Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5) #2


А что у вас? (дубль 5) #2

Сообщений 1 страница 30 из 1271

1

ну вот...продолжаем....

А что у вас? (дубль 5) #2

Предыдущая часть темы: А что у вас? (дубль 5)

0

2

а я ваще тушонку не покупаю :dontknow:
дачи нет, в походы не хожу :crazy:

0

3

Pusika написал(а):

а я ваще тушонку не покупаю

Да ладно... Макароны с тушёночкой - объедение!

0

4

Митрофан написал(а):

Макароны с тушёночкой -

макароны с сыром и кетчупом - объедение :crazyfun:

0

5

Pusika написал(а):

макароны с сыром и кетчупом

Ну, не знаю... Тут каждому своё, я сыр в твёрдом виде не ем. Всё-таки по мне с тушёнкой вкуснее...   :dontknow:

0

6

Всем привет! Чего-то нет настроения совсем..новости не радуют. У нас выгребли весь сахар и гречку. Ценники есть, надписи "социально значимый товар" есть,а полки пустые Только по 178 р за 800 г гречка. Ну,возможно,что скоро и это дёшево покажется,кто знает.
Сегодня заглянула в сахарницу--вроде есть ещё. На крайняк рафинад вроде  видела.
На улице весенние ручейки скоро  побегут,потеплело. Погода,как в апреле.
Мифтичка! Ты,пожалуйста,выкарабкивайся! Вы с братом постарайтесь,надо продолжать жить :flag:

0

7

Рин написал(а):

Всем привет! Чего-то нет настроения совсем..новости не радуют. У нас выгребли весь сахар и гречку. Ценники есть, надписи "социально значимый товар" есть,а полки пустые Только по 178 р за 800 г гречка. Ну,возможно,что скоро и это дёшево покажется,кто знает.
Сегодня заглянула в сахарницу--вроде есть ещё. На крайняк рафинад вроде  видела.
На улице весенние ручейки скоро  побегут,потеплело. Погода,как в апреле.
Мифтичка! Ты,пожалуйста,выкарабкивайся! Вы с братом постарайтесь,надо продолжать жить

Спасибо большое, Рин! Я стараюсь. Сергей перенёс легче чем я. У него аппетит не пропадал. А я до сих пор впихиваю в себя еду без желания любого, просто зная, что надо есть, чтобы выздороветь. Спасибо, Рин ещё раз.

0

8

У нас лекарства стало трудно купить. Думаю это как-нибудь постараются выровнять побыстрее.

0

9

Рин написал(а):

Чего-то нет настроения совсем.

РИн, настроение должно быть весенним, солнечным. Все трудности временные.  Просто знай, все будет хорошо :flag:

0

10

А у нас сегодня не очень сильный норд-ост, ветви треплет. Небо очень чистое, голубое, много-много солнца. И полная холодина. ( у нас непривычно чтоб было ниже нуля, а сегодня так.)

Отредактировано miftirina (2022-03-17 16:34:17)

0

11

miftirina написал(а):

А у нас сегодня ... Небо очень чистое, голубое, много-много солнца.

У нас тоже март выдался пока необыкновенно ясным и солнечным. И хотя ночью ещё холодно, днём в солнечную погоду настроение бодрое...

0

12

а у нас как в поговорке придет марток, оденешь сто порток. :huh:
ночью сапсем холодно, днем чуть подтаивает, но не как весной, сплошной гололед, ходить опасно ^^

0

13

Pusika написал(а):

ночью сапсем холодно

У нас ночью тоже морозно, хотя и бесснежно. Но утром солнышко разогревает.
Сегодня утром, возвращаясь с Мосфильма, видел на Москва-реке напротив Новодевичьего монастыря лишь тонкий ледок на воде. А возле моего дома на реке лёд ещё толстый , по которому, впрочем, уже не походишь... Но в воздухе уже отчётливо пахнет весной...    :whistle:

Отредактировано Митрофан (2022-03-18 20:38:20)

0

14

у нас и не пахнет весной...а лед на реке около 4 метров :huh:

0

15

Pusika написал(а):

лед на реке около 4 метров

Да ладно...    :hobo:  Такого и в Антарктиде нет...

0

16

утверждать не буду, по радио сказали. я и сама удивилась :huh:

0

17

У меня сегодня под окном так коты орали, что я думал - режут кого... Ужас просто!    :dontknow:

0

18

Митрофан написал(а):

так коты орали

дык...март :crazy:

0

19

а у нас вона чиво
А что у вас? (дубль 5) #2

и сегодня снег шел :huh:

0

20

Ух ты! А у нас серенько, прохладненько, сыровато. Даже и не тянет из дома выходить. Да и сил пока маловато. Но уже вроде бы полегче стало. Ну и гнусная это болячка!

0

21

Pusika написал(а):

и сегодня снег шел

У нас тоже обещают снег, метель... Зима пока не сдаётся...     :'(

0

22

Митрофан написал(а):

Зима пока не сдаётся...

как украина прям

0

23

Смотрю по телевизору - как едят за общим большим столом старушки, вывезенные из зоны боевых действий, и так их жалко, так хочется чтобы все нормализовалась, чтобы старики и дети жили спокойно. Я верю - так будет. И скоро.

Отредактировано miftirina (2022-03-27 15:45:12)

0

24

miftirina написал(а):

Я верю - так будет. И скоро.

я тоже верю :flag:

0

25

Вопрос к нашим дорогим жительницам Новосибирска.
У нас в городе открывается новосибирская сеть магазинов хозтоваров и стройматериалов  "Колорлон".

Что за магазины такие? Нормуль или так себе?    :glasses:

0

26

Митрофан написал(а):

Что за магазины такие? Нормуль или так себе?

Митро, нормальные магазины. Я там для дачи много чего покупаю. В общем, стандартный набор "всё для дома". Цены вполне демократичные были, сейчас не знаю.

0

27

rostova написал(а):

нормальные магазины. Я там много чего покупаю.

Наташа, спасибо большое. При случае обязательно туда заеду.

0

28

Через три недели , по сути, уже майские праздники. Надо будет ехать на дачу, сажать всякую всячину... Пока никакого желания нет!
Вокруг ещё снег лежит, ночи холодные... Говорят, что у нас настоящее тепло придёт только к маю.

0

29

Недалеко от моего дома:

А что у вас? (дубль 5) #2

А что у вас? (дубль 5) #2

0

30

Митрофан написал(а):

у нас настоящее тепло придёт только к маю.

почувствуй себя сибиряком :D

то что там у тебя за цветочки? ландыши? :glasses:
у нас интенсивное таяние снега, во дворе  уже теннисный стол видно :crazy:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5) #2