Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

rostova написал(а):

как нибудь и лето выдержим)

а у нас отопление отключили и воду горячую...а на улице сапсем не лето :tired:

0

812

Из ВДНХ на VK
"К работам над скульптурами [казахского певца и поэта Джамбула Джабаева и Героя социалистического труда Шыганака Берсиева] приступили около полугода назад (сначала сделали небольшие эскизы скульптур). Восстанавливают их по сохранившимся фотоматериалам. Сначала скульпторы создали каркас из металла, потом, чтобы фигуры были более легкими, они запенивались, резались по форме, а уже после накладывалась глина. Сейчас фигуры набраны в глине и идет проработка деталей."

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

А что у вас? (дубль 4)

Хорошая у людей работа... Завидую немного...

0

813

Митрофан написал(а):

Завидую немного...

а я завидую...немнога...всем, кто занимается творчеством и у них это получается  :flag:

0

814

Канатная дорога в Лужниках:

А что у вас? (дубль 4)

0

815

Возле ВДНХ сделали экспериментальный участок трамвайного пути с газоном. Как в Европах.
Если трава переживёт зиму, не повредится при уборке снега, будут развивать этот опыт...

А что у вас? (дубль 4)

0

816

а у нас лето :jumping: надеюсь надолго :D

0

817

Pusika написал(а):

а у нас лето  надеюсь надолго

У нас тоже было, но недолго)))))

0

818

rostova написал(а):

У нас тоже было, но недолго

н-да...надежды не оправдались :unsure:

0

819

У меня сегодня гости приехали с Украины. Вернее к дяде мужа, фронтовику с большой пенсией. У него был один сын, умер год назад. Так вот приехали его жена, точнее вдова с дочкой и внучкой. Хвалят свою Украину, а в Россию едут за пенсией деда, он год откладывает, приезжают - отдаёт. Завтра к себе их забираем. В общем только что закончила инструктаж мужу, чтоб о политике и о хохлах ни слова)))))

Отредактировано rostova (2018-06-04 23:00:43)

0

820

rostova написал(а):

только что закончила инструктаж мужу

Надеюсь, что вы хотя бы портрет Путина дома повесили?

0

821

rostova написал(а):

Хвалят свою Украину, а в Россию едут за пенсией деда, он год откладывает, приезжают - отдаёт.

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

822

Митрофан написал(а):

Надеюсь, что вы хотя бы портрет Путина дома повесили

А то ж :flag: и Богдана Хмельницкого, чтобы помнили, что он Украину к России присоединил))))

0

823

rostova написал(а):

, чтобы помнили,

у нас тоже есть украинские родственники. Тоже молчим про политику! :x

0

824

А что у вас? (дубль 4)
и воду горячую дали :jumping:
прямо праздник у нас :cool:

0

825

0

826

Pusika написал(а):

А что у вас? (дубль 4)
и воду горячую дали :jumping:
прямо праздник у нас :cool:

Подпись автора

    А что у вас? (дубль 4)

ух ничё себе у вас тепло...! а у нас пока как=то больше апрель, чем июнь...всё про ночные заморозки говорят...утомили...хочу тепла...к вам хочу, где 30!

0

827

Митро! смотрю ролик и радуюсь, что хоть где-то всё для людей делается! а у нас всё для себя любимых-речку огородили заборами- типо их личный пляж. А на общественном максимум только если машину песка завезут...но я радуюсь парку, что около дома. Там гуляю. там зарядку делаю...

0

828

Мадам-Т написал(а):

к вам хочу, где 30

а приезжай :flag:

0

829

Спасибо! пока не могу.. работа еще...хотя
А что у вас? (дубль 4)

В Питер собираюсь в июле. Уже вчера билеты купили. Прям в первый день отдыха поедем! Дети из Праги туда прилетят, вместе потусим чуть и на отдых к нам, к речке и бассейну.

0

830

Мадам-Т написал(а):

В Питер собираюсь в июле. Уже вчера билеты купили.

А жить где будете там? В Питере наверняка футбольных болельщиков в это время будет очень много...

0

831

У нас родственники в Питере.

0

832

Вот все видела в Санкт-Петербурге из достопримечательностей исторических...думаю чего бы ещё посмотреть....

0

833

Мадам-Т написал(а):

В Питер собираюсь в июле.

ну вот... :dontknow:  Питер...Питер...ты ж тама усе видела, а у нас ни-че-го... :D правда и смотреть особо то и нечего :huh: аааа...тайгу покажу :flag:

0

834

Гость
А что у вас? (дубль 4)

Поздравляю с Днем друзей и хочу пожелать всегда иметь поддержку близкого друга, никогда не терять друзей ни во времени, ни в ссорах, ни в обидах. Пусть дружба всегда будет в цене, желаю уметь быть самому хорошим другом и иметь в жизни верных замечательных друзей.

0

835

Пусичка!спасибо за поздравление! я и не знала, что сегодня такой замечательный праздник!Взаимно!
А что у вас? (дубль 4)

0

836

Приезжайте к нам... у нас вота как красиво
А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)
А что у вас? (дубль 4)

0

837

Pusika написал(а):

Приезжайте к нам... у нас вота как

То есть мы одуванчики косим-косим, спасу от них нет, а вы, стало быть, разводите?

0

838

Митрофан написал(а):

а вы, стало быть, разводите

не... мы просто не косим их :D

0

839

Сегодня, 11 июня, Кемерово празднует свой 100-летний юбилей.
Праздничные мероприятия начались в шесть часов утра и продлятся до самого вечера.
В 19:00 на площади Советов начнётся концерт с участием российских артистов L´One, Тимати, Полины Гагариной, группы «Любэ» и Олега Газманова. Завершится праздник красочным фейерверком в 00:00.
а знаешь как все начиналось?

+1

840

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)