Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

841

Марина Африкантова

Команда полосатых @ Mall of Emirates Dubai-UAE
хомячьи новости в новом доме

0

842

хомячьи новости в новом доме

0

843

Ксения Собчак

Удивительно,как по-разному понимают одно и то же разные люди. Вот почему я всегда задаю уточняющие вопросы.Тихим голосом:). "Хочу чтобы мой мужчина был романтиком "-говорит мне актриса в интервью. "А по каким признакам вы поймете,что он романтик?"-осторожно спрашиваю я.
-"чтобы вырезал мне ангелочков с сердечками например, и наклеил со стихами про любовь по всей квартире,купил ТОРТИК(!!) и поставил песню "я люблю тебя до слез"... По этим критериям мой муж не романтик и слава богу. Если бы я увидела вырезанных им "ангелочков"-испугалась бы за него. Потому, что для меня вырезанные ангелочки и,бл*ть, ТОРТИК(!!!),это какая-то жуткая пошлятина,а не романтика. Также как и адские смски с дурацкими стихами по праздникам или тост "за милых дам" 8го марта. Пошлость дается нам в ощущениях. Как и красота. Как и уродство. Для меня жуткая пошлость -банальные фильмы с пластмассовыми персонажами типо "любовь-морковь" или концерт Стаса Михайлова, а для кого-то фильм "Страна Оз"-ужасная "пошлость" ,так как там ругаются матом. Это,кстати,отдельная тема. И отдельный маркер. Люди,которые приходят в театр и кино "за высоким". Уж раз пришли,сейчас приобщимся к "искуссЬтву". И если вдруг художественный прием автора не соответствует ожиданию "высокого",то всё,это маркируется "пошлостью". Хотя мат,как и сам х*й,не может быть пошлостью. Пошлость-его неправильное использование;)))
хомячьи новости в новом доме

0

844

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

845

Гажиенко
Нелечка самая первая поздравила меня с ДР, ровно в 00:00, да ещё таким трогательным голосовым сообщением, аж до слёз ??????
Спасибо тебе дорогая! Я тебя знаю уже 6 лет и никогда не забуду, как мы подружились. Как возвращались вместе с городских и заехали на bp за вкусняшками и почему-то взяли всё по три, а потом вместе смеялись зачем по три?!))) Да много всего было, что приятно вспоминать. Сейчас мы очень редко общаемся, но есть люди, которые западают в душу и неважно, как часто вы видитесь
хомячьи новости в новом доме

0

846

хомячьи новости в новом доме

0

847

хомячьи новости в новом доме

0

848

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 25.11.2015

1. Маша Бухун осознала, что славные операторы это конечно хорошо и очень приятно, но в эфир с ними не попадёшь. Поэтому она снова любит гоблина Ябби, на которого достаточно претенденток среди хомячек Сейшел, которым тоже нужны эфиры.

2. Оставшаяся не у дел Рапунцель тут же засобиралась домой в отпуск. Мэр Владивостока срочно отдал распоряжение украсить город плакатами с балалайками и мандолинами. Город-герой готовится к встрече прославленной землячки.
3. Ромашковый тракторист поднял планочку, купаясь во внимании доступных девиц, которым приходится ублажать карликового пузана ради эфиров, и срочно ищет арт-директора, который будет продвигать этого популярного в узких кругах шансонье.
4. Грибочек приготовился к встрече потенциально тёщи и собирается устроить встречу семей в преддверии свадьбы, которая должна состояться в следующем году.
5. Баба Шура не может спокойно заниматься сдачей экзаменов. Неугомонная Артёмонка, которую Кузин обещал заикрить до 31 декабря текущего года, не советует Че жениться в 2016 году, и говорит, что год високосный, не время для женитьбы.
6. Пока молодёжь Проекта вяло трепыхается под камерами, пытаясь развлечь скучающую публику у телевизоров, вернувшийся с Сейшел хэдлайнер работает в поте лица, борясь за место у бесплатной кормушки. Только за прошедшую неделю Николенька Должанский замутил две темы. Сначала привёл на Проект молоденькую Мидину, приход которой сегодня показали в эфире, а когда ненадёжный кадр сбежал, то наш сорокалетний холодец не растерялся и стал катить фаберже к на всё готовой ради кармического холодильника Руслане. Девушка обрадовалась такому повороту сюжета, ведь Кротков, которому она дала в первый же день пока отсутствует и неизвестно вернётся ли вообще, чего ж зря время терять. И волоокая дева приняла предложение шустрого Николя заселиться с ним и создать крепкую проектную пару. Молоденькая Руслана счастлива с Николенькой. Видимо, его тантрический ковшик ей больше понравился, чем баклажан Кроткова.
7. Бабусяка в шоке от прыти конкурента на место хэдлайнера и, по слухам, уже точит черкесский кинжал, который собирается применить по возвращении из отпуска, где она сидит целый день в сети и строчит посты на фоне соплеменных гор.
8. Вчера утром Григоренко, вернувшийся из ночного загула с бывшей участницей Инессой, опять включил проектный режим поведения и стал вешать лапшу на уши Гозиас, уверяя её, что именно она одна-единственная, а с Инессой ночью он читал Мандельштама троюродной бабушке.

