Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5) #2


А что у вас? (дубль 5) #2

Сообщений 1201 страница 1230 из 1295

1201

муляжи или настоящие?

0

1202

Выглядят как настоящие. Но для витрины, думается, были изготовлены очень реалистичные муляжи.

0

1203

В январе 2024 года оборот обрабатывающей промышленности Москвы, за исключением нефтегазового сектора, составил 510,2 млрд руб., что на 52,2% превышает показатели января 2023 года в сопоставимых ценах.
Обрабатывающая промышленность на протяжении нескольких лет является драйвером столичной экономики благодаря активному развитию производств, в том числе высокотехнологичных, и реализуемым программам городской поддержки.

Всего на Москву приходится 11,3% оборота обрабатывающей промышленности страны без учета нефтегазового сектора.

0

1204

у нас снег интенсивно тает  и обнажаются подразбитые дороги...не езда, а слалом какой-то  o.O

0

1205

Pusika написал(а):

у нас снег интенсивно тает

У нас сегодня +16, завтра обещают +21 градус. Ещё несколько дней и от остатков снега ничего не останется.
Ямы на дорогах, образовавшиеся во время оттепели, оперативно заделывают.

0

1206

у вас прям почти лето...и ямы заделывают... :flag:
видела даже подснежники уже появились :flirt:

0

1207

Пусь, говорят, у вас начнётся капитальный ремонт Кузбасского моста через Томь? Тебя это как-то затронет? Или ты им не пользуешься?

0

1208

затронет  еще как o.O  все знакомые живут на левом берегу, работа тоже там...у нас только два моста через Томь. Через Кузбасский ближе и удобнее. Уже заранее предвижу огромные пробки, даже если его не полностью перекроют. Кстати, в часы пик на Кузбасском и так пробки, даже без перекрытия  :dontknow:

0

1209

Pusika написал(а):

Уже заранее предвижу огромные пробки

Очень хорошо тебя понимаю.
Близится дачный сезон и на трассе М2 "Крым", по которой я езжу на дачу, закрыли на ремонт мост через Оку на границе Московской и Тульской областей. Там было два моста параллельно друг другу. Один в сторону Тулы, другой в Москву. Теперь один почти разобрали и будут делать абсолютно новый, а второй мост будет отдуваться за двоих. В разгар дачного сезона, предвижу, будет полная задница. Хоть по ночам езди...  :unsure:

0

1210

А что у вас? (дубль 5) #2

Вон как Ока сильно разлилась в этом году.
Даже металлический временный технологический мостик, построенный поперёк реки между двумя мостами, полностью скрылся под водой.

0

1211

а у нас еще река подо льдом... наверное, паводка большого не будет, снега мало, хотя как знать :dontknow:

0

1212

Соседи по даче прислали фотки нашего дачного участка. Все газоны изрыты кротами. Абсолютно всё изрыто! Просто ужас! Я такого никогда в жизни не видел... И такие норы огромные, словно туда не маленькие кротики лазали, а прям-таки тропические питоны заползали...   :'(

Не хочу больше ездить на дачу! Надоело до чёртиков...

0

1213

Пусь, в этом году с таким нетерпением жду лето. Прям очень-очень...

А что у вас? (дубль 5) #2

0

1214

Митрофан написал(а):

Не хочу больше ездить на дачу! Надоело до чёртиков...

эт чо? кротиков маленьких испужался??? :crazy:

Митрофан написал(а):

с таким нетерпением жду лето. Прям очень-очень...

от зимы устал? аль ожидаешь летом чего-то этакова?? :flirt:

0

1215

Pusika написал(а):

кротиков маленьких испужался??? :crazy:

Нет, не кротиков. Снова начнётся одно и тоже: газоны, грядки, то да сё... Из года в год... Надоело!

Pusika написал(а):

аль ожидаешь летом чего-то этакова?? :flirt:

Купил себе такую игрушку:

А что у вас? (дубль 5) #2

0

1216

Митрофан написал(а):

Из года в год... Надоело!

понимаю  :yep:  но  чета мине кажется, что все равно не уйти тебе от дачных хлопот :dontknow:

Митрофан написал(а):

Купил себе такую игрушку:

ух ты! будешь рассекать по бездонному озеру?

0

1217

Pusika написал(а):

будешь рассекать по бездонному озеру?

Ну, не только по нему. У меня возле дома есть водные просторы, где покататься...   :yep:

А что у вас? (дубль 5) #2

0

1218

здорово! как много водных просторов! в каком красивом месте ты живешь :flag:

0

1219

А что у вас? (дубль 5) #2
ледоход у нас. очень рано в этом году :flirt:

0

1220

Pusika написал(а):

ледоход у нас

Очень впечатляюще выглядит. В этом году во многих местах рано и резко началось половодье...

0

1221

огненное дыхание дракона поспособствовало??? o.O

0

1222

У нас как-то резко потеплело. Я даже свою машину сегодня переобул в летнюю резину. До конца недели и машину сестры, пожалуй, переобую. Возврата серьёзных холодов, вроде бы, уже не предвидится...

0

1223

да у нас тоже все резко начали переобуваться :flag:

0

1224

Дорогая Леночка! С Днём рождения!

Крепкого здоровья, тёплого и мягкого лета, любви и понимания близких!

Крепко обнимаю тебя!

А что у вас? (дубль 5) #2

А что у вас? (дубль 5) #2

А что у вас? (дубль 5) #2

0

1225

А что у вас? (дубль 5) #2

0

1226

А что у вас? (дубль 5) #2
А что у вас? (дубль 5) #2

0

1227

С праздником!

А что у вас? (дубль 5) #2

0

1228

Сейчас в Москве проходит "Музейная неделя". Я тоже решил сходить в музей. Так сказать, культурку подтянуть...
Выбор пал на Дарвиновский музей.

А что у вас? (дубль 5) #2

А что у вас? (дубль 5) #2

А что у вас? (дубль 5) #2

А что у вас? (дубль 5) #2

0

1229

я была в Дарвиновском музее :flag:

0

1230

А что у вас? (дубль 5) #2

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5) #2