Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

121

0

122

Немного интересных моментов из вечернего эфира!
хомячьи новости в новом доме

* Ребята и бывший муж обсуждают секас Гозиас
* Гозиас хвалит секас с бывшим мужем
* Худяков после секаса теряет немного интерес к Гозиас
* Настя агитирует устроить голосование против Чуя
* Чуев раскрывает план постройки дома для всех
* Яббаров не автор песни Ромашковое поле? или где правда?
* Закрытое голосование или Черкасов не раб!

Свернутый текст






0

123

Нарезки ночного эфира 13.08.15

* Уход Маши Орешка
* Диана хочет Васо
* Ссора Киушкиных

Свернутый текст


0

124

0

125

хомячьи новости в новом доме

кто?

0

126

Периметр.Перезагрузка (частная группа о Дом 2)
Блоги героев. Ольга Васильевна

Пока все ушли на стройку, у меня есть пара минут. Хочу поделиться с вами последними новостями. Одна из самых горячих тем - это запутанные отношения Ольги Рапунцель с Яббаровым, новеньким Колей и Должанским. Новенький Коля говорит о симпатии к Рапунцель, планирует полететь к ней на Сейшелы. Яббаров в очередной раз внезапно воспылал любовью к Рапунцель и тоже хочет отправиться к ней на остров Любви. Почему Яббаров никак не может определиться: нужна ему Рапунцель или нет? Есть ли у него чувства к ней или им движет другой интерес? Оля говорит, что на острове не скучает. Ходит на свидания с Должанским. Колян убеждает девушку, что вместе они будут яркой и креативной парой. Получится ли у Должанского создать настоящую пару с Рапунцель? Еще одна большая тема - это новый мачо проекта Илюша Григоренко. Илья окружил себя девчонками со всех сторон, одна ужин готовит, другая делает массаж, с третьей целуется. Ксюша Космос, Саша Гозиас, новенькая Лиза, Света, девочки пытаются обратить внимание Илюши на себя. Илья в свою очередь не даёт никому чёткого ответа и балдеет от внимания девчонок.

0

127

Агентство Нужных Новостей
Рикардо чпокнул Диану в курятнике

Сегодня на проект пришел новенький парень - испанец Рикардо. Весь день он выбирал себе девушку для утех. К вечеру определился, взял за руку, отвел в курятник, выключил свет и чпокнул. От вздохов Дианы Чипизубовой аж петухи запели)))
__________________

0

128

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
Сегодня на голосовании никто не ушел.Проголосовали против Коли Барановского,Рапунцель разревелась,и Ксения решила оставить его!)
__________________

0

129

b]Нарезки вечернего эфира 14.08.15 [/b]  хомячьи новости в новом доме

Сегодня в вечернем эфире разыгралась целая драма в паре Олега и Насти. Хотя мы уже знаем, что ребята помирились и Настя вернулась на съемочную площадку, но тем не менее я готова была расплакаться в момент ее ухода... И даже слезы Олега задели меня за тонкие струны души.

Но не так все печально в периметре! Венц солирует с якобы секасом с Гозиас, далее следует опровержение его слов, но при всем при этом очень занимательно смотреть на грозного Веньчика!
Запасайтесь попкорном, мелодрама и комедия ждут Вас в сегодняшних нарезках!

* У Венца был интим с Гозиас!
* Грозный Венц!
* Венцу не нужна Гозиас!
* Венц сознался в клевете
* Свидание Григоренко с двумя барышнями
* Уход Киушкиной
* Истерика Бурханова

0

130

"Ю крейзи!..."

0

131

Сергей Худяков
Мне очень не приятно,что не получилось расстаться с Сашей на хорошей ноте.Я считаю,что люди находившиеся вместе какое-то время должны после расставания иметь уважение друг к другу.
Кто бы что не говорил считаю Сашу прекрасным человеком и интересной девушкой!
А я в свою очередь,буду стараться построить новые отношения.На данный момент мне интересна Настя Лисова.
Мы общаемся с ней всего два дня и могу сказать то,что о ней говорят не имеет к ней никакого отношения.Это очень милая,воспитанная и интересная девушка.У меня огромное желание увидеть ее и пообщаться с ней с глазу на глаз.хомячьи новости в новом доме

0

132

хомячьи новости в новом доме
это просто пипец  :D

0

133

хомячьи новости в новом доме
Сергей Худяков
сегодня в 20:37
С Рикардо и Давидом перед лобным)

0

134

ДОМ2. НОВОСТИ

Тем временем на Острове Любви зарождаются новые отношения. Колян Должанский и Оля Рапунцель много общаются и регулярно ходят на свидания. Рапунцель с удовольствием принимает ухаживания Коляна. Должанский убеждает девушку, что вместе они будут яркой и креативной парой.

(эфир 19-20 августа)

0

135

ДОМ2 в ГИФ от Андрея Коптелова
спасибо!
хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме

0

136

0

137

хомячьи новости в новом доме

Островитяне встречают Ольгу Рапунцель.
Стройка. Ябаров про Чипизубову и Рикардо
Рикардо изучает ркусский язык, Диана испанский



хомячьи новости в новом доме

+

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

138

И о люПви...)
1. Любовь отечественная...внезапно-платониЦкая.

Помню - наш ромашковый механизатор одно время , будто очнувшись от затяжного сна на сеновале, резко воспылал любовью к таксистке Кристе...Ну, так внезапно и бурно, что есть-спать не мог, что просто занемог... Лежал в постели , по-маниловски мечтательно закатывая очи и бурно дыша, вещал о том, что не может жить без этой дивы совершенной красоты и стати...
И ксати - с чего бы это?... какой -такой таракан в его набитой ветошью башке вдруг повернул вспять, заставив своего хозяина так старадать и мучаться?
А ответ был прост - Кристя , будучи в загранкомандировке в Восточной Африке, объявила себя свободной девушкой и затребовала срочно подать ей кавалера...уот, где собака зарыта!
Крендель не получился, потому как долги мощным якорем висели на ногах несостоявшегося Ромео.Облом-с...

Но теперь его прежняя пассия со сказочнвм именем и сказочной тупостью находится на том же острове - и опять бурно задышал наш зоотехник-осеменитель, даже слезу пустил, попыхивая...А вы что думали?...любофф -она такая....внезапнно -платониЦкая...

2.Любовь чувственная...заграниШная.

Запахло ненашим духом...заморским...И на проекте появился представитель Испании - такой себе среднестатистический  вьюноша, ни бельмеса не понимающий по-русски, но зато быстро сориентировавшийся среди  этого скотного двора.  Выбрав себе половую партнершу, он пару раз поцеловал ей ручку, покормил кАльбасой, и без лишних экивоков оприходовал , сорри, в курятнике, предварительно выгнав оттуда законных обитателей. Во, как это делается в Испании!...учись, зоотехник!
Но все же это испанец...интересно, а после всего он сказал ей "ча-ча-ча"?

хомячьи новости в новом доме

0

139

Картинки.... хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

[spoiler="Свернутый текст"]хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

0

140

хомячьи новости в новом доме

Каких же все-таки слабых мужиков понабрали и продолжают набирать!

Такое чувство, что все сплошь закомплексованные неудачники, вымещающие свои комплексы на девушках (хотя те недалеко от них ушли). Поведение Бурханова просто за гранью добра и зла! Ничего из себя не представляет, нет работы, а требует к себе бог знает какого отношения. При всем при этом орет, оскорбляет и впоследствии наверняка начнет поколачивать. А потом я такая невинная овечка, у меня же любовь, ах, пожалейте меня! Да упаси Бог от такой любви! Не понимаю, что заставляет Настю терпеть такое к себе отношение, как будто это последний шанс. Олежек живет по принципу "курица не птица - баба не человек" и это никак не изменить, к сожалению. По хорошему его надо выкинуть за ворота без какого-либо права на возвращение, а коллектив дружно смотрит на все происходящее,ахает, называет это великой любовью и оправдывает его хамство. Хоть бы один мужик его остановил. Так нет, и в то же время все называют себя МУЖИКАМИ.
Olala123


У узбеков из
-покон веку такое отношение к женщинам

0

141

0

142

0

143

хомячьи новости в новом доме

0

144

хомячьи новости в новом доме
а мине нра эта пара...хорошо смотрятся...визуально  :cool:

0

145


хомячьи новости в новом доме

+

хомячьи новости в новом доме
  хомячьи новости в новом доме

0

146

Pusika написал(а):

а мине нра эта пара...хорошо смотрятся...визуально

Прибудет Ашмарина и полетят клочки по закоулочкам)

0

147

0

148

0

149

хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме

0

150

Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
сегодня в 20:47
Добрый вечер,друзья!До конца ЧГ осталось 3 дня ...Мне совсем не интересно кто будет победителем.Прежде чем перейти к теме,хочу сразу обозначить кого я считала ЧГ..

Для меня это Лисова.Почему?!Потому что она спасла остров,это гиблое место..Знаю, со слов своего друга,что там можно спокойно жить не более двух недель..А неугомонная Настя полгода шевелила трупы...спасла генофонд России..уже за это она должна получить награду...

Ну а теперь о главном....Хочу поговорить об участии Ирины Агибаловой в конкурсе реалити -шоу...У нас на форуме сидят очень много умных,грамотных людей..может они мне объяснят то чего я до сих пор не могу понять....пытаюсь..но не могу...
Все началось с того момента когда Ирина призвала голосовать за Романец,даже тогда ,когда уже шла битва за выход в финал и в тройку мог войти Евгений Кузин...
Кто для нас Кузин?!..Шут,весельчак,симпа тичный парень,неудачник,враль,чел? ?век из ящика...
А кто он для Ирины Агибаловой?..Зять...бывший зять..отец ее любимого внука.И если для зрителя персонажи меняются и забываются,то Кузин для Ирины всегда будет первым зятем..как не крути.Представим,что Митя уже вырос и случайно так посмотрел летние эфиры 2015 года...Митя,воспитанный бабушкой и мамой,вырос добрым,любящим человеком..и вот он задает вопрос бабушке..
-Бабуль,а Романец нам кто?....
Думаю пауза затянется на несколько минут,прежде чем Ирина ответит на этот вопрос...Но предположим,что Ирина до того времени будет еще помнить такую участницу и ответит как тогда,призывая голосовать за нее.....
-Знаешь ли,Митя,это очень красивая,женственная девушка,построившая любовь на проекте и я голосовала за нее, отправив 100 смс.....
Митя:-Ну это замечательно..хотя я считал самой красивой и женственной -свою маму...Но все-таки,кто нам Романец?Почему ты призывала голосовать за нее,когда мой отец был уже в тройке лидеров?Почему ты предпочла отдать квартиру чужому человеку а не моему отцу?..
-Знаешь Митя,он не платил целый год алементы,на проекте обижал твою маму,меня......
-Бабуля,но ведь мама уже два года была счастлива с Павлом,у меня появилась сестренка и отец не мешал этому счастью...я не голодал,ни в чем не нуждался....Что сделала Романец для нас,кто она тебе,мне,что она сделала для меня,почему ты голосовала за нее?
-Твой отец не заслужил квартиру..он..он...(вы сами знаете что могла сказать ИрСанна)...
-Бабушка,а почему ты не вспомнила обо мне?Ведь у отца я тогда был единственный наследник..у него появился шанс все исправить,изменить..Я не буду спрашивать про твои комментари о призе,где и для кого выбрана была квартира..Я хочу понять,что такого плохого сделал мне отец и что хорошего Виктория Романец?!...Почему ты голосовала за незнакомую мне тетку?

Друзья,мне непонятна позиция Ирины..Что она доказывает,почему у счастливой семьи и в первую очередь у Ирины такая ненависть ,такое желание отомстить?!Отомстить за два совместно прожитых года ..Два...забыв о том, что впереди целая долгая жизнь...Я не о том, что она должна была призывать голосовать за Кузина..нет..Я не понимаю,как можно было призывать голосовать за Романец?Считаю ,что в данной ситуации,было бы мудрее промолчать,держать нейтралитет..Ведь никто из нас не знает как сложилась бы дальнейшая судьба всех участников этой истории..Как сложатся отношения сына и отца..пока я точно знаю и вижу,что Кузин ничего плохого сыну не сделал..замечательная фраза.."Не можешь или не хочешь помочь-не мешай!"..И кажется Кузин следует этому..
Если разбирать всю историю проживания на проекте этой семьи..то думаю,можно будет в каждого бросить камень...И так как я всегда считала и считаю что спрашивать надо с того кто старше и умнее..у меня спрос именно с Ирины...С ее согласия дочь оказалась на проекте,которую называли подошвой и которая рано познала материнство и развод...

Доказывая всем какой ты счастливый человек и какая у тебя примерная семья,не надо мстить тому чья кровь течет в твоем самом близком и любимом человеке..Добрая ты,мудрая?Так помоги или не мешай...А что думаете вы,друзья мои?

P.S.Прошу прощения за длинный текст..Но вопросов у меня еще много)))
Коза Дереза.

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме