Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

151

Рин написал(а):

Прибудет Ашмарина

да старовата Ашмарина для Илюши...и страшновата  :hobo:  пусть с етой девочкой любовь строит...хоть картинка красивая будет  :O

0

152

А в дурке все по-прежнему...

хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме

© Гнездо Пересмешника, Андрей Коптелов

0

153

Дух  соревнования   молодит  бабульку.  Сейчас у неё цель-- стать красивее и моложе Агибаловой
хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

154

хомячьи новости в новом доме

0

155

Евгения Гусева
Посмотрела сейчас этот ролик....как же трогательно....плачу(

0

156

0

157

Смотрите в вечерних выпусках 18 и 19 августа 2015

0

158

Айфон. Курятник. Фотошоп...
Автор: Ветер Слов

Сегодня на доме 2 такой убогий состав, что я не могу удовлетворить свое желание написать много о ком-то конкретном. Это меня расстраивает и поэтому, эта писулька будет состоять из ряда отдельных кусков текста о разных людях и историях дома 2 (что посчитал для себя интересным). В общем, по паре слов обо всем происходящем.

Вы знаете, а я ведь начинаю ненавидеть ромашки, которые мне так нравятся. Заткните ему, кто-то рот, пожалуйста. Этот колхозник, когда начинает говорить, то мало выключить телевизор, чтоб избавиться от раздражения. Слово «кИдаться». Вы слышали, как он произносит это слово, ставя ударение на первый слог? Я бы за это язык отрезал. Мечтает паренек на Сейшельские острова попасть, но огри не спешат его туда отправлять, ведь понимают, что у человека от вида океана может попросту остановиться сердце. В его мозге случится перегрев от непонимания, откуда столько воды и почему вокруг куска земли вода и на чем тогда держится остров. Он колхозник во всем (я говорю не о происхождении человека) – в одежде, в поведении и даже лицом. Вспоминаю его разговоры о последнем айфоне, который он очень захотел. Паренек слово apple слышал последний раз в 3 классе на уроке английского языка, а все туда же. Я бы с удовольствием посмотрел, как Яббаров пытается управлять айфоном, ведь это сравнимо с тем, как если бы мартышка начала учить человека программировать. Айфон – слишком умное устройство, более развитое. Яббарову опасно брать такие устройства в руки.
Еще мне понравилось, как он говорил о Чипизубовой, ее работе и месте жительства. В своем Красноярске работала медсестрой. Ну, что за мода, пытаться высмеять другие города. Человек, видимо, впервые вообще услышал о Красноярском крае в этом году, а о том, что за Саратовской областью есть другие города узнал перед выездом на дом 2. Эта речь Яббарова мне напомнила выпад Карякиной, которая из Тюмени, «Саша Задойнов пусть своей деревне ищет такую же, как он» (Саша из Ярославля). Как можно быть такими тупыми?

Свернутый текст

Раз уж коснулись Чипизубовой, то и продолжу о ней. Чипизубова увидела туркоподобного испанца и потекла. Испания ей теперь снится каждую ночь. Так поспешила занять место на Испанском жезле, который домчит ее до забугорья, что аж в курятнике отдалась, давясь перьями и пачкая колени пометом. На следующий день шалава закрепила результат, массируя щеки небритого иностранца своими горящими от страсти сиськами. Обидно будет осознать Чипизубовой, что в Испании она побывает, когда-то потом, а сейчас Испания побывал в ней.

Раз уж заговорили о шалавах, то можно пойти дальше о топовых ..лядях последних эфиров. Молодая мамаша, которая не узнает своего ребенка, увидев его на улице, пошла во все тяжкие. Все, как всегда. Но в этот раз зачесалось у подруги не на шутку. Благо кандидат вполне приличный внешне, джинсовый комбинезон, подтяжки, правда уже неделю в этом комбинезоне. Подумала минуту и дала. А парню, как оказалось, не совсем интересно вступать в серьезные отношения с ..лядью и он слился. Тоже не беда, ведь на проект завезли всеядное Григоренко. Гозиас уже в ту сторону коленки смазывает. Как вспомню приход замухрышки на остров любви, так не верится, как же быстро расцвета Гозиас Саша. А по утрам Сашенька отпугивает Сергея Ляпина, который караулит участников возле ворот, своим внешним видом. Кстати, а новенький Сергей, вдоволь попользовавшись Гозиас, решил все же пойти первоначальным курсом – на Сейшелы к Лисовой. Ниче так Настенька по носу шлепнула, даже ничего не сделав для этого.

А еще Гозиас любит поднасрать другим участникам. Вчера она принесла видео Ольги Рапунцель переводчику Испанца и показала, как та за скромную плату в видеочате теребит свою дырку-кормилицу. Воздыхатель дырочки прибежал и начал кидать нелепые предъявы, мол, чего это ты смотришь на мою любимую и на его игры в дыркой? Да, как-то, миллионы телезрителей посмотрели, а чем он хуже? Да и ушел бы ты с проекта, ведь одно то, что ты после увиденного решил с ней строить отношения, ставит тебя в один ряд с таким днищем, как Яббаров...

Самое смешное, что я увидел о доме 2 в эти дни – это новое фото Элины Карякиной. Мы все уже знакомы с убогим уровнем владения фотошопом Элины по фотографиям с недавнего отдыха, где лицо Задойнова отфотошопили так, что казалось будто к телу приклеили вырезанную из газеты морду. В этот раз Элина захотела за спиной красивые виды… Миллионерша же, захотела – сделала. Видимо фотошопила своей огромной ногой.

хомячьи новости в новом доме

0

159

aliana1001

Психанула и улетела ?? спасибо что в чемодане оказался купальник
хомячьи новости в новом доме

0

160

Презентация талантов
Вика и Андрей. "РоманцЫ"
Глеб, Оля,Александр. "Чуевская честность"


хомячьи новости в новом доме

+

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

161

Ретро.приход Куни

0

162

Салибековы по традиции рекламно откушивают после ток-шоу

salibekova
После съемки 🎥 по традиции поехали в наш любимый старинный ресторан *** ! Здесь всегда вкусно кормят, и играют музыканты🎻🎷🎸🎶
Адрес: ***
Тел: ***
#приятногомне #точтовижу #точтоем #*** #инстаграмеды #дорадо #рыбка *** Люблю есть качественную еду!

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

163

Новости

1.Виктория Романец обидела своих поклонников отношением к ним. Девушка даже не удосужилась элементарно отблагодарить их за поддержку в процессе голосования на конкурсе "Человек года 2015". А ведь изначально Виктория обещала снять видео для фанатов.

2. Поклонники Романец заявляют, что за отправку смс-сообщений по достойным ценам они вправе услышать хотя бы спасибо. Однако на это замечание девушка ответила, что никогда не просила подачек, так как это удел слабых, а верит в удачу. Также она пояснила, что никогда не считала себя высокомерной особой.

3. Ольга Жемчугова, супруга Глеба Жемчугова, устала от постоянного негативного отношения в свой адрес, поэтому решила написать в социальной сети послание, в котором расставила все приоритеты: "Да, я страшная, носатая, большелобая старая баба 50-ти лет. Зачем же вы заходите в мой профиль? Идите лесом и любуйтесь на себя, таких красивых. А со зрением у меня порядок, мужа я своего люблю, кому не нравлюсь, мне все равно, главное, что мы счастливы".

4. Телезрители успели в какой-то момент подзабыть о Кристине Дерябиной, которую мирно проводили за ворота в сердцах. Однако девушка после отдыха вернулась на телепроект. Теперь поклонникам очень интересно узнать, как будет развиваться жизнь Дерябиной, которая так и не сумела построить серьезных отношений на "Доме-2".

0

164

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

+

хомячьи новости в новом доме

0

165


хомячьи новости в новом доме

+

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

166

хомячьи новости в новом доме

0

167

Дети лейтенанта Шмидта, бендеры и швондеры.

Градус ненависти в колхозе зашкаливает! Остапа Бендера (он же Чуй), ненавидит все стадо. Оно и понятно, Бендер или блефует о четырех лямах, что не реально, а если реально, то хата будет его! И тут два варианта: Он выигрывает и сваливает с золотым ключиком, или пойдет до конца, доказав, что он ЧЕСТЕН и будет строить всем шестерым квартиры. Если он выберет второй вариант, то всем, кто был против, придется чистить благодетелю ботинки ваксой и полировать шарфиком. А мне придется снять перед ним шляпу и извиниться. Я уже давно не верю в такие перевоплощения, но все может быть.

Свернутый текст

Глебасик агитирует за Кузю...а вот это зря! Слишком навязчиво, слишком мармеладно. Кузя не герой и это понятно. Он всего лишь такой же аферюга, как и все остальные. Если выиграет, про страну быстро забудет. Уж если два года забывал про ребенка, то до народа ему будет и подавно фиолетово. Точно такая же схема у народных депутатов, им электорат нужен тогда, когда нужен мандат! Как только он оказывается в кармане, народный избранник начинает вальяжно разваливаться в кресле думы и дремать. Кузя точно такой же прощелыга. Он почему то верит, что страна-народ сплотится вокруг него и покажет Бендеру-Чую, что народ круче. Психологически вариант беспроигрышный!!! Но народ то ведь давно не дурак, время наивности давно осталось в прошлом. Вот почему все финалисты (и те кто не попал), начали массированную атаку на комбинатора. Его надо выставить в негативном свете, но не получается, у опытного Чуя на все есть аргументированные ответы и тут не поспоришь!
Злой Задов продул все что только можно, не по своей вине, а благодаря "любимой" сожительнице. Если бы не ее понты, то он бы мог стать ЧГ. Но ее народ люто ненавидит и прокатил Шурика. Скоро она его будет мутузить своими копытами.
У Романец шаткая позиция. По логике вещей она достойна ЧГ! Построила НАСТОЯЩУЮ любовь, будет свадьба! Укротила лысого аргонавта (больше не будет плавать по бабам). Не шлюха, не драчунья (кроме Андрюсика, но это их притирки), не алкоголичка. Там ведь мало или вообще нет нормальных. Если девиз построй, а не разруш свою любовь, то она в отличии от других претендентов-кандидат номер один! Но! Здесь будут решать деньги и Вика, если дружит с головой, не должна вкладываться. Нет смысла рисковать. Сами подкопят и купят, а выкидывать свои кровные, пусть даже папины, не стоит.
Интрига очень интересная, возможно у Чуя орговская задача, которую он решает. Слишком подозрительно его не дисквалифицировали...
Ну а голос за кадром (Михайловский), прямо вторая Настя Лисова. Сам монтирует, чем народ окультуривать, сам комментирует, сам наслаждается. Все в одном флаконе, экономит.

спасибо Урзала.
хомячьи новости в новом доме

0

168

0

169

Сегодня нам с моей подругой @juliaefremenkova Мастера салона @skrasotaru сделали прическу и макияж Так проходила подготовка моего возвращения на Дом2! Уже через неделю смотрите в эфире! Будет много интересного! Люблю вас #екатеринакороль #дом2 #салонкрасоты #krasota #модель #стиль #возвращаюсь
хомячьи новости в новом доме

0

170

просто так...
хомячьи новости в новом доме

0

171

НОВОСТИ

Богдан Ленчук расстался со своей невестой и в сети появились слухи, что в скором времени он может появится на проекте.

0

172

Антон Гусев
сегодня в 3:41
Каждый из нас строит сам свою судьбу. Настоящий мужчина берет всю ответственность за свою жизнь на себя , и за жизнь тех, кого он принял в свою жизнь. Каждый порядочный мужчина знает, что если он не поменяет свое отношение к миру и жизни, он не поменяет ничего в ней. Спроси себя, что ты сделал сегодня для того, чтобы жить счастливо завтра. Менять нужно себя, свои привычки, свое мышление, свой взгляд на жизнь. Ни кто, ни в чем не виноват в твоей жизни, виноват ты сам. Кто не развивается, тот деградирует. Не слушайте сопли неудачников, которые вам жалуются, что к 30 годам не дают дорогу бизнесменам в России , плохая медицина, нет образования, все дорожает, девушка требует несбыточной мечты, такие люди никогда не поймут, что это ни жизнь дерьмо, а они, потому что ничего не сделали для ее улучшения сегодня. Вы просто потратите на них свое драгоценное время. Занимайтесь спортом, читайте книги по своему делу каждый день, хотя бы по часу, питайтесь правильно, к 50 годам твое тело скажет тебе спасибо, общайся с людьми интересными тебе- мудрыми, порядочными, целеустремленными, интересуйся биографией успешных людей, воспитывай в себе силу воли, пиши планы на неделю, месяц, год, 10 лет, мечтай, ставь цели-они сбудутся!,больше пешком, меньше на машине, меньше музыки, больше тренингов, больше воды, меньше чая, чаще спортзал, реже клубы, любовь и семья, а не блядство, больше стремления, меньше соплежуйства, чаще классику, реже треники, больше добра, меньше негатива, больше искренности, меньше фальши, слушай многих, но прислушивайся к своему внутреннему Я, упал, вставай и иди дальше, кто не падал, тот не поднимался, будь впереди мудрее тех, что за спиной говорят, будьте преданы своей мечте- цели из детства, оберегайте ее, дайте свои детям все то, что не смогли вам дать ваши родители, засыпая подумай, что ты сделал для ее осуществления, просыпаясь пойми, сколько ты сможешь сделать для нее, живя- живи, а не выживай, отдайся жизни сегодня полностью, завтра жизнь тебе даст желаемое, будьте открыты, но не со всеми, не везде, и не всегда, уважайте старших, и учите младших, будьте собой,однажды мы все уйдем из этого мира, но лишь единицы из нас оставят след в этой жизни после себя, я всегда себе говорю, однажды, я стал первым и лучшим из миллионов, почему не стать сейчас?! Никто, если не ты сам!
Всем мира!
P.S. Anton GUSEV.
хомячьи новости в новом доме

ох...и умный же этот гусик :rofl:

0

173

хомячьи новости в новом доме

0

174

gobozov1001
Отдыхаю в Доминикане самой красивой и любимой девушкой на земле
хомячьи новости в новом доме

0

175

Алиана Устиненко выставила себя на посмешище
Трудно бывшим участникам телестройки расстаться со своей славой, какой бы позорной она не была. Кто-то не выдерживает «взрослой и самостоятельной» жизни за периметром и возвращается к домовской кормушке, ну а другие, регулярно напоминают зрителям дома 2 о себе в соцсетях, на всякий случай, а вдруг придется вернуться?
Алиана Устиненко до последнего отрицала, что покинув реалити-шоу дом 2, она возобновила отношения с бывшим супругом Сашей Гобозовым и они живут вместе на съемной квартире в Одинцово. Но бдительные поклонники, то и дело замечали счастливых супругов на улицах города, что подтверждают многочисленные фото и видео в соцсетях. Пару дней назад, к примеру, Саша и Алиана, в компании друзей, были замечены в одном из Московских аэропортов. Чуть позже Алиана начала выкладывать фотографии с отдыха, прокомментировав коротко – все достало, улетела на отдых, хорошо, что в сумке оказался купальник.
Вот как раз этот купальник и стал причиной насмешек над молодой девушкой. Неужели непонятно, что загар в таком купальнике будет, мягко говоря, неравномерным?
Автор: Шпилька

0

176

хомячьи новости в новом доме

0

177

хомячьи новости в новом доме

0

178

хомячьи новости в новом доме

0

179

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 17.08.2015

1. Вчера в городских квартирах состоялись съёмки ток-шоу. Одна из тем Катя Кароль и её свадьба, которая расстроилась из-за Веца.
2. Также на шоу обсуждали всем надоевшую пару Элинозавра-голоЗадов и их постановочные страдания и примирения ради халявной кормушки.

3. Камила aka Дикая Пися пришла на съёмки ток-шоу в надежде, что её оставят на Проекте. Но в ходе обсуждений выяснилось, что она опять переспала с Чушком Рудневым ночью, и её не оставили, чтоб не тянула его за собой.
4. Чушок нервно отреагировал на то, что Кама ещё ночью клялась ему в верной любви, а днём побежала проситься на Проект, бросив его, бедолажку. Долбоящер назвал Каму продажной и заодно обгадил Проект, который выплатил его долги.
5. Дикая Пися не осталась безответна, и заявила, что Чушок ей надоел и что она его использовала только как сексуальную утеху.
6. Ольга Рапунцель продолжает надеяться, что скоро к ней на Сейшелы прилетит Коля.
7. В субботу на Проект пришли две новенькие участницы. Ребята решили поддержать Васо и оставили Карину, которая пришла к нему.
8. Игорь Трегубенко сообщил подписчикам, что купил себе авто-лодку. Настя лисова утверждает, что это лодка Проекта.
9. После того, как Худяков переспал и бросил Гозиас, она активно окучивает Илюшу Григоренко.
10. Сергей Худяков бросил Гозиас, потом собирался на Сейшелы к Насте Лисовой, но внезапно передумал и позвал на свидание Елизавету Шароха.
11. Богдан Ленчук расстался со своей невестой и в сети появились слухи, что в скором времени он придёт на Проект к Марине Африкантовой.

0

180

хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме