Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Pusika написал(а):

.храм стоял в лесах и мы так и не смогли увидеть его великолепие...леса давно сняли, а в Питере я так и не побывала...

Я тоже была в Ленинграде в студенческие времена. Ещё в Исаакиевский собор поедем, в Петергофе не были... Я уже давно столько не ходила, ноги болят)))) Это не на морях на пляже, да у бассейна валяться)))). Мои вчера в музей космонавтики вечером ездили, сейчас многие музеи работают вечером и даже ночью, у меня сил не хватило)))) Выяснили, что нашего парня не возьмут в космонавты)))))). У Гагарина рост был 165, у Титова и Леонова 163, а наш уже в  12 лет за 170 вымахал))))

0

62

rostova написал(а):

Я уже давно столько не ходила, ноги болят

знакома проблема...у меня в Москве так же...было....пока не купила удобную обувь с мягкими стельками...ваще красота!  :flag:
и не надо вашему парню в космонавты...нечего тама делать ... да и страшно :huh:

0

63

Pusika написал(а):

купила удобную обувь с мягкими стельками.

как я вас понимаю! сама в Париже отбила все ступни, пока не купила кроссовки мягонькие! и теперь в поездку только в мягкой обуви!!!

0

64

Мадам-Т написал(а):

только в мягкой обуви

бум надеяться, что Ростова почитает  и...пойдеть по Питерским магазам...за мягкой обувью  :)  а потома по музеям...днем и ночью :D

0

65

Pusika написал(а):

бум надеяться, что Ростова почитает  и...пойдеть по Питерским магазам...за мягкой обувью    а потома по музеям...днем и ночью

Прочитала, Пусичка! Я с собой удобные кроссовки и мокасины прихватила, у меня колено болит, да и просто устают ноги от ходьбы. Завтра у нас Петергоф, хоть бы дождя не было. Сегодня очередь отстояли в Кунсткамеру. Интересно про древности, культуру, быт, всякие орудия труда, китайский фарфор, из кости много всего, маски всякие, да много всего. На уродцев смотреть не стала.

0

66

Мадам-Т написал(а):

сама в Париже отбила все ступни,

Таня, когда побывала? Я пропустила что ли? Или ты даже немножко фоточек не выложила?

0

67

А у меня начальница в этом году в отпуск полетела на Сахалин. Вот это действительно круто!

0

68

rostova написал(а):

Я с собой удобные кроссовки и мокасины прихватила, у меня колено болит, да и просто устают ноги от ходьбы

ну тада потихоньку...помаленьку :)
ну как Петергоф?

0

69

Митрофан написал(а):

начальница в этом году в отпуск полетела на Сахалин

канеш...небось ужо весь мир объездила...акромя дальних уголков нашей родины  :D

0

70

rostova написал(а):

Таня, когда побывала?

Да, побывала в 2014 г. Сынуля подарил нам такую роскошь на юбилей, вроде и фотки ставила.  Опять хочу!!!!!!!!
может и съездим ещё разочек. Мечта!

0

71

Pusika написал(а):

ну как Петергоф?

Фантастика!!! И погода хорошая. Фотки не перекинула в свой комп. Наверное ещё раз поедем, племяннику очень понравилось, но сказал, что времени мало.  Мы с утра были в музее Фаберже. Ой как мне понравилось! Такая красота. Там и коллекции драгоценностей, картины, предметы интерьера, иконы...
Яйца Фаберже
А что у вас? (дубль 4)

Отредактировано rostova (2017-08-09 23:58:55)

0

72

Петергоф, Большой каскад
А что у вас? (дубль 4)

0

73

А в Петергофе наша Таша с комы работает-проводит экскурсии. Наташа,ты её там не встретила?

0

74

rostova написал(а):

И погода хорошая

повезло! :flag:
да...тама красотень... :flirt:

0

75

чета Ринка наша сапсем запропала... :huh:
Рин...выходи...

0

76

rostova написал(а):

Большой каскад

красотища какая!

0

77

У нас совсем охренели:

0

78

Митрофан написал(а):

У нас совсем охренели:

ета точна...какие басейны для любителей серфа в центре России ? бред...ета шутка...или все сошли с ума...не...все таки фейк... :huh:

0

79

В строящемся парке "Зарядье" продолжают высаживать всякие растения:
А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

0

80

А что у вас? (дубль 4)
Плывем в Хельсенки.

0

81

rostova написал(а):

Плывем в Хельсенки.

Ух ты! вы еще и  Финку посетите? на пароме? :glasses:

0

82

Ага, посетили. Границу пересекли на автобусе, в Тарту сели на паром "принцесса балтики" были в Хельсенки и в  Стокгольме. Уже едем домой
Племянница ещё  успела и Великий Новгород  посетить. Мы не поехали, это слишком  насыщенно для нас.

0

83

rostova написал(а):

Ага, посетили

понравилось?

rostova написал(а):

Великий Новгород  посетить

эх...здря не поехали...в Детинец бы сходили...колокол тысячелетия и ишо всякую историческую красоту посмотрели бы...

0

84

Pusika написал(а):

понравилось?

Круиз очень понравился!

Pusika написал(а):

эх...здря не поехали...в Детинец бы сходили...колокол тысячелетия и ишо всякую историческую красоту посмотрели бы...

Пуся, племянница в восторге от этой экскурсии. Мы хотим на следующий год отправиться по Серебряному кольцу России, Великий Новгород входит в этот маршрут.
А что у вас? (дубль 4)
Памятник 1000 - летию Руси
А что у вас? (дубль 4)
Собор Святой Софии.
Это племянница снимала.

0

85

rostova написал(а):

племянница в восторге от этой экскурсии

ну еще бы...тама усе дышит историей... :flag:

0

86

У нас в гимназии на втором этаже  подарок всем перед 1 сентября.
Мой бывший ученик Денис создал это.

А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)

На фото не я, а математичка.

0

87

Лужик, ты где пропадала? Я вчера из Питера вернулась. Завтра с утра на дачу. Последнюю недельку отпуска проведу в трудах :(  надо банки закатывать

0

88

Ещё фото из моего путешествия, кабинет Пушкина в доме на Мойке, здесь он провёл последние часы жизни. Столько читала об этом, но как рассказывала экскурсовод! даже слезу прошибло,  Пушкин это наше всё!
А что у вас? (дубль 4)

0

89

Что то Ринчик наша совсем где то запропала... У меня на даче инет не очень, но всё равно можно зайти на сайт. Неужели у Рин совсем нет инета??? Надеюсь ничего не случилось и после дачного сезона Ринчик будет с нами.

0

90

rostova написал(а):

Лужик, ты где пропадала?

Я в санаторий ездила. Теперь приехала. И сразу к банкам. Ты меня понимаешь.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)