Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

511

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались.

Бывшие участники проекта «Дом-2» обвенчались в ростовском храме в окружении родных и близких.
20 сентября, спустя почти два года со дня свадьбы (Юра и Катя поженились 12 октября 2013 года), пара скрепила свою любовь перед Богом. Молодые выглядели прекрасно: невеста была похожа на греческую богиню в белом платье с золотыми поясом и ободком, а жених – в стильном костюме и белой рубашке.
«Я очень нервничаю, – призналась Катя перед церемонией. — Одно дело расписаться в ЗАГСе, другое – предстать перед Богом». Юра был спокоен: «Я осознаю, что это важное событие в моей жизни, мы к нему специально готовились. За неделю причастились, исповедались, за три дня постились, последние 12 часов вообще почти не ели».
На венчании ребят поддерживали родные: папа, бабушка Кати, кумовья – почти все гости были со стороны невесты. «Мои родители в Киеве, – пояснил Юра. — Не смогли приехать, но очень за нас счастливы. Через месяц-два поедем к ним в гости».
После венчания молодые с гостями отправились на семейный обед к бабушке Кати, после – с друзьями и подружками поехали в караоке. Ребята и два года назад поженились тихо, по-семейному – без толпы гостей и тамады.

хомячьи новости в новом доме

0

512

Эрика Кишева
вчера в 19:05
Дворовой мэн,мачаааа смотрю оголтело все выставляют фото #90х ну так вот получите фашист гранату! Надеюсь не надо уточнять хто тут я по сЭрэдинэ але! Девочка слева была в меня очень влюблена,сука парадокс судьбы она оказалась лесби Вика прости что сдала
хомячьи новости в новом доме

0

513

Молодцы, держатся вместе Катя со своим

Отредактировано Ufkbyf (2015-09-21 22:59:16)

0

514

Ufkbyf написал(а):

держатся вместе

да.... венчание дело серьезное...

0

515

Леонид
Ребята открою вам тайну,у нас скоро(тут смайлы - невеста, кольцо, ребёнок)
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

516

Журнал ДОМ-2
Новый приход: Руслан (слева) и Александр ( справа) А кого бы вы оставили на проекте? )
хомячьи новости в новом доме

0

517

0

518

хомячьи новости в новом доме

0

519

ПОЧЕМУ АННА КРУЧИНИНА ПОКИНУЛА ПРОЕКТ)

Сегодня в эфире прозвучала истинная причина "ухода" Анны Кручининой с проекта - это жуткий храп, который она издает когда спит. Эту тему уже не в первый раз поднимали девочки в женской спальне, так было и в первый приход Кручининой, когда после расставания с Андреем Черкасовым она переселилась в общую комнату.
Анна Кручинина мешала спать всей женской спальне. Кристина Лясковец высказала предположение, что именно по этой причине Максим Вайтеховский, с которым в паре Анна пришла на проект, не захотел с ней заселяться в отдельную комнату.
ДИАГНОЗ : ДОМ 2

0

520

Pusika написал(а):

Новый приход

обнять и плакать((

0

521

хомячьи новости в новом доме

0

522

0

523

Журнал ДОМ-2
Андрей Чуев официально заявил, что покинул проект. Ему надоели упреки и непонимание со стороны зрителей: "Я говорю о простых истинах, а меня обвиняют в неискренности и лжи. Я говорю о мужском начале и ответственности за принятие решений, а мне говорят так не правильно... Я работаю и зарабатываю деньги, а мне говорят, ты бездельник. Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, а мне говорят, ты недостойный. Я говорю давайте делиться, а мне говорят, ты с ума сошел, надо жрать в одно лицо. Я говорю люди хватит ругаться, я мне пишут, что я конченный... Я возвращался на проект для того, чтобы изменить мнение, но это никому не нужно. Я устал... Всем огромное спасибо! Решение осознанное, с ведущими согласовано! Всем Удачи!"
хомячьи новости в новом доме
А чо...пришёл,квартирку хапнул,наобещал,мона и домой)))

0

524

Очередной опус из группы психической писательши тётьМили хомячьи новости в новом доме

ВСЯ ПРАВДА О Д2

+

Зайчонок Тигриный
Кассандра! Вы писали о том,что на самом деле в этом году Чуев никакую квартиру не получил. Как же они потом будут разыгрывать всю эту фигню со строительством дома и прочее или эта тема исчезнет вместе с Чуевым через какое-то время?

