Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

181

0

182

Свежие Новости о Дом 2
Кузин так и не приезжал навестить Митю после слёз на камеру и поездки две недели назад.
хомячьи новости в новом доме
FRESH NEWS ДОМ-2 (ФАН ГРУППА)

0

183

хомячьи новости в новом доме

0

184

ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Объясняю про мои долги

Значит рассказываю, откуда у меня такие суммы и как я собираюсь их покрывать.

0

185

хомячьи новости в новом доме

0

186

А что? Очень может быть...


Заноза / «У меня такого еще не было…» или первый секс турист

Диана: « У меня такого еще не было, это был жесткий трах…» ДУРА!!! Тебя продали за домовские  харчи. Ты теперь обслуживаешь секс туриста, и не просто обслуживаешь, а так сказать « с душой», а бабло стригут  твои хозяева.

Через пару недель у этого Рекардо найдутся срочные дела и он отвалит на родину ( или кто то думает, что ему канал будет платить зарплату, а за одно и его переводчику). Но не стоит огорчаться, скоро на его место подгонят другого.

0

187

хомячьи новости в новом доме
Алевтина / Господи Боже ж ты мой!

Это что ж такое деется-то?
Ночной смотрю, то и дело водружая на место пенсне... падает и падает... Пердимонокль прям, в дословном переводе этого прекрасного французского слова....

Рикардо снова возжелал Чипу. Но уже чуток романтичнее, нежели просто в курятник затащить. Ну, романтизм, конечно, получился в полном соответствии с задачами взаимоотношений полов, характерными для любимой передачи.

Влез Рикардо в бассейн, что в доме расположен, но не потому что на улице уже холодно, а потому что после наружного купания в курятник бежать далековато, кустов нету – голое поле же с двумя маленькими ёлочками, а в доме поуютней все же: душевая в двух шагах и дверь закрывается неплотно... самое оно!
Ждет, короче говоря, Рикардо Чипу.

На случку ее ведет рикардов переводчик и по дороге слова испанские велит повторять, подходящие к случаю такого вот затейливого рандеву. Чисто евнух при гареме провожает наложницу к султану.

Заходит Чипа в бассейн. Испанская хмурая смуглая рожа с петушиным ирокезиком из воды торчит и смотрит на Чипу в упор. Чисто Дуче итальянский на трибуне: хмурится, бычит исподлобья... типа, щас я тебе задам, сучонка! Щас я тебе покажу, где омары с лобстерами зимуют, гадючка ! И пальчиком к себе подманивает: медленно и неоднократно – видимо, чтобы обсикалась Чипа от предвкушения сурового наказания...
хомячьи новости в новом доме

Игрун, мать его... )))))
Чипа то ли с перепугу, то ли от предвкушения долгожданной сексуальной трёпки забыла все выученные по дороге испанские слова и только и смогла, что издавать какие-то тихие, отрывистые звуки на вдохе: и... о... а...

Свернутый текст

Потом чего-то с полу пособирала, разулась и прямо в одежде кинулась в пучину... До Рикардо недопрыгнула, пришлось подплывать метра полтора… А Рикардо все пальчиком манит, манит... Приманил: подплыла и впилась ему в рот... Потом тяпнули беленького для пущей заводки - с бортика по бокалу зацепили, дзынькнули ими, еще немножко полобызались и всплыли на бортик по очереди, как дрессированные дельфины. Рикардо посадил Чипу себе на бедра и понес в душевую - судя по выражению наглой испанской физиономии, терзать не по-детски. Ну, тут опять-таки меня распирают сомнения: испанец он или дурака валяет? Ну, не бывает испанских рикардов с такими фамилиями: наш он, постсовковый среднеазиат, и переводчик его, похоже, оттуда же - дружок институтский, где оба они испанский и изучали...

Однако, самое по-дурковски завлекательно-пакостное было впереди.

Гозя и еще кто-то из мамзелек в женской спальне задают уже пришедшей в себя Чипе вопросы по увлекательнейшей половой теме: ну, как, мол, все прошло? Хорош ли испанский кабальеро?

- Да как, - говорит Чипа, - все как я люблю: злой, жесткий, сильный... За патлы может прям так ухватить и ...
- Да, - грит Гозя, - по нему видно...

Ну, Гозя тоже любит пожестче, и, понятное дело, что этот вопрос ей нужно тщательно исследовать.

- А размер, кстати, какой? Только не ври, что прямо очень!... Никогда не поверю...
- Ну, какой... Как сказать-то?... Ну, когда в меня входит, то с трудом...
(маманя …)
- Нет, это не показатель, - Гозя же специалист у нас или где? - у тебя просто, видимо, отверстие маленькое (маманя...)... Ты мне покажи руками, чтобы наглядно...
Чипа по-рыбачьи развела ладони, но ракурс, с которого снимался эпизод, не позволил женщинам-телезрительницам восхищенно ахнуть, а мужчинам-телезрителям пренебрежительно хмыкнуть – размеры Рикардины для нас с вами так и остались, увы, неизвестными... Однако, Гозя одобрила:
- О!!! - сказала Гозя.

Ну, а чуть позже в общем холле на ломаном английском Гозя и прочие интересующиеся решили уточнить у самого Рикардо, что ж там у него в штанах: покажи да покажи!... Биг? Или смолл? Шоу аз ит иммидиатли!!! Ну, давай, давай, Рикардо, ви вонт ту си энд ту ноу!

Пуще всех старалась, естественно, Гозя, прям настырно так требовала, чуть ли не вплотную на мачо залипая... Не показал... Или вырезали... Но был он смущен и одновременно горд, что девки заинтересовались этой важнейшей для самца подробностью, потому как из контекста приставаний было понятно, что Диана не поскупилась живописать содержимое его штанов как крупное достоинство.

Этот сюжет разодрали на части и между ними вставили клочки другого сюжета: как Элина и Задойнов выясняют отношения...
Было ли это так же захватывающе? Ну, скорее, привычно. Хотя и довольно громко и с головокружительными трюками – влезание на крышу по лестнице. Элина Шурика из дома, что ли, выгнала ? я в это время по телефону с подругой разговаривала, вижу, Сашка на крышу чешет, ловко так, а потом чё-то содрал с чердачного окошка, влез вовнутрь и уже по ступенькам внутри ВИПа рассекает…. Элина поначалу спокойно констатировала этот факт, но потом завелась с новой силой. Упали на пол вдвоем и вот тут я не поняла: то ли плачет, то ли хохочет... Как гиена на плато Кызыл-Джар, ей-Богу...
Элина, кстати, зараза, распаляется до воя прямо с пол-оборота! любо дорого! Задойнов ей в этом старательно помогает, лениво отшучиваясь, чем злит ее до бешенства. Нет для Элины лучшего средства завестись, чем шутка в ответ на ее серьезные претензии... Зато треть ночного - железно посвящена им.

Любовные игрища Чирка и Выкуси - совершенно не впечатляют. Что-то опять Выкуся лоханулась по программе средней школы… Хотела я запомнить, но скрезол чертов… Пересматривать не стану…

Сценка полянских креативщиков про Васо улыбнула. С Васо отдельная тема. Но об этом как-нибудь в другой раз.

Про сейшельскую нарезку - честно, ни черта интересного, ну, я и промотала почти всю эту фигню... Что-то там Колян с Рапунцелью свиданились... Чушь, короче....

Ну, как-то так, господа мои дорогие...

0

188

хомячьи новости в новом доме

0

189

Всячина
Юрий Нос
Три знатных финалиста)))

Если выбирать из трёх финалистов, был бы интересен вариант выигрыша квартиры именно Чуевым. И вот почему. Великий комик Кузин, напомню, востребованный и успешный (правда все заработанные деньги куда-то резко делись и теперь, по его словам, он беден как церковная мышь), будет больше уделять времени сыну, а не теркам с Артемовой, которая уже разинула рот на квартиру шире некуда. Заодно и посмотрим на его искреннюю любовь к сыну и желание быть с ним. К слову, Задойнов, не пройдя в финал ЧГ, видимо, о первой дочери даже не вспоминает. Вот и Кузьку проверили бы...

Викуся все твердит о том, как поменяла Лысого, как изменила его в лучшую сторону. А он, в свою очередь, продолжает твердить, что зарабатывает СЕБЕ на квартиру. Останутся ли они вместе если Викуся не выиграет ЧГ? Он себе уже скоро накопит, поклонниц масса, заказов на корпоративы хватает, зачем она ему? Немолодая, искусственная и глупая. разве что, чувства есть. Вот и посмотрели бы...

Ну, а Чуй, мистер мораль, обещал построить квартиры всем, клинику и храм. Правда, очень интересно что из этого получится и не будут ли его караулить в аэропорту на рейс до Кишинева .

Из вышесказанного легко понять, что при данном раскладе, мы, зрители, легко сумеем понять кто нас водит за нос. Поэтому я за такой расклад, хотя, сам ни за кого голосовать не буду .

P.S. Если по факту, то не достоин никто. Просто при данном раскладе легко понять who is who (точнее кто лицемер и лжец больше остальных).

Всячина

0

190

Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
Если кому интересно. Дикая Пися упросила и теперь она опять участница Проекта. Уже на Поляне.

0

191

хомячьи новости в новом доме

0

192

Редакция - Катями Король выстлана дорога Венца в ад

Друзья! Новости с проекта!

Камила сегодня вернулась в периметр. Поняла девчонка, что с Женей Рудневым «бесперспективняк», только слезы. Женя заставляет стоять у плиты и молчать в тряпочку, когда «мущина» разговаривает, что категорически не устраивает Коробейникову. Ребята в периметре и интересом наблюдают, получатся ли отношения у них с Ильей Григоренко, по которому не так давно сохла Камила? Кстати, сам Григоренко дефицита женского внимания не испытывает вообще. Большая половина женской спальни с восторгом носится за ним по периметру, мечтая стащить штаны (в прямом смысле!). В общем, в эфире должны показать, посмотрите на сию вакханалию а-ля «куда катится мир».

У Саши Гозиас кризис нахождения на проекте. Девушка плачет и хочет покинуть проект, ведь вокруг одни предатели: и Кротков этот противный, и Сережа подлец на поверку оказался. Что же делать бедной овечке?

Коля Должанский приударяет за Олей Рапунцель. Пока вялотекуще, но креативно, в духе нашего хедлайнера. Остальные сейшельцы валяются на солнце и лениво строят любовь.

А вот с середины сентября для Венцеслава начнется АД… Так пообещала Катя Король, вчерашняя героиня нашего ток-шоу и экс-девушка Венгржановского. Дело в том, что однажды Венц ляпнул по неосторожности, кривое слово (из разряда «падшая женщина») в адрес Кати. А депутат, за которого девушка собиралась замуж, это увидел и передумал брать в жены девушку. И теперь Король желает мстить. И мстя ее будет жестока. «Венц, я устрою тебе АД!» - пообещала девушка. Венц побледнел, взгрустнул и затрясся…

0

193

хомячьи новости в новом доме

0

194

Агентство Нужных Новостей
Ольга Бузова призналась, почему у них с мужем до сих пор нет детей

Экс-участница «Дома-2», а ныне телеведущая Ольга Бузова в 2012 году вышла замуж за известного футболиста Дмитрия Тарасова. Несмотря на то что с того момента прошло три года у пары так и не появились наследники.

В программе «Ты не поверишь!» Ольга Бузова призналась ведущему Дмитрию Оленину, что отсутствие детей никак не связано с их здоровьем. Они с супругом неоднократно проходили обследование и врачи сказали, что молодые люди абсолютно здоровы. Все дело в том, что у Оли с Димой элементарно нет времени заниматься продолжением рода. - У меня ночные смены, - говорит Бузова, - а когда у мужа тренировки он встает в 7-8 утра и уходит. Поэтому получается так, что мы практически вместе не спим. Дмитрию явно не понравилась болтливость супруги: -Все секреты рассказала, - прервал он поток ее слов.

Редакция сайта напоминает читателям: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов познакомились, когда футболист еще был женат. Однако это обстоятельство не остановило девушку и вскоре семья спортсмена распалась, а Ольга получила предложение руки и сердца. Впрочем, Дмитрий всегда защищал свою возлюбленную и говорил, встреча с Ольгой стала лишь следствием разлада в семье, но никак не причиной.
uznayvse (Женский клуб "Шпилька")
хомячьи новости в новом доме

0

195

трам-там-там! Финал!!!
Финал конкурса человек года 2015 (в плеере VK)

Выступление Чуева

Выступление Романец

Выступление Кузина

0

196

Молния от доброго близнеца
:"Друзья мои!!! Давайте сегодня , в день голосования последнего этапа ЧГ проголосуем за нашего друга Женьку Кузина, простого добродушного веселого парня, у которого на Доме2 было все: любовь, дружба, свадьба, ребёночек, развод, и при этом он так же остался таким же юморным и добрым пареньком! Мы с Тиграном считаем , что именно Кузин должен стать Человеком Года! В отличии от остальных ребят у него нет квартиры и материальной поддержки
ДАВАЙТЕ ЗА ЖЕНЬКУ!!!
Кузя, мы с тобой

0

197

Дом-2. Кактус
Екатерина Король:

Плакать и страдать- не моя история! Я молодая, талантливая,умная, успешная,шикарная женщина, которая добилась всего сама и обязательно найду своего Короля! Я живу в свое удовольствие и занимаюсь всем , чем захочу ! Да, отныне я свободна , и я счастлива! Да, я возвращаюсь на Дом2! Да, с Венгржановским отношения на проекте были по договоренности, без интима! Да, мы играла в фиктивную любовь, я получала популярность , при этом он оказал мне услугу! Но так же эта дрянь меня все время шантажировала и приложила максимум усилий, чтоб моя свадьба не состоялась! За все в жизни нужно отвечать! Я не обижаюсь, я просто ненавижу!!!!

0

198

Pusika написал(а):

Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
Если кому интересно. Дикая Пися упросила и теперь она опять участница Проекта. Уже на Поляне.

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

это кто такая?

0

199

Мадам-Т написал(а):

это кто такая?

камилла...которая по рудневу сохнет  :D

0

200

хомячьи новости в новом доме

Нарезки дневного эфира 19.08.15
спасибо, Лилия Цветкова

Сегодня очень добрый и приятный к просмотру дневной эфир. Отношения в семье Задойновых постепенно налаживаются, хотя Элина по прежнему держит оборону, но уже не столь жестко, как вчера)).
Рапунцель активно принимает ухаживания от Коляна, но кроме дружбы ничего предложить не может.. Сейшельцы уже не верят Ольге и видят в ней лицемерную особу.

* Элина и Саша семейные игрища
* Элина закрывает двери и окна
* А у Саши имеются ключики))
* Кротков и Васо: Рапунцель дуру врубает
* Рапунцель и Колян на романтике
* Лисова возмущена лицемерием Оли
* Оля жалуется Трегубенкам
* Жемчуговы о розыгрыше на предвариловке


[spoiler="Свернутый текст"][video]http://vk.com/video-60984380_172109766?h=3fb7e8ac43013a2c&hd=

0

201

Агентство Нужных Новостей

Среда, 19 Августа 2015 г. 07:11 + в цитатник
Колдунъь (Агентство_нужных_новостей) все записи автора

Все мы помним последний препозорнейший уход (почти выгон)- многоуважаемой Ирсанны.Её никак не могли убрать ,когда уже ушли за ворота-обе дочери с зятьями.И вот таки терпение оргов лопнуло,и Ирсанна под соусом "я сама покидаю проект добровольно"- всё-таки ушла,устроив пышные проводы в накрытым столом,вином и тортом всей поляне

Вся страна,ненавидящая Ирсанну-ликовала.На форумах околодомовских сайтов пиши шампанское и пуляли салюты.

Но рано радовались.

На 5-тый день- мумия возвращается.

