Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А что у вас? (дубль 4)

0

962

А чего это стрекоза тырит? Она же, вроде, насекомоядная?

0

963

Митрофан написал(а):

?

Это она ночной кофеёк тырит🤣🤣

0

964

0

965

и у нас!
А что у вас? (дубль 4)

0

966

а у нас вот чиво продают
А что у вас? (дубль 4)

0

967

явно кто-то не в себе там работает   :crazy:

0

968

Мадам-Т написал(а):

явно кто-то не в себе там работает

а мож ета новейшая марка телевизора...а мож намек, что лучче готовить, чем смотреть ящик :D

0

969

0

970

Эльвира Юрасова
Небо  цвета  чайной  розы,
душный  вечер  вставлен  в раму,
и в  оправе  тёмной  бронзы 
застывает  амальгама...
Отражённым  светом  тает 
в море  марево  заката.
Облака  лебяжьей  стаей 
наугад  плывут  куда-то.
Может  быть,  из  лета  в осень...
День  уходит  августейший –
шлейфом  свет  золотоносный
по  воде...  и  опустевший
пляж,  как  маленькая  сцена
под  ротондой  кипарисов...
Артистично  и бесцельно
чайки  кружатся  над  пирсом.
По остывшей  гальке  к морю
выйдем...  и монетку  бросим,
чтобы  в счастье  или  в горе
вместе  быть  нам...

Завтра –  осень...

А что у вас? (дубль 4)

0

971

На ВДНХ начались испытания построенной канатной дороги:

0

972

Митрофан написал(а):

Сегодня в магазине на глаза попалось молоко с забавным названием:

У нас  есть "умное" молоко и "мудрая" вода :D

Pusika написал(а):

вот чиво продают

Вот я всихда знала,что в Кемерово не только бор особенный,но и телевизоры :D

Митрофан написал(а):

На ВДНХ начались испытания построенной канатной дороги:

ух ты.... :cool:

0

973

А у нас сегодня опять митинг был против пенсионной реформы. Народу довольно много собралось.

0

974

rostova написал(а):

А у нас сегодня опять митинг был против пенсионной реформы.

Чего требовали? Всё отменить?

0

975

Ну да, я не ходила, хотя это практически рядом с моим домом. Во первых я уже получаю пенсию по выслуге и меня реформа никак не касается, а во вторых всё равно собираюсь работать, пока голова соображает. Да и вообще, меня в любом случае прокормит ОАО РЖД)))))))) на свою пенсию и не надеюсь. У мужа будет вполне приличная пенсия. Он с 1959 года, год добавляют ему. У них, к стати, было так, 60 лет и всё  - отдыхай.  Он очень этого боялся и в прошлом году ушёл в коммерческую структуру, тоже на РЖД, чтобы дольше проработать.

0

976

0

977

На одной из недавно открытых станций метро "Рассказовка", оформленной под библиотеку, можно скачать кучу книг. Достаточно поднести смартфон к QR-кодам, расположенным на колоннах станции.

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А на поверхности, рядом со входом на станцию установили необычный памятник  писателю и метростроевцу.

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

0

978

Митрофан написал(а):

можно скачать кучу книг.

и наверняка тока классику...хотя и это хорошо :flag:

0

979

В 2019 году в Новосибирске появится самое большое колесо обозрения за Уралом.

Аттракцион планируется установить сверху на одноэтажном здании, внутри которого расположатся выставочные залы и буфет.

Высота нового колеса обозрения составит 70 метров, диаметр – 65 метров. Оно станет четвертым в России после Сочи, Челябинска и Москвы, а также самым высоким за Уралом.

Аттракцион будет работать круглый год. Предполагается, что он станет отличным украшением обновлённой набережной.

А что у вас? (дубль 4)

0

980

А у нас поют соловьи ! и такие теплые вечера и ночи! романтика! днём
35.

0

981

Мадам-Т написал(а):

А у нас поют соловьи ! и такие теплые вечера и ночи! романтика! днём
35.

а у нас нет дождя и то хорошо :unsure:

0

982

Гость
А что у вас? (дубль 4)

0

983

Pusika написал(а):

Мадам-Т
А что у вас? (дубль 4)

Подпись автора

    А что у вас? (дубль 4)

Пятница-это хорошо! у меня выходной! а сейчас пошли рабочие будни. Хочу снова отпуск!

0

984

Митро! как погулял на днях города?  кого в мэры выбрал? :)

0

985

Погулял хорошо, что-то даже телефоном на Тверской пощёлкал. Потом сожму и покажу.

И на выборы сходил. За последние года 2-3 у меня накопилось немало претензий к мэру Собянину. Он моего голоса не получил, хотя в его победе не сомневаюсь.
Удивила низкая явка на выборах. Практически на избирательный участок пришёл только каждый четвёртый, несмотря на массированную кампанию. На самих участках всё было тихо, спокойно, детишек развлекали, шарики и значки дарили, вкусняшки и мороженое продавали...

0

986

а я не ходила на выборы...какой смысл? Прислали нового губернатора,значит он и будет выбран. И о! чудо! 84 % проголосовало именно за него :D 

Митрофан написал(а):

у меня накопилось немало претензий к мэру

хотела посоветовать тебе написать письмо мэру, но вспомнила, что сама писала президенту ... ага...на горячую линию...до сих пор жду ответа :unsure:  а еще писала председателю нашего совета народных депутатов...с тем же успехом... :suspicious:

0

987

Pusika написал(а):

но вспомнила, что сама писала президенту .

У меня, помнится, сестра написала президенту на горячую линию по поводу газификации нашей улицы в деревне в Тульской области, где у нас дача. Ответа не было... Но через два года, вдруг, со всех желающих собрали по 16 тысяч рублей, сделали индивидуальные проекты газификации домов и подвели магистральный газ каждому. А потом ещё и по 2 тысячи вернули. Лишними оказались... Вот такая она эта горячая линия...

0

988

Pusika написал(а):

а я не ходила на выборы...какой смысл? Прислали нового губернатора,значит он и будет выбран.

Я тоже не ходила. Чего его выбирать, если он к нам уже давно засланый)))) На даче была, урожай собирала, осенний день, как говорится, год кормит)))))

0

989

Pusika написал(а):

писала президенту ... ага...на горячую линию...до сих пор жду ответа :unsure:

А у нас одна написала как-то, пожаловалась на низкую зарплату, потом от нашего директора пришли и принесли ей трудовую книжку, больше она у нас не работает. и всем расхотелось писать...

0

990

Митрофан написал(а):

через два года, вдруг,

то есть ждите ответа, как минимум, два года? весело... :tired:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)