Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

31

хомячьи новости в новом доме

0

32

На пару из “Дома-2″ напали в Ростове
Александр Задойнов в результате драки получил многочисленные ушибы. Никто серьезно не пострадал.
На пару из “Дома-2″ напали в Ростове
Прокомментируйте новостьСегодняв 02:41
Александр Задойнов в результате драки получил многочисленные ушибы. Никто серьезно не пострадал.
Известно, что в общей сложности нападавших было четыре человека. Все оказались представителями сильного пола. В жестокой драке Александр Задойнов получил многочисленные ушибы. На фотографии и видео можно разглядеть покраснения на лице молодого человека. Сама Элина не пострадала.
В настоящее время пара находится в морге и проходит процедуру освидетельствования. Известно, что и Элина, и Саша после презентации находились в трезвом состоянии. Это подтвердила медицинская экспертиза.
Причины нападения остаются неизвестными.
bloknot.ru
хомячьи новости в новом доме

0

33

хомячьи новости в новом доме

0

34

0

35

хомячьи новости в новом доме
А что бы не заглянуть в тарелки участникам.
Они и так все движения у стола и начинают..
Странно было смотреть, как недавно в эфире Жемчугов наваливал на тарелку котлеты с куском мяса.. Или когда Артемова швырялась Кузиной едой с его тарелки , на тарелке опять же лежали 5-6 котлет за раз.. Может поэтому участники и готовы ругаться , заниматься сексом и всем остальным, влючае рождения детей под камерами за эту калорийную еду.
Даже простые планы во время переговоров на кухне останавливают внимание – на плите сковорода с мясом, рядом для готовки опять же корытце мясо.. Хорошо же Клубничка устроился на поляне – с ребенком жена, которую уже с ним же посылает домой, на кухне ОВ кошеварит и по возможности возится с его же ребенком. А он усиленно торгует в эфирах своей жирной физиономией – привлекает инвесторов на свой перспективный проект как потроха Жемчугова, откормленные на свежем мясе домовского завоза! Так если сама тушка участника так ценна, может тогда торговать из под них удобрениями..это же не коровий помет на сене!
хомячьи новости в новом доме
(Диагноз:Д2)

0

36

Константин Клюев хомячьи новости в новом доме
Пересказ ненаписанного пересказа

От Элечки Шлагбаум ломики прятать бесполезно, в её организм изначально встроен полный набор увестистых орудий пролетариата.
Легким движением Элечкиной души одна рука превращается в ржавый лом, а кулак второй руки становится этаким женственным булыжником, с неровными краями.
Стоит ли удивляться тому, что Элечкина родительница и единоличная воспитательница просится срочно уехать? Как тот дрессировщик в комедии "Полосатый рейс", улетевший от тигров на веревочной лестнице.
Я знал, что Нефтебаза долго не выдержит тихой жизни. А кто не знал?
И никого из взрослых сволочей не жаль. Жалко только малышку, Сашину дочь. Пока не выросла и не стала дублем своих родителей и их сожителей, разумеется.
Сказки про мачех не на пустом месте сказывались, нет.
Хорошо еще, мама родная есть у мелкой. За что ребенок оказался в этой жуткой и очень взрослой ситуации? А ни за что.
Все в этом мире происходит ни за что, просто по факту сложившихся условий.
От этого не менее гадко. А еще гадко, что сволочь Пинкод выберет кормушку, а не чистую и любящую детскую душу.
Многие припоминают эпизод с кашей. Когда Шурик сказал: " Тогда выбрасывай кашу".
А потом сказал: "Вот куда наши деньги уходят".
Мало кто заметил, что Шурик на минуту задумался и попытался пересчитать недоеденную кашу в стандартную ставку онлайн-покера.
Пересчет не получился, и Шурик махнул рукой. Сюда деньги уходят, в детскую кашу. А куда ещё.
хомячьи новости в новом доме

0

37

Наш ответ хомячьи новости в новом доме
Ольга Гобозова
Ир.Сан, извините, но я с Алианы последние штаны не снимала, машину у нее не воровала, миллион у нее не хапала, алименты не выпрашивала, с молодыми ребятами веду себя корректно ( вспомните Самсонова и Кадони), Я, в отличии от вас честно боролась, а вы за спину мужа прятались, я похудела сама, т.к. у меня есть сила воли " НЕ ЖРАТЬ", а вы мне просто завидуете, что вас не приглашают есть "халявную колбасу". Любуйтесь на себя в зеркале, сделанная вы наша красотка за халявные деньги проекта. Лучше бы спасибо проекту сказали за это, а не гадили бы на него.

