Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Поздравляем! » С Днём рождения,Наденька!


С Днём рождения,Наденька!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С Днём рождения,Наденька!

Хорошо иметь два домика!             Можно ещё раз поздравить нашу любимую Ветточку !!!

0

2

С Днём рождения,Наденька!

Надюша!
Спасибо тебе за то,что ты есть

                Спасибо,за то,что всё ещё с нами!

                   Мы тебя очень любим!!!

            Счастья тебе,здоровья близким ,хорошего настроения и ясного мирного неба!!!

            А мы будем ждать от тебя новых интересностей!!!!!
                                                 С Днём рождения,Наденька!

0

3

Рин написал(а):

С Днём рождения,Наденька!

Хорошо иметь два домика!             Можно ещё раз поздравить нашу любимую Ветточку !!!

Подпись автора

    дорогу осилит идущий

Ветточка! с днём рождения! Будь здорова и счастлива! ура ! ура! ура!

С Днём рождения,Наденька!
С Днём рождения,Наденька!

0

4

Ветточка, с Днём Рождения тебя. Приходи к нам. Мы скучаем))).С Днём рождения,Наденька!

0

5

Веттик! С днем Рождения тебя!
С Днём рождения,Наденька!
Счастья!  Здоровья!Благополучия!
Успехов всегда и во всем!
С Днём рождения,Наденька!
Пусть солнечный зайчик с огромным приветом
Придет, и улыбку подарит со светом.
Пускай прикоснется он светлый, лучистый
И праздник твой будет безоблачный, чистый.

Гостинцы прими и встречай без смущенья:
Всю роскошь сапфиров и слов вдохновенье.
Будь нежной и доброй, такой же прекрасной,
Немножечко гордой и пламенно страстной.

Будь сильной по жизни, пусть Ангел-хранитель
Тебя защищает, твой дом и обитель.
Удачи тебе, жить в любви безграничной,
Иметь благосклонность судьбы в жизни личной.

0

6

С днём рождения, Ветточка!!!! Мира, добра тебе и улыбок, а ещё хороших людей вокруг побольше.
С Днём рождения,Наденька!

0

7

Ветта, с Днём рождения!!! Здоровья и счастья, побольше интересных встреч и событий!
Крепко обнимаю!

С Днём рождения,Наденька!
С Днём рождения,Наденька!

0

8

С Днем Рождения, Родная Наденька!

0

9

С Днём рождения,Наденька!
С Днём рождения,Наденька!
С Днём рождения,Наденька!

0

10

Pusika
Ой,Пусик! Еле-еле сюда втиснулась! Чин чином прошла регистрацию,а на пароле застряла чуть не навечно! А ларчик-то был совсем без секрета: буковку "о" с ноликом перепутала)))
Еще раз спасибо за поздравление...и с новосельем теперь,да? Пока ничего еще здесь не умею,буду учиться!

0

11

Лужа
Спасибо,дорогая! Лужик,я пока еще тут не освоилась,без картиночек и цветочков получается...ладно?

0

12

Митрофан
Спасибо еще раз за поздравление!!! Как тут все у нас нарядно и обширно устроено...Жаль,что пока не соображаю что к чему :dontknow:

0

13

Эль
Еще разочек к тебе с благодарностью! Со свиданьицем,Эльчик! Видела б ты мои мучения ,с какими я сюда продиралась!)))

0

14

miftirina
Я тууууут уже!!! Пока не часто буду появляться,но не потеряюсь уже точно!Здесь получше как-то на мой растерянный взгляд...да?

0

15

Мадам-Т
Спасибо,Танюша! Иду с опозданием поздравлять тебя!)))

0

16

Рин
Привет,Ринчик! Спасибо еще раз! Это откуда ж у нас такая красотень появилась?

0

17

Ветта написал(а):

,буду учиться!

учись...в"все обо всем" темы просмотри...касающиеся нашего нового дома...там возможно найдешь некоторые ответы и картинки посмотри по дизайну...мож что исправить нуна...мы там все обсуждали ... "вопросы-ответы" я позже сделала... :mybb:

0

18

Ветта написал(а):

не потеряюсь уже точно

ты главное, пароль не забудь и буковки не путай...а проще поставь нашу страницу в закладки и не надо будет постоянно входить-выходить  :flag:

0

19

Ветта написал(а):

miftirina
Я тууууут уже!!! Пока не часто буду появляться,но не потеряюсь уже точно!Здесь получше как-то на мой растерянный взгляд...да?

НамногоЕ полуТЬше! Видно всё, не скомкано. Я очень тебе рада,Веттик.

0

20

Pusika написал(а):

ты главное, пароль не забудь и буковки не путай...а проще поставь нашу страницу в закладки и не надо будет постоянно входить-выходить

Неееее...теперь пароль не забуду! И закладочку сделала и в телефончик записала))) Привет,Пусь! А учиться буду методом тыка...как всегда,так для меня нагляднее будет. Чета привата не вижу,а? :dontknow:

0

21

miftirina написал(а):

НамногоЕ полуТЬше! Видно всё, не скомкано. Я очень тебе рада,Веттик.

И я рада тебя видеть! Привет,Мифтик!Ты уж ,гляжу,здесь совсем освоилась...А мне пока совсем некогда,буду потихонечку вливаться...

0

22

Ветта написал(а):

И я рада тебя видеть! Привет,Мифтик!Ты уж ,гляжу,здесь совсем освоилась...А мне пока совсем некогда,буду потихонечку вливаться...

Да-а уж... Раздуваюсь от гордости... Мне тут такие апартаменты выделили - я в полном счастье)))

0

23

Ветта написал(а):

Эль
Еще разочек к тебе с благодарностью! Со свиданьицем,Эльчик! Видела б ты мои мучения ,с какими я сюда продиралась!)))

Ураааа!!! Веттик, как долго я тебя ждала!!!!

0

24

Ветта написал(а):

пароль не забуду

Привет, Ветта! если забудешь. потеряешь...мине сообщишь я тебе помогу...здеся можно  :) Приват есть...када приходит сообщение в приват, то в левом нижнем углу выскакивает конвертик...а вверху  в строке "сообщения" стоит циферка с количеством личных сообщений... :yep:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Поздравляем! » С Днём рождения,Наденька!