Страна возмущалась: ВЕДЬ УШЛА,НА ПРОЕКТЕ ЕЙ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.ОБЕ ДОЧЕРИ ЗА ВОРОТАМИ,С ВНУКАМИ ПОМОГАТЬ НЕКОМУ,МУЖ ОДИН....зачем,для чего она на шове?

Причину возвращения не озвучила.....

А потом вдруг неожиданненько случайно выяснилось- что она вернулась следить....за молодым любовником "Пушком"- Самсоновым.к которому начали подкатывать молоденькие участницы...Ирсанна даже угрожала новенькой молоденькой участнице-чтоб та отстала от Самсонова-...и эта неопытная участница...НЕОЖИДАННО ПРОГОВОРИЛАСЬ!!!
И понеслось: детектор лжи,признание Самсонова в сексе с обоими 6 маман и дочерью Ритой.потом припозорнейший плакат над кроватью Самсонова где лежит голая немолодая потрепанная толстая Ирсанна,нарисовнный акварелью.

После этого разоблачения ее вытуривали ещё примерно 2 недели со смехом и всей страной.

К тому времени говорят Юрасик покинул Павловский Пасад (со слов Самсонова)- и дом в Пасаде был обещан переписать половину на Пушка через 5 лет совместной жизни.

Одумавшись- и опозорившись на многомиллионную аудиторию- Ирсанна в стопятый раз покинула проект.

Вернее- она не одумалась.

Просто Пушок её явно бросил.

На всю страну.

Позорно бросил.

и идти было уже некуда.

только в Дом-на Павловском Пасаде.

Но идея вернуться на Дурку и вновь подцепить молодого любовника,поиметь зарплату ничего не делая и светясь на экране- не покидала Ирку все эти годы забвения страной.
Ирка все годы мечтала вернуться.

Пыталась вернуться через ОльгуВасильну- чего-то там писала в интернете предлагая себя вместо неё...но орги были непоколебимы.

Ирка пошлялась по другим каналам- прилипла к России2.

Даже таскала туда якобы подруг -СветланМихалну- но на России2 не особо платят -и не особо берут многосерийные в шовы.

А мечта сидеть в телевизоре манила Ирку по ночам...

И вот настал "ДЕНЬ ИКС".

На проекте- появился Кузин.

Уж этот случай вцепиться мёртвой хваткой по любому поводу и совсем без повода изголодавшаяся по телевизору и молодому телу очередного Пушка Ирсанна не упускает.....
Сначала сидела пиарилась на теме :"Кузин не платит алименты.."..-но не прокатило.

Не позвали на проект,тему замяли.

Несколько ночей не спавши,Ирсанна родила "мысль-2.".

А не прилипнуть ли мне к теме :"А раздели выигранную квартиру в Москве на Митю".

Причем она заранее знает ответ:"НЕТ!"

Но пиариться и проситься на Дурку она не перестает...обивает пороги..

Догадывается ли об этом Кузя?Думаю-да.

Он прекрасно понимает-что он для неё сейчас-единственный проходящий билет на Дурку..

Хочет ли он видеть её там? Думаю нет.

Но он слишком слаб чтоб что-либо изменить...увы и ах-пока Кузин в телевизоре- Ирсанна всегда будет где-то рядом около телевизора...проситься и пиариться на теме кузина.

Ведь все её начинания в телекарьере,включая канал Россия2 и личный сайт с кулинарными рецептами не приносят такого скандала и такого пиара и такого дохода,как ПРОСТО КУЗИН.СИДЯЩИЙ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.

0

202

Сергей Худяков
сегодня в 8:06
Ребята,доброе утро!
Вчера вечером начало приходить осознание того,что дом 2 это не совсем мое место.Жить в ссорах и конфликтах, по мне это значит топтаться на месте и опустошая себя тратить свое здоровье.Нет,я не покидаю проект а всего лишь хочу сказать,что мне не удается испытать здесь позитивные моменты к сожалению.
На дом 2 нет сценария и это самое ужасное,так как все,что вы видите получается и есть настоящие эмоции и печально,что столько негативных моментов.
Я думаю, это потому что никому не хочется смотреть когда у людей все хорошо.Куда интереснее наблюдать за драками,конфликтами с матами и всякой бранью.
Вчерашний конфликт Камиллы и Саши убедил меня в том,что в этом месте водится черт,который порой вселяется в участников.
Здесь безусловно,много интересных и талантливых ребят и наверное наше поведение здесь, в таком ключе исходит от того,что зритель требует "мясо с кровью","зрелища" и потом удобно обвиняет и оскорбляет участников в позорном поведение.
Буду стараться быть интересным участником.Однако главное это оставаться человеком в любой ситуации.

0

203

Гозиас уже Илюшеньку мацает..
хомячьи новости в новом доме

0

204

Клуб «Авоська» про Д-2
сегодня в 12:49
Донна Донна
... когда орки решат кого назначить победителем
уверена что они счас мониторят в околодомовском пространстве настроение народа и его идеи - взяли себе неделю на раздумье и объявят победителем кого выгодно
чтоб движуха и сюжет были...
все трое - фигня а не чг, но я за победу чую в конкурсе - чисто поржать над рожами остальных, во их понесет-то
посмотрим как тут же все переобуются и квартирку на всех делить начнут, вся шестерка финалистов - бапка стопудово тоже подтянется

Как Вы думаете, какой вариант выберут ОРГИ?

Кузин Ч.Г. - вся семейка Агибаловых в эфире!!! 62.6%

Романец Ч.Г. - сытые довольные Че и Викуся с квартиркой покидают проект 29.1%

Чуев Ч.Г. - махинации Большого Чуя непредсказуемы! 8.4%
__________________

0

205

Смотрите в вечернем выпуске 21 августа 2015

0

206

19.08
Дневной

Свернутый текст

Вечерний

Свернутый текст

0

207

Ольга Васильевна / Территория красоты׃ я прекрасна!

Я очень хочу выглядеть элегантно! И я попросила наших стилиста Антона и визажиста Жанну, помочь мне в этом. Моя проблема в том, что я не имею возможности укладывать голову каждый день – это отнимает много времени и портит волосы. А иметь красивую прическу и после простой сушки феном очень хочется. Антон сделал мне такую стрижку и показал на моем примере всем женщинам моего возраста, что выглядеть можно стильно даже на пенсии! А визажист Жанна преобразила меня до неузнаваемости, скорректировав брови и научив правильно подчеркивать мои достоинства и скрывать недостатки, которые, увы, в моем возрасте имеются.
А еще Жанна рассказала, как правильно самостоятельно выбрать тональный крем, для чего нужен праймер и чем его можно заменить, а так же рассказала о типах кожи и необходимых средствах ухода за ними. Дамы, помните, что макияж и стрижка должны придавать нам элегантности, а не возраста!
В общем, оцените мой обновленный образ. Спасибо!

0

208

КЛИП
Скриншоты с выступления Кузина в финале ЧГ


спасибо, Клара Карловна

0

209

0

210

Нарезки вечернего эфира 19.08.15
спасибо, Лилия Цветкова

Эмоции после финала конкурса немного стихают, и начинается размеренное построение отношений! Кругом веет любовью!
Задойнов продолжает укрощать строптивую, хотя та и сопротивляется, но хватку уже ослабила и скоро мы увидим мир и взаимопонимание!
Колян красиво ухаживает за Рапунцель, но сама Оля категорична в своей симпатии к другому Коле... и верно ждет на Сейшелах!
А вокруг Ильи Григоренко образовался гарем из девушек, кого же выберет Илья остается загадкой для многих...

* Задойнов получил в глаз за приставания к жене
* Романтик делать пока не хочу! Тет Задойнова с Буз
* Тет Элины и Кадони
* Кротков о Гозиас: Она сменила уже 4х партнеров
* Тет Рапунцель с Николаем Полянским
* Если я захочу взять Илью, я возьму! Гозиас
* Илья и Космос у бассейна, а ребята обсуждают симпатии Ильи
* Элина покинула лобное
* Лобное. Тема Задойновых
* Лобное. Кому достанется Рапунцель.
* Девушки Григоренко
* Рикардо предлагает заселиться!

Свернутый текст











0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме