Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Онлайн-сервис Карьерист.ру  предлагает комфортные условия для соискателей:

Система фильтров с массой параметров - находите вакансии в Саратове и других городах России, выбирайте тип занятости (частичную или полную) или подходящие требования к опыту работы.
Постоянно обновляемая база вакансий - сегодня на сайте размещено 1088 предложений напрямую от HR-менеджеров предприятий. Кроме того, соискатели могут изучить каталог работодателей на сайте и найти актуальные вакантные местаот конкретной компании.
Вакансии в самых разных отраслях: работа для студентов и разнорабочих, административные должности, топ-менеджмент и т.д. Есть отдельный раздел «Горячие вакансии», с помощью которого соискатели смогут трудоустроиться в максимально сжатые сроки.

0

2

как интересно...Роза с Украины предлагает работу в Саратове... :D
Племя, нам нужна работа?  :glasses:

0

3

0

4

Pusika написал(а):

Роза с Украины предлагает работу в Саратове

Ладно,хоть не предлагает купить памперсы для лежачих. Пусь,надо ограничить круг людей,имеющих право заводить у нас новые темы! И эту снеси,зачем нам)))

0

5

Рин написал(а):

Роза с Украины предлагает работу в Саратове

А я 1984 году в Саратове купила туфли Цебовские. Здоровские. До сих пор помню!

0

6

Рин написал(а):

зачем нам)))

нуууу....иначе мы бы не узнали про туфли...цебовские... :D а про своих соплеменников мы желаим знать усе  :D

0

7

Pusika написал(а):

а про своих соплеменников мы желаим знать усе

Вооот!

0

8

Лужа написал(а):

Вооот!

вооот...и гости со своей рекламой могут быть полезны  :D  тем более, для избежания всяких недоразумений и нежелательных переходов по ссылкам (которые могут быть опасны!), я ети самые ссылки и удалила...а над вполне безопасным сообщением гостя, мона и поржать... :D

0

9

Лужа написал(а):

А я 1984 году в Саратове купила туфли Цебовские. Здоровские. До сих пор помню!

Лен, на платформе!? Обожала Цебовскую обувь!

0

10

rostova написал(а):

Обожала Цебовскую обувь!

а счас какую обожаешь?  :glasses:

0

11

Пуся, а щас мягкую и удобную)))) В основном в Германии покупаю, там, к стати, можно хорошую турецкую обувь купить, да и вообще много всего турецкого и стоит недорого :cool:

0

12

rostova написал(а):

Лен, на платформе!?

Нет, лодочки.Тёмно-синего цвета.

0

13

я хочу работу...устала бороться с преступностью.........

0

14

rostova написал(а):

В основном в Германии покупаю,

воооот... наши люди в булочную на такси ездят в Германию за обувью...а тут какой-то залетный гость работу в Саратове предлагает... :D

0

15

Мадам-Т написал(а):

я хочу работу

нужно тока захотеть...вселенная исполняет все желания... :flag:
похоже гость для тебя темку и создал... :D

0

16

Pusika написал(а):

для тебя темку и создал... :D

ага...токо Саратов от меня в 600 км... :D

0

17

Мадам-Т написал(а):

токо Саратов от меня в 600 км.

ну и че? ведь не за акияном же... :D
как твоя рука? :glasses:

0

18

Pusika написал(а):

как твоя рука?

приветик! спасибо, уже работаю потихонечку ею... но пока болит, сказали , что не сразу боль пройдёт, уже неделю в рабочем строю. Но ношу (сегодня последний день) защитную штучку для руки, потом только эластичный бинт. Ох не думала, что так всё непросто с переломом. Но, слава Богу, получше.

0

19

Мадам-Т написал(а):

но пока болит

заживет...будит как новинькая  :flag:
Поиск работы

0

20

Танечка,всё заживёт потихоньку! У меня тоже долго болело,но ничто не вечно :flag: Помнишь?--и это пройдёт... :yep:

0

21

Рин написал(а):

всё заживёт потихоньку!

Ириш! долго это скока? надо всё сажать, а я одной рукой мучаюсь...больно ту, если что поделаю-пухнет к вечеру.

0

22

Pusika написал(а):

.будит как новинькая

спасибо! надеюсь!

0

23

Pusika написал(а):

как интересно...Роза с Украины предлагает работу в Саратове... 
Племя, нам нужна работа?

Ну да согласен. Понимаю если еще из другого российского города. Я вот например если честно вообще карьеристом не пользуюсь. У них вакансии нет практически. Да и мало известный он. Вот например HH, Авито, Городработ я знаю. И они российские.

0

24

Воронцов Трофим написал(а):

Ну да согласен. Понимаю если еще из другого российского города. Я вот например если честно вообще карьеристом не пользуюсь. У них вакансии нет практически. Да и мало известный он. Вот например HH, Авито, Городработ я знаю. И они российские.

Вот на это почему-то хочется стихи Агнии Барто написать

Зайка

Зайку бросила хозяйка —

Под дождём остался зайка.

Со скамейки слезть не мог,

Весь до ниточки промок.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Поиск работы