0

849

хомячьи новости в новом доме

0

850

хомячьи новости в новом доме

0

851

хомячьи новости в новом доме

0

852

0

853

Руслана Мишина

Спасибо, Колян, что заселился со мной и дал возможность лежать у халявного корыта!
хомячьи новости в новом доме

0

854

хомячьи новости в новом доме

0

855

Бывшая жена Курбана Омарова Алла и их сын.
хомячьи новости в новом доме

0

856

Крик души
Каряга! Сучка! Ты за дитем начнешь смотреть или нет???? Если самой в падлу выполнять свои прямые обязанности, то хоть няню найми! Вспоминаю пынзарей, их сынок всегда был с кем то, либо с мамкой, либо с папкой или с обоими сразу.. Не помню я, чтоб Тема сам по себе ходил... А твоя дочка сама себя развлекает, оставь в покое уже мобилы и ноуты и начни с дитем плотно заниматься.. МАЛО того, что ребёнок не пойми где находится, так ещё и мать родная вспоминает о нём только лишь тогда, когда нужно сфотографироваться. Не мать, а мачеха... Злая неудовлетворенная мегера. А когда она своим типа нежным голосочком обращаешся к дочери-"КИСЯ",мне хочется взять что-нибудь и запустить в неё, потому что эти сюсюканья с дочкой фальшивы и не искренне.
Nat Geo

0

857

К Григоренко пришла девушка Диана...
Диана Кулагина
День рождения:9 декабря 1992 г.
Город:Самара
хомячьи новости в новом доме

0

858

Журнал ДОМ-2
Андрей Чуев о Венцеславе в журнале "ДОМ-2": "Какой Венц человек? Очень ранимый. Так как человека много обижали, он не может не быть мнительным, он большой параноик, ему везде кажется, что все ему хотят сделать плохо. Это не причуды – это следы прошлого, потому что ему делали плохо. На самом деле Венца нужно больше поддерживать, больше помогать, а не стебаться над ним. К сожалению, у нас так происходит, что над такими людьми принято смеяться. Он ходит с Дианой Чипизубовой на свидание, где их закапывают в гробах. Нормальный человек это не может сделать, они относятся к этому, как к фану, но это далеко не фан. Венцу нужно помогать, и все у него будет нормально."
хомячьи новости в новом доме

0

859

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

860

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

На мужском голосовании проект покинул Константин,так же добровольно проект покинул Дмитрий Улупов!)
хомячьи новости в новом доме

0

861

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

В интернете появился слух, что Ксения Бородина сегодня родила. Мы не знаем - правда это или нет) но для обсуждения даём информацию

0

862

Светлана Из-Тихого-Омута

Каждый удар в спину имеет свое имя и лицо.

Дерябина Кристина на Проекте больше года – 387 дней. Помните, какой появилась – на последние деньги приехала в Москву, на дорогу обратную копейки не было. Рассказывала о своей жизни жалостливо – работала в такси, любимого на воле содержала, а он из неблагодарных, не ценил… Вот таксистка и ломанулась от него, от безденежья и от несчастий на Проект – удачу искать. С билетом в один конец.

Произвела впечатление на народ, взяли ее.
Сейчас топовая участница.
Теперь заговаривается – рассказывает про богачества своей состоятельной семьи. Давно ли сопли пузырями пускала на Лобном, давя на жалость?...

Ее прозвали «Птира» от птеродактель - страшненькая была.
На Проекте стремительно начала хорошеть, как случается с хомяками. Грудь, волосы, зубы, губы - все по полной программе, волю оргов исполняла всегда, двигала шоу – Паолина Морозова и Мальчиш Плохиш в одном флаконе. Слова преданность и предательство похожи?

Птира Дерябина являлась с раскладушкой к Кузнецову Никите, когда он был в паре с Артемовой, старательно влезала в пары Катасонова с Инессой Шевчук, Кпадону Либерж и Руднева, Сухановой и Трегубенко…
Свидание на водопадах на Сейшелах поныне вспоминается, бедный верный Игорек не знал, куда от нее деваться – хоть понимал: воля начальства, развод для интереса шоу.

Подруги не подруги для Кристины, когда может любовью проектной запахнуть – на все готова Дерябина за созданные грудь и губки.
С Рудневым даже в постель в женской спальне ложилась и волшебничала под камерами без балдахина – подружка Либи Кпадону в сторону! Беременной месяц прикидывалась, имя своему возможному ребенку выбирала публично – Дерябиной стыд глаза не ел, не дым.
Аленка Павлова поделилась новостями с Сейшел, про контакт с Кузнецовым – сколько же неприятностей у Павловой было! Предала Кристинка доверчивую подругу во всем, со всеми секретами - предательство всегда начинается с доверия.

Сейчас новую установку от оргов получила – Трегубенко надо отбить. У подружки Эллочки.
Хоть Эллочке замуж надо, та предложение выбивала год, спит и видит мужней женой стать.
Кристина над поставленной задачей работает – ей подруг кидать не впервой, привычно. Надо повторить подвиг без балдахина – повторит! Жаль, Трегубенко поумнее, похитрее и потрусливей - не дурак Руднев, согласный на все.
А подружка… обойдется подружка. Как все, пострадали, поплакали и обошлись – они на шоу! Хомяками трудятся!
Дерябина – хомяк безотказный.
Каждый удар в спину имеет свое имя, фамилию и лицо – часто это имя Кристина Дерябина.
С ее хорошеньким нынче от частых вложений оргов лицом.
хомячьи новости в новом доме

0

863

Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2

Новенькая Диана Кулагина:

"Отдых с европейцами"

03 ноября 2015
хомячьи новости в новом доме

0

864

tarasov23
Набираюсь позитива от дочки!!!! #ангелина#пападочка
хомячьи новости в новом доме

0

865

Даниэля Гусева пригласили в детскую сборную команды «Локоматив»
Еще в те времена, когда Евгения и Антон Гусевы являлись участниками телестройки, их неоднократно обвиняли в том, что они завидуют семейству Пынзарь. Более того, они постоянно копируют их, а если вспомнить события еще более ранних времен, Женя всегда хотела такой же судьбы, как и у ее лучшей подруги Даши Это вызывало множество споров среди фанатов этих дамочек, ведь кто-то прекрасно понимал Евгению, ведь какая женщина не хочет заботливого мужа, детей и финансовую состоятельность? Однако защитники Пынзарь уверяли, что можно мечтать о крепкой семье, но зачем же вредить друзьям из-за зависти?
С тех самых пор прошло много лет, судьбы семейных пар сложилась по-разному, однако они обе в чем-то успешны и популярны, и возможно не уступают друг другу ни в чем. Однако разговоры о зависти и повторении идут и по сей день. И те и другие продают якобы модную одежду, представляют собственные коллекции нарядов, хвастаются достижениями и успехами своих детей. А пару дней назад Антон Гусев сообщил, что 3-летнего Даниэля пригласили в детскую сборную «Локоматив», поэтому совсем скоро они встретятся с тренером, попробуют позаниматься, и уж потом решат, отдавать ребенка в футбол или нет. Между тем Артем Пынзарь, которому в этом году исполнилось 4 года, только минувшим летом приступил к тренировкам в футбольной команде, о чем его отец мечтал с самого рождения мальчика. После этого у сторонников семейства Пынзарь не осталось сомнений в том, что все разговоры о зависти Гусевых не беспочвенны.
хомячьи новости в новом доме

0

866

хомячьи новости в новом доме

0

867

хомячьи новости в новом доме

0

868

хомячьи новости в новом доме

0

869

Николя и сестра Романец
хомячьи новости в новом доме

0

870

хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме