Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Мадам-Т написал(а):

А я из Питера приехала!

здорово! а просьбу мою выполнила? :glasses:

0

902

Митрофан написал(а):

Как там в Питере? Дождливо?

Да, было дожливо, как они там живут? мне очень непривычна такая погода. на солнышке тепло и нормально, но зайдёшь в тень, холод и мерзкий ветер. На дню семь погод... то ветер и дождь, то светит солнце. Но ни одного дня из 5 не было так, чтоб не шёл дождь, не днём, так всю ночь и среди дня. Нам повезло с Петергофом. Было солнце и довольно комфортная погода во время нашей экскурсии. Всё супер! очень красиво и интересно. Не представляю как бы всё выглядело под проливным дождём, потому, что когда мы уже уезжали, начался сильный дождь.

0

903

0

904

Объясните, пожалуйста, мне такую штуку:
Прихожу я вчера в "Ашан" - а это не самый дорогой магазин - и вижу яблоки по 183 рубля за кг. Привезены из Южной Америки.
Вы скажете, что доставка дорогая? Но рядом лежат бананы оттуда же. И стоят в три раза дешевле. Наверняка стоимость доставки одного килограмма и яблок и бананов примерно одинакова. Так какого чёрта?
Но окончательно меня сразили  яблоки из России за 162 руб.(!!!) и за 153 руб. из Молдавии... Напомню, что на дворе июль...

Ещё год назад, при курсе валют, не слишком отличавшемся от нынешнего, цены на яблоки были вполне адекватными. В этом же году творится что-то непонятное...
Пускай засунут свои яблоки по такой цене себе в ...  !    :mad:

А у нас в саду скоро и свои поспеют!

+1

905

Митрофан написал(а):

Но окончательно меня сразили  яблоки из России за 162 руб.

похоже, Ашан все ж таки дорогой магазин :huh:
вот у нас нет Ашана... и яблоки дешевле, даже из России :D
картоха молодая у нас дорогая на рынке 150 за кило, но на то она и молодая :flag: а как вкусно...с маслицем и укропчиком :jumping:

0

906

Картошку молодую я покупал в магазине рублей по 40. На вкус так себе оказалась. Даже с маслицем.....

0

907

дык...зачем же в магазе покупать? на рынке...домашнюю, тада и будет вкуснА :jumping:

0

908

Митрофан написал(а):

А у нас в саду скоро и свои поспеют!

Я разделяю твой гнев. Вот буквально до июня я покупала яблоки в сети магазинов Магнит по 50-60 рб за 1 кг.Сейчас они ужасно дорогие,  примерно такие же цены , как у вас в Ашане и тоже ничего не понимаю.У нас поспели свои абрикосы, яблоки на подходе, черешня жёлтая заканчивается....а те... пусть сами едят свои дорогие яблоки.

0

909

Мадам-Т написал(а):

.У нас поспели свои абрикосы, яблоки на подходе, черешня жёлтая заканчивается....а те... пусть сами едят свои дорогие яблоки.

Я тоже яблоки не покупаю. У нас ягода пошла, малина спеет, чёрная смородина, крыжовник...
А что у вас? (дубль 4)

+1

910

rostova написал(а):

У нас ягода пошла, малина спеет, чёрная смородина, крыжовник...

ой...чета малинки с крыжовником захотелось  :flag:

0

911

Pusika написал(а):

чета малинки с крыжовником захотелось

А чёрной смородинки? :playful:
А что у вас? (дубль 4)

0

912

Пуся, крыжовник сама срывай :playful:
А что у вас? (дубль 4)

0

913

rostova написал(а):

А чёрной смородинки

а смородинку черную я как-то не очень :dontknow: но спасиба :flag:
а крыжовник ужо весь ободрала и даже не укололася  :D  хорошо что ты веточку поддерживала  :flag:

0

914

Pusika написал(а):

хорошо что ты веточку поддерживала

Это не я))))) супруг держит))))) он спец по веточкам держать, я собираю

0

915

rostova написал(а):

он спец по веточкам держать

хорошо что спец...помощник :D

0

916

А что у вас? (дубль 4)
куда повернута стрелка?

0

917

Вправо от наблюдателя...

0

918

Всё-таки нашлись идиоты:

0

919

Митрофан написал(а):

Вправо от наблюдателя...

вот и я вижу, что вправо...а пишут вот чиво:  Все люди, у кого IQ выше 80, видят эту стрелку повернутой налево!
Британским ученым из австралийского института Монако в Токио удалось воссоздать уникальный артефакт — стрелку, определяющую интеллект.

Люди, для которых она показывает направо, не слишком обременены способностью мыслить, зато беззаботны и счастливы.

Но если же респондент видит направление налево, то он гений. Наконец-то у тебя появилась возможность проверить себя.

Примечательно, однако, что люди, чей IQ превышает 150 единиц (а таких очень и очень мало), почему-то так же видят, что стрелка смотрит направо.

таперича думаю, что мой айкью превышает 150... :D

Митро, как отдохнул?

0

920

Pusika написал(а):

таперича думаю, что мой айкью превышает 150... :D

Да брось, Пусь, думать о таких вещах... Просто мы с тобой " беззаботны и счастливы"! Неизвестно, что ещё лучше...    :yep:

0

921

Pusika написал(а):

как отдохнул?

Да не повезло мне с погодой... Частые дождики не позволили выполнить всё намеченное. Лишь часть запланированных дел сделал. Правда, удалось  и в лес сходить за лисичками, и - самое главное - юбилей моего папы отметили. Стол большой на улице накрывали, фейерверк взрывали, песни пели, танцевали и прочее. Да, ещё в Калугу удалось на денёк съездить...

+1

922

Митрофан написал(а):

Просто мы с тобой " беззаботны и счастливы"

хорошо быть беззаботным и счастливым...очень хорошо :flag:

Митрофан написал(а):

юбилей моего папы отметили

о! классно! поздравляю твоего папу с юбилеем! счастья и долголетия! чтобы еще можно было отпраздновать юбилеи много раз ...несмотря на дождики :flag:

Митрофан написал(а):

Калугу удалось на денёк съездить..

цветочки возложил к памятнику?

0

923

Pusika написал(а):

цветочки возложил к памятнику?

Сначала мы посетили музей истории космонавтики им. Циолковского, затем поехали в центральный городской парк, где ребёнок покатался на аттракционах, покушали в кафе шашлык и пиццу, сестра зашла в Свято-Троицкий собор, и, наконец, погуляв по городу, мы добрались до памятника создателю России.

А что у вас? (дубль 4)

Эти пять гвоздик кораллового цвета, которые я предварительно купил в магазине во время прогулки, мы с племянницей от благодарной России в нашем лице положили к памятнику человеку, чей характер стал подлинным шедевром русского Средневековья.

А что у вас? (дубль 4)

Отредактировано Митрофан (2018-07-30 15:50:41)

0

924

Митрофан написал(а):

мы с племянницей от благодарной России в нашем лице

хорошо, когда мечты сбываются  :flag:
ну ли планы осуществляются  :flag:
Молодцы!

0

925

Pusika написал(а):

зато беззаботны и счастливы.

и у меня направо! я тоже беззаботна и счастлива! и это мне очень нравиЦЦааааа

0

926

В строящемся парке аттракционов на ВДНХ начато создание канатной дороги.

А что у вас? (дубль 4)

- 6 опор из них 4 с круглыми окончаниями.
- скорость 4 м/с
- пропускная спообность 1000 ч в час в одну сторону
- длина 1629,9 м.
- 18 гондолл с специальным дизайном.
- время поездки 4,24 мин.

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

0

927

Мадам-Т написал(а):

и это мне очень нравиЦЦааааа

Мадам, как Тула? как праздник? :glasses:

0

928

Достраивается наш любимый стадион:

А что у вас? (дубль 4)

0

929

Pusika написал(а):

Мадам, как Тула? как праздник? :glasses:

да всё замечательно! уже подзабыла, как было здОрово!

0

930

Митрофан написал(а):

Достраивается наш любимый стадион:

и чтожа ета  за стадиен? :glasses:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)