Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)


А что у вас? (дубль 4)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

miftirina написал(а):

Я вот прямо на море живу! И что? За всё лето и тёплую осень была на пляже один(прописью) раз!

Мифтри, наверное для тебя море обыденность, а нам сибирякам, надо на песочке погреться. Хотя летом меня и наше родное Обское устраивает, но лето у нас короткое, вот и хочется продлить его. Мы стали ездить отдыхать осенью или весной. Только вот перелёты и смену климата стала хуже переносить... Летом были в Санкт Петербурге, а осенняя поездка пока под вопросом. Давление постоянно.

0

272

Вот чёта сижу и думаю, дачный сезон уже закончился, а Рин всё нет... где она? неужели что то случилось? почему перестала заходить на сайт?
Грустно так и печально...

0

273

rostova написал(а):

Рин всё нет.

дааа....я ей написала в "своем мире"...правда там профиль ее мужа, но мы раньше там переписывались...тоже не ответила, хотя была 9 октября...ой чуйствую, что пример Кузи оказался заразительным  :unsure:

0

274

А я вот что хочу спросить:

Понятное дело, что "Дом-2" уже давно никто не смотрит. А смотрите ли вы "Пабличные игры"?

https://vk.com/publicgames?z=video-149920175_456239023/c87526215e335cef5a/pl_wall_-149920175

0

275

Митрофан написал(а):

А смотрите ли вы "Пабличные игры"?

Я не смотрю

0

276

rostova написал(а):

Мифтри, наверное для тебя море обыденность, а нам сибирякам, надо на песочке погреться. Хотя летом меня и наше родное Обское устраивает, но лето у нас короткое, вот и хочется продлить его. Мы стали ездить отдыхать осенью или весной. Только вот перелёты и смену климата стала хуже переносить... Летом были в Санкт Петербурге, а осенняя поездка пока под вопросом. Давление постоянно.

Не обыденность, нет, всё время хочется, всё время думаю что уж завтра обязательно, но ты права в том что очень близко оно, море, от нас, вот и кажется что ещё успею, а тут и осень)))

0

277

Митрофан написал(а):

"Пабличные игры"?

Это про выпускников какого-то американского университета?

0

278

Лужа написал(а):

Это про выпускников какого-то американского университета?

Нет, нет. Это наше российское новое реалити-шоу.

0

279

Митрофан написал(а):

смотрите ли вы "Пабличные игры"?

а где это? и что это? типо дома2?

0

280

на каком канале?

0

281

Мадам-Т написал(а):

а где это? и что это? типо дома2?

Это смесь "Дома 2" и шоу "Последний герой".

Мадам-Т написал(а):

на каком канале?

Я же дал ссылку.

https://vk.com/publicgames?z=video-149920175_456239023/c87526215e335cef5a/pl_wall_-149920175

Там круглосуточная прямая трансляция.

Отредактировано Митрофан (2017-10-17 12:28:22)

0

282

Митрофан написал(а):

круглосуточная прямая трансляция.

прошла по ссылке. Это в ВК? там только море шумит и всё...подождала минут 5 и спросила про канал поэтому   :dontknow:

0

283

miftirina написал(а):

Давление постоянно.

Наташ, у меня в Турции никогда ничего не болит и нет повышения давления, но стоит самолёту приземлиться в Москве- доставай таблетки...

0

284

Мадам-Т написал(а):

там только море шумит и всё...подождала минут 5

Просто ещё рано и все спят. Скоро проснутся...

0

285

Всё понятно,надо как-нибудь посмотреть.А ты смотришь?

0

286

Митрофан написал(а):

А смотрите ли вы "Пабличные игры"?

нет...но по ссыле прошла...молодые полуголые люди разговаривают...а парочка занырнула в море... в море....эххх...что ж для нас нет никаких реалити с морем и бездельем :D

0

287

Мадам-Т написал(а):

А ты смотришь?

Да не то чтобы смотрю. Просто когда я дома, и включён ноутбук, то в последнее время в одной из открытых вкладок идёт трансляция шоу. Но в отличие от Дома 2, тут не нарезка самых интересных моментов. Поэтому экшн - конкурсы и прочее - размазан во времени...

0

288

Весь день сегодня не могла зайти на наших Могикан. Расстроилась! Сейчас получилось. Ура!

0

289

miftirina написал(а):

не могла зайти н

ага...бывает такое...

0

290

Pusika написал(а):

а в зарядье ишо не ходили?

Вот вчера наконец я и побывал в "Зарядье".
Был по работе недалеко от парка, в Замоскворечье. А после собирался поехать по работе на встречу в РЖД. Но встреча перенеслась часа на полтора. Вот я и решил пройтись немножко и посмотреть на открывшийся парк воочию.

0

291

Митрофан написал(а):

посмотреть на открывшийся парк воочию.

ну и как? :glasses:

0

292

Митрофан написал(а):

Нет, нет. Это наше российское новое реалити-шоу.

Тогда не смотрю. Я вааще отсталая телевизор не смотрю.

0

293

Лужа написал(а):

телевизор не смотрю.

и я, практически, не смотрю... :smoke:

0

294

Лужа написал(а):

Я вааще телевизор не смотрю.

Да оно как бы и не по телевизору...

0

295

Митрофан написал(а):

Да оно как бы и не по телевизору...

Уговорил, посмотрю.

0

296

Pusika написал(а):

ну и как? :glasses:

Неоднозначно. Некоторая часть ещё закрыта, работы продолжаются. Я вообще считаю, что его зря открыли. Надо было подождать до мая. И стройку бы спокойно закончили, и растения все прижились бы...
Но то, что такой парк появился в центре города, рядом с Кремлём вместо гостиницы пустыря безусловно здорово и круто!

0

297

Лужа написал(а):

Уговорил, посмотрю.

Да я не уговаривал, я просто поинтересовался...

0

298

Митрофан написал(а):

я просто

Дим, посмотрела, неинтересно. Говорю же-я отсталая.

0

299

Лужа написал(а):

Дим, посмотрела, неинтересно.

Да я же и не говорил, что интересно. Там смотрибельны только конкурсы и испытания.

0

300

Митрофан написал(а):

Там смотрибельны только конкурсы и испытания.

Сегодня тоже попыталась посмотреть...но никого не знаю и не смогла долго смотреть. На конкурсы не попала.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 4)