Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Встречаем Новый Год! 2019. И РОЖДЕСТВО


Встречаем Новый Год! 2019. И РОЖДЕСТВО

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Наступающий 2019 год — это год парящего орла по славянскому календарю

Встречаем Новый Год! 2019

Встреча нового года — это всегда ожидание сказки, чуда. Что же это за праздник и какова его история? Многие начинают готовиться заблаговременно, узнавать что ожидать, какой знак приходит, как правильно встретить. Однако встреча нового года 1 января идет лишь с 1700 года, до этого новолетие отмечали сначала в день весеннего равноденствия 21-22 марта, а с 1492 года в сентябре.

Если посмотреть на вступление тотема (желтой свиньи) в свои права по восточному календарю, то смена года приходится на 6 февраля, так что же это за праздник? Получается что это всемирный день начала отсчета нового года и не одного значимого природного явления на эту дату не приходится.

В древности же каждый праздник ознаменовал определенный цикл, у славян жизненный уклад находился в зависимости от природных явлений. Всего было 16 знаков и цикл состоял не из 12 лет, как сейчас, а из шестнадцати. Каждому циклу соответствовал тотем и определенный бог. Приближающийся год — это 7527 лето.

Тотем наступающего года — парящий орел олицетворяет благородство, стремительность, силу, зоркость. Гордая птица по праву считается царем птиц, они не зависимые и свободолюбивые, способные лететь выше чем кто-либо. Кроме огромной силы гордая птица наделена стойкостью, упрямством, терпением и способностью переносить невзгоды да лишения на пути к достижению цели.

Наступающий новый год благоприятен для открытий, познания, получения знаний. Даже мелкие события могут оказаться знаковыми и принести положительные плоды для вашей жизни. Постарайтесь больше времени уделить тому. Что действительно важно и дорого.

Внимательность во всем поможет избежать многих ошибок и неприятных ситуаций.

Парящий орел не любит лень, хамство, невежество и предательство — именно эти качества привлекут отрицательные события в жизнь. Депрессия и бездействие также вредны здоровью. 2019 год лучше отдать предпочтение активному образу жизни, занятию спортом, самопознанием и познанием окружающим.

Хорош год и для творческих начинаний, если вы что-то хотите, но боитесь попробовать из творчества, наступающее лето наиболее подходящие время.

Семья и работа
Год благоприятен как для установления добрых и крепких отношений наполненных любовью и заботой друг о друге, так и для карьерного роста. Что выбрать, зависит от каждого. Важно найти время для обоих аспектов.

Здоровье
Орел издревле считается символом здоровья, долголетия и активной жизни. Однако горная жизнь отдаленная от большей части мира позволяет сохранять психологическое равновесие. Жизнь же современного человека, особенно в мегаполисе наполнена стрессами и расстройствами что зачастую становится источником болезней и срывов. Для сохранения здоровья важно научиться сохранять спокойствие и активно отдыхать без применения алкогольной продукции.

Любой стресс либо конфликт будут бить по здоровью в разы сильнее прошлых лет.

Что год грядущий нам готовит
Год парящего орла не сулит серьезных потрясений, прогноз на 2019 год вполне благоприятный. Каждый знак имеет свое особенности, какие именно, давайте посмотрим.

По году рождения можно определить свой тотем по славянскому календарю.

Встречаем Новый Год! 2019

Для рожденных под покровительством темного Соха (лося) год будет удачный. Смелость, сила и упрямство лосе приходится по душе орлу. В случае если человек относящийся к этому покровителю забудет лень да сомнения и все силы направит на достижение цели, то обязательно добьется своего.

Хорошая память наряду с любознательностью дарованная шершнем поможет представителем данного знака добиться улучшения благосостояния. Помешать в получении благ может врожденная привычка язвить окружающим.

Представители притаившегося люта (волка) обладают смелостью, решительностью и бесстрашием наряду со склонностью к скрытности помогут добиться успеха. Помешать достижению целей может чрезмерная требовательность рожденных под знаком волка как к окружающим. Так и к себе.

Рожденные под знаком огненной векши (белки) не доверяют окружающим. Рассчитывают только на свои силы, способны к решению трудных задач. При отсутствии депрессивных состояний, к которым они склоны, смогут доиться продвижения по карьерной лестнице.

Представители жемчужной щуки могут рассчитывать на стабильность в 2019 году. Серьезных изменений орел не принесет. Исключение составляют только одинокие щуки которым тотем года поможет найти спутника для создания крепкой и дружной семьи.

Аккуратные и бережливые бородатые жабы в год орла могут повысить комфорт своего жилья. Обрести новые знакомства.

Рожденные под знаком дикого вепря (кабана) отличаются умом и отвагой. Наступающий год благоприятен для достижения четко поставленных целей.

Рожденные под звездой белого филина подобно тотему предпочитают ночной образ жизни дневному. Больших успехов может добиться в работе со свободным графиком и не требующей общения с людьми. Для белого филина орёл приготовил множество сюрпризов, а вот приятных или нет, во многом зависит от действий человека.

Шипящий уж наделил своих подопечных умом, прозорливость и способностью предугадывать будущее. В наступающий год представителей знака ждет успех только в том случае. Если действовать будут согласно заранее продуманного до мелочей плана.

Хитрость, лукавство и любовь к наветам и интригам рожденных под знаком крадущегося лиса в 2019 году выйдет боком. Только честность и жизнь по совести принесет счастье.

Свернувшийся ёж может рассчитывать на любовь да лад в семье. Улучшения в материальном или карьерном плане не предвидится.

Прядущий мизгирь (злой паук) могут рассчитывать на рост в карьере при условии помощи со стороны.

Рожденные под знаком петуха любят детей, суетливы и активны. При условии что будут следовать чувствам, добьются успеха.

Тура ждет награда за хорошие дела. Однако для получения подарков от орла следует научиться идти на компромисс, слышать собеседника и не требовать слишком многого от окружающих.

Представители огнегривого коня отличаются храбростью, трудолюбием, стремлением к цели. Год парящего орла позволит осуществить задуманное при стремлении к определенно цели.

В заключение можно сказать что новый 2019 год несет позитив для всех знаков. Наибольшего успеха добьются те, кто стремится в перед, идет к четко поставленной цели руководствуясь совестью. Подлость и подлог будут наказаны. Для остальных парящий орел сохранит все без изменений. Стабильность и отсутствие серьезных катаклизм, вот что год грядущий нам готовит.

https://silaoberega.ru/goroskop/nastupa … alendaryu/

0

2

"Праздник к нам приходит") Пикассо, 1959
Встречаем Новый Год! 2019

0

3

премьера))))всё так и есть :D

0

4

0

5

Друзья мои, всех с Новым годом! Пусть исполняются желания и сбываются все мечты. Здоровья, благополучия, счастья и любви.
Встречаем Новый Год! 2019

0

6

Встречаем Новый Год! 2019

0

7

Гость
Встречаем Новый Год! 2019

0

8

С добрым утром и наступающим Новым годом!
А что у вас? (дубль 5)
А что у вас? (дубль 5)
А что у вас? (дубль 5)

0

9

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИК!)
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ ВСЁ ТОЛЬКО САМОЕ ХОРОШЕЕ!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ЧЕРЕДОЙ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ, НАПОЛНЕННЫХ ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОМ!!!

А что у вас? (дубль 5)
А что у вас? (дубль 5)

А что у вас? (дубль 5)

0

10

Люди! Могикане! Дорогие мои! С Наступающим Вас! Всех люблю и помню нашу общность.

Встречаем Новый Год! 2019

+1

11

Встречаем Новый Год! 2019

В Новый год в любой семье
Делать будут оливье.
Сей салат с названьем броским
Изобрёл француз московский.
Вызвал он ажиотаж
В ресторане «Эрмитаж».
А салат простой, как сказка:
Огурцы, лучок, колбаска,
Два яйца к колбаске той
И картофель отварной.
Аккуратно всё порезав,
Заправляем майонезом.
Этот простенький урок
У французов вызвал шок:
«Это ж явная подмена,
Вы не трогайте Люсьена.
Много лет тому назад
Был другим его салат:
Рябчик – он из кур семейки,
Дальше раковые шейки
И икорки паюса.
Так причём тут колбаса?
Жаль, рецепт французский сгинул,
Как Люсьен сей мир покинул.
Так что, граждане-месье,
Ваш салат – не оливье.
Вариант такой закуски
Мы зовём: салат по-русски.»

Встречаем Новый Год! 2019

0

12

С Новым годом, виртуальные подружки!
Лены,Тани,Наточки,Ириночки!
Выпить бы нам чарочку по-русски,
Да попеть, да посидеть в обнимочку!
Первый тост мы пьем за эту группу!
Эта группа нас свела и подружила.
Здесь открылись наши души миру,
Она нам гнёздышко тепла открыла.
Тост второй - за нас! И нашу дружбу!
Говорят, что женской дружбы нет,
В нашей группе все подружки.
Нам же всем счастливых много лет!
Третий тост всегда за тех, кто в море! -
Есть традиция, и нарушать не станем.
Может, кто-то болен, кто-то в горе...
Счастья, Вам, друзья, мы вместе с Вами!
А на посошок - за вдохновенье!
И за встречи в нужном месте в нужный час!
Дай же, Бог, нам всем любви, здоровья, счастья!
Поздравляю! Обожаю Вас!
инт.
Встречаем Новый Год! 2019

Встречаем Новый Год! 2019

0

13

Гость
Хочу пожелать тебе, чтобы в Новому году все самые смелые и головокружительны планы сбылись в кратчайший срок, чтобы в жизнь пришли сногсшибательные успехи и стремительные достижения. Пусть каждый день наполнится радужными впечатлениями, любовью, поддержкой близких  и приятным шелестом крупных купюр в кошельке.

Встречаем Новый Год! 2019

0

14

С НОВЫМ ГОДОМ !

Встречаем Новый Год! 2019

0

15

Встречаем Новый Год! 2019

0

16

Девочки и мальчики, с почти наступившим Новым Годом! Всем хорошего года, спокойствия и тишины, мирного неба и красоты. Красоты во всем, в каждом дне, в каждом человеке, в каждом деле, в окружающем мире. В каждом из нас. Здоровья, простого счастья, денег, крепкого плеча рядом, долгой молодости, душевной и физической. Люблю вас всех, мои милые. С Новым, мать его, Годом!))
Ну, поехали, что ли..

+1

17

+18 :P
Встречаем Новый Год! 2019

0

18

Ну вот, практически прошла ПЕРВАЯ НОЧЬ 2019 ГОДА...
ЗАВТРА УЖЕ БУДЕМ ЖИТЬ В НЕМ...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Нам повезёт, поверьте, повезет,
Всё будет хорошо, на самом деле!
Январь мальчишка у порога ждет,
На площадях наряженные ели
Сверкают в разноцветной мишуре,
Мерцают огоньки в пушистых лапах…
Уходит старый год в своей поре,
Давайте перед ним мы снимем шляпы:
Плохое всё забудем и простим,
Обиды, боль оставим в прошлом тоже,
Какой бы ни был - он неповторим,
А мы в нем были чуточку моложе…
Пускай удачным будет год другой,
И добрые пусть времена настанут,
Мятущиеся обретут покой,
Ворчащие пускай ворчать устанут.
Здоровья от души желаю вам,
Душе и телу, дереву и дому,
Здоровья странам, селам, городам,
Здоровья миру нашему земному!!!
Анна Опарина
Встречаем Новый Год! 2019

0

19

0

20

Встречаем Новый Год! 2019

0

21

Встречаем Новый Год! 2019

0

22

Встречаем Новый Год! 2019

0

23

Встречаем Новый Год! 2019

0

24

Пусть бьют куранты, колокол и гонг
За Новый Мир знамёнам нашим древним,
За жупел пушкам, розу под погон,
За дружбу города с обиженной деревней...

За радость встреч с печалями утрат...
Во имя Нового не потерять бы старых
Корней, Друзей, божественного Дара
Планету прибирать, как Принц, с утра.

Ещё, мой Друг, ты человечеству скажи:
Под Полумесяцем, Звездой или Крестами
Пусть мы любить друг друга не устанем,
Запыхавшись, и уставая жить.

Пусть кровь славян, монголов и татар,
Мордвы, чеченцев, викингов и чуди,
Степных, лесных народов... не остудит
Холодный ветер зависти и свар.

Пусть детский смех приходит в каждый дом,
Чтобы Старик молчал и улыбался...
Дрожит рука... но вяжет! вяжет галстук,
А сын вздохнёт: "...да он совсем седой..."

Ещё я Вас прошу поднять бокал
За тех парней... и, главное, за этих,
Что в белой каске, голубом берете
Бросают в вечность: "Жди меня! Пока..."

Календарю китайцев наш поклон,
Мир Дому их! Но пусть Орёл Парящий
В Российском небе Новый Год обрящет!
Пора уже... Как было испокон!

Александр Александрович Грибов
Встречаем Новый Год! 2019

0

25

Гость
В Рождественский сочельник я желаю
Тебе удачи, счастья, доброты,
Чтоб жизнь твоя была чудесным раем,
И все сбылись заветные мечты!
Пусть накануне Рождества Христова
Войдут уют с теплом в твой светлый дом,
Пусть ты и близкие твои будут здоровы
И жизнь наполнится чудесным волшебством!

Встречаем Новый Год! 2019. И РОЖДЕСТВО

0

26

Гость

Встречаем Новый Год! 2019. И РОЖДЕСТВО

0

27

0

28

Встречаем Новый Год! 2019. И РОЖДЕСТВО

+1

29

Спасибо, Лужик!
дзиньк...
Встречаем Новый Год! 2019. И РОЖДЕСТВО

0

30

Девочки и наш мальчик! всем спасибо за поздравления и всех с праздниками, впереди ещё парочка на днях! я не успевала зайти сюда, сначала провожала своих чешских гостей, потом работала, как вол на работе. В праздники у нас работы прибавляется, развлекаем детей как можем! катки, лыжи, прогулки.Я приползала домой и отрубалась :blush:

+1


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Встречаем Новый Год! 2019. И РОЖДЕСТВО