Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2


А что у вас? -2

Сообщений 121 страница 150 из 776

121

Эль написал(а):

рассада заняла всё пространство,

дык...рассада ето ж временное явление ... или у тебя дома огород?
мине вот тожа дали рассаду помидорков "балконное чудо"...посмотрела картинки в инете...здоровские такие помидорки вырастают...порадовалась, что и у меня такие будут...купила горшки, почву...пересадила...а они выросли до определенного моменту и усе...больше не хочут...щаз, вроде, тепло к нам пришло...вынесу на балкон...мож они тока на болконе и растут  :D

0

122

Губернатор Кемеровской области 20 мая представил кемеровчанам новую городскую скульптуру – «Мать и дитя». Ее установили в парке Дружбы народов Рудничного района.
А что у вас? -2
Фигуры выполнены из бронзы, они обозначают тесную связь матери и ребенка.

Новый парк разбили недалеко от Храма иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость по проспекту Шахтеров, 56. Такое название парку решили дать из-за того, что Кузбасс многонационален – по словам Тулеева, в области проживают представители более сотни различных национальностей.
А что у вас? -2
"Мы решили, что будем садить здесь кедры и сосны, потому что климат подходит, а кедр живет 300 лет, сосна – не меньше. Кедр – это здоровье, он очищает воздух и обогащает его кислородом." – сказал Тулеев в ходе акции по посадке деревьев.
А что у вас? -2
В пятницу активисты и волонтеры посадили 2000 деревьев, а в 2016 году в областном центре в целом готовят к посадке 65 тысяч деревьев – не только кедров, но и другие виды. В Кузбассе счет новым посаженным деревьям идет на миллионы.

вот! :flag:

0

123

Pusika написал(а):

В пятницу активисты и волонтеры посадили 2000 деревьев

Хороший парк получится. Теперь главное, чтобы дождички пошли. Для приживаемости хвойных это просто необходимо...

0

124

Pusika написал(а):

В пятницу активисты и волонтеры посадили 2000 деревьев, а в 2016 году в областном центре в целом готовят к посадке 65 тысяч деревьев – не только кедров, но и другие виды. В Кузбассе счет новым посаженным деревьям идет на миллионы.
вот!

Пусик, как здорово, хорошеет Кемерово!!! И ребята активисты молодцы, полезное дело сделали.
А я на даче тоже много чего насадила, петунью высадила, шафраны, бархатцы... ландыши цветут, ирисы.

0

125

Хорошие события, деревья посадили, памятник открыли. Пямятник меня немного смущает, скульптор как-то с пропорциями не дружит. Представьте, что мать встала. Какого вида она будет? Ну с длиной ног ведь явный перебор (

0

126

Pusika написал(а):

а у нас черемуха зацвела кое где... во дворах

А у нас ооочень буйно цветёт--кусты утопают в белых гроздьях)) А сирень только-только цветоносы выкинула

Митрофан написал(а):

Вот такой фонтан

какой интересный! :cool:

Эль написал(а):

рассада заняла всё пространство

так разве не пора её того...по месту прописки?

Pusika написал(а):

.а они выросли до определенного моменту и усе...больше не хочут...щаз, вроде, тепло к нам пришло...вынесу на балкон...мож они тока на болконе и растут

так давно на балкон надо было...мои с апреля там,если застеклён

Pusika написал(а):

городскую скульптуру – «Мать и дитя».

а у нас другая мать с дитём) завтра сфотаю

rostova написал(а):

петунью высадила, шафраны, бархатцы..

уже? я что-то пока не рискнула,повторных заморозков боюсь,был такой опыт: в конце ая по жаре высадила,а в начале июня как жахнуло и кирдык..

Эль написал(а):

Представьте, что мать встала

:rofl:

0

127

Девачки, рассада моя уже давно растёт где положено- в огороде, а цветы я комнатные не люблю (эти были подарены), поэтому переселенцы останутся пока на  работе  :yep:

0

128

Митрофан написал(а):

чтобы дождички пошли

аха...хмурится небо, наверное дождик пойдет...

rostova написал(а):

как здорово, хорошеет Кемерово

дык...мэра старого снялиушли на пенсию...щаз и.о. ....проехал по всему городу, посмотрел....снял всех замов...разгреб помойки...надеюсь, что его запал не пройдет, када станет полноценным мэром  :D

rostova написал(а):

ребята активисты молодцы

аха...главное, всех одели в курточки с ЕР...выборы ж скора  :rofl:

Эль написал(а):

с длиной ног ведь явный перебор

вот такие длинноногие у нас сибирячки  :D

Рин написал(а):

мои с апреля там,если застеклён

застеклен...но с какого апреля...када в мае снег был...замерзли бы...нафих  :disappointed: да чуйствую шо пидманули с помидорками...эххх

Эль написал(а):

цветы я комнатные не люблю

а чойто так? растут себе...зелененькие...есть-пить не просят... :glasses:

0

129

Рин написал(а):

уже? я что-то пока не рискнула,повторных заморозков боюсь,был такой опыт: в конце ая по жаре высадила,а в начале июня как жахнуло и кирдык.

Привет, Ринчик! Рискнула, будь что будет. Я в этом году больше овощей сажу, любителей свеженького добавилось, и клубнику муж посадил, так что цветов меньше, если что буду подсаживать...

0

130

А что у вас? -2
У меня уже сирень цветёт.

0

131

rostova написал(а):

Я в этом году больше овощей сажу

а я наоборот хотела сократить,муж болеет,одна таскаюсь по электричкам,не до рассады...но "добрые" соседи выдали капусты и картошки...посадила и думаю--нафига?  :D
и почему у меня сирень ещё в зародышах,а на ирисах и бутонов нету? А что у вас? -2
одни одуваны,неизвестными доброжелателями высаженные))))

0

132

Одуванов в этом году много, на ирисах бутоны есть, к выходным зацветут. Мои едоки обещали систематическую помощь и поддержку в выращивании овощей))) Но смутные сомнения меня терзают))) хотя в том, что помощь подоспеет в аккурат к сбору урожая, даже и не сомневаюсь))) особенно усиленной она будет, когда поспеют помидоры и малина))))
Ринчик, мужу выздоровления!

Отредактировано rostova (2016-05-23 23:34:36)

0

133

rostova написал(а):

Но смутные сомнения меня терзают))) хотя в том, что помощь подоспеет в аккурат к сбору урожая, даже и не сомневаюсь))) особенно усиленной она будет, когда поспеют помидоры и малина))))

:D  :cool:

0

134

вот такая красота у меня через дорогу
А что у вас? -2
А что у вас? -2
А что у вас? -2

живу почти в лесу... :D

0

135

Pusika написал(а):

живу почти в лесу...

завидую...

0

136

Рин написал(а):

завидую...

приезжай... :D

0

137

Гость
А что у вас? -2

0

138

Pusika написал(а):

Мадам-Т
А что у вас? -2

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

ага! пятница! ура! а у нас ремонт... много работы... зашла пока чуть отдохнуть и опять "в борозду"

0

139

Ага, Пуся, пятница!!! Дача зовёт))))

0

140

Мадам-Т написал(а):

а у нас ремонт.

весело у вас  :D нуууу...успехов в таком нудном ответственном деле  :flag:

rostova написал(а):

Дача зовёт

здорово! желаю совмещения приятного с полезным  :flag:

0

141

Мне сегодня на мобильный звонили телефонные кидалы. Ну знаете, типа звонят и говорят ваш сын сбил (убил, побил....) человека, ему срок светит, срочно везите деньги (переведите на карточку), мы поможем- отмажем. Звонит, короче, мужской голос, я
-Да, он мне несчастным голосом
- Мамаааа. Сынов, равно как и дочек, у меня нет, я говорю ему, ошиблись, мол, номером, он мне
- Как ошибся? Я говорю
-обыкновенно и отбиваю звонок. И тут меня осенило, что я упустила возможность поразводить разводящих, прям расстроилась. Но тут опять звонок (ну тупыыыые, если вам сходу сказали -ошиблись, можно ж было догадаться, что никаких сыновей нет), ну думаю, щаз я вас позадрач.....ю, и опять
- Маааама, я говорю
- Да,
-У меня проблемы
-Какие?
-Я в полицию попал
-По-поводу?
-Я сейчас дам им трубку, поговори
-Давай
-Здравствуйте, я начальник следственного, что-то там бе-бе-бе, Лавров, как я могу к вам обращаться
-Следственного чего? Спрашиваю я, он бросил трубку.
Не, ну скажите, чё я такая дура, ну хотела же подольше с ними поболтать, и вот так бездарно спалилась на первом же предложении, обидно прям, не могу, никакого удовлетворения не получила.   :mad: :no:
Ну и короче распирает меня изнутри, решила мужу позвонить рассказать, он был занят, сделал вид что слушает меня, но типа ему плохо слышно, когда я ему всё рассказала, он мне говорит
- Ну так что они хотели?
-Ничего, психанула я. Тут звонит мама, я ей говорю щаз, мол расскажу тебе ситуацию, ну рассказала всё, она меня выслушала внимательно. Я говорю
-Ну вот, тебе хоть рассказала, а то муж не проявил никакого интереса к моему рассказу, а меня ж прям распирает кому-нибудь рассказать. Мама мне говорит
-А Наташи что нет в офисе?  :D   (Наташа- это сотрудница). Я говорю
-Есть, но мне Наташи мало, мне нужно было ещё кому-то рассказать  :crazyfun:

Отредактировано Эль (2016-05-27 22:53:23)

0

142

Эль написал(а):

Мне сегодня на мобильный звонили телефонные кидалы.

Эльчик, привет!!! Ну с этими кидалами можно поприкалываться))))

0

143

rostova написал(а):

Эльчик, привет!!! Ну с этими кидалами можно поприкалываться))))

Приветик!!! Та ото ж, только не вышло у меня долго поприкалываться, лоханулась  :dontknow:

0

144

Эль написал(а):

только не вышло у меня долго поприкалываться

а номер высветился? ну и позвонила бы сама "сыночку"...поприкалывалася  :D сходу то сразу и не сообразишь, а так и подготовится можно  :rofl:

0

145

Эль написал(а):

звонили телефонные кидалы

да уж! история! а мне недавно прислали смс , что ошиблись и положили мне случайно деньги и чтоб я положила их дочери на такой-то номер! и что интересно!  если б я не была в минусе , то точно б переслала... а так получается тоже ищут дураков..

0

146

Pusika написал(а):

номер высветился? ну и позвонила бы сама "сыночку"...поприкалывалася   сходу то сразу и не сообразишь, а так и подготовится можно

Давно уже, когда началось это кидалово,  меня сын предупредил, если что сразу звонить ему и уточнять где он. И тут мне прямо подарок для прикола, звонят и говорят, дочь ваша (ну у меня то её нет) сбила на переходе старушку, дескать девочка моя в слезах и соплях, бедная старушка в больнице, родственники жаждут денег, а милый гаишник решил нам помочь. Я впала в жуткую панику, начала квохтать и причитать, а он психолог грёбанный, меня успокаивать и внушать, что всё пучком, готовте денежки. И тут я пришла в себя и твёрдым голосом сказала, ну уж нет, пусть эта зараза ответит по всей строгости закона, надоело нам платить за неё, а то она обнаглела и половину новосибирских старушек посбивала....
Мне и сейчас бывает и СМСки приходят, и звонки... есть у нас в семье беда, сын двоюродной сестры (она умерла давно) больше 8 лет сидел в тюрьме, от туда звонил иногда, всё время с разных телефонов, вот и получается, что мой номер остался в местах не столь отдалённых...
Я потом анализировала, этот звонок с разводом и был вскоре после его звонка, он как раз спрашивал о племяннице, имя естественно называл, вот там и решили развести...

0

147

Мадам-Т написал(а):

ошиблись и положили мне случайно деньги

а я однажды ошибалась и положила деньги на чужой номер...звонить не стала, поехала в офис билайна, объяснила все...при чем это было накануне отлета в Тай...сначала мне сказали, что возврат займет много времени, но...вошли в положение и решили все быстро так что мне не пришлось повторно закидывать деньги на телепон...они проверили тот номер и владелец подтвердил, что ета ошибка.

0

148

rostova написал(а):

И тут я пришла в себя и твёрдым голосом сказала, ну уж нет, пусть эта зараза ответит по всей строгости закона, надоело нам платить за неё, а то она обнаглела и половину новосибирских старушек посбивала....

хи-хи...молодец! а я вот сомневаюсь, что смогла бы отреагировать как надо...у меня, обычно, умная мысля приходит опосля  :D

0

149

rostova написал(а):

всё время с разных телефонов, вот и получается, что мой номер остался в местах не столь отдалённых

у меня тожа знакомый был в тех местах...тожа звонил...вышел несколько месяцев назад...тьфу, тьфу...тихо...надо поинтересоваться остался там номер или как  :glasses:

0

150

Pusika написал(а):

у меня тожа знакомый был в тех местах...тожа звонил...вышел несколько месяцев назад...тьфу, тьфу...тихо...надо поинтересоваться остался там номер или как

Наш тоже полгода, как вышел. Встретили, одели, обули, дали время осмотреться, с большим трудом устроили на работу, трудового запала хватило ровно на три недели, профукал 2 телефона, один мы с сестрой купили, второй бабушка, научился там врать, как дышать, разводил нас с сестрой, как первоклашек, потом мы уже перестали покупаться на его басни, ещё какое то время забегал к бабушке, но вот уже два месяца пропал, не знаем где и что с ним. Вот такая беда.
Пуся, надеюсь у твоего знакомого ума хватало удалять номер после звонка, у нашего видимо не всегда...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2