Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Поздравляем! » Мифтик, принимай поздравления!


Мифтик, принимай поздравления!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мифтик, принимай поздравления!

ИРИНОЧКА! С днем рождения! Счастья тебе, успеха, здоровья и радости, исполнения всех желаний, благополучия и здоровья. Желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для счастливой улыбки  :flag:

Мифтик, принимай поздравления!

Мифтик, принимай поздравления!

Мифтик, принимай поздравления!

0

2

Люди, дорогие мои, спасибо Вам огромное за поздравление! Я так забегалась со здоровьем брата, что очумела слегка. У нас очень тепло, но пока сыровато. Живём потихоньку. Без отца конечно тоскливо. Но куда денешься с бронепоезда? Правда ведь? Живём.

0

3

ИРИШКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ! РАДОСТИ ОТ КАЖДОГО ДНЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ДОРОГАЯ!!!!Мифтик, принимай поздравления!

0

4

Спасибо огромное, Мадамочка!

0

5

Мифтик, принимай поздравления!

Мифтик! Поздравляю! Желаю самой счастливой, чудесной и прекрасной жизни! Желаю оставаться счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: дуновении морского бриза, плеска волн, зелени деревьев, красоте цветов, ласкового солнышка, синего неба, общения с нами. Пусть радует то, что у тебя есть, а судьба дарит как можно больше счастливых моментов !

Мифтик, принимай поздравления!

0

6

Ирина, с Днём рождения! Здоровья, терпения и творческих успехов!

Мифтик, принимай поздравления!

0

7

МИфтя!!! в очередной раз поздравления для тебя!
вдруг зайдешь, а тут...
Мифтик, принимай поздравления!

Мифтик! поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются все мечты, планы и надежды! И пусть сбываются все желания, которые ты сегодня загадаешь! Желаю от души всего только самого лучшего: здоровья, оптимизма, гармонии, жизненной силы, любви, дружбы,  интересных увлечений, улыбок, радости,  заботы и поддержки!

Мифтик, принимай поздравления!

0

8

Мифтик, с днем рождения!!!Пусть все у тебя будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Мифтик, принимай поздравления!

0

9

Ирина, с Днём рождения! Здоровья и спокойствия!

Мифтик, принимай поздравления!

0

10

Спасибо, мои хорошие, дорогие Могикане! Сижу с братом как и раньше. Приехал сын в отпуск. Я очень рада.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Поздравляем! » Мифтик, принимай поздравления!