Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

661

miftirina написал(а):

жить в пьесе всерьёз

Мифтик, ета не та пьеса  :nope:

0

662

miftirina написал(а):

лядовитости стало много

как взамуш вышла?  :D

0

663

Кот Баюн © / Новости с Проекта.

Даже не знаю как вам подать эту гадость.
На Поляне обсуждается венерка у Ашмариной, которая подхватила её от Григоренко, который подхватил её от Гозиас.
Брошу всё нафиг, это уже перешло все грани моего порога чувствительности.
Пойду сочиню оду Теребоньке. Её игра на балалайке на приватную камеру уже не кажется столь отвратительной, в свете обсуждений хламидий, трепонем и прочих спирохет полянской троицы.

0

664

0

665

хомячьи новости в новом доме
Алианы на них нет! хомячьи новости в новом доме

0

666

Романец.
Фильтры? Неа,не слыхала хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
Люся Алиева
это портрет или фото?если портрет-то можно понять,но фото...нижняя часть от другого лица?

0

667

0

668

Pusika написал(а):

как взамуш вышла?

Та просто по жизни у неё это по нарастающей. Вроде по началу была - фригида-фригидой, Юлька её всё пыталась такому парню подсунуть, который сможет растормошить. А воть видать растормошил кто-то))). Полезло естество наружу.

0

669

Pusika написал(а):

Мифтик, ета не та пьеса

Та я не шибко и заморачиваюсь на ней, Пусик. Противно бывает, да, ведь самые хорошие заповеди нарушаются - Не бить слабого, не лезть под шкуру, не подличать, не лжесвидетельствовать, ну, и прочИЯ. Там одна Кристина-таксист чего стоит в плане злобности-предательства-жестокости... Ну и это Владово иезуитство, пинком бы под зад таких Мессий как он с экрана. Людей развращают подобные вещи, людей не крепких умом от молодости.

0

670

Pusika написал(а):

не записывай ее в юродивые...она просто дурная девка....причем дурная во всех смыслах

Да ведь не ведает, что творит. Юродивая и есть, не святая, пошлая, глупая, жадная, но против людей - беспомощная.

0

671

Лена Бушина объяснила, почему отказалась от подруг

Экс-участница «Дома-2» перестроила свой график в пользу детей. Теперь Елена Бушина проводит все свое время исключительно с семьей, а на встречи с приятельницами у нее не остается ни времени, ни желания.

С того момента, как Елена Бушина вышла замуж, ее стали волновать вещи, не имеющие никакого отношения к тусовкам, вечеринкам и другим светским мероприятиям. Экс-участница «Дома-2» приняла для себя решение посвящать все свое время семье, не отвлекаясь на незначительные события и мероприятия. К слову, звезда всегда славилась своим трепетным отношением к подругам, ведь именно они были и остаются рядом с ней в трудные минуты жизни, а потому общение с ними для нее особенно ценно

Подробнее

Поклонники Бушиной раньше наблюдали в соцсетях за тем, как Елена весело проводит время в компании любимых подруг и приятельниц, но относительно недавно стало особенно заметно, что подобные встречи значительно сократились. Маме двоих детей часто задают вопрос о том, как она проводит время и почему отказалась от посиделок с подругами. Как выяснилось, мысли Бушиной заняты исключительно решением семейных вопросов, а ее график настолько плотный, что может сравниться, пожалуй, с распорядком дня занятой бизнесвумен. Экс-участница реалити-шоу с головой окунулась в заботы о сыне Марке и дочери Лауре.

«Сейчас мой обычный день проходит следующим образом. Утром мы просыпаемся с Лаурой, так как спим с дочкой вместе. Кормила малышку грудью до года и трех месяцев, однако и сейчас ночевать мы продолжаем вдвоем. Затем я отдаю девочку няне и завтракаю с Марком, - объясняет Бушина. - После завтрака сыну нужно подготовиться к предстоящим занятиям, он у меня ходит на английский, плавание и теннис. Я же могу уехать в город по делам – выполнить какие-то поручения мужа или посетить процедуры в салоне красоты. Я, кстати, в последнее время довольно часто посещаю косметологов и других бьюти-специалистов. Видимо, сказывается кризис тридцатилетнего возраста, когда свою внешность хочется постоянно совершенствовать. При всем при этом домашним звоню постоянно – мне нужно быть в курсе каждого шага сына и дочки».

Возвращается домой Елена лишь вечером, когда необходимо встретить мужа с работы и провести время с детьми. Таким образом, о посиделках с подругами уже не идет и речи.

«На встречи с подругами времени совсем не остается, и, если честно, мне хочется посвящать семье себя всю, - откровенно заявила Елена в интервью изданию «Дом-2». - Не могу представить себя вдали от Марка и Лауры. В отпуск, например, мы тоже ездили все вместе: я с супругом, наши ребятишки и няня».
starhit

хомячьи новости в новом доме

0

672

хомячьи новости в новом доме

0

673

miftirina написал(а):

не ведает, что творит

ведает...ишо как ведает...
хомячьи новости в новом доме

0

674

Мифтя, вота тебе про Рапу в ипонском стиле накалякали...
Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
Кабуки - изначально это были грубые и неприличные постановки.
Омоним - театр поющих куртизанок.
Занавес:
На ханамити куроко выносят пышное ложе, ноги их предательски дрожат, судя по сопению в тишине зала, вес не маленький. Интрига! ! ! Под покрывалом, расшитым маленькими бутылочками сакэ, скрывается некто.
Звучит дробь барабанов Тайко. Широким жестом покрывало откидывается в зал, возглас ужаса у зрителя - под одеялом злодей Должэ-сан, он в кэсё, которое окрашивает его лицо в синий цвет, а нос в ярко-красный. Канонично выбритый спереди череп поблёскивает в полумраке каплями пота. Он издаёт утробный рык, запах сакэ и чеснока разносится по залу, Должэ в добром расположении духа.
Раздаётся нежная музыка флейты. Одетые в шелковые голубые кимоно, семенящей походкой хризантем входит гейша со своей наставницей. С помощью мэцури кожа на их лицах натянута и внешние уголки глаз подернуты вверх. Лица выкрашены белилами и румянами так, что не видно ни кусочка кожи. Цвет кимоно гейши светел, что говорит о невинности Её. Это Рапуно. За ней семенит Рапуно-Мать. Должэ заразительно хохочет (ему вторит громогласный большой Тайко), увидав цвет невинности в одеянии Рапу, он оценил наглость и иронию..... В приступе веселья, жестом он приказывает ей стать на колени и бьёт веером с написанным тушью иероглифом "тупость" по темечку.
Рапу начинает утрированно завывать, ей вторит Рапно-Мать и крякающие звуки бамбуковых дудочек. Задумавшись, Должэ берет кисть и тушь, и, дописав на веере "неискренность", хлопает обеих по головам.
Не поднимаясь с колен, под музыку флейты, от которой прослезилась бы Великая Фудзи, Рапу жестами просит Должэ-сан уйти, и дать ей с Рапу-Мать спать на его постели. Вступают тоскливо тянущие звуки смычковых, весёлый Должэ в раздумьях. Музыка становится легкомысленной и игривой, решение найдено. Он показывает на свой пах, потом на голову Рапу и только потом на постель. Как-никак он заплатил за благосклонность Рапу, ведь он подарил ей две пары гэта и голубое кимоно, плата более чем чрезмерная за девицу с улиц красного фонаря прекрасного Урадзиосутокку.
Рапу и Рапу-Мать, обнявшись, указывают Должэ-сану на улицу, а сами крадутся к ложу злодея.
Внезапно куроко меняют его кимоно на черное, и наносят кумадори красного цвета, признак ярости и гнева. Вскочив с постели и схватившись за огромную бутыль сакэ, он выталкивает недостойных своим огромным животом прочь из опочивальни.
Куроко выносят два грубых дощатых ложа, корыстная Рапу с сутенершей Рапу-Мать, укладываются на берегу. Шум прибоя.... Дом Должэ-сана, содрогается от храпа, растущая рядом сакура теряет лепестки, а Великая Фудзи, выглядывая из тумана, укоризненно молчит.....
ЗАНАВЕС.
хомячьи новости в новом доме

0

675

хомячьи новости в новом доме
девочки.... :rofl:

0

676

Дом-2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Товарищи! Что случилось с Задойновым? Я его сегодня на лобном не узнала!

Черепушечка в шапке на 3 размера больше!! ОтоЩЩал до невозвожмоности!!! Что творится! Тигру не докладывают мяса!!! Али тигрица ВСЁ подъедает?
(Близнец)
хомячьи новости в новом доме

0

677

Клуб «Авоська»

Возможно очередное возвращение?

НОВОСТИ

Узнав, что Алену Ашмарину дисквалифицировали с проекта за драку с Сашей Гозиас и Илья Григоренко снова свободен, Камила попросила у организаторов вернуться на проект. Девушке разрешили прийти на ближайшее ток-шоу, которое состоится воскресенье и решить этот вопрос там.

0

678

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 16.10.2015

1. Постановка под названием "Ссора двух влюблённых" закончена. Саша Артёмова закончила свои дела в Москве, ради которых и прилетала, и вновь возвращается на Сейшелы.
2. Рапунцель возвратили на съёмочную площадку Шишел. Будем наблюдать как это чудо опять станет принимать ухаживания законного мужа, ведь Яббарова ей на Острова пока не пришлют.
3. Рапуне-мать прилетела в Москву. Дамочке предложили переночевать на Поляне, но она предпочла лететь домой на мясокомбинат, чем идти под камеры и отвечать на вопросы про свою альтернативно одарённую дочуру и про свой дебош на Шишелах.
4. Вчера на Поляне обсуждали гаденькую тему венерки Ашмариной от Григоренко от Гозиас. Гози утверждает, что это всё враньё и месть Ашмариной за флирт с Григоренко.
5. Ашмарина устроила постасовку с Гози и неадекватную дебоширку дисквалифицировали на месяц. Милашка Григоренко не ушёл за своей страшно любимой старушкой, а сказал, что будет развлекаться как свободный молодой человек. Ашмарина в ярости, пишет гневные посты в сети и называет Илюшеньку предателем.

0

679

хомячьи новости в новом доме

0

680

Наталья Белая
Когда думала, что я на самом дне, снизу постучали.... (Ксения Собчак©)

Это не Собчак сказала, она лишь перефразировала, но именно эти слова пришли на ум, когда увидела сценку в ночном. Браво, сценаристы!! Просмотры и рейтинги обеспечены. )))
А ведь выпуск сегодня ни о чем таком не предвещал. Смотрела я его и отмечала сколько тухлых сюжетов пришлось на парочку ярких. И вот на тебе!!!
Сказка про Красную Шапочку в исполнении преобразившейся Маришки. Нужно сказать, она в последнее время сильно расцвела. Я даже подумываю, как это говорят на форумах, взять ее в любимки.
И она сегодня не оплошала. Ярко-красная курточка, ярко-красная помада и такие же ярко-красные рожки на голове. И с таким наслаждением Маришка играла свою роль. Столько страсти вкладывала в слова "трахни меня", которые она произнесла 789 раз за трехминутную сценку. Ну настоящая актриса. Чуй сидел, выпучив глаза. То ли от восторга, то ли поверить не мог, что его почти целомудренная кАралевна, с которой час назад нянчили дитятку Глеба, способна на такое.
Если вы думаете, что Маришка моя ограничилась словами, ошибаетесь! Она еще и позы показала. Почти что все. Это ее в в собственной школе орального секса научили. Не удивлюсь, если у сценки будет продолжение. Все повеселились, парни ожили, ну когда еще они смогут по-ненастоящему, но трахнуть самую настоящую королеву.
Когда на сцену вывели Ольгу Васильевну с красными волосами, я замерла...Подумала неужели и ее сейчас..трахнут...
но нет, все обошлось. Видимо, все-таки есть берега.
Все ржали, всем было весело, я с дуру тоже ржала...Чуй чуть не показал свой конец.  Я даже забыла о чем сказка и что артисты, собственно, сказать хотели. И только Глеб в самом конце сценки смущенно и скромно так посмотрел в глаза телезрителю и сказал, что это все-таки сценка...и вывод каждый сделает сам для себя.
Господа, о чем сценка???

0

681

хомячьи новости в новом доме

узнаете?

0

682

Кристина Дерябина

Ура! ???? Ко мне в гости приехала мамочка! Дороже тебя у меня нет ни кого, как же я скучала???? Я люблю тебя!
хомячьи новости в новом доме

0

683

Двойные стандарты

Посидела, почитала комментарии и задумалась… Почему одних девушек, по мнению зрителей, нужно защищать, а другим «давно пора втащить»? Почему одни лЯди все-таки лЯди, а другие лЯди «невинны и чисты»?

Ведь если мужчина бьет, оскорбляет женщину, наносит ей увечья, то это отвратительно, подло и низко в любой ситуации - от смены персонажа такие поступки не становятся заслугой.

Если женщина слаба на все части тела, то дипломы о высших образованиях, возраст и симпатичная мордаха не делают ее чище.

Откуда двойные стандарты?

А все зависит от личных предпочтений! Кому-то нравятся добрые и на все сразу согласные. Кому-то вульгарные и эпатажные. Кому-то тихие скромницы-сумочки, которые так же тихо и скромно открывают курсы «мИнуЭтов». Кому-то нравятся мужиковатые тетки с ломиком наперевес. Кому-то пьющие, настоятельно выпрашивающие затрещин по поводу и без. Кто-то отдает предпочтение смазливым, но навязчивым и подлым хамкам. Кто-то заторможенным дамам с «просто бумажками». А кто-то готов «понять и простить» откровенную любовь к «струнно-щипковым инструментам», демонстрирующуюся на все пространство интернета.

Каждому свое! Не берусь в этот раз судить о воспитании и порядочности проектных барышень, просто прикинула, у кого и сколько было половых партнеров за все время их пребывание на проекте:

Вика Романец - Черкасов
Элла Суханова – Трегубенко
Настя Киушкина – Бурханов
Лиза Шароха - Барановский
Катя Король - Венц
Саша Артемова – Кузнецов, Кузин
Настя Лисова – Катасонов( отрицают), Кузнецов
Алена Ашмарина – Габозов (в браке), Григоренко
Рапунцель Должанская – Яббаров, Должанский(отрицает)
Саша Гозиас – Яббаров, Кротков (муж), Худяков, Григоренко(?)
Кристина Дерябина - Рожков, Руднев (в браке), Кадони(?), Третьяков , Тимур.
Элина Карякина – Самсонов, Габриэль, Задойнов
Диана Чипизубова – Гуменников, Венц, Рикардо – интурист
Камила Коробейникова – Григоренко, Бурханов, Гаспаров, Руднев (в браке)
Марина Африкантова – Черкасов, Ленчук, Халявин, Чуев…..

Количество дней, месяцев и лет, проведенных на шоу, качество и количество раз «волшебства», так же как просто флирт и заявления о симпатии в расчет не беру – значение это не имеет. Словами Чуева «просто статистика»…Из всех вышеперечисленных дам битыми своими и чужими мужиками были абсолютно все! Выводы кто из лЯдей лЯдистей и есть ли на проекте мужчины, делайте сами!

Ольга Надеждина, Клуб " Авоська"

0

684

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 17.10.2015

1. Вчера состоялось мужское голосование. Большинство голосов было против Коли Барановского, но вместо него ушёл Макс Вайтеховский.
2. Света Кальметова опять завела свою волынку и поджидает из отпуска Илью Кроткова.
3. Диана Чипизубова вернулась из отпуска на Проект. Девушка заметно похорошела.
4. Алёна Ашмарина весь день строчила в сети пространные послания в своём кашеобразном стиле. Понятно только одно - страдает дамочка без молодого любовника и халявных харчей.
5. Камила aka Дикая Пися, после того, как её выгнал Чушок, ушла в загул с широко известным в узких кругах Димой Солдатовым. Ждём гулёну на праздновании ДР Марины Африкантовой.
6. К Кристине Дерябиной приехала в гости мама. Девушка очень рада этому событию.
7. Началось осеннее обострение в околодомовской сетевой тусовке. Сначала шлАковый сайтик пустил слух о том, что Лисова вернулась на Поляну, потом шизанутая психо-тётка интернет-пельменя заявила, что Лиза Шароха покинула Проект. Вся эта дезинформация от этих презабавных персонажей видимо вызвана нехваткой галаперидола в их подверженных сезонным явлениям организмах.

0

685

Pusika написал(а):

а Великая Фудзи, выглядывая из тумана, укоризненно молчит.....
ЗАНАВЕС.

Совсем не верю в Должанского, как артиста))))

0

686

miftirina написал(а):

ведь самые хорошие заповеди нарушаются

дык...посмотри что в мире творится...кито думает о заповедях? а дурка шоу сапсем не высоконравственная передачка...идет в ногу со временем  :(

0

687

miftirina написал(а):

Совсем не верю в Должанского, как артиста

аха...актер...погорелого театру  :D

0

688

miftirina написал(а):

Юлька её всё пыталась такому парню подсунуть, который сможет растормошить

чета ваще не помню... мине казалось катька была более активна... :glasses:

0

689

0

690

Pusika написал(а):

аха...актер...погорелого театру

Допрыгается скоро...
хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме