Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2


А что у вас? -2

Сообщений 1 страница 30 из 776

1

Всех с удачным прибытием!
А что у вас? -2



Продолжаем обсуждение самых волнующих событий здесь.

0

2

Я тоже про Голос. Не понравился подбор песен, когда запела Саша Хегай, я подумала, что у девочки что то с голосом случилось. Это же надо было так песню испортить подобной трактовкой, у девочки такой голос, а ей его зажали и не дали раскрыться. У неё педагог Пётр Елфимов, представляю его реакцию. Да и Пелагея Милане неудачно песню выбрала... Ну посмотрим, что нам финал покажет...

0

3

а у нас вота че
А что у вас? -2
А что у вас? -2
ну и наверное перевернутая будет...верба пушистая...
А что у вас? -2

0

4

А что у вас? -2

0

5

А что у вас? -2
Половодье 2016

0

6

Лужа написал(а):

Половодье 2016

за морями  :D

0

7

Pusika написал(а):

за морями

Не-а! Со мной
А что у вас? -2

0

8

Лужа написал(а):

Половодье 2016

Это что ж, всю набережную затопило?

0

9

Лужа написал(а):

со мной

А что у вас? -2

0

10

Ну шо, как поживаете? Нас заливают дожди, прям ужасный ужас. На носу Пасха, кто куличи печь будет?

Отредактировано Эль (2016-04-28 01:26:58)

0

11

Эль написал(а):

Ну шо, как поживаете? Нас заливают дожди, прям ужасный ужас.

А у нас еле моросит. Но всё время пасмурно...

0

12

Эль написал(а):

Нас заливают дожди, прям ужасный ужас.

вот и нас заливают... у меня истерика уже.... весна , как осень.........

0

13

кстати про куличи.... я всегда пеку. потеряла рецепт мокрого кулича. сочный такой был... может у кого есть рецепт? поделитесь!

0

14

С «Восточного» осуществлен первый в истории космодрома запуск

Космическая ракета «Союз-2.1а» с тремя космическими аппаратами впервые стартовала в 05:01 мск четверга с нового космодрома «Восточный», построенного а Амурской области, сообщили в пресс-службе Роскосмоса

Ракета-носитель «Союз-2.1а» и блок выведения «Волга» должны вывести на околоземную орбиту космические аппараты «Ломоносов», «Аист-2Д» и микроспутник SamSat-218, сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

Первоначально старт ракеты намечался на утро среды, однако за 1,5 минуты до старта автоматика выдала команду на прекращение предстартовых операций. Запуск был перенесен на резервную дату — 28 апреля.

На «Восточный» прибыл президент РФ Владимир Путин, который провел совещание по развитию ракетно-космической отрасли.

Космическая ракета «Союз-2.1а» должна поднять блок выведения «Волга» и три космических аппарата на опорную орбиту высотой примерно 200 км. Затем блок выведения «Волга» должен вывести на целевую орбиту высотой примерно 500 км космические аппараты «Ломоносов», «Аист-2Д» и наноспутник. Отделение спутников от блока выведения намечено на 7:06 мск среды.

Согласно циклограмме полета, 1-я ступень ракеты после отделения должна упасть в безлюдном районе Амурской области; головной обтекатель, 2-я ступень и хвостовое оперение ракеты должны упасть на территории Якутии. 3-я ступень останется на орбите. Блок выведения «Волга» планируется управляемо свести с орбиты и затопить в Тихом океане в районе с координатами 45 град. южной широты и 132,5 град. зап. долготы.

Строительство космодрома «Восточный» велось с 2012 года. На возведение объектов космодрома и инфраструктуры израсходовано свыше 120 млрд рублей. Это первый российский гражданский космодром. Космодромы «Байконур», который Россия сегодня арендует у Казахстана примерно за $115 млн в год, «Плесецк» (Архангельская область) и «Капустин Яр» (Астраханская область) изначально строились как военные ракетные полигоны.

На техническом комплексе для подготовки к запуску ракет и космических аппаратов построены монтажно-испытательные комплексы, которые по уровню технологического оснащения не имеет аналогов на «Байконуре» и «Плесецке». Общая площадь монтажно-испытательных комплексов превышает 39 тыс. кв м. В залах, благодаря современным системам вентиляции, зимой и летом обеспечивается постоянная температура 18-25 градусов Цельсия и влажность 80%.

Рядом с космодромом для его персонала строится город Циолковский.

0

15

а у нас весна, как весна :jumping: и солнце, и дождь, и гроза уже была...не дождалась начала мая  :D
куличи не пеку...рецептов нет...яйца покрашу...может быть  :flag:

0

16

Митрофан написал(а):

На «Восточный» прибыл президент РФ Владимир Путин, который провел совещание по развитию ракетно-космической отрасли.

а Рогозину сделал втык строгий за то. что не с первову разу запустили ракету :D

0

17

Pusika написал(а):

а Рогозину сделал втык строгий

Пусь, ты кого имеешь в виду - меня или Путина?

0

18

Pusika написал(а):

а у нас весна, как весна

а у нас опять ливень шёл 2 часа с градом. солнца нет, темно, как осенью,  вода во дворе , на клумбах вода...всё плавает, и говорят, что до 9 мая так будет--дожди кажый день.... так и сдвинуться недолго............  настроения ноль, пытаюсь сама себе поднять, но не получается....

0

19

Дорогие россияне, поздравляю вас с удачным запуском ракеты!!!!!

Отредактировано Эль (2016-04-29 00:57:55)

0

20

Мадам-Т написал(а):

настроения ноль, пытаюсь сама себе поднять, но не получается....

Танюша,всё будет хорошо! Подумаешь-дождь,фигня. Зато живы-здоровы,сыты-одеты. В домах свет,вода и даже интернет)))И главное--мир!Остальное переживём,ага?.
Да и скока там осталось до этого 9 мая...выглянет солнышко и всё заиграет  и заискрится!И у тебя поднимется настроение :flag:
и вообще:
А что у вас? -2

0

21

Эль написал(а):

Дорогие россияне, поздравляю вас у удачным запуском ракеты!!!!!

Спасибо,Эльчик!А что у вас? -2

0

22

А вы заметили как плохо выглядел Димка Рогозин после переноса запуска. Прямо лица на нём не было. Переживал очень...
Зато теперь у нас есть ещё один космодром и перспективы производства различной космической техники на Дальнем востоке.

0

23

Митрофан написал(а):

Это что ж, всю набережную затопило?

Затопило, еще как затопило. "Счастье.." в воде.

0

24

Митрофан написал(а):

Пусь, ты кого имеешь в виду - меня или Путина?

что то я зависла на твоем вопросе  :D вообще то имела в виду Путина, но...я же не знаю какими полномочиями ты обладаешь...а вдруг?  :flag:

0

25

Мадам-Т написал(а):

пытаюсь сама себе поднять

щаз...помогать буим...седня жи пят-ни-ца! шалить бум?  :jumping:

0

26

Митрофан написал(а):

плохо выглядел Димка Рогозин

ну еще бы...стока проблем с етим космодромом...а сколько ишо людев попересажают  :glasses:

0

27

а у на сегодня  .... именины у ИРИНЫ....
29 апреля - Именины Ирины

Ирина с детства самостоятельная девочка, все решения любит принимать сама, без помощи окружающих и даже родителей. Всегда больше тянется к отцу, чем к матери. Всегда с улыбкой на лице, всегда весела и жизнерадостно, ей трудно испортить настроение, все переводит в шутку. Вместе с тем, Ирина имеет такие качества характера, как целеустремленность и твердость. Очень активна, везде успевает. Ответственно относится к своей работе, она ценный сотрудник для начальства и хороший друг для коллег. Часто выполнят даже больше положенного, задерживается на работе. Она редко бывает застенчивой, всегда ведет себя раскованно, легко находит общий язык с людьми. Иногда даже может смутить своей развязностью или откровенной шуткой. Больше дружит с мужским полом, а в женском коллективе начинает скучать. Ира очень влюбчива. Но, несмотря на это, мужа она ищет долго. Он должен соответствовать ей. Зато замужем она хорошая жена и мать. Муж боится ее потерять, так как сомневается, что найдет хозяйку и жену лучше.

Ринка! Мифтя! 
А что у вас? -2

0

28

Pusika написал(а):

шалить бум?

ага! пятница! шалить сёдня низзя....

0

29

Рин написал(а):

Танюша,всё будет хорошо!

Ириш! во-первых с именинами! а во-вторых спасибо за добрые слова и оптимизм!

0

30

Pusika написал(а):

помогать буим.

спасибо!Пусь !!!заряжаюсь оптимизмом !

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2