Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Что-то интересное... » Наш веселый Зодиак..


Наш веселый Зодиак..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

О чем мечтают знаки Зодиака
Земные мысли...все люди мечтают быть красивыми, здоровыми и богатыми. А знаки Зодиака – они тоже люди, даже Скорпионы и Весы. Таким образом, мечтаем мы все практически об одном и том же. Но мечтаем очень по-разному.
О чем мечтают знаки Зодиака
Козерог мечтает горизонтально. То есть, не «двадцать миллиардов долларов, а дальше я разберусь», а «прибавьте мне по сотне поинтов в каждую опцию». Козерог мечтает прокачать каждую сферу в отдельности: чуть покруче секс, чуть побольше денег. И не кашлять чтобы. Это не означает, что Козерог презрительно откажется от двадцати миллиардов. Просто он предпочтет поменьше, но в каждую из кубышек. И вон там еще помидорки посадим.
О чем мечтают знаки Зодиака
Водолей мечтает, чтобы его оставили в покое. Водолей абсолютно уверен, что свои двадцать миллиардов, славу и здоровье он способен получить самостоятельно. При одном условии: если его оставят в покое. Между прочим, мечты Водолея небезосновательны – у него вполне достаточно внутреннего ресурса для реализации любой мечты, просто он никак не может сосредоточиться. Отцепитесь от Водолея!
О чем мечтают знаки Зодиака
Рыба мечтает, в первую очередь, о большой и чистой любви. Во вторую очередь – о больших и чистых двадцати миллиардах. При этом Рыба ведет себя так, будто бы ее мечты уже сбылись. Текущая любовь, вне зависимости от ее тактико-технических характеристик, считается большой и чистой, а лежащие в кошельке волшебные стобаксофф тратятся так, будто бы на счету лежат остальные 19 999 999 900. Когда выясняется, что это не вполне соответствует суровой реальности, Рыба страшно расстраивается
О чем мечтают знаки Зодиака
Овен мечтает завоевать весь мир и нафиг всех перестрелять. Ну как – всех… Овен – он за справедливость, так что перестрелять нужно только тех, кто действительно этого заслуживает. Ну, то есть, да, вообще всех. Затем Овен ляжет на солнышке, искупается в голубом прибое и станет мечтать о том, чтобы в этом чистом океане зародилась новая цивилизация. И побыстрее. Пулемет простаивает.
О чем мечтают знаки Зодиака
Телец мечтает завоевать Галактику на скаку, сжимая в перчатке скафандра горящую избу. И чтобы было много секса, мечтает. Мечтает, значит, мечтает Телец, но отчаянно хочет спать. А поскольку тактические желания у Тельцов всегда превалируют над стратегическими, Телец ложится на подушку, закрывает глаза и скачет на своем верном сером в яблоках космолете по бескрайним просторам Вселенной, нежно поглаживая круп своего счастливого избранника.
О чем мечтают знаки Зодиака
Близнецы мечтают, чтобы сбылись все их три желания, умножились на два, а потом чтобы всем рассказать. И ценность тут не в крутизне достигнутых целей, а в драматизме получившейся истории. Поэтому Близнецы, например, никогда не мечтают о женатых/замужних – драматизма-то выше крыше, но достичь цели и хранить победу в тайне – в топку такую цель.
О чем мечтают знаки Зодиака
Рак мечтает купаться в Таиланде. Вечность. А, в идеале, Рак мечтает утащить в Таиланд всю свою семью, и чтобы вечность купаться всем вместе. Таиланд – это необязательно, собственно, Таиланд. Подойдет любой аналог земного рая, где можно положить любимых людей в воду и умиленно смотреть, как они плещутся. Отличная мечта, между прочим.
О чем мечтают знаки Зодиака
Лев мечтает о рабах и опахалах. И чтобы сотни, тысячи хвалебных лайков. ВЕЗДЕ. У Льва уже язык болит рассказывать, какой он крутой, и очень было бы здорово, если б эту великую миссию взяли на себя другие люди с хорошо подвешенными языками. Лев мечтает о признании, по крайней мере, на уровне страны. Добивается и говорит себе: страна, Хоботов, это мелко, даешь континент. В качестве промежуточной цели, разумеется.
О чем мечтают знаки Зодиака
Дева – единственный знак, у которой мечта сбывается каждый день. Дева не всегда отдает себе в этом отчет, но лучший способ для нее достичь катарсиса – это достать всех окружающих по самую по печень своей заботой, интеллектом и крайне полезными советами. Посему, чем больше у Девы круг общения, тем она счастливее. И никакие миллиарды с этим не сравнятся. Впрочем, они будут не лишними. Богатство – это еще один повод достать всех, кто неправильно живет и поэтому не богат.
О чем мечтают знаки Зодиака
Весы мечтают, чтобы их мечта сбылась и одновременно не сбылась. Иначе получится скучно и мечтать уже будет не о чем. А Весы больше всего на свете не любят, когда им становится скучно. Поэтому одной мечтой не ограничиваются, а мечтают со вкусом о каждой мелочи – вот бы место в самолете у окна дали, вот бы суши покушать, вот бы у него побыстрее оргазм случился, а я поспала…
О чем мечтают знаки Зодиака
О. Ну, тут нужно, чтобы все, много и сразу. Чтобы баба с пятым номером, мужик чтобы с бицепсами, вино рекой лилось чтоб, а сверху дождь из стодолларовых купюр. При этом потребности только растут, мечты увеличиваются и количественно, и качественно, поэтому Скорпион никогда не перестает мечтать. И даже дожив до глубокой старости, Скорпион нипочем не скажет: «ну ок, горшочек, не вари». Пусть варит горшочек, я еще не на кладбище, в конце концов.
О чем мечтают знаки Зодиака
Стрелец мечтает спасти мир. Обогреть всех замерзших, обласкать всех обиженных и вылечить все болезни. Сдаваться и опускать руки Стрелец не умеет, поэтому его стрелы Добра и Справедливости летят, как крылатые качели, с юного апреля по старый март. И пока на этой планете существует хотя бы один котенок с глистами, Стрельцам есть, о чем мечтать. :crazy:

0

2

кто ты мог подумать? в точку...особенно в современной ситуации... а вот на асценденте у меня Рак...вот почему мне так нра Таиланд  :tomato:

0

3

Про Близнецов тоже в точку!

0

4

Митрофан написал(а):

Про Близнецов тоже в точку!

вот тебе и шуточный гороскоп  :P

0

5

Pusika написал(а):

кто ты мог подумать? в точку...особенно в современной ситуации... а вот на асценденте у меня Рак...вот почему мне так нра Таиланд

И я Рак. И тоже очень люблю пляжиться подолгу и в родной кампашке.

0

6

miftirina написал(а):

И я Рак.

я тоже немножка Рак...так что поедем вместе в Тай  :jumping:

0

7

Как интересно! и ещё, как у нас красиво стало! Пуся постаралась!?

0

8

Мадам-Т написал(а):

Пуся постаралась!?

тебе нра? второй день занимаюсь дизайном...
зайди в тему "планировка нашего форума" , я там опрос устроила, путем голосования

0

9

Pusika написал(а):

тебе нра?

Ну красиво так стало! конечно нравится! ты-умничка!сейчас посмотрю опрос. не видела пока!

0

10

Мадам-Т написал(а):

конечно нравится!

О чем мечтают знаки Зодиака

0

11

Как ведут себя Знаки Зодиака в состоянии алкогольного опьянения? Оказывается, в них раскрываются совершенно другие сущности и черты характера. О том, как влияет алкоголь на представителей разных созвездий, узнайте в нашем шуточном гороскопе.

Овен
Овен способен совершать невероятные поступки в состоянии алкогольного опьянения. Пить с ним опасно, так как всегда можно ожидать какого-то подвоха или неожиданного поворота вечеринки.
Телец
Телец в течение всей вечеринки будут всех уверять, что они совершенно трезвы, несмотря на большое количество выпитого. Переубеждать его в обратном не стоит, пусть себе развлекается! Когда Телец пьян, он готов брать от жизни все, так что в состоянии опьянения от него можно ждать всего, что угодно.
Близнецы
Когда Близнецы пьют, то вылезает одна из их двойственной сущности. Тут как повезет: представители этого Знака Зодиака могут весь вечер быть милыми и добрыми, а могут, наоборот, устроить вечер откровений и высказать всем присутствующим в лицо то, что они думают о каждом.
Рак
Согласно шуточному гороскопу, Рак под воздействием алкоголя раскрепощается и показывает свою истинную сущность. Так что если вы знакомы с Раком десять лет, но не видели его пьяным — вы его по-настоящему так и не знаете.
Лев
Пьяный Лев почти ничем не отличается от трезвого, разве только голос его становится более громким, а замашки еще боле царскими. Особенность Льва в состоянии опьянения заключается в том, что он по десятому кругу может рассказывать без остановки о своих победах, достижениях и целях в жизни.
Дева
Дева проходит три этапа алкогольного опьянения. 1 этап — «Я такой пьяный», 2 этап — «Я вас всех люблю», 3 этап — «Где аспирин». Земной знак, с земными проблемами, мыслями и чувствами, которые уже после первого бокала находят высвобождение.
Весы
Согласно шуточному гороскопу, Весы в состоянии алкогольного опьянения становятся более решительными и четко знают, чего хотят. Они наконец-то обретают гармонию и душевное равновесие, к чему постоянно стремятся в трезвом виде.
Скорпион
Скорпион умеет пить, а еще лучше он умеет поить. Представитель данного созвездия часто становится душой компании и руководит всем процессом пития, при этом пьет на ровне со всеми. Вот только под конец вечеринки выясняется, что он остался самым трезвым и вменяемым.
Стрелец
Стрелец по градусом — существо не совсем понятное. Сначала он рассказывает, как круто сложилась его жизнь и как он счастлив, но после третьего бокала он начинает плакаться в жилетку и называть себя неудачником.
Козерог
Козероги в состоянии алкогольного опьянения становятся более открытыми и откровенными. В трезвом виде вы редко увидите его, как он раздает всем комплименты, признается в любви и смеется над глупыми шутками.
Водолей
Пьяный Водолей — двигатель прогресса. В такие моменты в мире происходят научные открытия, пишутся гениальные произведения и совершаются глупые поступки. А все потому, что под градусом к Водолеям приходит муза.
Рыбы
Рыбы в состоянии опьянения являют собой опасность. Эти существа способны за вечер сделать все то, что могут совершить все Знаки Зодиака вместе взятые. Их эмоциональность просто зашкаливает.

0

12

У кого как едет крыша...

Овен
Резкие вспышки дурного настроения - и так характеризуют этот прекрасный знак, но когда крыша начинает ехать... У Овнов начинается особый вид психоза - маниакально-депрессивный. Это означает, что сначала кидает в необоснованный дип, когда хочется резать вены, или мизантропическая злость, когда хочется всем съездить по рогам, потому что они козлы, а в следующую же секунду возникает эйфорическое состояние, бурная жажда деятельности, ощущение, что можно свернуть горы, радость, подъем, в общем, феерия по полной программе. Но не обольщайтесь, милые Овны, про прилив жизненных сил, это - психическое заболевание.
Телец
Телец скорее всего свихнется либо на деньгах, либо на бабах девушках. Тельчиха так же, на бабле и мужиках. Впрочем, на девушках может тоже, ведь мужского в ней, порой, больше, чем во многих мужчинах. И так, возведя свои желания в культ, Телец начнет их удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять... А что изменится - спросите вы? Да, по сути, ничего. Некоторые окружающие даже не заметят разницу.
Близнецы
Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня!
О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, - крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя - у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.
Рак
Рак наверняка скорифаниться с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.
Лев
"Очень приятно, - Царь". Это о ком? Это о Львах. Как вы уже догадались, диагноз - мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей. И если кто-то вдруг не повинуется, Лев этого искренне не понимает и справедливо ждет выполнения ожидаемого. За такое поведение рискует он получить по гриве от своих вассалов, что на миг делает его нормальным, но чуть дать послабление - и болезнь возвращается на круги своя...
Дева
Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится.
Весы
Хроническая нерешительность и приступы тревожности - это к Весам. Забыли ли они или нет закрыть кран и выключить утюг перед тем, как уходить? А вдруг взорвется дом, украдут сумочку, переедет автомобиль? О, как страшно жить! А если надо будет принять какое-нибудь жизненно важное решение, например, обсудить повышение зарплаты с боссом, Весы будут долго колебаться, споря сами с собой о том, действительно ли они этого хотят или нет, и получится ли, а вдруг не получится? Они будут колебаться в принятии даже самых простых решений. Остается только надеяться, что с Весами не будет той же истории, как с мулом, перед которым положили рядом две абсолютно одинаковых кучки сена. Согласно той истоpии, мул долго думал, с какой начать, пока не оголодал до такой степени, что... Но об этом, как говоpит Вл. Вишневский, позже.
Скорпион
Паранойя - сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут как в анекдоте. Лежат баба с дедом в кровати перед сном, баба деду:
- Дед, а дед, а ты на верхний замок дверь закрыл?
- Закрыл.
- А на средний?
- Закрыыыл.
- А на нижний?!
- Закрыл...
- А на цепочку? На цепочку закрыл?
- Нет, на цепочку забыл.
- Ну вот! Приходи, народ, бери, что хошь!!!
Стрелец
Со Стрельцом все ясно. Диагноз - клаустрофобия. Навязчивый страх, боязнь закрытых помещений. И некуда деться бедному Стрельцу, ведь в городе-то оно как? Куда ни ткнешься - везде маленькие квартирки-клеточки и ограниченные пространства муравейника. А как бы ему хотелось сесть на коня и ускакать в чисто поле, да так, чтобы никого, да только травы да ковыль и луна освещала путь своим серебристым светом...

Козерог
Козерогу грозит свихнуться от рутины и однообразия. Но так как однообразие его, по сути, не пугает, то он так свихнется, что даже этого не заметит. Зато заметят окружающие и члены семьи, но любые попытки внести разнообразие в жизнь Козерога или Козерогини будут восприниматься в штыки, как нарушающие их бесценный покой.
Водолей
Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его - раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных...
Рыбы
Рыбы - крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут - такое. Затяжная депрессия - это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Но, правда, не стоит по этому поводу так беспокоиться. Нужно только будет потом опубликовать книжку с результатами ченнелингов и, глядишь, станете очередной мессией. Ведь вокруг столько еще сдвинутых по фазе, желающих общаться с внеземным разумом и читать о том, что человечество переходит из материальной формы сознания и бытия в многомерное и высокодуховное...

0

13

Pusika написал(а):

Как ведут себя Знаки Зодиака в состоянии алкогольного опьянения? Оказывается, в них раскрываются совершенно другие сущности и черты характера. О том, как влияет алкоголь на представителей разных созвездий, узнайте в нашем шуточном гороскопе.

Овен
Овен способен совершать невероятные поступки в состоянии алкогольного опьянения. Пить с ним опасно, так как всегда можно ожидать какого-то подвоха или неожиданного поворота вечеринки.
Телец
Телец в течение всей вечеринки будут всех уверять, что они совершенно трезвы, несмотря на большое количество выпитого. Переубеждать его в обратном не стоит, пусть себе развлекается! Когда Телец пьян, он готов брать от жизни все, так что в состоянии опьянения от него можно ждать всего, что угодно.
Близнецы
Когда Близнецы пьют, то вылезает одна из их двойственной сущности. Тут как повезет: представители этого Знака Зодиака могут весь вечер быть милыми и добрыми, а могут, наоборот, устроить вечер откровений и высказать всем присутствующим в лицо то, что они думают о каждом.
Рак
Согласно шуточному гороскопу, Рак под воздействием алкоголя раскрепощается и показывает свою истинную сущность. Так что если вы знакомы с Раком десять лет, но не видели его пьяным — вы его по-настоящему так и не знаете.
Лев
Пьяный Лев почти ничем не отличается от трезвого, разве только голос его становится более громким, а замашки еще боле царскими. Особенность Льва в состоянии опьянения заключается в том, что он по десятому кругу может рассказывать без остановки о своих победах, достижениях и целях в жизни.
Дева
Дева проходит три этапа алкогольного опьянения. 1 этап — «Я такой пьяный», 2 этап — «Я вас всех люблю», 3 этап — «Где аспирин». Земной знак, с земными проблемами, мыслями и чувствами, которые уже после первого бокала находят высвобождение.
Весы
Согласно шуточному гороскопу, Весы в состоянии алкогольного опьянения становятся более решительными и четко знают, чего хотят. Они наконец-то обретают гармонию и душевное равновесие, к чему постоянно стремятся в трезвом виде.
Скорпион
Скорпион умеет пить, а еще лучше он умеет поить. Представитель данного созвездия часто становится душой компании и руководит всем процессом пития, при этом пьет на ровне со всеми. Вот только под конец вечеринки выясняется, что он остался самым трезвым и вменяемым.
Стрелец
Стрелец по градусом — существо не совсем понятное. Сначала он рассказывает, как круто сложилась его жизнь и как он счастлив, но после третьего бокала он начинает плакаться в жилетку и называть себя неудачником.
Козерог
Козероги в состоянии алкогольного опьянения становятся более открытыми и откровенными. В трезвом виде вы редко увидите его, как он раздает всем комплименты, признается в любви и смеется над глупыми шутками.
Водолей
Пьяный Водолей — двигатель прогресса. В такие моменты в мире происходят научные открытия, пишутся гениальные произведения и совершаются глупые поступки. А все потому, что под градусом к Водолеям приходит муза.
Рыбы
Рыбы в состоянии опьянения являют собой опасность. Эти существа способны за вечер сделать все то, что могут совершить все Знаки Зодиака вместе взятые. Их эмоциональность просто зашкаливает.

Запуталась совсем. Хотела просто ответить что согласна с трактовкой характера пьяного рака, а получилось что-то странное. Нет ещё опыта на этом сайте. Пусь, не сердись.

Отредактировано miftirina (2015-08-21 00:19:41)

0

14

Просто прежде,чем нажать на ЦИТИРОВАТЬ(вылезет весь текст) надо выделить одну-две фразы,именно на которые ты и хочешь ответить. Тогда в твоём посте не будет полностью повторён текст собеседника,а только обозначено к кому ты пишешь и на что именно отвечаешь))

0

15

Pusika написал(а):

Отцепитесь от Водолея!

:yep:

0

16

miftirina написал(а):

Пусь, не сердись.

тю...и чиво мине сердится?  :glasses:  сама ишо не усе освоила...

0

17

читаю я про знаки и стыдно про свой знак читать... ну не такая...я... ну гадина какая-то тут получаюсь... блин...неужели я такая???? не хочу... :no:

0

18

Мадам-Т написал(а):

.неужели я такая????

такая  такая...тута усе такие, как написано... :crazy:

0

19

Pusika написал(а):

.тута усе такие,

усе хорошие, а я плохая!!!

0

20

Мадам-Т написал(а):

усе хорошие, а я плохая!!!

да лана....лев по определению, не может быть плохим...он просто ЛЕВ  :)

0

21

Pusika написал(а):

он просто ЛЕВ

я их не люблю...таких вредных командиров...у  меня начальник лев...

0

22

Мадам-Т написал(а):

я их не люблю

своих и не любишь?  :crazy:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Что-то интересное... » Наш веселый Зодиак..