Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » ГОЛОС ДЕТИ, 1 выпуск.


ГОЛОС ДЕТИ, 1 выпуск.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дождалась таки я свою любимую передачу! Ура!!!  :jumping: 

   Еще и потому "ура",что в жюри знакомые и (как оказалось)почти што родные и почти што любимые лица. Правда,под вопросом у меня пока Леня Агутин. Чета я в нем,как наставнике, разочаровалась...вот не представляю,как он с детьми управляться будет...Лаааадно,деваться нам некуда,понаблюдаем!
Вот ссылочка для заблаговременного просмотра
http://kinoclips.net/

Я начинаю просмотр,если будут желающие-присоединяйтесь!!! Позже выложу видеоотчет и свои впечатления. Потом можно договариваться о совместном болении...если будет с кем,конечно  :dontknow: Делиться впечатлениями по горячим следам все же интересней,а?
Ау,Тутииииик! Ринчиииик! Лууууужик!!!

0

2

Ветта написал(а):

Дождалась таки я свою любимую передачу! Ура!!!

Веттик, я посмотрела с удовольствием, думаю, что буду смотреть до финала. Пелагея и Дима просто прелесть, да и Агутин хорош! Понравился мальчик, которого сравнили с Робертино. Много было маленьких 7-8 лет, я не очень люблю совсем детские голоса (вернее взрослые песни в исполнении малявок)  и таких деток в конкурсных программах. В целом начало хорошее!

Отредактировано rostova (2016-02-20 23:49:02)

0

3

Выступает Ярослава Дягтерева. 7 лет.Кроха-прекроха.Считает,что лучше всего быть ребенком! А что? права ведь...Ой,мышенька моя! Цоевскую "Кукушку" поет!!! Да строго так,ответственно!!! Повернулись Билан и Пелагея. Ушла в команду Димы Билана.

0

4

Ветта написал(а):

Выступает Ярослава Дягтерева. 7 лет.

Вот то само о чём я говорю, поёт эта кроха хорошо, но моё мнение, ребёнок должен понимать о чём поёт.

0

5

rostova написал(а):

буду смотреть до финала.

И я буду!!! Привет,Натусь,приходи делиться впечатлениями.Я только что отсмотрела этого Робертино по имени Азер. Совершенно ЧУдный мальчишка! Господи,какие ж дети славные,прям душа отдыхает!!! Праздник просто...и жюри радует,и ведущие.

0

6

Ветта написал(а):

осподи,какие ж дети славные,прям душа отдыхает!!! Праздник просто...и жюри радует,и ведущие.

Ага, Веттик, славные ребятишки, будем смотреть. Я последний взрослый из-за жюри не стала смотреть. А эти прелесть, естественные, эмоциональные, живые.

0

7

За Пелагеей всегда слежу, землячка! На концерт ходила, она в Новосибирске довольно часто бывает. Билан никогда не нравился, а в Голосе молодец, он оказывается умный парень!

0

8

rostova написал(а):

ребёнок должен понимать о чём поёт.

Да по репертуару для детского конкурса там вопросов всегда много.,но совсем детские песенки нам слушать было бы точно неинтересно,И еще мне не нравится,что соревнуются дети очень уж разного возраста.Все-таки 7-8 лет это ребенок-ребенок,а 14-летние- и голос устоявшийся, и вид взрослый. Трудно сопоставить такое.Или нужно было бы выбирать  двух победителей,или ограничиться 12 годами.А для подростков организовать другой конкурс.

0

9

rostova написал(а):

Билан никогда не нравился, а в Голосе молодец, он оказывается умный парень!

Я тоже кардинально изменила свое мнение о Билане. Ведь выглядел таким выпендрежником самовлюбленным,думалось,что там и  за душой ничего нет!.А гляди ж ты!!! Оказался тонко чувствующим и очень даже интеллигентным человеком! И,хотя его певчество мне по-прежнему не нравится,я стала относится к нему благожелательнее)))

0

10

Вернемся к выступлениям. Наш Робертино- Азер Насибов. Гордо заявил,что по национальности азербайджанец и берет пример с Муслима Магомаева.От так от!!! И выступил прекрасно с песней Скорпионс  Мэй би ай,мэй би ююююю!!!(пардоньте,что не латинице).Повернулись к нему все наставники.Думала,что пойдет к Агутину,но выбрал Пелагепю.

0

11

АЛИНА ИЗОТОВА,14 лет. Народница. "Выйду на улицу"...Эх,так бы в пляс и пустилась!!! это я про себя!)))Оооочень неплохо спела,совсем взросло, свободно,лихо даже!!! Боялась,что никто к ней не повернется.,Пелагея,слава Богу, не оплошала.)))

АРСЕНИЙ СОБОЛЬКОВ,8 лет. Это который ест много шоколада.Вышел в залихватской шляпе,мечтает попасть к Агутину,потому что "Билан не его стиль"))))и вдруг запел-О,Соле мио!!!))) Да таааак старательно выводил высокие ноты,так отчаянно взывал к спинам наставников,что Пелагея не выдержала,повернулась.

ЮЛЯ КОНДРАШЕНКО,12 лет. С песней от БонниМ "Санни". Мне совсем не понравилось.Ни тембрально,ни эмоционально и никак еще.А вышла "зажигать" и "отрвываться". Повернулись Агутин и Билан.К кому ушла даже не помню...патаму што расстроилась!Вот из-за этого мальчика...

ДАНИИЛ БОРИСЕНКО,11 лет. С песней "Эта музыка".Очень неплохо мальчик спел, очень...и ямочки такие на щечках...ммммм!

КСЮША ПОНОМАРЕНКО,8 лет.Хороооошенькая и поообещала,если что-заплакать!!! НО!не пришлось: повернулись к ней и Агутин и Пелагея! Ура! Славная девчушка! Ой,а "на второе" запела пресняковский Зурбаган.Агутинская девочка,точно!!!

0

12

МИЛЕНА БАРЦИЦ. Возраст не запомнила.А! 11 лет. Поет песню Келли "Ай белив,ай кэн флай".И,йолки,мне оооочень понравилось! до мурашек люблю  низкий тембр женского голоса,а какие у нее тембральные переходы голоса красивые...А наши жюристы думали,что а)это парень,б)что ей 15... :suspicious:

ЕГОР РЕВСКИЙ. Возраст прозевала...но весьма высокенький и очень себе даже прагматичный юноша.Сказал,что будет юристом,а музыка это таааак...вдруг сорвешь голос и что тогда? Как на хлеб с маслом заработать?последнее от меня,если что))) Вышел бодренько,запел.О! Рок-н-ролл! У Агутина сразу ушки на макушке! О! Даже видео есть

Уходит к Агутину!

0

13

СОФИЯ ИВАНОВА. 7 лет. Поет песню Савичевой "Если в сердце живет любовь".Кроха совсем,но к Пелагее и Билану идти не хочет,потому что они выбирают совсем детские песни ))) Смешно спела.И никто к ней не повернулся...а кукленок очаровательный)))

АЛЕКСАНДРА МОСТОВЯК, 12 лет.Нуууу...билановская девочка. По мне так "без изюминки".

0

14

ЯРОСЛАВА ДЕГТЯРЕВА 7 лет.

Остальных видео пока нет,попозже выложу.

0

15

Ветта написал(а):

ЯРОСЛАВА ДЕГТЯРЕВА 7 лет.

эту девочку я слышала! такая крошка, а как славно поёт! и вообще милая!

0

16

Как же много стало этих кавер-версий цоевской "Кукушки"!!! Сейчас почему-то все перепевают не Цоя ,а Гагарину.Громко,бодро так получается ...и совсеееем не о том!!!!((((

0

17

Мадам-Т написал(а):

и вообще милая!

Мало того,что милая,а какая строгая,серьезная...просто не по годам! "Кукушка" у нее,конечно,просто песней получилась,но выступила со значением!)))

0

18

Вот и Робертино наш- АЗЕР НАСИБОВ,появился.Милый,искренний ребенок.Пожалуй,лучший в этом выпуске.

АЛИНА ИЗОТОВА.

АРСЕНИЙ СОБОЛЬКОВ

КОНДРАШЕНКО ЮЛЯ

ДАНИИЛ БОРИСЕНКО

МИЛЕНА БАРЦИЦ

0

19

Ветта написал(а):

ЕГОР РЕВСКИЙ.

Пересмотрела видео...Ооооочень понравился рок-ролльный мальчик!!! И какая установка у него жизненная-быть настоящим мужчиной! только б не забыл потом об  этом)))С историей,как оказалось,дружит.Апять же плюс для меня...Не знаю даже,кому теперь отдать пальму первенства))) :dontknow:

Отредактировано Ветта (2016-02-21 03:11:26)

0

20

Вот еще КСЮШУ ПОНОМАРЕНКО пропустила


Теперь,кажись,всеееее! Смотрите,наслаждайтесь!!! До следующей пятницы!!!
ГОЛОС ДЕТИ, 1 выпуск.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » ГОЛОС ДЕТИ, 1 выпуск.