хомячьи новости в новом доме
спасибо,Тотоша

0

38

0

39

0

40

0

41

Вечерний и ночной эфиры 08.08.15

0

42

Бэлла Марсохомячьи новости в новом доме

0

43

Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP/Андрей с нами

Андрей Черкасов

Друзья, вот и определились 3 финалиста нашего конкурса. За квартиру и титул " Человек года на Доме 2" будут бороться : Виктория Романец, Андрей Чуев и Евгений Кузин.
Время конкурса на нашем проекте - это всегда тяжёлый период, не только по- тому что участники готовы на всё ради Победы, но и потому что много ложь, сплетни, провокации и нечестные " ходы" увеличиваются втрое.

Некоторые группы и наши участники пишут всякую чушь, за которую даже потом не извиняются и не опровергают, когда выходит эфир и всё становится на свои места.
К примеру, что я требовал дисквалификации Чуева и Задойного - Нет, я сказал на лобном, конкретно: " Мне не нравится, что эти участники отсутствуют в день своего голосования". Дисквалифицировать Чуева предлагал другой участник. Пишут, что я отсутствовал в день голосования за Вику и накупил куча симок.... Бред неумного мозга!) Я находился в периметре и никуда не выезжал. Пишут, что мы с Викой так же, как и Чуев сами за себя голосовали. Нет! Вика, благодаря поддержке зрителей и своих фанатов , абсолютно справедливо и закономерно обошла Лисову ( как и во всех предыдущих турах) и когда процент остановился, а до Чуева было хоть рукой подать. Я позвонил своим друзьям и попросил проголосовать по максимуму за Вику и этих друзей было меньше 6-ти человек, а у кого то их 60 ))))
Пишут много всякой ерунды. Осталась одна неделя и скоро это всё утихнет. Сегодня я предложил ведущим, чтобы голосование в финале было по системе : " 1 смс с одного номера", Женя Кузин предложил сделать голосование закрытым ( скрыть процентные результаты), Чуев предложил забрать у всех телефоны....
Я не знаю какое решение примут, но я хочу что бы " Человека года" выбрал Ты, уважаемый зритель, а не несколько обеспеченных друзей.
Для меня основной конкурс закончился, но я продолжаю бороться в Человеке года по версии сайта Дом2.
Безмерно благодарен Всем тем, кто меня поддерживает! Спасибо! Это счастье и честь , понимать, что во всей нашей огромной и прекрасной стране - у меня есть столько доброжелателей. Вы - мои друзья! Мира Вам! Добра и благополучия.

0

44

Кот Баюн © Новости с Проекта 07.08.2015/ Кот Баюн © передаёт морзянкой

Сегодня на Проекте состоялось женское голосование.
Проект покинула Маша Дашкова (Орешек).хомячьи новости в новом доме

0

45

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

На проекте сегодня мужской приход к Анастасии Лисовой-Вернулся Илья Григоренко ,так же к Лисовой пришел парень Рикардо
хомячьи новости в новом доме

0

46

Рикардо, тоже пришел к Лисовой.хомячьи новости в новом доме

0

47

хомячьи новости в новом доме

0

48

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
Татьяна Бегаева
Первые сорок лет детства для мужчины,самые трудные...Не моё выражение,но так подходит Женьке..)) Лишь в сорок он поймёт,кто он и ,что ему нужно,хотя его уже начало ломать и дай бог ,что бы это было не на камеру...)

Ирина Сальникова
Красив. Неглуп. Позер. Артистичен. Самолюбив. Эгоистичен. Поверхностен. Не хочет связывать себя никакими узами -и так хорошо...Называет себя "Человек мира", но я бы назвала "Перекати поле". Но из троих претендентов на приз, выбрала бы его, как правильно сказали девочки - "Из всех зол -наименьшее"...

0

49

0

50

Alyona Alyona
Очередная драма Карякиной. "Охота сказать - чё ноешь?"

В утреннем она возмущается: "Почему он раньше со мной так не разговаривал? Когда я была беременна, он за мной ухаживал".

Что-то с памятью Карякиной стало. Задойнов же честно в эфирах участникам говорил, что беременность "у них очень тяжелая" и пока она беременная, он ради ребенка все стерпит. А когда родит, перестанет ее такое отношением к нему терпеть. Вряд ли Карякина те эфиры не видела. А теперь удивляется, как невинный одуван. И называет Задойнова предателем. Ну да - предатель, раз не продолжает хавать все от нее и пытается добиться, чтобы она его хоть немного уважала.