Ходят слухи, что ТНТ вкладывает деньги в проект по строительству домов, возможно Чуев будет развивать дальше эту тему и рекламировать дома, возможно и участникам дадут по квартирке, но я в этом сомневаюсь. Скорей, замнут. Ограничатся продажей домов, которые будут рекламировать через наше шоу.
Судя по движухе, вокруг Чуева, на него есть у проекта виды и уходить он не собирается.

И ещё один вопрос. .вот просто ваше мнение личное. Большинство приходит на проект,чтобы побыть в ящике,я полагаю,кому- то в Москве не на что негде жить и нечем заняться. Но вот симпатичные молодые девушки из дорогого эскорта и у которых уже есть,судя по их фото в социальных сетях какие-то обеспеченные любовники или клиенты,они видимо идут на проект,думая что это им поможет найти ещё кого-то? Но неужели они не понимают,что проект смотрят в основном домохозяйки,молодежь,люди в основном неумные и однозначно небогатые. Не верю,чтобы существовал хотя бы один олигарх,кто это смотрит.Про себя могу сказать,не то что я оправдываюсь. Но меня бы никто из моего окружения не понял,что я смотрю это шоу.Почти год я долго и тяжело болела и вот в это время посмотрела несколько передач от скуки и подсела. Читаю,что это все постановка,а бросить смотреть не могу. Мне этот дом2 мешает жить,отнимает время.Даже час в день на перемотке дневной и ночной плюс почитать на сайтах,даже этот час мне жалко!!! Самый главный вопрос: как бросить это смотреть??? Но в этом вряд ли мне кто-то что-то посоветует. Как закодироваться от Дома-2???

Эскортницы себя не только рекламируют, но цену себе набивают. Они уже не просто девушки, а девушки из ящика. Напрасно вы думаете, что богатые не смотрят проект. Некоторые смотрят, а кто не смотрит, может хвастать, что его эскортница знаменитость. А раскодироваться от Д2 мы вам и помогаем. Думаю, чем больше равды про это грязное дело вы узнаете, тем быстрее Дом2 вам надоест))

Татьяна Дзидзава
кассандра! расскажите про елену бушину, что знаете))))??? она была одной из ярчайших участниц, всегда на лобных хорошо говорила, имела свою позицию. фикция ли была ее пара с семеном?, ведь он ушел как-то странно, а она осталась...правда, что она такая "оторва из богатой семьи" и что в свое время у нее была проблемы с алкоголем на проекте? она правда очень интересная была и со своей позицией...и она одна так хорошо сдружилась с бородиной, как началась их дружба??? был ли у них с чуевым роман???...даже жаль, что сейчас нет на проекте таких интересных девушек, как лена бушина и таня кирилюк...

Ленка была оторва. С Семеном была фикция. Семена не выгоняли, он сам ушел с постановкой, что выгнали на голосовании. Семен не нашел общего языка с оргами и коллективом. Лена не из богатой семьи, это легенда. Выпивала она крепко одно время, потом остепенилась, очень хотела замуж за богатого выскочить. Дружба их с Бородиной началась, когда она жила с Семеном в городских. Они с Бородиной вместе по клубам тусили. С Чуевым романа не было — постановка оргов. Чуев собрался с проекта уходить, уезжал в Америку, надо было эффектно его проводить. Кажется, он сам эту фишку и придумал, уже точно не помню. В отличие от Кирилюк, Бушина была еще та флиртовщица, но ни в кого не влюблялась и настоящих пар не создавала.

Юляшка Ткаченко
Касандра! На самом ли деле Илья Григоренко гей или би сексуал?

Ходят слухи, что в Питере он пробовал себя в кругах геев, но, думаю, лишь с целью найти богатого спонсора. Илья ищет спонсора постоянно. Постоянно нуждается. Дорогие подарки он дарил только Кирилюк. Из Ашмариной только денежку тянет, потому она его бросает, что видит его намерения.

Светлана Егорова
Кассандра, а у Самсонова и И. А. тоже постановка? Чем она так не угодила, что ее в такой грязи вывозили в ее возрасте?

Она сама виновата, затребовала прибавку к зарплате, ей подкинули грязный сценарий, типа, отрабатывай. Она сразу слилась.

Alpen Liebe
Почему убрали катасона?

Катасонов сам ушел. Он не хотел строить пару. Ему сказали, что или хватит фикции или уходите с Инессой. Оба не хотели палиться перед теми, кто был у них за периметром. Они выбрали уход с проекта. их и ушли.

Лидия Щекачева
Для чего показывают этот балаган? Хотят на нашей молодёжи кто то сорвать хороший куш . У этих людей нет других интересов , как позорить нашу молодежь?

Люди зарабатывают деньги и делают шоу, на молодежь им плевать. Вопросы к государству, почему оно позволяет. Тем более, что проект не реалити, а постановочный. Если государство позволяет такие сценарии, наши хозяева этим пользуются.

Марина Малюгина
Попробую ещё раз спросить, а Чуев с какой стати ЧГ выиграл?. Говорили же что Задойновым квартиру обещали? И ооооочень интересно про О.В. узнать, как она могла согласится на всю страну в трусах показаться? Ей не стыдно? Не ужели она и правда такая жадная до денег?

Про Чуева уже много писали, читайте прошлые блоги. Он ничего не выиграл, это обман зрителя. Квартиру орги никому не обещали. ОВ не соглашалась показываться в трусах. Ее никто не спрашивал, когда делали монтаж эфира. Сценарий, что утверждать на монтаж в эфир, утверждает Расторгуев. с него пусть ОВ и спрашивает. Участники много ярчат, но никогда не знают, попадут они в эфир или нет. А ОВ не ярчила, а задралась с Алианой, ее и показали.

Анастасия Овчинникова
А мне интересно почему с Алианой и с Рудневыми смогли придумать долгоиграющие сценарии, где было начало, потом развитие,эпогей в конце концов, а сейчас все истории на полтора дня, не успеваешь присмотреться как пара разошлась, фантазия закончилась или лень сценарии продумывать стало?

С Алианой и Рудневым было легко, они контрактники. Им дают колманду, они исполняют что надо и когда надо. А сейчас на проекте много новеньких участников, которым орги не доверяют. Боятся, что они выйдут за ворота и будут гасить проект и оргов. Поэтому все идет, как идет. Орги новеньким не дают серьезных поручений. Только осторожно их направляют, типа психологов, которые им желают добра. А потом это "добро" участникам на лобных вылазит боком)))

Анюта Ивкова
А почему убрали с острова Леру, Макса и Егора?

Они были тухлые. Егор вообще гей, ни с кем отношения не строил, а зрители уже разобрались, что все у него фикция. Его и убрали.

Татьяна Егорова
Камила вообще загадка. У меня от нее когнитивный диссонанс. Вы только посмотрите, какие посты пишет эта малолетняя профурсетка. Грамотно, умно, самоиронично, местами тонко. А какие слова знает, Руся мог бы мастер-класс брать со своими жалкими потугами выучить пару слов из иностранного словаря и неловко ввернуть их в неподходящий контекст. Вот что, ЧТО(?!?!) может заставить человека с такими задатками согласиться на такую позорную роль?

В жизни Камила глупа, как пробка. Что может заставить? Алкоголь!

Екатерина Подольская
а что в отношениях с Гозиас и Кротковым?Правда ли,Что они так действительно ненавидят друг друга,или все по сценарию?

Орги сами понять не могут водят их за нос или в самом деле так все и есть. Но особо сценариями их не нагружают. Короткова и не нагрузишь. Он играть совсем не умеет. В этом смысле - бездарность, а мужик хороший, добрый.

Sofya Gogua
А мне интересно насчет Марты Соболевской.Почему она ушла и на самом ли деле был это гражданский муж

Марте не понравилась жизнь на проекте, поэтому и ушла. Муж не оргами приведенный, поэтому остается только верить Марте.

Ольга Павлюк
Вопрос к Кассандре . Если участники знали , что никакой квартиры нет , и "достанется " квартира лишь тому , кто примет игру оргов и будет лишь делать вид , что выиграл квартиру - так почему тогда Кузин был в таком шоке , что трясло его всего и плакал . Я никакой игры там не увидела . Даже возвратившись и при одном упоминании о квартире у него менялось лицо . От чего тогда такой шок у Кузина , если квартира - это вымысел ?

А с чего вы взяли, что участники об этом знали? Об этом знал только Чуев. Участники как раз много чего про проект не знают. Они друг на друга стучат и не знают этого. Они даже эфиры не всегда могут посмотреть, тупо не успевают.
Даже мы про квартиру не сразу узнали. У Расторгуева нет видеокамер и фиг его знает о чем и с кем он там перетирает. И против кого дружить предлагает)))

Дина Садвокасова
Интересует Настя Лисова. Почему ее так все принижают и она не может построить отношения? Это все сценарий?

Там мало кому удается построить отношения. Настя яркая, эмоциональная, дерзкая, ее эксплуатировали по полной программе когда они жили в шалашах. Но за травку всех отправили на Виллу, на вилле она стухла, да еще у нее завязался роман на Сейшелах с работником, она перестала строить отношения. За это ее и убрали с Сейшел. А на поляну она не хочет. Умная девушка, понимает, что будут ее гасить. Алкоголь, трава и трэш подорвали ей нервную систему, она стала плаксивая. Ее вернули в Москву в отпуск на отдых и лечение.

Светлана Павлова
Планируется ли в ближайшее время какие нибудь изменения и нововведения на проекте?

Нам хозяева о планах не сообщают, но молим Бога, чтобы не было изменений, а тем более, нововведений.

Галина Агафонова
почему именно нАДЬКА редактор,ведь сидела в шкафу постоянно,как так расскрыться успела? поговаривают,что Кама из неблагополучной семьи,это так или развод?

Надежда грамотная образованная девушка, захотела стать редактором, ей пошли на встречу. Кама про себя рассказывает разные небылицы по пьяни, но противоречивые, мы не знаем, чему верить. На проекте большинство участников из неблагополучной семьи. Нас этим не удивишь.

Екатерина Подольская
Киушкина и Бурханов-настоящая пара или фикция?
Бурханов правда изменял Насте?

Мы сами гадаем. Если они и сценарная пара, то живут по своему сценарию. А вот на секс Бурханов подписался за деньги. Но был ли секс или нет, не известно, что там было за балдахином. Он киушкину убеждает, что играли, но я думаю, был.

Саломуличка Красотуличка
А расскажите про Коляна должанского ,какой он на самом деле ???

Коля добрый, умеет сочувствовать, умеет дать хороший совет. Он из бедной семьи. Живет с мамой. У него проблема с женщинами: импотенция. Импотенция не от алкоголизма, а наоборот, он начал пить из-за импотенции. У него проблемы с мужскими гармонами, отсюда и полнота, и чудачества. На самом деле он шут и игрок только на камеры и под алкоголем. В жизни скучный ботан.

Саломуличка Красотуличка
А у лисовой с Кузнецовым правда был секс ?

Они были полноценной парой, с сексом, но без любви. Фиктивная пара.

Джама Магомедова
Уже два раза задавали вопрос, но нет ответа, я попытаюсь может ответите, у Лисовой было только с Кузнецовым?

Из участников проекта только с Кузнецовым. Больше Лисова ни с кем из участников не спала.

Ольга Редькина
А Рикардо и Давид тоже играют по сценарию? И как вообще они туда попали?

Как попали, не знаю, но сразу вписались в сценарий. Видимо, орги им доверяли.

Мария Фокина
Чуев говорит о строительстве дома для всех финалистов. Это опять идея оргов, которая будет воплощена? Или треп? Просто он клялся на фото покойной матери...

Клялся, потому что орги ему обещали, что так и будет. А как будет, думаю, даже орги не знают. Все решают хозяева.

