Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Pusika написал(а):

а у на гроза

а у нас радуги аж 2 штуки были! не успела сбегать за фотиком...исчезли обе... а такие были красивые и огромные, я такие и не видела ни разу в жизни! а сейчас холодрыга ужасная...всего 3 градуса... выходить на улицу не хочется........

0

992

Мадам-Т написал(а):

сего 3 градуса.

а сегодня у нас теплый солнечный день...сапсем лето...я перемыла все окна, ну и все остальное заодно... :jumping: под Шопена...
а две радуги это круто...я тоже такое видела... и тоже не сфотала  :dontknow:

0

993

Pusika написал(а):

а сегодня у нас теплый солнечный день

везёт же!

Отредактировано Мадам-Т (2016-04-24 00:25:09)

0

994

Мадам-Т написал(а):

везёт же!

дык... чиво везет? у нас ето обычное явление в апреле...Сибирь жеж  :D

0

995

Pusika написал(а):

обычное явление в апреле...Сибирь жеж  :D

а у нас всегда холодно, когда у вас тепло... парадокс вот такой бывает!

0

996

Pusika написал(а):

что то скучновато у нас...а скоро лето, ваще усе по дачам разъедутся..

Pusika написал(а):

да как бы не разорвалась связующая нас нить..

  ды вот и я этого опасаюсь...как ни зайду- нет никого... ау! где вы все и что делаете?

0

997

Мадам-Т написал(а):

ды вот и я этого опасаюсь...как ни зайду- нет никого... ау! где вы все и что делаете?

Таня, вот и я зайду, а никого нет(((( мало нас....

0

998

У нас в Сибири в апреле погоды дивные стоят) А ведь раньше в это время на субботниках снег лопатами раскидывали,чтоб таял быстрее. А нынче листики уже,цветочки,теплынь,как летом,бабочки бяг-бяг ..странно :D
Я,Натусь, в этом году не знаю,как с дачей---придётся одной мотаться,муж болеет. Вот только прискакала еле-еле,послезавтра опять--не бросишь. С интернетом там никак,поэтому  не теряйте. Периодически буду приезжать

0

999

Ринчик, здоровья твоему мужу! Я тоже два дня на даче провела. Устала с непривычки, от работы, да и от свежего воздуха. У меня помидоры зацветают, а тут вроде бы похолодание. Но моя верная дачная подружка Татьяна не даст загибнуть моим помидоркам. Да и брат мужа до июня на нашей даче жить будет.

0

1000

Ветта! Девочки и Митрофаша! Я за "Голос". Зто что за песни Агутин детям своим выбрал? Марсельчику вообще все испортил. Такая песня, да неотрепетированно до готовности. А из "31 июня" песня, вааще нечто прозвучало

А что у вас?

А здесь наше общение заканчивается!держимся покрепче,так как переезжаем на А что у вас? -2

Отредактировано Лужа (2016-04-25 00:47:22)

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?