Свернутый текст

Предатель каждый, кто не пляшет под дудку Карякиной! Предатели - Задойнов, Либерж и иже с ними.

Нужно внести в словарь новую трактовку понятия "предатель". Предатель - это человек, который не прогнулся под Карякину, забыв про свое человеческое достоинство и про свои собственные потребности, а также тот, кто имеет свою точку зрения отличную от Карякинской.

P.S. Неужели Карякина прислушалась к мнению зрителей и поняла, что она недостаточно времени проводит с дочкой? Раньше её не возможно было увидеть с ребенком на руках. Она и её поклонники объясняли это тем, что ребенок для неё тяжелый. Но что вдруг случилось? Девочка подросла и явно не стала легче, но Карякиной это не мешает носить её на руках на протяжении всего эфиров. Значит, дело было не в весе ребенка, а в её нежелании заниматься им, так как эти заботы было удобно повесить на Задойнова. Оказывается, что мама тоже может носить ребенка на руках, после того, как всех стала возмущать роль Задойнова - няньки, поварихи и уборщицы.

хомячьи новости в новом доме

0

51

Елена Бушина -Не надо искать идеальных , всегда ищите настоящих
хомячьи новости в новом доме

0

52

хомячьи новости в новом доме
Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 09.08.2015.
1. Ольга Рапунцль вылетела на Сейшелы. Одна.
2. Настя Киушкина покинула Проект. Она в очередной раз поругалась и рассталась с Олегом Бурхановым. Устав от постоянных конфликтов и недавно узнав о том, что Олег пока не может лететь на Сейшелы из-за проблем с оформлением документов в посольстве Узбекистана, девушка решила больше не тратить своё время и нервы на шоу.. В социальных сетях она отметила, что доверие похоже на бумагу - один раз помнешь и идеальной уже не будет.
3. На Проекте вчера был мужской приход. Оба мальчика пришли к Анастасии Лисовой. Вернулся Илья Григоренко и пришел новенький Рикардо.
4. Анастасии Лисовой понравился новенький Рикардо, и она хочет завлечь его к себе на Сейшелы!
5. Александр Задойнов и Элина Камирен приезжали в Ростов-на-Дону на презентацию туристического агентства. В тот момент, когда пара заходила в отель, кто-то начал выкрикивать оскорбления в адрес Элины. Александр попытался найти виновника, это привело к потасовке. Задойнова свалили с ног, а его партнёра избили ногами.
Элина Камирен попыталась остановить драку, но получила несколько ударов. Она ссразу выложила в соцсеть снимок с ушибами Задойнова.
Заявление в полицию написано, хулиганов ищут.

0

53

хомячьи новости в новом доме

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме

спасибо, Елена Булатова

0

54

0

55

Мнение админа оф. группы Черкасова

Сразу напишу: Все что написано ниже является мнением главного админа данной группы Виктории Лавретьевой. Просьба не приписывать данные слова Андрею. А то как, что не напишу все на него валят,а у меня так-то и свое мнение имеется.
И так поехали.
По поводу "несчастной" старушки Ольги Васильевны. Никто в этой группе не даст мне соврать, я всегда ее защищала и запрещала ее оскорблять. Оскорблять и дальше не позволю,просто потому что таковы правила группы. А вот защищать.. защищать перестану. То что я увидела в день выступления и голосования... ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!! Да не скрою, что я была в курсе того, что случилось чуть раньше выхода в эфир. Но молчала и ждала эфира.Посмотрела и мне впервые в жизни стало СТЫДНО за поведение взрослого,убеленного сединами человека. Столько злобы было в выражении лица и поведения Ольги Васильевны. Просто жесть! Ну а ее поведение на следующий день меня убило просто! Столько желчи,грязи,мерзости ...просто даже слов нет. Мне стыдно за нее,хотя она мне никто. Ольга Васильевна "плакала" что Виктория ее унизила безобидным постом в своем профиле. Я знаю что Вы Ольга Васильевна (ну или Ваша дражайшая дочь) прочтете этот пост. Так вот Ольга Васильевна унизили Вы себя САМИ! Своим поведением, своими словами. Да и доченька Ваша Вас унижает тем что клепает полные грязи и желчи посты в сети. Я не собираюсь Вас упрекать в том что высидите на проекте,в конце концов Ваше право. Но вот то что вы так унижаетесь из-за каких-то денег... Мерзко и низко Ольга Васильевна. То что Вы в столь преклонном возрасте зарабатываете сидя на проекте в первую очередь не делает чести Вашим детям. Что это за дети такие которые не могут обеспечить достойную старость своим родителям? Вопрос риторический. Раньше мне было Вас жаль,я за вас заступалась и защищала Вас. Теперь увольте. Вы вели и ведете себя мерзко,низко и пошло. И никакой мудрости лет я у Вас не наблюдаю.
Теперь по поводу Евгения Кузина.

