Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Дебилы,пля (с) Лавров


Дебилы,пля (с) Лавров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня ходила на комиссию...а нашу Администрацию городскую...ващета приглашали директора, а не меня...но директор сразу их послал...не царское ето дело...а я всихда хожу по судам, комиссиям и пр.и пр. представляю,  так сказать, интересы нашей автошколы. :D  что такое эти комиссии я знаю уже давно...но в связи с обстановкой в стране, да и во всем мире, подумала мож наши чиновники хоть немножка стали другими, понимающими, готовыми помочь...ан нет...не...я их понимаю, канеш, они выполняют сваю работу...у них задача: сделать вид, что работают и не зазря получают денюшку из бюджету...суки...комиссия собралась по поводу выявления причин низкой заработной платы...и ладно бы они беспокоились о работниках, которые получают ету низкую зп....нееееет...они беспокоятся о наполняемости бюджета из которого сами и получают зп. Что меня сразу возмутило: сидят человек 15 за длинным столом, вызывают представителей организаций по одному...и вот ети представители, взрослые дяди и тети, должны стоять перед ними и слушать их хню  :mad:  а во главе сидит председатель ...этакий блондинистый пидарок (за точность не ручаюсь, но по ощущениям точно...пидарок :rofl:  ). вот как ето назвать? что? ученика к доске вызвали? ладно...говорят, вот по данным ПФР (пенсионный фонд) у вас зп сапсем низкая....я отвечаю, так ПФР считает среднюю зп за 9 месяцев, а в эти 9 вошли люди, которые проработали мож месяц, мож меньше, а раскидывается то на всех...замерли...тупки...абисняю дальше как и что...слушают...не перебивают...и тут етот пидарок грит...я смотрю Елена Алексеевна вы подготовились...но давайте не будем обсуждать ваши проблемы, ситуацию в стране и в мире, потому чта мы знаем, что ваша организация не докладывает мяса тиграм не доплачивает в бюджет, откуда знаем- не скажем, но мы в этом уверены и на все ваши объяснения нам чихать...МЫ ЗНАЕМ...НАС НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ...и тута мине стало смишно... и тута я задала им вопроц, а чиво, собственно, приглашали тада? ну вот как? как к ним относится? я то думала, приду и за рюмкой чая пожалюсь на крызис...а они даже присесть не предложили, а потом ишо и чуть ли не вытолкали из кабинету...дебилы, пля...

0

2

Действительно дебилы!

0

3

бесит...бесит отношение чиновников...сами ни хрена не понимают, не умеют, не хотят, переживают тока за себя, воруют как будто будут жить вечно, ничего не боятся, к народу относятся как к быдлу, высокомерны и некомпетентны... :mad:  я хочу гордится своей страной. я за сильного лидера. я за то, чтобы нашу страну уважали в мире и считались с ней. но вот такие дебилы все сводят на нет. и сразу возникает вопрос: ну почему наше правительство (обобщаю)  так ненавидит собственный народ, который выживает как может?

0

4

Pusika написал(а):

дебилы, пля...

пипец! суки! и дебилы..............

0

5

Мадам-Т написал(а):

суки! и дебилы

да ваще...дурацкая ситуация...устроить демарш - хрен знает чиво от них ждать, подобострастно промолчать и ручку поцаловать - себя не уважать... :dontknow:
недавно в суде у меня сумку проверяли, там у всех проверяют, спрашивает есть чиво запрещенное? отвечаю: аха...израильский узи..складной...охранник удивленно: вы в автоматах разбираетесь :D  а то! пока в автоматах....потом с дебилами...ой...про суд следущий раз расскажу...тама свои дебилы :mad:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Дебилы,пля (с) Лавров