Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гость
А что у вас? (дубль 4)

0

2

А что у вас? (дубль 4)

0

3

Гость
А что у вас?  :glasses:

0

4

Pusika написал(а):

miftirina
А что у вас?

А у нас духота, но море в этом году не успело ещё прогреться.

0

5

А у  нас вчера был день города! но противный дождь всё испортил.  Салют смотрели под зонтами и танцевали на площади под зонтами.  В другом случае я б не пошла по дождю, но у нас гости и мы всей толпой поехали и промокли до нитки.

0

6

Мадам-Т написал(а):

А у  нас вчера был день города! но противный дождь всё испортил.  Салют смотрели под зонтами и танцевали на площади под зонтами.  В другом случае я б не пошла по дождю, но у нас гости и мы всей толпой поехали и промокли до нитки.

Да уж, у всех видать это лето на лето не похоже.

0

7

Pusika написал(а):

А что у вас?

Ой, Пуся, лучше и не спрашивай. Дожди идут, трава растёт, малина спеет... я ничего не успеваю, да ещё гости прутся, самое смешное, что приезжают в гости к дяде мужа, но так, как он живёт в режиме жесточайшей экономии (мыться нельзя, стирать нельзя, свет включать нельзя...) хотя пенсия больше 40 тысяч, он ветеран. Не выдержав суровых условий, незваные гости перемещаются к нам. Одно радует, 1 августа я уезжаю в Санкт Петербург!!! И вернусь 18.

0

8

А ещё у меня вот что :playful:
А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)

0

9

miftirina написал(а):

но море в этом году не успело ещё прогреться.

ты ни разу не искупалась? :huh:

0

10

Мадам-Т написал(а):

мы всей толпой поехали

у природы нет плохой погоды... :jumping:  главное веселая компания  :flag:

0

11

rostova написал(а):

незваные гости перемещаются к нам.

дык...включи тожа суровую экономию  :D

rostova написал(а):

ещё у меня вот что

какая прелесть! и крупненькая...сама собирала?  :glasses:

0

12

rostova написал(а):

1 августа я уезжаю в Санкт Петербург!

а тама тожа погода не айс , но есть на что полюбоваться...приобщится к истории, так сказать  :jumping:
ты туда по делам али так... туристом?

0

13

Pusika написал(а):

какая прелесть! и крупненькая...сама собирала?

Сама, собственными ручками, и ещё перебирала, хвостики отрывала, потом варила... часть баночек уже в город уехала, не дойдя до хранилища)))) ну я собственно для детей и старалась, сын очень любит такое варенье и внук сестры.

0

14

А мне погода дала на даче сделать почти всё из запланированного...

Только вот отдохнуть не успел...    :dontknow:

0

15

Митрофан написал(а):

Только вот отдохнуть не успел...

Вот-вот, Митро, у меня тоже в этом году отдых на даче не очень удался, да и вообще, как то растёт всё не так. Май и июнь мне некогда было, ездила редко, даже цветов мало посадила.

0

16

rostova написал(а):

да и вообще, как то растёт всё не так.

Это точно. У меня теплички нет, а на грядках в открытом грунте в этом году ничего толком не растёт...

0

17

Pusika написал(а):

ты туда по делам али так... туристом?

Туристо, Пусика, туристо! Хочу окультурится. Пляжный отдых у нас получится в ноябре. У меня муж работу поменял. На ЖД он уже заработал все возможные льготы и звания, 35 лет отработал. Позвали  в коммерческую организацию, связанную с грузоперевозками, зарплата та же, да и бонусы приятные есть, оказывается можно работать с 8 до 5, в выходные на работу не вызывают, отпуск можно использовать в удобное время.... Его давно приглашали, всё не мог решиться, а тут у них на пенсию стали отправлять строго в 60 лет, ну а он ещё не готов дома сидеть. А в новой фирме можно лет до 65 проработать.

0

18

Митрофан написал(а):

У меня теплички нет, а на грядках в открытом грунте в этом году ничего толком не растёт...

Митро, даже в теплице не очень то растёт. Я в это время всегда была завалена помидорами, а в этом году нет. Спеют, но их не много.

Отредактировано rostova (2017-07-25 18:57:42)

0

19

Митрофан написал(а):

Только вот отдохнуть не успел...

как сказал Павлов Иван Петрович, наш известный  физиолог "отдых - это перемена занятий"...так что перемена у тебя была, значица и отдых тожа  :D

0

20

rostova написал(а):

можно работать с 8 до 5, в выходные на работу не вызывают, отпуск можно использовать в удобное время.

ну да...вышел на пенсию мона и поработать по нормальному :D
план культурных мероприятий уже составила, туристо?  :flag:

0

21

rostova написал(а):

Сама, собственными ручками, и ещё перебирала, хвостики отрывала, потом варила.

ой...терпеливая ты... :D

0

22

Pusika написал(а):

план культурных мероприятий уже составила, туристо?

Первым делом Петергоф, Эрмитаж, Пушкинские места...

0

23

Pusika написал(а):

главное веселая компания  :flag:

ага! это верно!

0

24

Pusika написал(а):

ты ни разу не искупалась?

Пока нет. Уже сама  томлюсь, говорю отцу - Надо нам с тобой, Петрович, хоть раз на море выбраться! Но мы же гумозные, мы же в городе не купаемся, а поехать в любимые чистые дикие бухты - увы. Я не вожу, отец совсем почти не видит, Серёга болен. Вот и мечтаю.

0

25

Трафик на реке:
А что у вас? (дубль 4)

0

26

rostova написал(а):

Первым делом Петергоф, Эрмитаж, Пушкинские места..

хорошие места...фотик не забудь...мы ж хотим путешествовать вместе с тобой  :flag:

0

27

miftirina написал(а):

мы же в городе не купаемся,

ага... в городе тока приезжие?  :D
эх...нам, живущим вдали от моря, не понять...вас...гумозных...я и слова такова нинаю :dontknow:

0

28

Митрофан написал(а):

Трафик на реке:

н-да...а я так и не прокатилась на кораблике....придется возвращаться  :D

0

29

Море. Пляж. Иду от тапочек до воды медленно. И меня в эту минуту "накрывает" мысль: "Я в отпуске!!!"
   
   Солнышко. Едем с друзьями.  Вокруг лес. Какая-то музыка Ретро фм. Красота. Хочется кричать: "Я в отпуске!"
   
   На даче так хорошо! Сижу в раскладном стуле, читаю. Мимо по дороге кто-то идёт: "Мама, смотри, наша Елена Александровна!" "Не трогай её, она отдыхает, ей не до тебя."  Я в отпуске!
 
А что у вас? (дубль 4)

0

30

Памятник Ивану Грозному установили на "Аллее правителей" в Москве

А что у вас? (дубль 4)
Скульптура работы Василия Селиванова выполнена из бронзы и гранита. Высота памятника (с учётом постамента) — 2,8 м, вес — 800 кг.

Памятник Ивану Грозному появился на "Аллее правителей" в сквере у Музея военной формы одежды Российского военно-исторического общества в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе РВИО.

"Аллея правителей" работы скульптора Зураба Церетели открылась в Москве в мае нынешнего года.

А что у вас? (дубль 4)

тыц

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

Моя бы воля - установил бы в Москве памятник Ивану III.  От земли до неба!!!

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)