Свернутый текст

Я не считаю его достойным человеком,даже не в конкурсе дело. А в том что года идут а воз и ныне там. Что 3 года назад,что сейчас выплывает тема того что деньги из Евгения приходится выбивать. И ладно бы это были просто деньги,это алименты на ЕГО ребенка! Не дают сына? Ну так я дважды тетя сегодня спросила у жены брата "Вот ты бы дала ребенка отцу который был неоднократно замечен в дрыбадан пьяный и под наркотой?" Ответ "Да ни за что!!! Пусть трижды Отец а ребенка не дала бы!!!" По поводу наркоты, Евгений вы когда в клубах тусите не забывайте что вы в некоторой степени лицо узнаваемое, и все что вы делаете видят те кто вокруг. Я как-то отдыхала с вами в одном клубе в Москве, и видела что вы из себя представляете. Так что про наркоту говорю не с чужих слов,я видела вас в таком состоянии. И вы как-то про ребенка вспоминаете когда вам это выгодно. У вас нет стабильного заработка,вас на всю страну обвиняли в мошенничестве (нельзя кидать людей) и это в 31 год.... И да вы мужчина с Вас и спрос больше,чем с девушки. И вы какой-никакой а Папа и спрос с вас уже в тройне. Не достойный вы человек Евгений. И не надо прикрываться тем что вы такой весь бедный и несчастный.
По поводу того что Вика и Андрей голосовали за себя. Бредятина полная. Ну да Андрей уже опроверг это в сети. За Андрея и Викторию голосовали их фанаты ну и я конечно голосовала. Я дружу с Андрее вот уже 8 лет (зимой будет 9) я руковожу этой группой лет 7 точно. Я всегда его поддерживала и буду поддерживать. Я хочу сказать спасибо ВСЕМ ВАМ участники нашего сообщества,за то что голосовали,за то что присылали скрины,за то помогли нам в первом этапе добиться СПРАВЕДЛИВОГО решения для ВСЕХ, СПАСИБО ВАМ !!!!
С уважением Виктория (гл. админ группы Андрея Черкасова)
Виктория Лаврентьева

хомячьи новости в новом доме

0

56

0

57

Маманя Еленовны дело говорит

Да права она в сущности. Не привык Задов трудиться, его мечта выигрыватьбабло, но никак не зарабатывать. И ответственности он особо и не хотел никогда, а хотел бабу обеспеченную чтобы хорошо устроиться. Когда Фео уже готова была остепениться и замуж запросилась, он сразу же стал морозиться и потом быстро срулил, хотя к Труле вроде и были чуйства. А вот с Еленовной он уже выбирал, поверил понтам, думал тут бабки и его обеспечат и можно Ваньке и дальше на печке лежать. А оказалось, что не только обрыдшую Карякину удовлетворять придется, да ее мамашу терпеть, но еще и "бизнесы" семейные продвигать параллельно с домашней работой.
Вот и сдулся Задов, заныл. Не могу, говорит, тебя такую любить. А какую "такую"? Карякина и раньше была такой же. И когда он ее, спрашивается, любил - то? Может если только поначалу был азарт. А с тех пор как она беременная мне с экрана видно, что он ее просто терпит. Там не то что любви, но даже симпатии и интереса к ней как к человеку нет никакого. И тогда спрашивается, почему врет про чувства? Вся вот эта шняга "ты мой человек" зачем? На камеру для конкурсов? И Карякиной ведь в итоге голову заморочил. Вот насколько ее не люблю, но где-то даже жалко стало. Потому что видно, что она к Задову как раз привязалась. У нее и так психика нестабильная. А тут живешь с мужиком, который тобой брезгует, даже совершать пихательно-толкательные движения :swearing: отказывается, а на камеры он святой и любящий. От этого и здоровая свихнется. Вот и бегает Каряка бешеная по поляне и ищет кого бы замочить..

Нам еще с экрана мало видно. А вот маман явно знает больше, они ж у нее жили в Тюмени, и Задова она рассмотрела как следует. И то ли ее достало все и она поэтому правду лупит, то ли к ЧГ к 3 этапу готовится таким образом (Карякиных зритель так не любит, что будет любого поддерживать, кого они гасят), но говорит она правду.
Явсезнаю
Агентство Нужных Новостей
хомячьи новости в новом доме

0

58

0

59

0

60

хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме