Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » планировка нашего нового дома


планировка нашего нового дома

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

как лучше?
все темы на главной

42% - 3
темы по категориям

57% - 4
Голосов: 7

1

соплеменники! посмотрите как будет удобнее нам общаться: или создаем все форумы на ГЛАВНОЙ...или разбиваем по категориям...сейчас у нас две категории "Главная" и "Мифтина..."

0

2

Нинаю,мне кажется,кучкой лучше. Народу у нас небогато,чтобы не блудить. А вообще--как считаешь лучше :yep: Я на всё согласная

0

3

Рин написал(а):

как считаешь лучше

сама нинаю....вроде када по разделам , то сразу понятно где и что...и не нуна рыться в кучке ))) но и есть вероятность, что какиенить разделы останутся без внимания... :dontknow:
а ты проголосовала?

0

4

Pusika написал(а):

а ты проголосовала?

:yep:

0

5

Pusika написал(а):

сама нинаю....вроде када по разделам , то сразу понятно где и что...и не нуна рыться в кучке ))) но и есть вероятность, что какиенить разделы останутся без внимания... 
а ты проголосовала?

Мине нра как сейчас стало.

0

6

а что именно тебе нра?
вопрос в том делать разные разделы ( вот как Мифтин, карусель ) или все будет в одном - Главном ?
я даже опрос сделала...давай голосуй...этот форум позволяет проводить опросы...ля ля  ля

0

7

Pusika написал(а):

а что именно тебе нра?
вопрос в том делать разные разделы ( вот как Мифтин, карусель ) или все будет в одном - Главном ?
я даже опрос сделала...давай голосуй...этот форум позволяет проводить опросы...ля ля  ля

Я ужо голосанула. Мине нра, что не всё в кучу, а Мифтин-отдельно, ДД-отдельно и общие темы - отдельно. Спасибо за украшательство форума. Как тебе удалось женщину самурая убрать?
Ещё поздравлялку можно отдельно. А ещё вроде можно сделать Архив и перемещать тудой старые темы, чтобы они не "телепались под ногами"

Отредактировано Эль (2015-08-09 19:43:04)

0

8

Эль написал(а):

удалось женщину самурая убрать?

та вот второй день занимаюсь нашим форумом...фотошоп осваиваю...узнала что такое скрипты...убираю ненужное (на мой взгляд) и добавляю свое...какие будут пожелания? 
шапка тебе наша как?

+1

9

Эль написал(а):

Ещё поздравлялку можно отдельно. А ещё вроде можно сделать Архив и перемещать тудой старые темы, чтобы они не "телепались под ногами"

а может раздел "карусель" и будет служить для всяких поздравлялок, пятниц, игр...в обчем развлечений...и можно переименовать его, как нить поинтересней...
а старые темы сами будут в архив складываться...здесь ето предусмотрено...

0

10

Pusika написал(а):

та вот второй день занимаюсь нашим форумом...фотошоп осваиваю...узнала что такое скрипты...убираю ненужное (на мой взгляд) и добавляю свое...какие будут пожелания? 
шапка тебе наша как?

Просю прощения, что лезу в ваш разговор, но переполняемая положительными эмоциями, хочу сказать что мне усё нра, оч-оч.))) Балдю.
(И Сообщения такие полновесные, не пиндюрка на которой не знаешь как написать, а большой прямоугольник. ПрЭлестно)).

Отредактировано miftirina (2015-08-09 19:51:51)

0

11

Pusika написал(а):

та вот второй день занимаюсь нашим форумом...фотошоп осваиваю...узнала что такое скрипты...убираю ненужное (на мой взгляд) и добавляю свое...какие будут пожелания? 
шапка тебе наша как?

Шапка-прЭлестная!!!!!  :cool:

0

12

Pusika написал(а):

а может раздел "карусель" и будет служить для всяких поздравлялок, пятниц, игр...в обчем развлечений...и можно переименовать его, как нить поинтересней...
а старые темы сами будут в архив складываться...здесь ето предусмотрено...

Тады и обзови его "Развлечения и поздравления"

0

13

1. Лучше как сейчас(для меня).
1. А нельзя сделать так, чтобы шар с нашими авками вращался? Это воще будет классно, сидишь и всех рассматриваешь. Или это я уж очень мыслью вознеслась?

0

14

miftirina написал(а):

лезу в ваш разговор

да хотелось бы, чтобы все приняли участие в этом разговоре...мож есть какие пожелания и предложения...
вот тебе можно картинку поставить рядом с ТВОИМ форумом...найди какухошь...

0

15

miftirina написал(а):

сидишь и всех рассматриваешь.

н-да...Мифтя я не настолько продвинута...у меня ума не хватит заставить его вращаться...  :dontknow:

0

16

Эль написал(а):

Тады и обзови его "Развлечения и поздравления"

нууу...можно и так...по простому...)))

0

17

Pusika написал(а):

да хотелось бы, чтобы все приняли участие в этом разговоре...мож есть какие пожелания и предложения...
вот тебе можно картинку поставить рядом с ТВОИМ форумом...найди какухошь...

Ага. Про картинку поняла, поищу, предъявлю, а ты мне скажешь тогда - подойдёт-не подойдёт, и поставим, что подойдёт. Ага. Я тя лю оч и поч вс.

0

18

miftirina написал(а):

подойдёт-не подойдёт

да лишь бы тебе нравилась картинка, а подойти то ...подгоним... :crazy:

0

19

Пусенька молодца! Очень красиво шапка получилась)))
Мне,как и Миф,всё нравится здесь :writing:  :yep:
В процессе если что-то подвернётся--можно будет переставить..хорошо бы как-то сезонно украшать,элементы времён года(задумчиво)

0

20

Рин написал(а):

элементы времён года(задумчиво)

можно конечно...тока ето переделывать усю шапку...хотя...если сделать по одному на сезон (чешу в затылке) всего то 4... :canthearyou:

0

21

И сохранить себе :yep: Вытаскивать по мере надобности.
Ещё я бы так давайте ублажатьнаписала с новой строки и волка,столь щасливо найденного вывела покрупнее на левую вставку..и вместо привета написала--Доброго вечера,Гость!
Но это имхо

планировка нашего нового дома

0

22

Эльчик,привет! Ты как считаешь?

0

23

Рин написал(а):

волка,столь щасливо найденного вывела покрупнее на левую вставку

волка можно туда, но он по цвету не очень подходит к остальным картинкам...тектс вставился автоматически....а надпись приветствия будет меняться в зависимости от времени суток...я попробую подобрать картинки к волку, чтобы композиция была гармоничной  :glasses:

0

24

Ну,то что меняться будет,это понятно..а саму надпись низзя отредактировать?

0

25

Рин написал(а):

Эльчик,привет! Ты как считаешь?

Привет!!! Да я ж не понимаю ничего и не знаю насколько сложно  тут всё  делать, главное чтобы мы своими требованиями-просьбами Пусю не утомили  %-)

0

26

Pusika написал(а):

нууу...можно и так...по простому...)))

Нееее ...зачем НАМ и по простому? "Карусель"-лучше...весело и празднично!

0

27

Рин написал(а):

низзя отредактировать?

низзя...ее можно тока убрать...а "привет, РИн" ты видишь каждый раз , када заходишь  под картинкой с волком

0

28

Эль написал(а):

насколько сложно  тут всё  делать

нууу..сначала в фотошопе сделать картинки, одинаковые по размеру и с надписями, потом в фоторедакторе их склеить, потом поставить через скрипты....
главное , подобрать по стилю и по цвету...ну чтобы не было дисгармонии в восприятии дизайна нашего форума в целом...

0

29

Ветта написал(а):

"Карусель"-лучше...весело и празднично!

та первое , что в голову пришло... %-)

0

30

Pusika написал(а):

нууу..сначала в фотошопе сделать картинки, одинаковые по размеру и с надписями, потом в фоторедакторе их склеить, потом поставить через скрипты....
главное , подобрать по стилю и по цвету...ну чтобы не было дисгармонии в восприятии дизайна нашего форума в целом...

Ничё се, это ж можно офигеть от такого количества действий. Разрешите вами восхищаться  :shine:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » планировка нашего нового дома