Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Вопросы-ответы » Если нужна помощь...


Если нужна помощь...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Если нужна помощь...
если у вас возникли вопросы по работе нашего форума...
если есть предложения по улучшению нашего нового вигвама...
если есть жалобы...
все тащим сюда...
и  знайте: все решаемо! нуууу...почти все... :love:

0

2

Надо сюда будет перетащить инструкции по загрузки картинок и регулировки количества сообщений..где-то я выкладывала..

0

3

Рин написал(а):

Надо сюда будет перетащить инструкции

дык...перетаскивай... :P

0

4

Если нужна помощь...

для Мифти

0

5

Pusika
А для меня украшение?
Ой,красота! только не могу сообразить,как ответом к адресату пристроиться...все сообщения в конце темы выходят...И где поглядеть,кто тебе отвечает?

0

6

Ветта написал(а):

А для меня украшение?

Привет, Ветта! как тебе наш новый вигвам?
а украшение для себя ты сама выбирай любое и ставь в "подпись". все это делается в твоем профиле...
к адресату никак не пристроишься...тока через цитату...поглядеть где тебе отвечают можно в "ответы" вверху страницы под строкой меню...рядом с каждой темой стоит квадратик, если он синий ,то есть новые сообщения, если белый - т о нет...также внизу под списком форумов есть "активные темы", там тоже можно увидеть кто и где отвечает...в ответ можно вставлять картинки и с компа и с инета, видео с разных ресурсов, смайлики есть встроенные, а можно и свои, как картинки...можно менять шрифт, размер шрифта, цвет...можно сворачивать большой текст...в общем много всего...разберешься...тут все просто...личка тоже есть... ;)
Если нужна помощь...
а то что я написала для Мифти, это она искала картинки с пером и чернильницей...если ты хочешь что-то конкретное,то опиши, я постараюсь найти и помогу вставить  :) но думаю, что ты и  сама разберешься  :glasses:

0

7

Пусик, Рин, а что делать если на Одноклассниках идёт не привычная версия с оранжевой шапкой, а сильно упрощённая смазанная, ничего не разберёшь, картинки малюсенькие, тексты наезжают друг на друга?

Отредактировано miftirina (2015-08-17 22:58:57)

0

8

miftirina написал(а):

что делать если на Одноклассниках

попробуй перезагрузить комп  :glasses:

0

9

А я никак аватарку поставить не могу. До поездки замучилась и сегодня че-то не выходит.

0

10

Лужа написал(а):

А я никак аватарку поставить не могу. До поездки замучилась и сегодня че-то не выходит.

Ну смогла же)) Я вижу тебя на метле :flirt:
Тут вся проблема в том,чтобы аватарка была не больше,чем 140 на 140,а то не встанет

0

11

Вот теперь смогла. Намучилась.

0

12

miftirina написал(а):

а что делать если на Одноклассниках идёт не привычная версия

Ой,я там сто лет не была :dontknow: Знаю только,что сюда оттуда файлы только скринами вставляются.

0

13

Лужа написал(а):

Вот теперь смогла. Намучилась.

Так надо было позвать--я бы вставила. Или Пуся))

0

14

Пуся,по-моему ты тут можешь смайлики добавлять любые. Время будет-глянь? :flirt:

0

15

Рин написал(а):

ты тут можешь смайлики добавлять любые

надо посмотреть...

0

16

А как сделать чтобы вставляемая картинка была большая? А то у меня только маленькие получаются...    :dontknow:

0

17

Митрофан написал(а):

вставляемая картинка была большая?

вставляй из инета...копировать адрес изображения...и сюда, вставить и будет огроменная картинка  :D

0

18

Митрофан написал(а):

А как сделать чтобы вставляемая картинка была большая?

Если вставляешь с компа,то есть нюанс.Когда загрузишь картинку,выстави вместо ПРЕВЬЮ ОРИГИНАЛ,тогда картинка будет большая.
Если нужна помощь...

0

19

Если с инета,то тоже надо смотреть,чтобы вставляемый код был длинным. Если вставилось коротенькое файл,то код надо протиснуть между скобками))),предварительно убрав слово файл
Если нужна помощь...

0

20

Как все-таки  здесь  сложно и  отвечаешь  непонятно  как и  кому)

0

21

гур написал(а):

Как все-таки  здесь  сложно и  отвечаешь  непонятно  как и  кому)

здесь проще, чем на нн...и веселее  8-)
цитируй сообщение на которое хочешь ответить и адресат его прочтет...к сожалению, нет здесь функции извещения о сообщениях в теме, конвертики приходят тока при личных сообщениях...почаще заходи и быстро привыкнешь  :glasses:

0

22

Ринчик! У меня кроме толстеньких черных букв ничего не работает  в строке разнообразных примочек. Нет цвета, нет шрифтов, и картинку не вставить. Может я чего не то где нажала?)))).

0

23

miftirina написал(а):

Нет цвета, нет шрифтов, и картинку не вставить

а раньше все было? када пропало?

0

24

Pusika написал(а):

а раньше все было? када пропало?

Да недели две как пропало. Надо посмотреть по стишкам - вот где в них уже нет картинок, с тех дней и кончилась лафа. А я, главное, ничЁ не делала, разве что случайно.

0

25

miftirina написал(а):

ничЁ не делала

вспоминай чиво делала...случайно... в настройки форума лазила? а браузер не меняла? у тебя всегда яндекс стоял?

0

26

Pusika написал(а):

вспоминай чиво делала...случайно... в настройки форума лазила? а браузер не меняла? у тебя всегда яндекс стоял?

Да, Яндекс стоит уже сто лет. В настройки вроде бы не лазила, но, по крайней мере пока в своём уме была))). У меня такая же лабуда с яндекс почтой и Одноклассниками, но они время от времени приходят в себя и показывают нормально, а вот Могикане как испортились, так и продолжают упорствовать.

0

27

miftirina написал(а):

испортились, так и продолжают упорствовать.

а попробуй выйти и опять зайти...тока пароль не забудь

0

28

miftirina написал(а):

У меня кроме толстеньких черных букв ничего не работает  в строке разнообразных примочек. Нет цвета, нет шрифтов, и картинку не вставить.

Сайт нормально работает,Ириш...это что-то у тебя.К сожалению,я чайник. Попробуй почистить комп.

0

29

Рин написал(а):

Сайт нормально работает,Ириш...это что-то у тебя.К сожалению,я чайник. Попробуй почистить комп.

Понятно, Да я так и думала, поскольку и с Янд.постой и с Кашками та же хрень))).

0

30

Pusika написал(а):

а попробуй выйти и опять зайти...тока пароль не забудь

Ага... Это мне в голову не приходило... Попробую. Только пароли найду, записаны где-то.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Вопросы-ответы » Если нужна помощь...