Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » РОЖДЕСТВО и КРЕЩЕНИЕ


РОЖДЕСТВО и КРЕЩЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Pusika написал(а):

Мадам-Т
Желаю тебе в этот вечер святой,
Чтоб всё и всегда удавалось!

спасибо,Пусечка!!! и тебя с праздником!! всех благ!!!!

0

32

Репетирую вставлять видео...да и юноша понравился.)))

0

33

Ветта написал(а):

Репетирую вставлять видео

Веттик! у тебя все отлично получается  :flag:

0

34

Pusika написал(а):

у тебя все отлично получается

Привет,Пусь! Да вот не очень...пока не соображу,как угадать  с размерами фотографий и картинки только с компьютера могу поставить,что мне в общем-то пока нормально.

0

35

Ветта написал(а):

Эльчик,милая! Позволь и мне лично поздравить тебя с Рождеством и наступившим Новым годом!!! Исполнения мечты и всех желаний, любви, тепла, удачи!!! Пусть будет мир и покой в наших домах!!! обнимаю тебя! ласково)))

Спасибо Ветточка, чмок тебя!  :flirt:

0

36

Ветта написал(а):

как угадать  с размерами фотографий

Привет, Ветта! а зачем угадывать? загружай, как получится... :D а скомпа также, как и с инета...при нажатии на иконку загрузки предлагается дыва вариянту...просто выбери источник и следуй указаниям  :flag:

0

37

Pusika написал(а):

при нажатии на иконку загрузки предлагается дыва вариянту...

После нажатия на кнопку "Загрузить" появляется надпись "вставить как". Вот там-то и есть эти 2 варианта.
Если выбрать "превью" - загрузиться маленькая фоточка. А если выбрать "оригинал", то загрузиться  фотка большого размера...

0

38

Pusika написал(а):

Привет, Ветта!

И тебе мой привет,Пусик! Мне пока никак не выбраться сюда наподольше. Гости есть гости! Зять у меня в еде очень специфический.Трудно мне с ним,нынешний магазинный ассортимент мне не все позволяет,исхитряюсь чего-то,это и утомляет.Зато русская зима и ему и внучке очень даже приглянулась.Внучка ползает по двору на коленках и двумя руками с восторгом гребет снег...Зять вчера купил себе лыжные штаны,сегодня валялись в снегу оба...благо снегу намело у нас сегодня порядочно!

РОЖДЕСТВО

0

39

Ветта написал(а):

.Внучка ползает по двору на коленках и двумя руками с восторгом гребет снег.

Какая прелестная внучка! Пусть ребёнок со снегом вволю наиграется!Потом это будут прекрасные воспоминания!

Ой..а что у тебя зять в еде предпочитает? Прям любопытство заело! :D

0

40

Всех наших со Старым Новым! :flag:

0

41

Ветта написал(а):

размерами фотографий

Выше Митя всё ответил,если с компа. А с инета оно само по размерам встать пытается)))

0

42

Ветта написал(а):

сегодня валялись в снегу оба

Какая прелесть! А ты все свое итальянское семейство к нам отправь...в Сибирь...у меня через дорогу бор (я переехала), там снега по пояс...и сосны с елями такие красивые...итальянцы небось такого и не видели никада :D
а что касается еды...так борща наварю...вкуснейшего...знаешь какой у меня борш? усе в восторге...а еще холодца могу...тожа объедение... :jumping:
Привет, Ветта! :flag:

0

43

Pusika написал(а):

Какая прелесть! А ты все свое итальянское семейство к нам отправь...в Сибирь...у меня через дорогу бор (я переехала), там снега по пояс...и сосны с елями такие красивые...итальянцы небось такого и не видели никада 
а что касается еды...так борща наварю...вкуснейшего...знаешь какой у меня борш? усе в восторге...а еще холодца могу...тожа объедение... 
Привет, Ветта!

От холодца ему нехорошо сделается  :insane:

0

44

Эль написал(а):

От холодца ему нехорошо сделается

чойто?  :glasses:

0

45

Pusika написал(а):

.так борща наварю...вкуснейшего...знаешь какой у меня борш? усе в восторге...а еще холодца могу...тожа объедение...

Привет,Пусь! Проглядела я и твое, и Ринчика сообщение,плохо тут без конвертиков...Ни борщ,ни холодец,ни наши разлюбезные щи-супы,салаты у меня не прокатывают.Тут с зятевым питанием целая история...длиииная). У него случались сильные головные боли,всяко обследовался-лечился и все без толку.Предложили,как вариант,строгое вегетарианство. Воооот где засада для меня! У них там и мука специальная,и крупы все необработанные и паста из полбы,а,главное,невообразимое обилие разных овощей круглый год! Вот где я возьму ему свежие артишоки,фенхель,шпинат и капусты разнообразные ,травы всякие? Я и готовить-то не все такое умею...Мало того,они готовят все на один раз,ничего не разогревают на второй день...Дома-то он часто сам с удовольствием кошеварит и очень даже замысловато ...одних соусов к пасте у него не счесть.А тут мне приходится.Представляешь теперь?
Аааа...зато голова теперь у него оооочень редко болит,вот как!

0

46

Рин написал(а):

.а что у тебя зять в еде предпочитает? Прям любопытство заело!

Привет,Ринчик! Про зятево питание отписалась у Пуси с нытьем и подробностями,полюбопытствуй))).

0

47

Эль написал(а):

От холодца ему нехорошо сделается

Точно! Варила для своих на Новый год,у меня холодец всегда хороший  получается,прозрачненький. Мой второй зять ,разлюбезный(моему сердцу) Петяша только так его с хренком вприкуску наворачивал...Второй же на это дело поглядывал чуть не с брезгливостью какой-то.Хотя!Может мне это просто так показалось...

0

48

Pusika написал(а):

свое итальянское семейство к нам отправь...в Сибирь..

Ох,Пусь! Такое тоже может случится...Не в Сибирь,конечно,а в Москву могут переехать.Эта мысль им недавно в голову вступила. В их крохотный городок  начинают заселять мигрантов.У них итак-то китайцы и индусы уже давно в городе обосновались,но те хоть тихо живут и работают...А  теперь грянули албанцы,арабы и африканцы.И последняя партия переселенцев была весьма многочисленной и шаловливой...В центр города теперь вечером не выйти,часто нападают на людей возле банкоматов,залезают в дома,машины...В школах и садах теперь много детей ,не говорящих по-итальянски. Короче,начинается настоящее Похищение Европы!Так что глядишь,будем у себя европейских мигрантов встречать.Не дай Бог! А старую Европу мне жалко,изменится она...

0

49

Ветта написал(а):

Дома-то он часто сам с удовольствием кошеварит и очень даже замысловато

дык...предоставь ему свою кухню...пущай изощряется  :glasses:  да и привыкает...если уж посещают их мысли перебраться в сибирь Москву...ну и пусть сам походит по столичным магазам...мож и найдет че пригодное для его питания  :yep:
или твое русское гостеприимство не позволяет ето?  :question:
седня прочла рецепт от головных болей и ваще для улучшения самочувствия: положить кусочек льда на 20 мин на заднюю часть головы, примерно на 3 см выше границы роста волос...тама гиде череп заканчивается....сама ишо не пробовала, но думаю надо бы  :glasses:

0

50

Ветта написал(а):

А старую Европу мне жалко,изменится она...

распадется евросоюз и каждая страна закроет свои границы...похоже, к этому все и идет...ну пришли к ним "лихие 90-е" нужно немножка перетерпеть и пережить... :suspicious: меняется мировое устройство...что  ж поделать нам...простым гражданам своих стран? тока приспособится...
а итальянскому зятю нравится Россия? в смысле, мог бы он здесь жить, реально? ведь мало ли какие мысли приходят в голову под воздействием внешних обстоятельств  :unsure:

0

51

Ветта написал(а):

Второй же на это дело поглядывал чуть не с брезгливостью какой-то.

тю...да ежели итальянские врачи не насоветовали бы ему вегетарианство, а он не поверил бы им...да ишо если бы попробовал холодца, то мож тваму разлюбезному второму зятю и не досталось нашего традиционного обалденного блюда  :D

0

52

Pusika написал(а):

или твое русское гостеприимство не позволяет ето?

Оно самое...совсем не позволяет! Неловко как-то:человек приезжает в отпуск все же...да еще и к теще! ну сама подумай!)))

0

53

Pusika написал(а):

а итальянскому зятю нравится Россия? в смысле, мог бы он здесь жить, реально? ведь мало ли какие мысли приходят в голову под воздействием внешних обстоятельств

У моего зятя любимый дед во время войны был в Сопротивлении.Он считал Россию великой страной,мечтал приехать в Волгоград ,на Мамаев курган. Зато другой дед воевал против России,был у нас в плену.Но о русских людях у него остались самые теплые воспоминания! Так что о России зять был наслышан с детства.Тоже считает,что Россия- страна с богатой культурой (он у нас большой ценитель русской классической музыки),интересной историей и большими возможностями. И с русским языком у него все нормально (а в запасе есть еще испанский и английский).Может, он и нашел бы себе здесь применение.Но живущим здесь я себе его не представляю! Совсем! Слишком уж они изнежены и избалованы .Не только в быту,но и на работе,кажись, особо не гробятся. Не потянуть ему нашу жизнь!...и наш климат)))

0

54

Pusika написал(а):

.что  ж поделать нам...простым гражданам своих стран?

Та вот то-то и оно! только и остается :терпеть и приспосабливаться...

0

55

Ветта написал(а):

.зато голова теперь у него оооочень редко болит,вот как!

Может,от борщей с холодцами и вовсе пройдёт? :D

Pusika написал(а):

.у меня через дорогу бор (я переехала)

А чего,Пусь? Разъезжались?съезжались или просто "охота к перемене мест"?

Ветта написал(а):

в Москву могут переехать

А работу -то найдёт здесь? В Москве потяжелее выживать материально..

Ветта написал(а):

.В центр города теперь вечером не выйти,

А может и правильно..не дожидаться ужаса,как в Германии..жизнь дороже

0

56

Ветта написал(а):

.Не только в быту,но и на работе,кажись, особо не гробятся. Не потянуть ему нашу жизнь!...и наш климат)))

во...и я про это..в гости--это одно,а жить здесь для нежных и ранимых--другое..

0

57

Ветта написал(а):

да еще и к теще

тада блины....к теще - на блины  :jumping:

0

58

Ветта написал(а):

Не потянуть ему нашу жизнь!

чета ты сваво зятя прямо в слабаки записала... :D мали ли какой он там...в италиях...против России ничего не имеет, возможности признает...и уж, ежели, решат жить в России, думаю, приспособится и к вашей жизни, и к вашему климату...чай  не в Сибирь... на постоянное местожительства приедит  :D  в столице и возможностей побольше, и морозы помягши...правда снегу поменьше  :rofl:  а работа? так и у нас работа разная быват...не думаю, что к станку или в шахту иво потянет...а чем он в италиях занимается, если не секрет?

0

59

Рин написал(а):

А чего,Пусь?

просто переезжались  :jumping:  квартира побольше, воздух почище...

0

60

Ветта написал(а):

терпеть и приспосабливаться

что для нас обыденное дело... :yep:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » РОЖДЕСТВО и КРЕЩЕНИЕ