Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

rostova написал(а):

наша контора арендовала котедж ... Очень хорошо отдохнули

Чем занимались? Каким напиткам отдали предпочтение?

0

242

Днём торжественное, награждения и всё прочие, а потом вечеринка  в стиле пионерского детства)))) Костёр ночной был, шашлыки, ну и напитки на все вкусы и далеко не пионерские))) хорошо повеселились! У нас большая организация, 10 филиалов по области, почти все приехали, проезд оплатили. Мы недавно грант выиграли, денежки из Москвы пошли, вот и смогли позволить обще филиальный сбор, приуроченный к дню учителя.

Отредактировано rostova (2017-10-10 21:32:41)

0

243

Ох, здОрово! Прямо вот прекрасно представил себе - тайга, сосны, плеск волн Оби...

Я сейчас книжку об этих местах читаю. Очень нравится! И книжка и Сибирь...

0

244

Pusika написал(а):

маме понравилось?

Не-а. Говорит, что поинтереснее ожидала.

0

245

rostova написал(а):

На день учителя наша контора арендовала котедж на берегу Обского моря. Очень хорошо отдохнули, природа там классная.

Мы тоже в пятницу всем коллективом на природу ездили. Были на базе деревня Бым. И речка называется Бым. На экскурсию водили по церкви местной. Она этакая. Наши ещё и  на лошадях катались. А я наслаждалась природой. Да и от школы отдыхала. Ну и шашлыки с .....

0

246

А что у вас? (дубль 4)
Одна фотка с этой учительской попойки.

0

247

Митрофан написал(а):

И погода хорошая, судя по фото.

Погода очень комфортная! 20 градусов. Сын удивился, как у нас ещё зелено. В Праге уже осень совсем

0

248

Лужа написал(а):

Мы тоже в пятницу всем коллективом на природу ездили. Были на базе деревня Бым.

А у нас Речкуновская зона отдыха №8 называется. Так там хорошо! Сосновый бор, Обское море... даже осенью классно и дышится легко. Дорожки петляют между соснами, ничего не вырубали, хотя санаториев там несколько, детские лагеря, дома отдыха. Строилось всё в советское время. Многое и сейчас ещё выглядит по-советски, но много и ремонтируют.

0

249

Мадам-Т написал(а):

Погода очень комфортная! 20 градусов.

Везёт вам, у нас по прохладнее будет! Радует, что дождя нет. Хочу в выходные ещё на дачу съездить.

0

250

rostova написал(а):

зона отдыха №8 называется. Так там хорошо!

Девочки! читаю и по-доброму завидую! у нас нет такой возможности отдохнуть коллективом. Круглосуточно с детьми и у нас самое большое- это детский концерт, открытки от деток, сделанные самими ими , даже цветы на праздник мы несём сами и ими украшаем зал.Так что то, что у меня в этот день был выходной, я приняла как подарок  и  была безумно счастлива!

0

251

Лужа написал(а):

поинтереснее ожидала.

тада нуна было взять ее на учительскую попойку  :D
у меня дети ходили в московский планетарий...тожа не понравилось  :unsure:

0

252

Мадам-Т написал(а):

читаю и по-доброму завидую!

и я завидуваю... :smoke:
у нас автошкола разваливается...

0

253

Pusika написал(а):

тада нуна было взять ее на учительскую попойку

Пуся, учительская попойка это нечто особенное! Нашему поколению она даёт почувствовать себя молодыми и красивыми, мы же все называем друг друга "девочки"! Да и романтично всё на природе.

0

254

У нас правительство области в полном составе в отставку подались во главе с Городецким (губернатор). Так что мы сегодня без власти живём)))

0

255

Pusika написал(а):

у нас автошкола разваливается...

А вы к нам приезжайте, у нас их много)))))  :crazy:

0

256

rostova написал(а):

правительство области в полном составе в отставку подались во главе с Городецким (губернатор).

не стали ждать, когда их попросят? разумно...

0

257

rostova написал(а):

А вы к нам приезжайте, у нас их много

Наташ, да я работаю в автошколе...а она разваливается...никаких коллективных попоек....вот я к чему :smoke:

0

258

rostova написал(а):

Да и романтично всё на природе.

эххх...тожа хочу романтики :flirt:

0

259

rostova написал(а):

У нас правительство области в полном составе в отставку подались

надо же...какая сплоченность  :D

0

260

Pusika написал(а):

да я работаю в автошколе...а она разваливается...никаких коллективных попоек....вот я к чему

Вон оно чёёёё))))))

0

261

rostova написал(а):

да я работаю в автошколе...а она разваливается...никаких коллективных попоек....вот я к чему

А поехали в весенние каникулы во Вьетнам! Я опять туда хочу съездить.

0

262

А у нас из Воронежа теперь есть  прямые рейсы в Тайланд...но там сыро и очень жарко, а мине так плохо для сердца....а хочу тоже на море снова. А во Вьетнаме тоже влажность, как в Тае?

0

263

Мадам-Т написал(а):

но там сыро и очень жарко

не жарче, чем в Турции... а от влажности кожа....как шелковая  :flag:
да и сильная влажность тока на островах, а в  паттайе норм.... так что не боись. езжай...напрямую :flag:
зато какие манго... :flirt:  и ваще уся экзотика...оооооо

0

264

Pusika написал(а):

зато какие манго...   и ваще уся экзотика...оооооо

вот чё дразнися!

Мадам-Т написал(а):

там сыро и очень жарко, а мине так плохо для сердца

Таня, для сердца и давления мне лучше всего было в Турции на средиземноморском побережье. Мы были в Кемерах и в Сиде.

0

265

rostova написал(а):

для сердца и давления мне лучше всего было в Турции на средиземноморском побережье. Мы были в Кемерах и в Сиде.

вот туда и ездим всегда! но хочется и в другие места.......... но боюсь за здоровье.

0

266

rostova написал(а):

вот чё дразнися!

не дразнюся....мечтаю!  :flag:

0

267

Пятница! 18+   :D

0

268

Мадам-Т написал(а):

вот туда и ездим всегда! но хочется и в другие места.......... но боюсь за здоровье.

Во Вьетнаме жарко и влажно. Но в марте хорошо, меньше этого.
А для здоровья мне больше пошла Индия -Гоа. Давление в норме и моя астма "хорошо себя чувствовала".
Наташа, как у тебя там давление было? А Вьетнам?

Отредактировано Лужа (2017-10-14 00:24:52)

0

269

Лужа написал(а):

Наташа, как у тебя там давление было? А Вьетнам?

На Гоа, повышалось, но не сильно, а во Вьетнаме высокое, я увеличивала дозировку своих препаратов, в целом справлялась и нормально отдыхала, а вот после Вьетнама дома дольше в себя приходила. Мне, вообще то, врачи не советуют резко менять климат. Только я не слушаюсь. Рекомендуют наши местные курорты. Мы с мужем ещё на Алтай ездим, очень хороший отдых и лечение, но 10 дней в санатории дороже, чем Вьетнам или Турции... так что лучше слетать куда нибудь, дешевле и море!!!!

0

270

rostova написал(а):

дешевле и море!!!!

Я вот прямо на море живу! И что? За всё лето и тёплую осень была на пляже один(прописью) раз! Один. Каждый год собираюсь почаще купаться, но не получается. Как перестали мы с друзьями из-за возраста жить в палатках дней по 14 на морской природе - всё время так, один-два раза за лето добираюсь до воды. Просто обидно мне от такой растраты.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)