Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2


А что у вас? -2

Сообщений 721 страница 750 из 776

721

Пусь, давай-ка вжарь конструктивной критики в наш адрес. Взгляд со стороны всегда интересен.

0

722

Pusika написал(а):

ну..допустим, ишо не по пояс.

так немного осталось :D

0

723

Рин написал(а):

так немного осталось

да ты шо?!  :disappointed:  а что же будет к новому году ?  :dontknow:

0

724

Митрофан написал(а):

конструктивной критики в наш адрес.

а чиво критиковать то?  :glasses:  мине усе нра  :flag:

0

725

Это радует и внушает...  :blush:

0

726

На Боровицкой площади продолжается монтаж памятника князю Владимиру и благоустройство прилегающей территории:

А что у вас? -2

А что у вас? -2

0

727

тама уже не так как на фоте...памятник давно стоит, но прикрыт...быстро работают :jumping:

0

728

Pusika написал(а):

.седня успела фоток московских сделать с солнышком :jumping:

а покажешь? фоточки-то!

0

729

КАМАЗ представил новый низкопольный электробус для Москвы.

А что у вас? -2

Свернутый текст

А что у вас? -2

А что у вас? -2

А что у вас? -2

Город закупит 47 таких машин.

0

730

Мадам-Т написал(а):

а покажешь

канеш  :flag:  дома с фотика загружу...а девятый вал Айвазовского видела? я ж для вас выложила :jumping:

0

731

А в Новосибирске по Вокзальной магистрали катаются медведи:

0

732

Пуся, Айвазовского 9 вал  видела, конеШна, но ты писала про солнечные денёчки московские!

0

733

Митрофан написал(а):

А в Новосибирске по Вокзальной магистрали катаются медведи:

У нас так, бродЮт медведи по улицам)))) Занесло снегом Новосибирск, пробки жуткие, на работу на метро езжу.
А у меня сын недавно из Франции вернулся, 3 недели там работал. Там ещё осень. Он у меня не любит фото выкладывать, но специально для меня сделал несколько снимков, сейчас выложу.

0

734

А что у вас? -2А что у вас? -2
А что у вас? -2

Это Марсель.

Отредактировано rostova (2016-10-26 22:05:51)

0

735

Да... В Марселе тепло, красиво. Молодец у тебя сын!

0

736

Что то у меня не получается большие фото вставить...
А что у вас? -2

А что у вас? -2

А это Лилль, там наверное лилии цветут и тот самый Лилльский палач проживает))))

0

737

Митрофан написал(а):

В Марселе тепло, красиво. Молодец у тебя сын!

Он сейчас работает в американской компании. У нас есть наукоград Кольцово, там у них офис. Командировок за границу много, начал ездить в этом году, английский сдал, там условие хорошее знание языков.
А что у вас? -2
Ну это, понятно, Париж.

0

738

rostova написал(а):

Ну это, понятно, Париж.

вау, Натуль...мой любимый город на все времена!!!!!!!!!!!!!!снова хочу туда!!!!!!!!!

0

739

А наш племянник учится в Бордо, там тоже тепло и славно, несколько фоток из Бордо:
А что у вас? -2
вот так там ещё тепло, что можно позагорать, но водичка уже бодрящая

А что у вас? -2
вот такой виноград зреет для вина

0

740

улочки Бордо
А что у вас? -2

0

741

Вслед за медведями по Новосибирску стали кататься тигры:

0

742

Мадам-Т написал(а):

ты писала про солнечные денёчки московские

будет...усе будет... :D щаз отойду от стресса...приехали в зиму...везде снег...дороги не чищеные...качмарь  :disappointed:

0

743

Мадам-Т написал(а):

вау, Натуль...мой любимый город на все времена!!!!!!!!!!!!!!снова хочу туда!!!!!!!!!

Таня, я была в 2015,  я вообще то летала в Гамбург на юбилей  дяди, это было в начале апреля. Брат взял нам экскурсию в Париж, знаешь такую, на автобусе ночь ехали, три дня в Париже и назад, погода было плохая, как то пасмурно постоянно, естественно возили нас по всем экскурсионным местам, нас было много, да ещё дети, суетно и на автобусе больше 10 часов мне уже не по годам. Конечно классно побывать в Париже, но как говорится, увидела и не умерла. Надо в другое время и вдвоём с мужем. Но пока только мечтаем, надо помочь сыну с покупкой новой квартиры.

Отредактировано rostova (2016-10-28 18:38:29)

0

744

rostova написал(а):

Таня, я была в 2015

а мы в 2014 в сентябре. Нас возил сын  в подарок на наш юбилей. Он мне в детстве пообещал , что свозит в Париж. Вот исполнил мою мечту. Он снял апартаменты и мы вчетвером ездили, бродили 4 дня по Парижу.Мне много раз снился Париж со времён института... что когда летели туда всё было так, как во сне. Квартиру сыну в России? а нам надо в Праге купить, сыну помочь.

0

745

Митрофан написал(а):

Вслед за медведями по Новосибирску стали кататься тигры:

с ума сойти!

0

746

rostova написал(а):

Он сейчас работает в американской компании

Наташ, сын случайно не программист?

0

747

Мадам-Т написал(а):

Наташ, сын случайно не программист?

Нет, Таня, первое у него юридическое, второе экономическое. Фирма занимается медицинским оборудованием, инвестициями в разработку мед. препаратов, в общем связано с медициной. Я переживала, когда он ушёл с завода, но он как то быстро устроился на работу в автомобильную компанию, а потом прошёл отбор в эту, где сейчас, сначала работал рядовым юристом, английский учил, сейчас перевели в другой отдел, название длинное и трудно произносимое)))) летом был в штатах, и вот во Франции.

0

748

rostova написал(а):

летом был в штатах, и вот во Франции.

а наш программист, я тоже переживала, когда он ушёл из банка...но вот теперь в Чехии, тоже был и в штатах полгода, и в Италии.

0

749

В Переделкино достраивают новый мост. Обратите внимание - какая там красивая церковь!

А что у вас? -2

0

750

Митро! какие у тебя всегда красивые фотки! у нас тоже снег выпал.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? -2