Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

601

deryabina_kris
У моих любимых сегодня годовщина свадьбы! Глеб сделал крутой подарок, был и Китайский змей-дракон и много всего И тут он делает ей предложение обвенчаться и моя любимая @olechkaveter сказала ДА я люблю вас мои хорошие, счастья вам и берегите друг друга
хомячьи новости в новом доме

0

602

хомячьи новости в новом доме

всех узнали?  :D

0

603

хомячьи новости в новом доме

0

604

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
Андрей Чуев и Марина Африкантова помирились и снова вместе!)
__________________

0

605

Свобода слова о шоу Дом-2

Остров. Рокировка

Настя Киушкина и Олег Бурханов окончательно расстались.
Евгений Кузин принял решение отправить Александру Артемову на Большую землю.
Настя никогда не скрывала своей симпатии к Евгению, да и Кузину такая богатая невеста интересна...
Ждем новую пару на острове или как?!

0

606

Новости по версии schlock

1. Новенькая Аня Герасимова покинула телестройку. Поклонники надеялись, что ей стало стыдно за свое поведение на реалити-шоу, но в соцсетях девушка написала, что на поляне воруют и терпеть она это не намерена.
2. Игорь Комов, запериметровый парень Кристины Лясковец, на дом 2 не собирается, но обещает в скором времени забрать Кристину с проекта.
3. Вчера Камила Коробейникова побывала в караоке с Женей Рудневым. Ходят слухи, что девушка снова воспылала чувствами к бывшему и намерена его вернуть. По сети бродит видео, где Камила и Женя целуются.
4. Ольга Рапунцель с нетерпением ждет на Сейшелах Илью Яббарова и надеется, что у них сложатся искренние отношения. Девушка уверяет поклонников, что свадьба с Должанским была розыгрышем и она абсолютно свободная женщина.
5. Пару дней назад Марина Африкантова написала в соцсети о том, что Чуев импотент. Сообщение сразу удалила, но фанаты успели его заскринить. А вчера стало известно, что Андрей и Марина помирились…
6. Саша Артемова рассталась с Кузиным и вернулась на поляну. По возвращению девушка начала воевать с женской спальней, где, по ее мнению, живут свиньи, а не девушки.
7. Олег Бурханов и Настя Киушкина расстались.

0

607

0

608

Алиана Гобозова--
То чувство ,когда твоя подруга Ирена рамакаева, а тебе нельзя
хомячьи новости в новом доме

0

609

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
После ночного загула Камилы и Руднева организаторы приняли решение,что Камила более не является участницей проекта-типо сама ушла к Жене!
Удачи,Кам!)

0

610

хомячьи новости в новом доме

0

611

0

612

Яббаров
Проведения любого праздника пишите в личку!!! Всем хорошего дня!!! И хорошего настроения!!!
хомячьи новости в новом доме

0

613

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 13.10.2015

1. Настя Киушкина и Олег Бурханов недавно расстались. Была ругань, была драка…Олег позвал на Сейшелы Кристину Лясковец. Девушка сразу же начала искать летний гардероб для поездки и сегодня вылетела н Сейшелы. А Киушкина пребывает в прекрасном расположении духа...

2. На Сейшелах зреет заговор против Рапунцель. Коллектив настроен против нахождения девушки на проекте. Ведущие предложили Рапунцель прилететь на поляну, но она отказалась, говорит, что отлично себя чувствует на острове. Ребята считают, что она заигралась и ведёт недопустимую игру. Яббаров, по которому Рапунцель слёзно плакала предложил ей прилететь на остров и помочь, в камеру девушка соглашается, но после признается, что ей Илья не по душе и противен. Поддерживает Рапунцель только её мама, которая специально прилетела на Сейшелы, чтобы помочь дочке найти общий язык с коллективом.
3. Элинозавры совсем стухли в эфирах и, чувствуя логичный пинок за ворота за профнепригодность, достали из чулана заезженную тему, отряхнули с неё пыль веков и опять затянули нудную волынку. Болван голоЗадов нищеброд, не соответствует высоким стандартам бохатой брюссельской нефтескважины. Задову уже самому лениво исполнять эту бредятину и он предлагает сожительнице идти лесом, если его копейки ей не нравятся, он её удерживать не намерен.
4. Организаторы Проекта приняли решение,что Камила aka Дикая Пися более не является участницей Проекта. Пинок под зад подаётся под соусом - "сама ушла к Жене".
5. Венцеслав Венгржановский возжелал вернуть свою жену – Катю Король! Он по-честному попросил прощения за все сказанные слова и поступки, которые обидели любимую. Отныне он хочет начать всё с чистого листа и жить в счастливом браке. Катя же ответила, что тоже любит его, но память не сотрёшь, простить его она пока не в силах.
6. Марина Африкантова счастлива. Она утверждает, что добилась чего хотела, и теперь Чуев на ней обязательно женится.
7. Семь Жемчуговых сегодня на несколько дней уезжает всей семьёй в краткосрочный отпуск.

0

614

Pusika написал(а):

На Сейшелах зреет заговор против Рапунцель. Коллектив настроен против нахождения девушки на проекте.

Девочки, если раньше было не очень честно и прилично на ДД, то теперь совсем омерзительно. Ну не нравится допустим Рапунцель Оргам и хомякам - так давно бы выгнали. Но ведь нет! Издеваются над убогой. Она ведь при смешной хитрости - неумная девка! Смотреть противно!  Подсадили к ней этого жирного придурка Должанского, который в свои сорок лет ради халявного куска срамится...
Теперь Влад Гандони.
Этот вообще ужас. Что с ним мама делала в детстве раз он вырос таким злобным дерьмом? Ему доставляет удовольствие унижать, говорить гадости, стравливать. Он невменяем, мне так кажется. Все свои комплексы вымещает на других. У меня теперь сразу портится настроение, стоит увидеть на экране его тщательно придуманную в оформление морду. Эти усики, эта бородка под кардинала Ришелье, эта краска басмой или чем там ещё в брюнета. Он смешон, жалок и гадок мне. Неужели его манера общения с людьми может хоть кому-то нравиться? Зачем его там держат.. Ему и "фас" говорить не надо, сам кидается.

0

615

Pusika написал(а):

всех узнали?

Отлично сделано! Зло правда, но смешно, и самые главные черты хорошо загротескированны(если допустимо такое выражение))

0

616

Pusika написал(а):

deryabina_kris
У моих любимых сегодня годовщина свадьбы! Глеб сделал крутой подарок, был и Китайский змей-дракон и много всего И тут он делает ей предложение обвенчаться и моя любимая @olechkaveter сказала ДА я люблю вас мои хорошие, счастья вам и берегите друг друга

А эта Медуза-Горгона опять на парах пиар себе делает. И что её не выгонят(Влад в юбке, и задница отсутствует)

0

617

хомячьи новости в новом доме

0

618

miftirina написал(а):

Он смешон, жалок и гадок мне.

А мне ничо так)) Прикольно всех засаживает :playful:

0

619

Рин написал(а):

А мне ничо так)) Прикольно всех засаживает

Не люблю пакостников, они ущербны от глубокого комплекса неполноценности, который они пытаются компенсировать делая больно и плохо другим.

0

620

Шпилька для schlock.ru, спасибо.

Давненько в эфирах дома 2 и в жарких обсуждениях на нашем сайте schlock.ru, не вспоминали Сашу Задойнова и Элину Камирен. После череды громких скандалов, отмены свадьбы и тихого примирения, в ВИП-доме воцарился мир и идиллия. Но, как всегда, ненадолго…
Рейтинги дома 2 падают, новых интересных участников нет, Черкасов с Романец свою «разлучную» сцену уже отыграли, Трегубенкам тоже пришлось немного поработать, а теперь очередь Задойновых пришла. Правда фантазии на что-нибудь оригинальное, у них не хватило, а ничего нового в жизни молодой пары не происходит. Вот и пришлось достать из пыльного шкафа старую, побитую молью тему о богатой Элине и нищем Задойнове.
Молодой женщине снова не хватает денег, а ее будущий муж, вместо того, чтобы отправиться на поиски хорошего дохода, пытается доказать будущей жене, что 15 000 рублей в месяц вполне достаточно для полного счастья. Саша считает, что Элина сама виновата во всем. Если будет тратить меньше, то денег будет хватать с головой, ведь не обязательно покупать дочери книжечки по 9 000 рублей. Элина упрямо стоит на своем. Задойнов талдычит, что не держит ее, и раз не устраивает муж-нищеброд, то пусть катится на все четыре стороны. А на лобном месте конфликт достиг апогея, и Камирен назвала мужа импотентом! Оказывается, именно из-за его проблем с потенцией, у них не было «волшебства» уже несколько месяцев!
хомячьи новости в новом доме

0

621

Рин написал(а):

Оказывается, именно из-за его проблем с потенцией, у них не было «волшебства» уже несколько месяцев!

А может он просто уже её не хоТИт? Ведь трудно получить оргазм на стиральной доске, да ещё и вечно ноющей))).

0

622

Все дружными рядами учиться струйному оргазму!
Afrikantova.Club Школа Марины Африкантовой

15 октября в 19.00 состоится тренинг "Искусство орального секса". Тренер: Ольга Гневашева.

На тренинге вы узнаете:
• Эрогенные зоны мужчины и воздействие на них;
• «Умелые ручки» или мануальная стимуляция члена;
• 20 лучших оральных техник;
• Техника Глубокого Горлового Минета;
• Искусство ласк языком;
• Техника продления и усилия мужского оргазма;
• «Техники якорения» - привязка сексуальных ощущений партнера на себя;
• Как выбирать и держать ритм;
• Как красиво двигаться во время минета и многое другое…

В результате оральный секс будет приносить вам обоим огромное удовольствие, а в светящихся глазах своего мужчины вы будете видеть постоянный интерес. Всегда!

Место проведения тренинга: г. Москва, 5-й Монетчиковский переулок 8/10, (3 минуты пешком от метро Павелецкая (Кольцевая или Радиальная))
хомячьи новости в новом доме

0

623

Рин написал(а):

В результате оральный секс будет приносить вам обоим огромное удовольствие, а в светящихся глазах своего мужчины вы будете видеть постоянный интерес. Всегда!

Ой, блин... Я видимо совсем уж в тираж вышла))). Так и хочется Африкантовой процитировать Пушкина про "Ах, Таня, Таня, в наши лЕта мы не слыхали про любовь"...
(Читай "про оральный секс"))). И вслух об этом говорить считалось невозможным. Шепотом подружка подружке о какой-то очень распущенной знакомой, что она мол ему ...шу-шу-шу..., а он у неё мол шу-шу-уу...))))))))))))). А сейчас на весь свет с улыбающимся личиком. Осуждать не берусь. Но удивляюсь.

Отредактировано miftirina (2015-10-14 02:23:25)

0

624

0

625

miftirina написал(а):

Осуждать не берусь. Но удивляюсь.

Я уже после её заявлений про струйный оргазм удивляюсь))))

0

626

miftirina написал(а):

Девочки, если раньше было не очень честно и прилично на ДД, то теперь совсем омерзительно.

вот поэтому я и не смотрю ДД...сапсем... :P
тока новости читаю...и вам приношу, да и то нерегулярно...

0

627

Рин написал(а):

Я уже после её заявлений про струйный оргазм удивляюсь))))

Да. Странненько))).

0

628

Pusika написал(а):

вот поэтому я и не смотрю ДД...сапсем... 
тока новости читаю...и вам приношу, да и то нерегулярно...

А я , Пусик, не смотрю-не смотрю, а потом что-то меня заинтересует в новостях - и лезу поглядеть.

0

629

0

630

хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме