Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

61

хомячьи новости в новом доме

0

62

0

63

хомячьи новости в новом доме

0

64

В Москве прошел конкурс «МИССИС РОССИЯ — 2015»,
в связи с объявленным участием в котором Алиана Гобозова сделала новую грудь
и уже выбирала со своими фанатам платья для выступления.

Админы группы Алианы счастливо поделились информацией, что Алиана вовсю готовится к этому конкурсу, дали ссылку на оф. представительство конкурса в твиттере https://www.facebook.com/mrsmoscow.mrsr … ref=photo, также продемонстрировали некий буклет, где Алиана была заявлена участницей этого конкурса. Пройдя по ссылке, ни этого буклета, ни какого бы то ни было намека на возможное хотя бы участие в конкурсе бывшей участницы Дома-2 Алианы Устиненко (она же Алиана Гобозова, она же Алина Астратян) - не было.

Неужели же напрасно Алиана пришила себе новую грудь, сделала новый нос и новые губы, присматривает себе новое тату и ругается со своими подписчиками, отстаивая каждый миллиметр отфотошопленного извилистого плинтуса (внимание! фотошоп распространяется только на плинтус, нисколько не на талию!) на своих фотографиях в инстаграм? Ждем новых феерических заявлений красавицы и администраторов ее официальной группы ВКонтакте!

На видео представлены все участницы конкурса «МИССИС РОССИЯ — 2015».
Поздравляем всех участвовавших в конкурсе красавиц и, конечно, победительницу!
© Гнездо Пересмешника

0

65

хомячьи новости в новом доме

0

66

Чуев, Лисова и Кристина о конкурсе ЧГ

спасибо, Екатерина Милакина

хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

67

хомячьи новости в новом доме

Константин Клюев

Кажется, зря Шурику Пинкоду растили нимб? Зря Элина Шлагбаум поражала своим отсутствием логики даже записных форумских идиоток? Зря Шурик худел, как профессиональный боксер, перед вхождением в ЧГ? Жалость к Шурику была, но всё перевесил иной аргумент: "Достанется Шурику - достанется и Элинозаврихе!"
Это называется протестное голосование. Но нет, не зря! С Шурикового нимба орги получили чистую прибыль: доказанный рост рейтинга, повышающий доходность рекламы, и чуть-чуть СМС-денежек от сочувствующих. С миру по нитке, как говорится.

То же с Кузей. Кузю вчера вывели на ударную позицию, "вскрыли ложь алиментщика" и велели прорыдаться очистительным плачем раскаявшегося. Терновый венец, прорывая тонкую кожу, с хрустом вырастал прямо из Кузиного черепа: на лобном месте рождался Человек Года. Кровь прямо капала с высокого лба. Считаю важным продолжить определение: Человек Года Среди Хомяков.
Теперь протестный лозунг будет выглядеть так: "Лучше Кузе, чем этой хохлушке!"

Удивительная логика у населения! Почему-то из двух-трёх отбросов прямо таки необходимо выбрать какой-то один, да еще заплатить за свой выбор!

Вот ради прикола - продинамили бы процесс, не голосовали, а плюнули! Хором! Чтобы хомяки и орги, что не тонут по определению, всплыли, покачиваясь! Почему нужно делать унизительный выбор: или картежник и вор, или пустой гуляка, мот и неплательщик алиментов, или безграмотная стареющая биомасса, прущая из квашнёю из одежд в тщетном ожидании оплодотворения?

Уму не растяжимо! Но голосующими движет не ум и не мораль,
а глубокие комплексы и жажда самоутверждения. На этот крючок их и берут орги. Молодцы.
хомячьи новости в новом доме

0

68

хомячьи новости в новом доме

0

69

хомячьи новости в новом доме

0

70

хомячьи новости в новом доме

0

71

Звезды. Критика. Нытье. Позор
Автор: Ветер Слов

Последнюю неделю на шлоке я наблюдаю множество скринов со страниц участников дома 2, которые не совсем довольны тем, что их не любят. Но огорчиться нелюбовью для них мало, они стараются поставить нас на правильный путь, просят думать о них иначе. Мы злые, бессердечные, неадекватные. И самое главное, что мы все неудачники, у которых в жизни ничего нет и именно поэтому мы так плохо отзываемся о звездах дома 2.Я постараюсь все скрины и подобными высерами Домовцев приложить к этой писульке. Но некоторые мне попросту лень искать, так что простите.

Все началось с постов Саши Артемовойи Саши Задойнова. Именно тогда, я задумался, что пора все это нытье и оскорбления телезрителей собрать в кучу. К Саше и Саше вернусь в самом конце, если останутся силы, а начну с Игоря Трегубенко и его послания.

Свернутый текст

Какой ущербный подход к жизни то. Телезрители или любят вас и хвалят или непременно неудачники по жизни. Чем мы лучше тебя, спрашиваешь ты. Не так. Ты покажи, чем ты лучше нас и мы начнет тебя уважать за это. Поверь мне, Игорь. Не нужно лезть в интернет, рвать на своей груди волосы от осознания того, что тебя не любят массы. Нужно делать из себя человека. Своей такой детской писаниной ты еще больше походишь на девочку в брюках и все меньше на мужчину. Потрать это время на выпячивание своих достоинств. Покажи нам, что есть то… за что часть из нас сможет тебя зауважать или полюбить. Покажи, что ты лучше, чем мы видим. И только тогда, когда, глядя на тебя, большинство телезрителей будут иметь желание написать о тебе, можно говорить, что ты чего-то достоин. А пока ты достоин только оскорблений. Почему лично я не считаю тебя достойным уважения человеком? взято у Козы(мужчиной). Когда мужчина вот так вот походит к совместной жизни, деля бюджет семейный по процентам, покупая отдых раздельно с девушкой, то мужик перестает быть в моих глазах мужчиной. Я уверен, что в продуктовых магазинах за тебя расплачивается Элла своими деньгами. Это позорно. Пусть старомодно, но позорно для меня. Никогда не позволял женщинам платить за меня или оплачивать часть совместного отдыха .
Дальше пошла Элла со своими пятью копейками. И тоже мы все злые, а они все белые, пушистые, мягкие, добрые, не говорят матами и блюют радугой. Я понимаю, говорит Элла, что вы все идеальные и бла, бла, бла. Да пойми ты, Элла. Будь ты человеком достойным, то и голос твой не был бы таким раздражительным для телезрителей. На планете множество людей у которых и голоса противней и внешность ужасней, но люди являются Людьми достойными и их голоса, как песня для ушей, а внешность перестает раздражать, когда понимаешь, что с этого человека можно брать пример. Становитесь людьми достойными и будете больше положительных отзывов читать. Все ведь так просто.И конечно же, не обошлось >без участников бывших</a>, которым необходима слава домовская, но непременно положительная. Рита Агибалова. Кем она была на доме 2 мы все знаем и писать об этом не будем. Не нужно это. Ушла. Вышла замуж. Казалось бы, что все хорошо, но видимо не так, ведь она старательно пытается занимать эфирное время дома 2 собой. Или вы думаете, что она на самом деле хочет жить и чтоб ее не касались? Рита говорит «вмешательство извне – это бестактность и наглость». А ведь достаточно попросту не выставлять на всеобщее обсуждение свою жизнь и тогда ее обсуждать не будут. Ты вываливаешь грязное белье в сети и хочешь только восхищений? Не платят ей алименты. Вот если бы не хотела обгадить Кузина, то все решала бы в отдельной от дома 2 жизни, а не пыталась в социальной сети раздуть целую историю.
Есть нечто общее во всех подобных постах участников дома 2. Они все выпрашивают любви и уважения, но ничего для этого не делают. Во всех случаях избежать негативных комментариев можно, не призывая нас становиться добрей и начать заниматься своей жизнью. Звезды, поверьте, что ваша жизнь нас мало волнует и, написав комментарий, мы закрываем страницу, идем с детьми гулять, готовить еду, заниматься любовью, навещать родителей и работать. В нашей жизни мы не думаем о вас и не переживаем о том, как же сейчас себя чувствует тот или иной участник. По крайней мере, я надеюсь, что большинство так и делает. Или вы думаете, что влезли в экран и заняли все наши мысли? взято у КозыНет, это совсем не так. Я даже посетил официальный сайт вчера из-за парочки постов на шлоке, так вот, я удивлен тем, что и там начали пропускать негативные комментариии. Видимо, других попросту очень мало.И вопросы. Почему мы должны вас уважать, любить, становиться добрей и мягче в своих высказываниях? Откуда у нас должно появиться уважение к вам? Вы не уважаете себя и не уважаете телезрителей своих – вот главная проблема. Поймите. Дом 2 сегодня – это пьянь, бляди, кукушки, алкоголики и тупое нищее быдло, которое вгрызлось в халявную колбасу, укрываясь халявным одеялом на халявной кровати под халявной крышей. И вы хотите, чтоб мы говорили, что-то приятное? О ком?Я люблю писать и раньше писал много, разбирая участником по частям, но сейчас пишу крайне редко, так как не о ком и не о чем. Вы безвольные и бездушные, вас как карты в колоде перетасовываюсь, подкладывая друг под друга, а вы все ждете хвалебных песен.

хомячьи новости в новом доме

0

72

0

73

0

74

0

75

0

76

0

77

0

78

Задойнов всё никак не хочет признать и смириться с тем, что в отношениях с Карякиной у него роль Мули из фильма "Подкидыш". А он всё рвется на роль любимого и уважаемого мужчины...

Все правильно Карякина вчера обозначила. Всю правду сказала. Держала около себя Задова лишь из-за того, что он купал ее в нежности, внимании и ласке. Он ей нужен ровно до того момента, пока стелется перед ней, пока удовлетворяет ее какие-то потребности: эмоциональные (обнять, утешить, посюсюкаться, пожалеть, выслушать, во всем с ней соглашаться, погладить её эго и т.д.); повседневно-бытовые (поди подай, принеси).

А он бедный все пытается занять роль мужчины, которого любят и уважают, а не просто пользуются им. Он никак, бедный, понять не может, что его потребности и его желания Карякину не интересуют и никогда интересовать не будут. Задойнов надеется, что своими ультиматумами или холодным отношением он заставит ее одуматься и обратить на него внимание и на то, что ему нужно для его комфортного душевного состояния. Пытается сделать хоть что-то чтобы она его зауважала. Но нет, этого никогда не будет. У них неравноправный союз и никогда им не станет.

Свернутый текст

Это ни плохо, ни хорошо. Это лишь говорит о том, что Задову надо смириться со своей ролью Мули в жизни Карякиной и делать так как ей надо. Иначе они не будут вместе. А ультиматумы и т.д. могут подействовать лишь на женщину, которая сильно любит мужчину и боится его потерять. Да даже, если Задойнов и дальше будет под нее прогибаться, через какое-то время она всё равно захочет настоящей любви к тому мужчине, которого она будет считать мужиком, а не тряпкой. Женщин не зажигают тряпки. Женщинам нужны тряпки только в моменты их душевной слабости или когда с "не тряпкой" не получились отношения. И тогда "тряпка" становится спасательным жилетом, который помогает забыть удары жизни и раны, нанесенные "не тряпкой". Задойнов ей, в любом случае, станет не интересен и она свалит к какому-то, аля, Самсонову. Ну или Задойнова будет в семье держать ради своего душевного спокойствия, а зажигать с "Самсоновыми" вне семьи.

В-общем, Задойнову или нужно смириться с ролью Мули и не рыпаться, или искать ту женщину, которая его по-настоящему полюбит. От Карякиной добиться настоящей любви и уважения уже не вариант.

хомячьи новости в новом доме

0

79

Катька Колесо совсем на себя уже не похожа
хомячьи новости в новом доме

0

80

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова борется с тяжелыми недугами

Телебабушка всерьез озабочена проблемами с собственным здоровьем. У Ирины Александровны нашли сразу несколько новообразований.

Впервые 50-летняя Ирина Александровна Агибалова задумалась о здоровье два года назад. «Тогда меня потрясла новость о том, что у коллеги по проекту Светланы Устиненко обнаружили рак мозга – глиобластому 4-й степени, – вспоминает Агибалова. – Я подумала, что надо провериться, ведь
меня часто мучают головные боли. Сходила к доктору и сдала анализы, которые показали, что у меня липома межполушарной борозды. Слава богу, это доброкачественное образование… Но близкие, конечно, были в шоке. Если липома начнет расти и давить на участки мозга, неизвестно к чему это может привести. Кроме того, врачи предостерегли, что доброкачественные опухоли имеют свойство перерождаться в злокачественные. Муж и дочки взяли себя в руки, стали меня подбадривать. Каждые полгода я прохожу МРТ, пью таблетки, стараюсь не попадать под прямые солнечные лучи».

Свернутый текст

Еще одну неприятную новость Ирина Александровна узнала в середине июля, когда отправилась в клинику DoctorPlastic на коррекцию груди. «Я сделала УЗИ молочных желез, и маммолог выявил фиброзно-кистозную мастопатию, – делится со «СтарХитом» Ирина. – Кисты огромные, и их очень много, в подобных случаях часто приходится удалять молочную железу, так поступила актриса Анджелина Джоли. Но мой хирург, кандидат медицинских наук, основатель клиники DoctorPlastic Илья Сергеев, сказал, что операция очень тяжелая и пока мне не нужна».

При помощи шприца Агибаловой откачали из груди лишнюю жидкость и назначили 2-месячное лечение. «Теперь пью таблетки еще и от этого, надеюсь, что контрольное УЗИ в конце сентября покажет улучшения, – продолжает Агибалова. – Пока чувствую себя не очень – кружится голова, сердечко пошаливает, но что делать – надо терпеть. Не хочу удалять грудь». По словам врачей, консультирующих Ирину Александровну, причиной проблем со здоровьем могли стать стрессы. «Я очень тяжело переживала уход с проекта «Дом-2», семья два месяца вытягивала меня из депрессии, – признается Агибалова. – Сколько грязи на меня вылили… Сегодня на проекте никто не знает о моих проблемах, хотя я часто прихожу в гости, мелькаю на телестройке и на ток-шоу, посвященном «Дому». Да и не хотела бы я, чтобы некоторые были в курсе – у меня там столько недоброжелателей. Бывший
зять Женя Кузин, например, зачем-то продолжает говорить про меня гадости – не понимаю, что я ему сделала?»

хомячьи новости в новом доме

0

81

хомячьи новости в новом доме

0

82

ДОМ 2. Клуб любителей/16+
Марина Африкантова
Журнал Elegant, июль 2015

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме

0

83

Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.

Живу в Ростове и все ждала , когда хоть где-нибудь упомянут о кровавой драке Задниц...

Дождалась:
Очередной пиар? Было ли совершено нападение на Камирен и Задойнова в Ростове

Пока почитатели Камирен и Задойнова переживают по поводу нападения на своих любимчиков у отеля города Ростова, анти-фанаты усмотрели в рассказе звездной пары несоответствия, заставляющие усомниться в правдивости их слов.

Например:
Элина сказала, что когда они с Задойновым и компаньонами по бизнесу прошли к отелю, четверо парней стали кричать оскорбления в её адрес, называя по имени.

Учитывая, что было темно и освещение у входа не назовешь ярким то, как какие-то хулиганы могли узнать в лицо героиню вряд ли особо известного им телешоу? Оказывается, вся шпана города с удовольствием следят за событиями в «Доме-2» и особенно за персоной номер один – Элиной Камирен.

Свернутый текст

Жестокая драка по словам Камирен, в которой Саша отстаивал её честь, не оставила на нем никаких следов, а только нарисованные йодные разводы. Анти-фанаты предполагают, что не Задойнова избивали, а гость из Москвы изуверски расправился с подвыпившими и мирно болтающими на лавочке у отеля жителями Ростова.
Ещё вопрос: куда смотрела охрана отеля, где произошло нападение? И как случилось, что сама девушка, увидев, что её молодого человека бьют, бросилась не за помощью, а стала сама вырывать у хулиганов телефоны, чтобы по ним потом вычислить нападавших.

Последнее фактор особенно порадовал анти-фанатов. В комментариях они отметили, что, по крайней мере, Элине удалось «разжиться» неплохими гаджетами.

Отметим, что ростовские фанаты «Дома-2» крайне недовольны шумихой вокруг приезда героев. Они полагают, что инцидент был инсценировкой, а пара такой «саморекламой» опозорила Ростов.
Гр.Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля.

хомячьи новости в новом доме

0

84

Рин написал(а):

Сегодня на проекте никто не знает о моих проблемах

ну да...никто...на проекте никто ( у них же нет инета  :rofl: ) , зато теперь вся страна знает...

0

85

Блоги героев (Элина Камирен) / Свадьба, килограммы и бывшие жены

1) Элина, зачем/как ты так сильно похудела?
Вы прям как моя мама :) Она в свой последний приезд постоянно пыталась меня накормить, говорит, смотреть не может на мои ноги-спички :). Ребят, да, сейчас я действительно вешу меньше, чем до родов.
Специально в последнее время я ничего не делала. Видимо, все силы и кг каким-то чудесным образом уходят в малышку. Плюс нервы. Сейчас я вешу 51 кг, питаюсь плохо. Аппетита нет вообще из-за стресса. Это плохо, я знаю. Так худеть не надо.
2) Как мы отдохнули на Кипре?
Замечательно, но мало! Мы ездили туда в том числе и по работе, решали дела с недвижимостью. Отдохнуть тоже удалось, мы проехали весь Кипр с Севера на Юг. Солнышко там не очень сильное, но загореть мы все-таки успели. Конечно, это не тот шоколадный загар, с которым я обычно возвращалась из Азии, но тоже ничего. Я тщательно слежу за своим здоровьем и здоровьем моей семьи, поэтому после солнца мы с Сашей и детьми использовали Охлаждающую Пенку Бепантол Она приятно успокаивает, охлаждает и увлажняет кожу, поэтому загар держится дольше. Кстати, Бепантол сейчас проводит фотоконкурс у нас на сайте! Каждый из вас может стать лицом pin-up календаря вместе с участниками «Дома-2». «Май 2016» украшаю я :) Сейчас в самом разгаре голосование за лицо июльского календаря и прием работ на «Август 2016»! А я уже мечтаю о следующем отпуске. Очень хочется в Азию, если честно. Скучаю по Гоа, по этим спокойным пляжам, вкуснейшим фрешам и добрым улыбкам… Куда посоветуете поехать отдыхать с семьей?
3) Состоится ли свадьба?
К свадьбе мы готовились. Я точно не хотела торжественную церемонию в ЗАГСе. Меня натурально потряхивает от всех этих искусственных цветов, накрученных тетушек и долгих речей про «корабль любви» и пр. Я хотела расписаться в майках, джинсах и кедах, а уже потом отметить праздник с размахом! Кольцо и платье мы выбрать не успели и отменили свадьбу. Сейчас мы с Сашей на грани разрыва… Не знаю, будет ли она в принципе…
4) Как вы общаетесь с бывшей гражданской женой Саши – Светланой?
Никак. Абсолютно. Меня ничего не связывает с этой женщиной. Ничего.

0

86

Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.

ЕСТЬ НА ДОМЕ 2 ТАКАЯ УЧАСТНИЦА – СВЕТЛАНА КАЛЬМЕТОВА....

Девушка запомнилась зрителям телестройки тем, что явилась на день рождения Ильи Кроткова и готова была в первый же вечер практически на все, лишь бы ее оставили в периметре. Жалко только, что бывшая жена Илюхи, всю пьянку своей истерикой испортила.

Уладив свои дела за периметром, спустя несколько недель, Светлана все же пришла на дом 2 и готова была строить отношения с Кротковым, но Илья оказался не готов. Одно дело с девочкой на пьяную голову целоваться, и совсем другое - рассмотреть ее трезвыми глазами. Внешность у девушки специфическая - бледное, почти белое лицо, белые волосы, светлые брови, пустые, практически бесцветные глаза, в общем – «моль бледная». Не слышали и не видели мы эту дамочку все эти дни, за исключением того момента, когда Яббаров приехал к ней на свидание на тракторе, и, наверное не увидели бы, да на этой неделе женское голосование. Возвращаться домой к маленькому ребенку, которого она бросила на своих родителей, как и Саша Гозиас, явно пока неохота, пришлось «поярчить».
Еще недавно рыдающая от того, что Илья Яббаров отказался строить с ней любовь и вернулся к Рапунцель, Света решила «полюбить новенького Владика. И хотя отношений у нее с ним никаких, кроме одного свидания, пока еще не было, девушка решила, что парень просто обязан хранить ей верность всю свою проектную жизнь. Узнав о том, что Влад пригласил на свидание Лизу, Светлана вначале испортила им свидание, которое закончилось ранением Влада, а затем подралась с Лизой, требуя чтобы та, даже думать не смела о Федорове, не смотрела в его сторону и не разговаривала с ним. «Моль» в бешенстве была страшна! Словами не передать! Интересно, а это спасет ее от изгнания на голосовании?

0

87

мнение....
Смотрю сколько раз Дерябина обзывает Лисову. Мне конечно Лисова не импонирует, но ради справедливости хотелось сказать. Кто бы говорил,но только не Дерябина. Сама ведет себя так же как Лисова. На мужиков вешается(Кузнецов, Катасонов). Ноги раздвигает очень быстро и легко (Руднев,Васо, Третьяков). Обнимается и целуется сразу же с любым кто ей уделит хоть маленькое внимание(Платон дядя). Мне кажется, что тут больше играет роль женская зависть. Ведь что не говори, но Лисова намного эффектней нее, и мужики обращают внимание. Дерябина как не улучшает себя, но лучше и симпатичней не становится. Не понимаю, почему ее до сих пор не отправили за ворота. Она совсем не интересна на проекте. А вообще хотелось бы кардинальную перезагрузку на шоу. Выгнать всех женатых, имеющих детей, пожилых, всех ш И б, всех возвращающихся по 100 раз,и набрать действительно нормальных, интересных молодых людей, свежие лица.
Наталья Куликова

0

88

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

89

хомячьи новости в новом доме

0

90

Нарезки дневного эфира 11.08.15

Настя дает шанс Кроткову

Сейшельцы обсуждают возможную пару Насти и Ильи

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме