Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2


А что у вас? -2

Сообщений 151 страница 180 из 776

151

Pusika написал(а):

а номер высветился? ну и позвонила бы сама "сыночку"...поприкалывалася   сходу то сразу и не сообразишь, а так и подготовится можно

Номер высветился, но они, как правило, не берут трубку если им перезванивают.  :yep:

0

152

rostova написал(а):

Вот такая беда

да...беда...хуже всего, када и жалко, и помочь хочется, а ему самому себе никак помогать не охота...и работать в лом...
а мой знакомый дядька взрослый, да и попал за экономическое деяние, да и не совсем справедливо, судя по протоколу судебного заседания...хотя, я ж всего не знаю...в столице его "повязали"...вышел по удо...щаз опять в столицу махнул...понравилось, видать  :disappointed:

0

153

Эль написал(а):

Номер высветился, но они, как правило, не берут трубку если им перезванивают

да ето я так...типа, шутканула  :D

0

154

наверное, в каждом городе есть площадь Пушкина....с памятником поэту...вот наш Пушкин  :jumping:
А что у вас? -2
А что у вас? -2

ета не вся площадь...раньше, када автомобилей было мало, площадь была большая....а теперь на ней стоянка авто вокруг Пушкина...фотать не стала...ето с высоты снимать нужно, чтобы оценить масштаб  :D

0

155

У меня очередной 4 класс выпустился.
А что у вас? -2
А что у вас? -2
А что у вас? -2
А что у вас? -2
Ну и так далее. Они со вчерашнего дня теперь не мои ученики.

0

156

Ой,какая Наташа Ростова умница-красавица! Надеюсь,хоть немножко охотку им сбила. А то ваще обнаглели--даже не проверили есть ли в семье дочка,да ещё автомобилистка.. :rofl:
Эльчик,тебе учиться у старших товарищей,как разводить гадов ползучих А что у вас? -2
А у нас чёта нету Пушкина вроде на площади...непорядок

0

157

rostova написал(а):

Давно уже, когда началось это кидалово,

Лежим мы с дочкой на диване, мультики смотрим... И вдруг по телефону: "Мам, у меня несчастье...". Ну и по сценарию.
Дочка сказала потом, что у меня такое лицо глупое было. Я смотрела, то на телефон, то на неё. И хлопала глазами и губами.
Она иногда и теперь меня изображает в таком ракурсе, когда позлить хочет.

0

158

Я после операции на даче обитала. С телефона только в одноклас-ки выходила. Больше не умею.

0

159

Лужа написал(а):

У меня очередной 4 класс выпустился.

Весёлые какие ребята...

0

160

Митрофан написал(а):

Весёлые какие ребята...

И умные.

0

161

Pusika написал(а):

Лужа

Сення ночь с понедельника на вторник - понидорник!
А что у вас? -2

0

162

Лужа написал(а):

ночь с понедельника на вторник - понидорник!

а со среды на четверг - среверг?  :D
как здоровье, Лужик? дачный воздух пошел на пользу?  :flag:

0

163

Лучшие школьники Кузбасса получили в подарок велосипеды

Еще одну тысячу велосипедов бесплатно вручили кузбасским учащимся 31 мая в Кемерове. В 2015, например, детям подарили сразу 6 тыс. велосипедов.

Талантливые школьники из различных территорий Кузбасса, а кроме этого дети из многодетных и малообеспеченных семей получили новый двухколесный транспорт в праздничной обстановке на площади Советов.
«Губернатор подчеркнул, что в Кузбассе идёт динамичная работа по оборудованию велодорожек, пунктов проката, устанавливаются знаки, наносится разметка, раскрываются велогородки, где работники ГИБДД обучают детей правилам дорожного движения», — проинформировали в пресс-центре областной администрации. К концу зимы студенты бесплатно съездили в столицу РФ и Санкт-Петербург, в начале лета очередная группа уходит на отдых в Сочи.

— Бесплатный отдых, спортивные площадки, велосипеды — все это мы делаем ради вас, — обозначил Аман Тулеев. А велосипед это два в одном: и физкультура, и удовольствие.
ryb .ru

0

164

Лужа написал(а):

вчерашнего дня теперь не мои ученики.

а я 9 выпускаю.

0

165

Лужа написал(а):

У меня очередной 4 класс выпустился.

Мадам-Т написал(а):

а я 9 выпускаю.

Девочки, поздравляю вас!!! Хороших вам новых учеников!!!

0

166

Лужа написал(а):

И умные.

Лена, ну прямо приятно на твоих учеников смотреть, я уже отвыкла от умных детских лиц. У меня же всё больше УО, ЗПР, да когнитивные расстройства... Правда внучатый племянник радует, закончил 4 класс, ВПР написал отлично три пятёрки получил, по английскому тоже на пять написал, он дополнительно занимается. И участвовал в тестировании по математике "Кенгуру - выпускникам" по всем параметрам набрал по 100%, кроме геометрических фигур 89% и сделал 85% заданий повышенной сложности. Вот такой у нас парень растёт!

0

167

Рин написал(а):

А то ваще обнаглели--даже не проверили есть ли в семье дочка,да ещё автомобилистка..

Ага, Ринчик, ну это ещё что, Максиму приходила СМСка из будущего: папа положи на этот номер 100 рублей)))) правда так и не узнали, кто прислал сынок или дочурка :crazyfun:

0

168

rostova написал(а):

Лена, ну прямо приятно на твоих учеников смотреть, я уже отвыкла от умных детских лиц. У меня же всё больше УО, ЗПР, да когнитивные расстройства... !

А что такое УО и ЗПР?

0

169

Рин написал(а):

Еще одну тысячу велосипедов бесплатно вручили

ага...перекрыли дорогу до работы, пришлось ехать через главную площадь, а там... велосипедов видимо-невидимо...думала велопробег :D  а оказалось вона чё :rofl:

0

170

Сегодня открылся летний сезон детской железной дороги в Новосибирске.
© РИА Новости. Александр Кряжев
А что у вас? -2

0

171

А у нас уже который день стоят такие погоды хорошие. Тепло, солнечно, лёгкий ветерок дует.
Возле дома моих родителей посадили несколько ёлок и лип. Надо завтра, пожалуй, сходить полить их, чтобы не засохли...

0

172

rostova написал(а):

Хороших вам новых учеников!!!

у меня будет 4и 6 класс. там есть мальчик из коррекционной школы. я так его уже люблю! бегает ко мне, прижмётся, чуть ли не до слёз. творчески! я кружок мягкой игрушки веду, так он такой умничка!много уже нашил, и  такие ..... , как магазинные.

0

173

Митрофан написал(а):

А у нас уже который день стоят такие погоды хорошие

да у вас уже купальный сезон открыт  :jumping:

0

174

Эль написал(а):

А что такое УО и ЗПР?

А это, Эльчик, умственная отсталость и задержка психического развития, вот такой контингент в основном к нам на медико-психолого-педагогическую комиссию приводят.

0

175

Pusika написал(а):

дачный воздух пошел на пользу?

Наверное. Теперь работаю. На ЕГЭ и ОГЭ хожу организатором. Не нравится мне.

0

176

rostova написал(а):

Лена, ну прямо приятно на твоих учеников смотреть

Ща буду моими детьми хвастаться. По русскому ВПР в классе шесть "четверок", остальные "пятерки". По математике одна "четверка", остальные "пятерки". А по окружающему миру две "тройки", остальные "пятерки".
И писали честно и проверяли работы с пристрастием. Я результатом довольна.

0

177

Лужа написал(а):

ВПР

ВПР - это всероссийские проверочные работы (информация для Эльчика).

0

178

И опять в первый класс. Уже первое собрание для поступивших в гимназию провели.

0

179

rostova написал(а):

Вот такой у нас парень растёт!

А это, прежде всего, молодцы родители. Правильно воспитали и направили. Ну и ребенок, конечно.

0

180

Pusika написал(а):

со среды на четверг - среверг?

Сегодня ночью будет ЧЕТВЕРЯТНИЦА,

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2