Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Запрещенные фильмы


Запрещенные фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не знаю почему запрещенные....по-моему это так очевидно...жаль, что не все понимают...

0

2

очень близкий мне по духу фильм....надеюсь вы не пожалеете потраченного на него времени, несмотря на дачный сезон  :flag:

0

3

Пуся,неси ещё! :flag:

0

4

Рин написал(а):

неси ещё

ишо ети не обсудили  :P

0

5

Посмотрела "Процветание", в конце фильма автор призывает построить коммунизм во всём мире. Я "за", но в ближайшей перспективе считаю это невозможным.

0

6

Очень может быть, что коммунизм - это финальная стадия очень развитого империализма...

0

7

Эль написал(а):

построить коммунизм во всём мире

чета призывов к коммунизму во всем мире. я не заметила... а вот с мыслью о том, что каждый человек - величайшая ценность, согласна полностью...если бы люди не сбивались в стаи, вожаком которых становится самый сильный и хитрый и не боялись иметь собственное мнение в противовес тупому подчинению и желанию "быть как все"...был бы более возможен "коммунизм"...когда каждый осознает СЕБЯ в этом мире и что мир этот очень хрупкий. и его надо беречь. сейчас мир сошел с ума...грань... очень рада, что мои мысли созвучны с мыслями авторов фильма...я не одна такая...не от мира сего :disappointed:

0

8

Pusika написал(а):

чета призывов к коммунизму во всем мире. я не заметила... а вот с мыслью о том, что каждый человек - величайшая ценность, согласна полностью...если бы люди не сбивались в стаи, вожаком которых становится самый сильный и хитрый и не боялись иметь собственное мнение в противовес тупому подчинению и желанию "быть как все"...был бы более возможен "коммунизм"...когда каждый осознает СЕБЯ в этом мире и что мир этот очень хрупкий. и его надо беречь. сейчас мир сошел с ума...грань... очень рада, что мои мысли созвучны с мыслями авторов фильма...я не одна такая...не от мира сего

С 1.52 до 1.53.20  про коммунизм

0

9

Эль написал(а):

С 1.52 до 1.53.20  про коммунизм

нуууу....слово  "коммунизм" там не фигурирует...но как советский чел, я тебя поняла...  :D  светлое будущее...наша цель - коммунизм...это все придумали люди...
а вот если бы каждый чел жил по заповедям Христа, какой бы был строй?

0

10

не запрещенный вроде, но познавательный...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Запрещенные фильмы