Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Поздравляем! » С днем рождения, Мадам!


С днем рождения, Мадам!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

может заглянешь к нам, а тут
С днем рождения, Мадам!

0

2

С днем рождения, Мадам!

С днем рождения, Мадам!

С днем рождения, Мадам!

С днем рождения, Мадам!

С днем рождения, Мадам!

0

3

Пусичка!!! Спасибо большое, что помнишь! Очень тронута!

0

4

Танюш, как у тебя дела? что к нам не заглядываешь ? мы ж скучаем :flirt:

0

5

Спасибо, за "скучаем", да как-то вся в делах. Во время самоизоляции море дел сделали с мужем во дворе и вокруг дома, потом урожай поспел. От банок ломятся полки, но привычка дурная...надо всё заготовить, пусть будет. Вкусняшки. На работе  : школа осталась пустой, вывезли последних деток. Сегодня разрешили зайти в школу , у меня в кабинете на столе огромный конверт с письмом и подарками. До слез, слова благодарности от детей, о том, что скучают, что благодарны мне за то, что воспитывала, как родных, за доброту. Короче слезы ручьем. Муж настаивает, чтоб уже шла на пенсию, а детей новых обещают-наркоманов и девиантов. ... думаю пока... немного отпуска осталось. Вот такие дела.

0

6

Танюша! С Днем Рождения!!! Поздравляю, дорогая! Хорошего тебе настроения, ну и много всего хорошего!
С днем рождения, Мадам!

0

7

Спасибо, Леночка!

0

8

С Днём рождения! Счастья и здоровья, что, впрочем, очень часто одно и тоже))). Люблю и уважаю! Великий труд.

0

9

Мадам-Т написал(а):

а детей новых обещают

а зачем тада старых распустили ?

0

10

Наши были осужденными, сроки по суду, а теперь тех, кто на грани сроков, но ещё не осуждены. Наркоманы, с отклонениями дети.

0

11

Спасибо, Иришка!

0

12

Мадам-Т написал(а):

Наркоманы, с отклонениями дети.

ой...ваще не представляю скока нервов нужно иметь :huh:

0

13

Дорогая наша Танюша!
От всей души  поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
С днем рождения, Мадам!

0

14

Мадам-Т написал(а):

в кабинете на столе огромный конверт с письмом и подарками. До слез

Таня,какая ты героиня! Правда-правда! Благодарности от таких деток дорогого стоят   С днем рождения, Мадам!

0

15

Танечка, прими мои самые искренние поздравления с Днём рождения! Здоровья тебе и душевного равновесия!

С днем рождения, Мадам!

С днем рождения, Мадам!

0


Вы здесь » Последние из могикан » Поздравляем! » С днем рождения, Мадам!