.

Мне эта девочка очень понравилась, такой тембр голоса и манера исполнения необычные...что-то со старой пластинкой созвучно даже...

0

14

Ветта написал(а):

Ой,Натусь! А я не заглянула на наш форум и вторую тему состряпала...МОжет,Ринчик или Пуся их "сольют" воедино ?

Привет Веттик, я сегодня тебя опередила!

0

15

rostova написал(а):

Красной шапочки" стрескала))))

а я мисочкой орешков развлеклась  :)

0

16

rostova написал(а):

Привет Веттик, я сегодня тебя опередила!

Та и ладно...Почитала твои впечатления,у меня похожие.Ты по ТВ шоу смотришь? У меня на сайте шоу в 18 часов появляется.В следующий раз надо будет скооперироваться по времени.

0

17

Ветта написал(а):

а я мисочкой орешков развлеклась

Веттик, ну и как это назвать)))) весенняя депрессуха??? я сто лет уже конфеты шоколадные не ем, а сегодня, как то машинально, в корзину кинула, наши, новосибирской Шоколадки, вкууусные! А выпуск мне понравился! Я что то не поняла, у наставников у всех одинаковое количество деток???

0

18

Ветта написал(а):

.Почитала твои впечатления,у меня похожие.Ты по ТВ шоу смотришь?

Ага, похожие. Я по ТВ смотрю, по нашему местному начинается в половине девятого, с Москвой у нас три часа разница.

Отредактировано rostova (2016-03-19 00:00:22)

0

19

Ветта написал(а):

мисочкой орешков развлеклась

А я чемодан собирала. На море.

0

20

Лужа написал(а):

А я чемодан собирала. На море.

Ааааа, Лена, ну вот зачем дразнишься)))) на каникулах едешь. куда??? У нас такая мерзкая погода...

0

21

rostova написал(а):

У нас такая мерзкая погода..

У нас тоже.
Еду завтра на Гоа. Самое дешёвое на данный момент.

0

22

Лужа написал(а):

Еду завтра на Гоа. Самое дешёвое на данный момент.

Тогда это тебе, на Гоа снимала, так сказать Гоа в лицах))) и в коровьих какашках))))
Голос дети, выпуск 5 Голос дети, выпуск 5

Отредактировано rostova (2016-03-19 13:51:41)

0

23

rostova написал(а):

и в коровьих какашках

Будем посмотреть

0

24

Та тема меньше,поэтому переношу сюда

Ветта
Вот времечко летит,а? Сегодня у нас последний день слепых прослушиваний.Жалко: потому что это самая интересная и зрелищная составляющая этих конкурсов...и моя любимая))) В команде Агутина уже 11 участников,у Билана-10,у Пелагеи-9.
   
     Итак начинаем просмотр и не ленимся оставлять здесь свои впечатления!

ИЛЬЯ ЛИТВИНОВ, 11 лет. Благовещенск.

     Бойкий такой мальчишечка,говорливый.Пришел на конкурс с собакой! которая имеет вкусное прозвание Вафля.Будущий архитектор если что))) ага! и с правильной жизненной установкой: Всего можно добиться только трудом. Будет удивлять жюри душевностью...мимимими)))Уже за него болею)))
     Ой,песню Магомаева поет! Начал низко,а потом запеееел...песня -то какая сложная,силенок хватит ли???Ааааа...Пелагея и Билан! И еще- Агутин!!!
МАльчик выбрал Пелагею...ну што тут скажешь?любят мальчики Пелагею)))

НОННА ЕГАНЯН,11 лет. С-Петербург.

     Претворяет в жизнь мамину мечту (мама мечтала стать певицей)...Себе девочка нравится,что неплохо для жизни...наверное. Пришла с талисманом-совой.
Песня Пиаф...Какой интересный тембр голоса!!! Нравится мне....А как необычно поет она эту песню!!! Хорошоооооо...Внешность рассмотрела-древнеегипетская!Повернулись Агутин и Пелагея. так-так-так...К кому идет? Хочет идти ко всем!!! Смешная...долго выбирает,идет к Пелагее.

АРИНА МИРОНОВА,7 лет. Мценск....так и просится с языка-мценского уезда)))
   
Совсем малышка! Белобрыыыысенькая...но в браслетах и бусьях))) хочет быть похожей... на Агутина!
Песню Рианны что ли поет? дааа...голосок дрожииит и прерывается...Но ведь что-то в этой девочке есть!!! Билан повернулся.

АЛЕКСАНДРА НЕХАЙ,13 лет. Минск

    Натуральная блондинка с разноцветными прядями...себе позволенными))) Хочет быть похожей на маму.Правильно,детка!
Опять Кукушка!!! Как низко начала и с дыханием не справилась!!! А потом ничего так,распелась! Билан повернулся! Все повернулись!!!Билан расстроился,бедныыыый,думал,что будет единоличником! Идет к Агутину...само собой!

Надо ж! Все детки пока проходят...

ЯРОСЛАВ БУРАВЧЕНКО,12 лет. Великий Новгород.

