Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

91

0

92

хомячьи новости в новом доме

0

93

0

94

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

0

95

хомячьи новости в новом доме

Нарезки с сегодняшнего эфира 🌺 🌺 🌺

Страсти вокруг голосования! А Гозиас спалили на переписке с незнакомцем!


Свернутый текст




0

96

хомячьи новости в новом доме

0

97

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

0

98

хомячьи новости в новом доме

0

99

0

100

0

101

0

102

хомячьи новости в новом доме

0

103

хомячьи новости в новом доме

Полетим в Бухару!

Свернутый текст

Ссора Бурханова и Киушкиной

Тэт Бузовой с Чуевыми

Выбор симпатий

0

104

Проплаченный «любимчик»
Кто такой Человек года? Думаю, по мнению зрителей дома 2 – это тот, кого любят, от кого фанатеют, кто строит любовь, ну или хотя бы пытается создать видимость построения. Но на самом скандальном реалити-шоу нашей страны, человек года – это тот, кто самый хитрый и ушлый. Тот, кто сможет найти способ обойти своих конкурентов любой ценой, пусть даже для этого придется «идти по головам».
Финал Человека года 2015 будет очень жестким. За гордое звание и московскую квартиру будет сражаться Евгений Кузин, который сам себя величает «человеком из народа», жалуется на свою горькую жизнь и отсутствие денег, которые могли бы ему помочь победить, хотя на самом деле, получает очень даже неплохую зарплату и при желании, может «вложиться» в конкурс, как это делают другие участники дома 2. Виктория Романец, которая считает себя любимицей зрителей, ведь смогла приручить «амурского тигра» Черкасова, а ведь до нее этого сделать никто не мог, хотя на самом деле, многие уверены, что место в финале девушке обеспечил Андрей, а так же Викин отец, если верить слухам, весьма состоятельный человек. Ну и, наконец, Андрей Чуев, самый занятный персонаж из этой тройки.
Согласно результатам голосований, которые проводились во многих группах ВК, Андрей Чуев не попадает не только в первую тройку, но и в первую десятку. Его не любят, считают аферистом, ему не доверяют и за него не голосуют, хотя эти голосования проводятся бесплатно, а что уже говорить о том, что в поддержку своих любимчиков, зрителям приходится отправлять платные смс-сообщения! Получается, что участники дома 2 действительно правы и их требование о дисквалификации Чуева, вполне оправдано. Вику и Кузина любят пусть не все, но многие зрители, а вот Чуева… Давайте проверим!
Шпилька

0

105

хомячьи новости в новом доме

0

106

Вечерний эфир 12.08.15

0

107

Ночной эфир 12.08.2015

0

108

Весь день обсуждают нечестную борьбу в Человеке Года!
И не пропустите тет Гозиас и Кроткова! Будет над чем улыбнуться)

* Черкасов предъявляет Чуеву его отсутствие в день голосования
* Чуев, Че и ОВ обвиняют друг друга в нечестной борьбе в голосовании
* Слезы ОВ
* Рыбалка Ильи и Игоря
* За Задойнова голосует народ, тет Элины и Влада
* Все лобное обсуждают ЧГ
* Мнение Задойнова о конкурсе

Черкасов предъявляет Чуеву его отсутствие в день голосования

Свернутый текст

Чуев, Че и ОВ обвиняют друг друга в нечестной борьбе в голосовании

Слезы ОВ

Рыбалка Ильи и Игоря

За Задойнова голосует народ, тет Элины и Влада

Все лобное обсуждают ЧГ

Мнение Задойнова о конкурсе

0

109

Немного нарезочек с ночного эфира!

Пикантное видео интима Гозиас и Худякова
Черкасов готов был отдать телефон на время голосования)) но завтра в эфире он будет категоричен и скажет, что 33 летний мужик не обязан сдавать телефон!!
Послушайте красивую песню Глеба!
А у Задойновых кризис в отношениях... ну или нам так пытаются преподнести)))

Секас Гозиас и Худякова

Свернутый текст

Секас Гозиас и Худякова ч2

Кризис в отношениях Задойновых

Песня Глеба

Черкасов готов был отдать телефон

Флирт Насти и Кроткова

0

110

Орги «купили» Яббарова «с потрохами»?
Думаю, никто и не сомневался в том, что тема долгов Ильи Яббарова поднялась на доме 2 неспроста. А то, как себя в последнее время ведет этот «мега-мачо» наводит на мысль, что ему в ближайшее время не придется переживать за мужские голосования, ведь орги «купили» Яббарова «с потрохами»!
Понятное дело, что Илья не мог бы в столь короткий срок отдать долг более 600 000 рублей. А новость о том, что сегодня у него появился загранпаспорт, и в самое ближайшее время сбудется давняя мечта и его пятая точка, наконец, полетит греться под жарким сейшельским солнцем, дает нам понять, что долги закрыты администрацией дома 2.
Чем Илья заслужил такое счастье, нам неведомо, но догадаться несложно. Изо дня в день он старательно вылизывает попы старичков, особенно Камирен, Задойнову и Чуеву. Он провоцирует на конфликты и драки, оскорбляет и унижает девушек дома 2. Яббаров ведет себя точно так же, как в свое время Евгений Руднев и, скорее всего, закончит так же, ведь все мы знаем, что рано или поздно, даже те, кто абсолютно уверен в своей неприкосновенности и в том, что его не прогонят за ворота, покидает телестройку с позором. Как бы хотелось, чтобы этот момент наступил поскорее, но если проводить аналогию между Рудневым и Яббаровым, то сперва он должен жениться на Сейшелах на Рапунцель, затем с ней развестись, а может даже и ребенка ей заделать, и только тогда, его, выжатого, как лимон, с поломанной жизнью и психикой, выбросят на улицу. Хотя, это может случиться и намного раньше…
schlock

0

111

0

112

хомячьи новости в новом доме

0

113

Редакция

Яббаров с паспортом, Задойновы без любви

Илья Яббаров получил новехонький заграничный паспорт! С красной обложкой, лощеными страницами – загляденье! Ходит сегодня, всем паспорт показывает, любуйтесь, мол, какая красота. Все любуются. Яббаров радостный, на Сейшелы летит! Попросил устроить тет-а-тет с Рапунцель, где и поделился радостью, у которой от это чудной новости чуть волосы не выпали. Рапунцель плачет: «Только я сбежала от тебя, только вздохнула спокойно! И тут опять ты!!!». Яббаров уверен, что Оля его любит, просто не может этого признать. И вот он, в тени пальм, под легкий шум прибоя Индийского океана поможет ей смириться со своей любовью Николай, новый ухажер Рапунцель, тоже расстроен и рассержен, ведь слезы Оли для него как серпом по интимному месту! Яббаров полетит, опять мучить девушку начнет…

Саша Задойнов передумал любить Элину. Точнее, девушка уверена, что у Саши прошли чувства. Иначе как объяснить фразы Саши «Я готов ее потерять, в моей жизни с ее уходом ничего не изменится. Буду приходить к ребенку. У меня уже есть одна такая семья, будет и вторая, не страшно». Рассерженная Элина дала волю чувствам и вчера, выкидывая вещи Саши, предлагала ему пожить отдельно и просто приходить в гости к дочери. Саша смеялся и соглашался. Дело в том, что Задойнов уверен: в Элине много злости, а угрожать ему не надо, он ничего больше в жизни не боится, и уж потерять ее тем более. И вообще, он любит Элину, она сама надумала себе, что он охладел. Ей просто кажется…

Васо не может подпустить ни одну девушку к своему прекрасному, скульптурно выточенному телу. Все они недостаточно хороши, а размениваться парень не хочет. На Сейшелах ему откровенно скучно, и он просит Космос, Диану и новенькую Лизу собрать против него заговор…

Сегодня начнется финальный этап конкурса «Человек года», увидеть который вы сможете через шесть дней в эфире. Андрей Чуев предлагает Жене и Вике продать приз и «попилить» его на троих, по 2 млн каждому. Романец и Кузин отказываются от сомнительной схемы, ведь тогда пропадает мотивация и желание бороться, доказывать, что ты лучший. Андрей же предлагает бороться только за титул «Человек года», а квартира – это все тлен, материальное, которое не стоит того, чтобы участники грызлись между собой и ссорились.

0

114

Андрей Черкасов

Друзья! Подписчики! Вот и отсняли мы финальные выступления Кузина Евгения, Виктории Романец и Андрея Чуева, которые Вы увидите 18 августа.
Все три песни танцевальные , энергичные и летние. На подтанцовке весь коллектив участников нашего проекта. Было очень весело, забыв все распри, проблемы, ссоры , мы объединились , помогая трём финалистам в их номерах.
Ещё чуть- чуть и совсем скоро мы узнаем имя победителя в этом конкурсе. Именно, ты- уважаемый зритель, это решишь! Всё в твоих руках! Будьте внимательны, правила голосования немного изменились.
Сегодня мы с Викой пришли в гости к Ольге Васильевне , чтобы засвидетельствовать, что между нами нет никакой вражды и конфликта. Бабушка угостила нас окрошкой. Миру мир!
Что же касается меня лично, я всей душой болею за свою Викусю) Она - умничка! Ответственно отнеслась ко всем этапам соревнования , вкладывая свою душу . Верю в её победу! Виктория достойна титула " Человек года на Доме2"!
Верю и в то, что благодаря Вам, уважаемые друзья, я смогу победить в финале конкурса Человек года по версии сайта Дом2.ru , где соревнуюсь с Александром Задойновым.
Спасибо , что Вы с нами! Добра Вам и счастья в душе!

0

115

Виктория Романец |OFFICIAL GROUP

Сегодня день записи ФИНАЛА ЧГ 2015.В эфире ФИНАЛ 18 августа! Пожелаем Виктории Удачи и ПОБЕДЫ!)

Голосование будет по промежуткам,очень важно это запомнить И по прежнему максимальное кол-во смс с одного номера -100 смс!

18 августа
с 17:00 – 17:20,
20:00 – 20:20,
22:00 –22.20 по 00:00-00:20 19.08.2015. Время указано московское.

0

116

хомячьи новости в новом доме

0

117

Рин написал(а):

Немного нарезочек с ночного эфира!

Пикантное видео интима Гозиас и Худякова
Черкасов готов был отдать телефон на время голосования)) но завтра в эфире он будет категоричен и скажет, что 33 летний мужик не обязан сдавать телефон!!
Послушайте красивую песню Глеба!
А у Задойновых кризис в отношениях... ну или нам так пытаются преподнести)))

Секас Гозиас и Худякова

Я вот совсем не могу смотреть на Сашу Гозиас! Для меня это - ужас просто. Ну как, как можно так себя вести? Хоть относительно бывшего мужа,хоть кидая червяков в голову беспомощной женщине, хоть у Венца с Чупакаброй наглея в комнате. Ужас просто! Неужели она и в жизни такая гадкая?

0

118

0

119

0

120

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме