Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Ага! "Марток-надевай пару порток!" :D

А у нас тут война птюлей с белкой) Которая повадилась объедать маленьких. :crazy:
Птички  терпеливо ждут,пока захватчик насытится :playful:
А что у вас? (дубль 5)А что у вас? (дубль 5)А что у вас? (дубль 5)https://sun9-83.userapi.com/impg/wtUuJ5MOmxua3UenZmldsZtP2KYLReSfGd36XQ/eOtr55oUTOI.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e91bb08585179a8627da92884f31c668&type=albumА что у вас? (дубль 5)

+1

1982

нууу, белке тожа кушать хотца :crazy:

0

1983

Тишина...Все горячие новости мониторят. Пусть всё побыстрее закончится :|

А что у вас? (дубль 5)

0

1984

А что у вас? (дубль 5)

0

1985

С Масленицей!

А что у вас? (дубль 5)

0

1986

А что у вас? (дубль 5)

0

1987

А что у вас? (дубль 5)

0

1988

красиво :flag:

0

1989

Переболели с братом Ковидом. Это ужас. Выбираемся потихоньку. Сил нет. Есть не хочется, тока пить))

0

1990

11 марта.

А что у вас? (дубль 5)

0

1991

miftirina написал(а):

Есть не хочется, тока пить)

Мифтя, есть надо, хоть понемножку, иначе откуда силы брать. Поправляйтесь :flag:

0

1992

Митрофан написал(а):

11 марта.

а я капусту недавно купила, 255 руб вилок получился, 3 кг
в магните щаз продают продукты "соц", картофель  по 35, рис 47 за 800 г, что то еще, но я не запомнила. а капуста это не "соц" :crazy:

0

1993

Pusika написал(а):

Мифтя, есть надо, хоть понемножку, иначе откуда силы брать. Поправляйтесь

Пусик, заставляю себя, да, хоть чего-то есть.

0

1994

а у нас опять морозы под 20...на улицах катушка т.к. перед морозами была весна, ручейки, солнышко :'(

0

1995

Pusika написал(а):

в магните щаз продают продукты "соц", картофель  по 35, рис 47 за 800 г, что то еще, но я не запомнила. а капуста это не "соц"

Пуся, привет! Я сегодня в Магните видела "соц" масло подсолнечное и гречку. В Ленте наблюдала граждан с большими телегами, сахаром закупаются.

0

1996

Привет, Ростова! Где пропадала? КАк дела?

rostova написал(а):

большими телегами, сахаром закупаются.

я пока не поддаюсь ажиотажу. мож зря? :disappointed:

0

1997

Pusika написал(а):

я пока не поддаюсь ажиотажу

Вот я тоже... Хотя, наверное, в январе надо было бы съездить на Микояновский мясокомбинат и взять коробочку говяжей тушёнки.

0

1998

Pusika написал(а):

я пока не поддаюсь ажиотажу. мож зря?

Я тоже не поддаюсь. А сахар ещё до Нового года купила)))) варенья много варю летом. У нас друзья в районном центре, говорят что есть все продукты, кроме сахара.

Митрофан написал(а):

надо было бы съездить на Микояновский мясокомбинат и взять коробочку говяжей тушёнки.

Летом на дачу немного покупаю. Хорошая тушёнка. Думаю, что наши российские продукты все будут. Народ ещё наверное "ковидную" гречку не съел)))))

0

1999

rostova написал(а):

Хорошая тушёнка.

Вот! Я каждый год весной покупаю. А в этом немного оплошал. Ну, у меня баночек 20 ещё в запасе есть...   :blush:
На туристических форумах турики, которые с рюкзаками ходят, тоже считают Микояновскую лучшей. А они знают об этом не понаслышке. Всякую фигню на себе таскать в рюкзаке целыми днями никому не хочется...

0

2000

"Всякую фигню на себе таскать в рюкзаке целыми днями никому не хочется..." Это так. Улыбаюсь.

Отредактировано miftirina (2022-03-13 21:37:07)

0

2001

Продолжение темы: А что у вас? (дубль 5) #2

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)