Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Что обсуждают в сети...


Что обсуждают в сети...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

а давайте тоже пообсуждаем что обсуждают в сети... :flag:
начнем со "свадьбы века 2.0"

Свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева, состоявшаяся в минувшие выходные в Москве, стала самой обсуждаемой и вызвала неоднозначную реакцию в соцсетях. Оно и неудивительно: не каждый день Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева дают концерты в ресторане за Третьим транспортным кольцом. У многих блогеров и обыкновенных читателей роскошная свадьба, устроенная в разгар экономического кризиса в стране, вызвала лишь одну ассоциацию: пир во время чумы.

Что обсуждают в сети...

Сын Михаила Сафарбековича Саид Гуцериев в свои 28 лет уже является одним из наиболее успешных бизнесменов России. Говорят, что подходящую партию для наследника бизнес-империи подыскивали несколько лет. И нашли в одном из столичных вузов. Скромной красавице-студентке и будущему стоматологу Хадиже Ужаховой нет еще и двадцати лет.
Что обсуждают в сети...

На своей свадьбе Хадижа блистала в невероятной красоты платье, которое было изготовлено на заказ во Франции дизайнерами модного дома Elie Saab и обошлось жениху, как сообщается, в 25 миллионов рублей. Корона, украшавшая голову Хадижы, стоит 5 миллионов евро, прическу и макияж девушке сделали за 15 тысяч рублей. Белый наряд Хадижы с пышной юбкой и длинным шлейфом был украшен мелкими сверкающими камнями. По некоторым данным, весило свадебное одеяние избранницы сына миллиардера около 25 килограммов.

Что обсуждают в сети...

По случаю главного торжества в жизни Саида и его невесты Хадижи ресторан украсили огромным количеством цветов, зелени и декоративных деревьев, что сделало его похожим на одно из Семи чудес света – «Висячие сады Семирамиды».

Что обсуждают в сети...

В следующем зале не было колонн, вместо них стояли стены красных, розовых, молочно-белых роз с одной стороны, а с другой — стена японских махровых камелий. Между этими стенами уже били, шипя, фонтаны, и шампанское вскипало пузырями в трех бассейнах, из которых был первый — прозрачно-фиолетовый, второй — рубиновый, третий — хрустальный. Возле них метались негры в алых повязках, серебряными черпаками наполняя из бассейнов плоские чаши.

Как и положено на кавказской свадьбе, столы ресторана «Сафиса» просто ломились от угощений. Тут были и традиционные кавказские блюда, и японские суши, и икра. Отдельного внимания заслуживает свадебный торт, высотой в два человеческих роста, увенчанный мусульманский символом – полумесяцем и звездой. В финале прозвучал мощный салют, который слышали все жители запада столицы. По оценкам невольных свидетелей роскошного торжества, салют гремел целых полчаса.

на второй день молодожены отправились в Великобританию, чтобы «провести время в узком кругу лондонских друзей...

Михаил Сафарбекович Гуцериев входит в число сорока самых состоятельных людей в России, владеет восемью радиостанциями, в том числе такими популярными, как Love Radio и «Шансон».  Между тем, он – еще одно доказательство того, что талантливые люди талантливы во всем. У успешного бизнесмена Гуцериева получается буквально все – он преуспевает не только в нефтяном и банковском бизнесе, но и в творчестве. Миллиардер пишет стихи! Да такие, что песни на них поют самые именитые исполнители страны – Иосиф Кобзон, Валерия, Филипп Киркоров.

внимание: в тексте есть подвох  :P

0

2

На состоявшейся в выходные свадьбе сына российского миллиардера Гуцериева не только молодожёны получили дорогостоящие подарки. По ингушским традициям, семья медиамагната вручила памятные сувениры и гостям. Каждая семья, покидая торжество, получила по шкатулке, изготовленной из чистого золота, малахита, горного хрусталя и кристаллов Сваровски (56 камней на каждой) с выгравированной датой бракосочетания Саида Гуцериева и Хадижы Ужаховой.
Отметим, что ларцы были сделаны на заказ в художественной мастерской «МАОК» под руководством Артема Жарикова, стоимость одного предмета достигает 165 тысяч рублей. Всего было роздано 300 сундучков, которые обошлись семье миллиардера почти в 50 миллионов рублей. Большую часть сувениров преподносил гостям лично Михаил Гуцериев.

Известно, что мастерская сделала скидку в 10 процентов за большой объём заказа. Оригинальная цена подобной шкатулки составляет около 180 тысяч рублей. На изготовление ларцов у ювелиров в Златоусте ушло около месяца.
Что обсуждают в сети...

0

3

Одним из обсуждаемых моментов грандиозной свадьбы сына миллиардера Михаила Гуцериева, наряду с тверком Дженнифер Лопес и сорокаминутным концертом Аллы Пугачёвой, стал инцидент в дамской комнате, произошедший в разгар веселья.
Как стало известно LifeNews, одна из приглашённых на торжество подруг невесты в туалете выронила кольцо из белого золота с бриллиантом весом в два с половиной карата, стоящее, по приблизительным оценкам, 100 тысяч евро. Также, по рассказу одного из гостей торжества, в уборной кем-то была забыта сумка Valentino.

По словам источника, дорогостоящее украшение кочевало из рук в руки, прежде чем было передано в службу безопасности. Примечательно, что владелица кольца так и не объявилась. Бесхозной осталась и сумка стоимостью почти в 160 тысяч рублей.

В пылу веселья гости свадьбы, получившие на прощание подарки от миллиардера в виде шкатулок из золота, как оказалось, напрочь забыли о пропажах.
http://lifenews.ru/news/193252

0

4

Pusika написал(а):

цена подобной шкатулки составляет около 180 тысяч рублей

круто!!!

0

5

Pusika написал(а):

что владелица кольца так и не объявилась. Бесхозной осталась и сумка стоимостью почти в 160 тысяч рублей.

В пылу веселья гости свадьбы, получившие на прощание подарки от миллиардера в виде шкатулок из золота, как оказалось, напрочь забыли о пропажах

вот кому кризис ни по чём.....

0

6

История о верной рыбке, которая не оставила своего друга, когда тот попал в беду.

0

7

Рыбки классные!!!! А по-поводу свадьбы-я не понимаю зачем всё это, какой от этого кайф, не понимаю. Диадема, платье, шкатулки зачем?  :dontknow:

Отредактировано Эль (2016-03-29 01:28:11)

0

8

тааак....а текст ктонить прочел внимательно? а ролик посмотрел? (строго так спрашиваю)  :crazy:

0

9

Pusika написал(а):

а ролик посмотрел? (строго так спрашиваю)  :crazy:

Посмотрели! Всё ясно! Управляемые расходы, надо меньше тратить...     :idea:

0

10

Митрофан написал(а):

надо меньше тратить.

аха... :D
  а текст поста ничем не смутил?

0

11

Ролик не смотрела, а чем должен был текcт смутить? Я конечно заметила приписку насчёт подвоха, но не поняла в чём может быть подвох

0

12

От жеж ты хитрюга!!!!! Сейчас ещё раз прочла текст и заметила твой подвох.
"В следующем зале не было колонн, вместо них стояли стены красных, розовых, молочно-белых роз с одной стороны, а с другой — стена японских махровых камелий. Между этими стенами уже били, шипя, фонтаны, и шампанское вскипало пузырями в трех бассейнах, из которых был первый — прозрачно-фиолетовый, второй — рубиновый, третий — хрустальный. Возле них метались негры в алых повязках, серебряными черпаками наполняя из бассейнов плоские чаши." :cool:
Вот ведь, вчера бегло прочла и не заметила, что это выбивается из контекста  :nope:
У нас в институте такого плана случай был, когда студент написал курсовой проект (или работу, не помню точно) по какому-то техническому предмету, а в середине текста вставил огромную цитату из художественной книги, и приписал под ней, мол всё равно преподаватель читать весь курсовой не будет. Но преподаватель таки прочёл и заставил студента ту цитату  доказывать теми методами, которые они изучали :)

Отредактировано Эль (2016-03-30 00:13:13)

0

13

Эль написал(а):

От жеж ты хитрюга

аха...вот решила устроить маненький тест на внимательность и знание русской литературы  :D откель отрывок?
поняла, что мало кто читает тексты...вот думаю, мож тока картинки постить?  :D
а ваще меня поразил даже не размах празднества...ну есть деньги и желание...у них, миллиардеров, так принято...фихсними :D
а то, что девочка 19 лет...выдали взамуш...долго искали...т.е. что желание самой девочки не учитывается? хотя...тоже... мож у них так принято...ладно :dontknow:
платье 25 кг...потаскай ка целый день! :D
ну и ролик..."нужно просто экономить на всем" и я вам покажу как ^^

0

14

А мне вот кажется,что ни к чему это всё напоказ,когда кризис,многие просто недоедают и жизнь тяжелее стала...а тут прям пир во время чумы

Британские СМИ оценили свадьбу сына миллиардера Гуцериева в $1 млрд

Впрочем, в смете журналисты совершили ошибку, «продешевив» с ценой роскошного одеяния Хадижи Ужаховой: платье Elie Saab было оценено всего в 16 тысяч евро, а настоящая стоимость свадебного наряда жены Саида Гуцериева 360 тысяч евро

Ждем продолжения банкета, ведь, как известно, свадьба сына Михаила Гуцериева продолжится в Лондоне. На мероприятии выступят Бейонсе и Элтон Джон
LifeNews
Что обсуждают в сети...

0

15

в Лондоне...
Лишь сейчас появились первые кадры семейных посиделок по случаю женитьбы молодых влюбленных. На снимках, оказавшихся в Сети, можно заметить, что невеста облачилась в весьма скромный наряд. На сей раз девушка предстала перед гостями в свадебном платье простого кроя, расшитом бусинами и пайетками. Голову очаровательной невесты украшал платок, придавший ее образу еще больше скромности.
Что обсуждают в сети...
Совершенно очевидно, что на этот раз молодожены устроили праздник лишь для родных – за праздничным столом расположились родители, бабушки и дедушки влюбленных. На видео, появившихся в социальных сетях, можно заметить, что невеста заботливо ухаживала за каждым гостем – Хадижа следила за тем, чтобы каждый угостился вкуснейшими блюдами, представленными на торжестве и лично передавала тарелки с угощениями. К слову, именно этот трогательный момент был запечатлен одним из гостей, после чего вызвал настоящее умиление у поклонников Ужаховой.
Что обсуждают в сети...

0

16

Рин написал(а):

когда кризис

Рин, а кого это смущает? вон наши депутаты подняли себе зп и продолжают спать в госдуме...и ни в чем себе не отказывают...нет у них никакого кризиса :mad:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Что обсуждают в сети...