Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ


ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Друзья мои! Скоро Новый Год! А у нас тут тихо, никакой суматохи, никакого праздничного, вернее, предпраздничного настроения :dontknow:
Непорядок!
Исправляем ситуацию :flag:
Для начала:

0

2

Хорошо что темку открыла новогоднюю. Веселее будет! У нас как в деревне Гадюкино - дожди. Снега нет, но вчера пытался остаться, правда сразу таял. Сыро. Свежо. Я уже поставила и украсила ёлочку на подоконнике)). Махонькая. Но настроение поднимает)).
С католическим Рождеством всех! Братья-католики уже отметились)). И братушки болгары тоже( у меня подруга там живёт, я её за болгарина замуж выдала)), двое сыновей у них. Прислала фотку, как сидят всей семьёй за праздничным столом).

+1

3

Я тоже елочку поставила, только не нарядила еще...надеюсь сегодня усе сделаю :flirt:
Мифтя, спасиб, за поздравления с католическим рождеством, хотя я ни католик, но все равно: праздники начались! :flag:
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

4

простая идея новогоднего стола:
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

икорочка...по доступной цене

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

5

0

6

Год уходит от нас безвозвратно,
И хорошим он был, и не очень!
Что-то вспомнить нам будет приятно,
Что-то стоит забыть, притом срочно!
Как бы ни было, всем я желаю
Всего доброго в новом году!
Станет явью мечта пусть любая,
Пусть успехи вас, радости ждут!
Чтоб глаза ваши счастьем сияли,
Вам желаю любви настоящей!
А плохое все, грусть и печали
Заберет пускай год уходящий!

Е.Зыкова

0

7

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

8

Друзья, готовитесь к встрече с Новым годом?

0

9

готовимся.... :flirt:
к нам придет новый год уже через 4 часа :flag:

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

10

С наступающим!

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

11

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

12

Гость
Конец года всегда знаменуется подведением жизненных итогов и созданием планов на грядущий год. Пусть в вашей памяти остаются лишь яркие впечатления, а в ближайшем будущем откроются новые горизонты и вы сможете начать восхождение к крутым вершинам, на пути к которым будет поменьше преград и побольше надежных друзей. С наступающим Новым годом!...

0

13

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

14

С НОВЫМ ГОДОМ !

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

+1

15

Могикане! с наступающим Новым годом! ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ
Так хочется  встретиться здесь ровно через год и сказать :
- Елки зеленые, а ведь год 2022 таки да был лучше, чем 21...все, что мы загадывали и о чем мечтали сбылось! На планете -  мир, в наших семьях царит любовь ,покой  и достаток...все здоровы и полны оптимизма...
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

Здорово, да?)) Пусть так и будет! Будем верить и надеяться...
Всем здоровья и всего самого -пресамого хорошего!
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ  ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ  ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

16

Рин написал(а):

Могикане! с наступающим Новым годом! 
Так хочется  встретиться здесь ровно через год и сказать :
- Елки зеленые, а ведь год 2022 таки да был лучше, чем 21...все, что мы загадывали и о чем мечтали сбылось! На планете -  мир, в наших семьях царит любовь ,покой  и достаток...все здоровы и полны оптимизма... 

Здорово, да?)) Пусть так и будет! Будем верить и надеяться...
Всем здоровья и всего самого -пресамого хорошего!

Спасибо всем! Могиканам в Новом Году!  Счастья!

0

17

ГостьПоздравляю тебя с Новым годом! Пусть две тысячи двадцать второй Дарит нежной любви хороводы, Залихватский, весёлый настрой. Пусть легко достигаются цели, Символ года поможет во всём, Тигр задорно, приятно и смело Ободряя, мурчит за плечом!...

0

18

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

19

Pusika написал(а):

miftirina
Конец года всегда знаменуется подведением жизненных итогов и созданием планов на грядущий год. Пусть в вашей памяти остаются лишь яркие впечатления, а в ближайшем будущем откроются новые горизонты и вы сможете начать восхождение к крутым вершинам, на пути к которым будет поменьше преград и побольше надежных друзей. С наступающим Новым годом!...

Спасибо огромное! С Новым Годом, Могикане! Нас мало, но мы в тельняшках!

0

20

остались самые стойкие :flag:

0

21

Ну, что, салаты все доедены... Правда, холодец ещё остался.
Но ведь впереди рождество!

0

22

и у меня холодец остался :jumping:

0

23

Доброго дня всем
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

24

Pusika написал(а):

и у меня холодец остался

А мы весь холодец уже вымели. Такой получился он в этом Новом Году удачный. Но есть ещё что подъесть в холодильнике, много наготовила, подружайки приходят, садимся на кухонке и ням-ням, и за нас, и за тех  кто в море))

Отредактировано miftirina (2022-01-06 02:38:05)

0

25

у меня тоже получился неплохой...всем понравился. Но я люблю желирующую составляющую, а всегда получается как заливное мяско. Вроде и мяса-то не  много, впитывает что ли :dontknow:

0

26

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

27

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

28

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ
ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

29

Гость

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

0

30

ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ

Умом — Россию не понять, Аршином общим не измерить. ... В Россию можно только верить. 1866 г. ... Федор Тютчев

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