Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лужа написал(а):

ученик Денис создал это.

молодец какой! очень здорово!

0

92

rostova написал(а):

Ринчик наша совсем где то запропала.

да...я тожа беспокоюся...ужо и клич бросала...не отзывается :dontknow:

0

93

Pusika написал(а):

да...я тожа беспокоюся.

У меня есть её электронный адрес, напишу, может отзовётся.

0

94

rostova написал(а):

может отзовётся.

А если нет интернета?

0

95

Лужа написал(а):

А если нет интернета?

тада не отзовется  :dontknow:

0

96

Центр художественной гимнастики (ЦХГ) Ирины Винер-Усмановой станет одной из достопримечательностей архитектуры Олимпийского комплекса «Лужники», сообщил мэр Москвы Сергей Собянин при осмотре хода строительства ЦХГ. АО «Мосинжпроект» выступает генеральным проектировщиком и техническим заказчиком проекта.

Центр художественной гимнастики (ЦХГ) площадью 23,5 тыс. кв. метров строится за счет средств инвестора на территории Олимпийского комплекса «Лужники» недалеко от центрального входа. Строителям предстоит возвести необычное здание, по форме напоминающее «взмах» гимнастической ленты.

По словам генерального директора АО «Мосинжпроект» Марса Газизуллина, для создания уникальной кровли в виде «летящей» гимнастической ленты – главного символа Центра, будет использовано алюминиевое фальцевое покрытие, изготовленное индивидуально под сложную геометрию кровли, с частичным декоративным покрытием из композитных полированных панелей из алюминия, а для отделки фасада применят витражное остекление с алюминиевым профилем.

Газизуллин отметил, что проектом предусмотрено создание современной комфортной инфраструктуры как для тренировочного процесса, так и для проведения соревнований, в том числе международного уровня. В составе ЦХГ появится арена на 4 тыс. мест для проведения соревнований и тренировок с частично трансформируемыми трибунами (904 места) и VIP-ложами с отдельным входом, 3 тренировочных, 2 хореографических и один тренажерный зал, помещения для обслуживания спортсменов, тренеров и судей, в том числе медико-восстановительный центр и небольшая гостиница для спортсменов, современный пресс-центр с отдельным входом для представителей СМИ, а также служебные, бытовые и прочие помещения, необходимые для полноценного функционирования спортивного комплекса. Срок завершения работ по возведению Центра художественной гимнастики намечен на 2018 год.

Центр художественной гимнастики под руководством Ирины Усмановой-Винер – это спортивный комплекс, запроектированный для проведения соревнований по художественной гимнастике и других тренировочных, оздоровительных и массовых мероприятий.
А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

Отредактировано Митрофан (2017-08-23 04:37:59)

0

97

красивый комплекс :flag:

0

98

А что у вас? (дубль 4)

0

99

Уф, ну вот и я вернулась из ленивого пляжного отпуска! признавайтесь. кто из наших был там? я видела его лодку) :crazy:
А что у вас? (дубль 4)

0

100

Мадам-Т написал(а):

ну вот и я вернулась

Ну как там турки в Турляндии поживают? Как отдохнула?

0

101

Мадам-Т написал(а):

я вернулась из ленивого пляжного отпуска

с возвращением в вигвам :flag:
расскажи как тама сичас? безопасно? коксаки не свирепствует?  а то меня зовет подружайка в турцию, в сентябре...а я чиво то опасаюся... :dontknow:

0

102

Мадам-Т написал(а):

я видела его лодку

тама даже наш волк...мож Ринка в турции... без инета ? :D

0

103

Pusika написал(а):

а то меня зовет подружайка в турцию, в сентябре..

Это какая такая Турция с подружайкой???? А кто недавно мне говорил "у нас средняя зарплата десять тысяч рублей"?
А сами по два-три раза в год на моря и в Москву катаются... :whistle:

0

104

Митрофан написал(а):

два-три раза в год на моря и в Москву катаются..

какие  два-три раза? :huh:  я на море ужо пачти дыва года не была... :disappointed:
а средняя зп у нас, действительно, десять тыщ...но я же не говорила, что у меня зп средняя :rolleyes:

0

105

Pusika написал(а):

я же не говорила, что у меня зп средняя :rolleyes:

Допускаю, что и не средняя... Выходит, у подружайки ниже среднего. А она на море собралась... Что-то у тебя не сходится... :smoke:

0

106

Pusika написал(а):

расскажи как тама сичас? безопасно?

Тама замечательно! море солнце-сказка!!! никто и не слышал в нашем отеле про коксаки...сидим как-то на завтраке, а сзади русская, только что приехавшая, туристка спрашивает официанта- у вас коксаки есть? он- не понимаю, она- ты русский знаешь?он- чуть чуть. Она- коксаки есть? он- йогурт? сыр?  :crazy:  а вообще в отелях с кем говорила в аэропорту- нет никакого вируса. Мы пока ехали,постоянно руки тёрли, салфеток и геля дезинф. пол чемодана везла. Ну а там как-то само собой забылось и всё было супер!Но мне показалось слишком жарко.Я люблю сентябрь. а конец августа всё-таки жарко. В отелях, в ресторане стоят дезинфиц.лампы. По вечерам  с балкончика видела, как ночь пронзали три пять прожекторов в небе. Везде забота о русских туристах и вообще отношение супер. Мне всё очень понравилось! В отеле были немцы,украинцы, русские, белорусы и казахи, и даже венгры. На анимации все как-то сдруживались что ли )))  было караоке, так вот один русский пел День победы, так все хором ему подпевали и в конце все стоя допевали) было супер!

Так что Пуся , езжай и ничего не бойся! еды полно , как всегда. Пиво, вино, коктейли тоже присутствуют и всё остальное. Но главное- это ласковое тёплое море. я не вылезала по часу из воды. и так целыми днями. Плавала в футболке,чтоб не обгореть. Солнышко всё же жаркое.

0

107

Митрофан написал(а):

Выходит, у подружайки ниже среднего.

Дима! у меня тоже доходы совсем средние, но на российский отдых не хватает, а в Турцию можно съездить.Там отдал за Аl и ни о чём не думаешь. И средств хватает, а чтоб у нас на такой отдых съездить , надо в 2 раза больше средств.

0

108

А я сейчас в ДТП попал...
Выезжаю с одной набережной на один проспект и тут - бац! - въезжает мне прямо в морду один мужик. Он задом сдавал, не глядя...
Ну, сначала гаишники приехали, справок надавали. Потом аварийный комиссар подъехал фоток машины сделать.
Словом, теперь придётся передний бампер, фару менять и чего-нибудь по мелочи...    :'(

0

109

Митрофан написал(а):

теперь придётся передний бампер, фару менять

Блиииииин...как сочувствую... всегда опасаемся с мужем таких вот мужиков, сдающих не глядя...

0

110

Мадам-Т написал(а):

езжай и ничего не бойся!

а скажи ишо в каком отеле ты была?  нам нужно вот отель и вот пляж...чтобы никуда не ходить :flag:

0

111

Митрофан написал(а):

у подружайки ниже среднего

не...усе ты неправильно понимаешь...вона тебе Мадам абиснила...вот так же и у нас... :disappointed:

0

112

Митрофан написал(а):

теперь придётся передний бампер, фару менять и чего-нибудь по мелочи...

чета круто он тебе въехал...со всем дури чтоль?  :huh:
ты не виноват...страховая оплатит...правда на метро, вероятно, придется поездить...но зато фоток наделаешь с вашими модниками  :D

0

113

Митрофан написал(а):

Выходит, у подружайки ниже среднего

а из чего ета выходит? :huh:

0

114

Pusika написал(а):

.со всем дури чтоль?  :huh:
ты не виноват...страховая оплатит...

Да ГАИ ко мне вопросов и не имела. Ну не посмотрел парень в мою сторону. Бывает... Нормальный парень, мы потом поговорили, он водилой работает. Я ему даже визитку оставил, типа, обращайся, если что...
Я, кстати, спокойно отнёсся к происшествию. Не в первый раз.
А главный вывод какой? Правильно! Надо страховаться!

0

115

Pusika написал(а):

а из чего ета выходит? :huh:

А из среднего арифметического ваших с ней зарплат и выходит...

0

116

Pusika написал(а):

в каком отеле ты была?

Отель у нас был 4. Лариса султан бич . Там есть спа салон, классно так. отель на 2 линии, но очень близко минуты 2. я в некоторых отелях дольше шла с первой линии. Отельчик небольшой и очень уютный. один минус. Для тех, кто любит спать. Раньше 12 не получится. Громкая музыка с шоу-анимации. Но мы с мужем решили не спать, а посещать всё и активно проводить время, и нам было весело и классно!

0

117

Мадам-Т написал(а):

Но мы с мужем решили не спать, а посещать всё... нам было весело и классно!

Ну и правильно сделали!

0

118

0

119

Митрофан написал(а):

визитку оставил, типа, обращайся, если что...

а можно и мне визитку? мало ли чего... :unsure:

0

120

Митрофан написал(а):

из среднего арифметического ваших с ней зарплат и выходит.

не...не правильно...мы ж с ней не одни тута живем... :D

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)