   Провел экскурсию по своему городу и даже пригласил нас всех в гости...А говорок-то новгородский у парнишки,приятный такой! Идет на сцену в "смешении"чувств!)))
Эдуард Хиль!!! Молодец,так точно поет! Агутин повернулся,спасибочки! А остальные похвалили... Хорооооший такой мальчишка!

Господи,какие ж детки все славные!!! Прям не нарадуюсь на них!

АННА БУДКОВА,13 лет. Железнодорожный,М.о.

   Насмешила))) Нет у нее,видите ли,такой мудрости и знаний,как нужно для жизни! А у кого ж их для жизни хватает интересно?! Какие мечты разносторонние и противоречивые: хочет иметь творческую профессию...и жить на свежем воздухе в домике с огородиком)))
Ой,мой любимый романс поет!!! Очень люблю,когда его поет Смольянинова! никто... :'( не повернулся... Вот что Пелагея говорит? Не понимаю, какой драматургии ей не хватило,если честно...пусть Погудина послушает,он тоже без всяких вывертов этот романс поет...Обидно как!

ИВЕНА РАБОТОВА,11 лет. Пловдив.

Очень хорошо говорит по-русски. Папа,оказывается,тоже участвовал в конкурсе Голос..во как! .
Поет джазовую композицию.В прошлый раз ее Юля Ассесорова пела. Повернулся Агутин! а потом -Билан и Пелагея.Какая эмоциональная девочка.Расчувствовалась,расплакалась и выбрала Билана!

ИЛЬЯ ПУТИНЦЕВ,14 лет.Волгодонск.

А выглядит моложе!))) Рыбак видать знатный:фото с пойманной щукой нам демонстрируют.Правильно считает,что настоящий мужчина должен быть добрым и честным.Самбо занимается...и вышивает))) мне это нравится.Улыбчивый такой ребенок.
Репертуар Робертино..." Мама"....хватит ли верха у него? смотри-ка...хватает!!!А ведь как душевно поет! и никто не поворачивается...Как же так? не понимаю!

МАРГАРИТА ВОРОБЬЕВА,8 лет.Новосибирск.

    Землячка Пелагеии ,наверное,ее фанатка. Кудряшка Сью настоящая.Плохо ест мамину еду,но любит-конфетки-шоколадки. Мамочки!!! Она оказывается фанат Пугачевой! Вот это даааа!!! неожиданно как! Тоже любит радовать людей...
Заинтриговала прямо...Лучший город земли!!! Советский Союз настоящий! Поет,как мальчишка! Боюсь,что не повернуться...а потом,как увидят,расстроятся! Ну дааа...Билан точно расстроился.

ВЛАДИМИР ЧЕРНОКЛИНОВ,14 лет. Ногинск.

Харизматичный вьюнош.Играет на гитаре,хочет быть артистом.Мэйби ааааай...Скорпионс! Какое неожиданное начало! ой,отчаянно-то как поет!!! Пелагея повернулась.
 
ЕКАТЕРИНА ОСИНЦЕВА,11 лет. Ижевск.

Любительница мультиков. Мечтает быть ученым!)))
А! Поет "Мама знает лучше" Очень популярная на детском Голосе композиция...кто ее только не пел здесь. Тембр голоса хороший. Энергичненько так,с выражением...мимика классная! все в билановском вкусе...дооолжен повернуться!Ну что я сказала?Повернулся. И Агутин? Сколько же у него человек в команде?Наставники за девочку сражаются))) Она выбирает Билана!

На этом наш праздничный вечер заканчивается.И похоже нас ждет еще один тур слепых прослушиваний.Сейчас пойду гляну,сколько же человек отбирается в каждую команду.

0

25

Ветта написал(а):

Итак начинаем просмотр и не ленимся оставлять здесь свои впечатления!

Лужа
Представляете, я сегодня со всем согласна. Только девочка с русской песней мне понра..,  не повернулись.

0

26

Ветточка,прости! Я соединила две темы) :flag:

0

27

Рин написал(а):

Ветточка,прости! Я соединила две темы)

Так я ж тебя об этом и просила  :)  Спасибо! А то неожиданно нелепость какая-то получилась...

0

28

rostova написал(а):

на Гоа снимала,

А эти экзотические дамы не возражали,что ты их фотографируешь?

0

29

Лужа написал(а):

Еду завтра на Гоа.

Счастливого пути!!! Ждем фотографии!

0

30

rostova написал(а):

Веттик, ну и как это назвать)))) весенняя депрессуха???

Эээээ...не знаю! У тебя может и весеннее что,а у меня-круглогодичное  :rolleyes:  Еще под чтение увлекательной книжечки оооочень хорошо идет конфетка ли,сухарик какой,яблочко...правда.теперь стараюсь все это покромсать малююююсенькими ломтиками,штоб не очень нажористо было...так ведь частенько и добавочку кромсать приходиться...вот ведь как)))

rostova написал(а):

у наставников у всех одинаковое количество деток???

Вот что-то не смогла найти этих сведений.Раньше было по 12 человек в командах...Теперь по 14 что ли? Во взрослом шоу Агутин помню одного сверх нормы взял...не помню только,как исключение это было или нет.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Голос дети, выпуск 5