Юлия Спицына
А диана и Рапунцель лизбиянки?

В этом замечены не были!

Джама Магомедова
Еще вопрос :дружба Че и Скородумовой была настоящей? И что там произошло когда Че пришел на проект, стал общаься с Лясковец и расстался со своей девушкой?

У Че все по сценарию. Он игрок. И с девушкой расстался не из-за Лясковец. Настоящей дружбы нет на проекте. Есть поддержка, которая в любой момент по просьбе оргов, перейдет в нападение. Че дружил с Кирилюк, но поддерживаяя политику оргов, не слишком ее защищал. У Че все пары были проектные. С Викой тоже проектная пара. У них соревнования, кто кого переиграет. Кручинина за счет Че приподнялась, он за это Кручинину возненавидел. С Викой он выглядит привлекательно, Вика пока не тянет на себя одеяло, он с Викой, но уже наметилась распря.

Задавайте новые вопросы.

0

525

Свежие Новости о Дом 2

НОВОСТИ кучкой за прошедший день.

1. Катя Король подтвердила слухи о том, что они с Венцеславом Венгржановским женаты. Никаких денег она у Венца не занимала. Он категорически отказывается давать ей развод просто из вредности. Вот уже несколько месяцев Венгржановский запугивает Катю и всю ее семью. А после воскресного ток-шоу избил ее, и в данный момент, Король находится в больнице под наблюдением врачей.
2. Андрей Черкасов попросил Вику Романец не подходить к нему, и даже не разговаривать с ним, хотя бы некоторое время. Через несколько дней они должны были лететь в Египет вместе, теперь Черкасов наотрез отказывается и предлагает Виктории полететь одной, путевку он готов ей оплатить.
3. Виктория Романец стащила паспорт у Черкасова и пыталась сорвать его поездку в Питер на работу, потому что ее не отпустили ведущие на выходной, чтобы Романец могла сопровождать своего Грибочка. Именно это и стало причиной ссоры Вики и Андрея.
4. Андрей Чуев мириться с Мариной Африкантовой, по возвращению на поляну из Турции, не собирается.
5. Илья Кротков больше не требует интим от бывшей супруги и предлагает ей взять с собой в Балтийск Макса Вайтеховского.

0

526

Андрей Чуев:
Друзья, здравствуйте! Что ни день, то новости века. Марина сегодня уходит с проекта, пр всей видимости, что из за меня. Очень вас прогу объяснить ей, что я её не достоин. Что она найдет намного лучше и порядочней,и интересней, и симпатичней и умней и худей. Объясните Марине, что она является украшением Дом 2 , а меня надо просто пнуть подальше и никогда не вспоминать, жизнь меня сама накажет. Напомните ей , что вы же ей говорили, что надо бежать от меня, время бежать пришло , но только не с проекта. Мариночка, прости за то , что не такой , как другие. Не уходи..
хомячьи новости в новом доме

0

527

Светлана Из-Тихого-Омута
Проект утыкан чудаками, как ежик иголками - и каждой твари должно быть по паре. Ищут они друг друга - подобных себе - обнаружат и норовят любовь строить.
Король Кэт некогда являлась на шоу с тачкой добра: с иголками, наперстками, швейной машиной, пухом и перьями - все для вдохновения, труда, капитала и любви страстной.
Тогда построила. С Венцем.

Гонял он ее по всем Городским, бывало, орал:"Давай, крошка!!!!" - и "крошка" давала.......
Теперь несется терминатор Белошвейка: смерть в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, .... заяц в ШОКЕ.

Белошвейка Король когда-то посчитала себя ровней с Венцеславом Венгржановским, к нему явилась, с ним жила, отношения строила - никто насильно рядом с больным пареньком ее не держал - видели глазки, что выбирали....
Венц почему-то считается белым магом - он мечтал стать известным экстрасенсом. Но стал весьма известным пациентом: то, что у Венца проблемы с головой и нервами, известно всем. Он сам ..... каждый день, как с иголочки.
А Король ЖЕНА ему, пара. Лучшего не нашла?....

Кто виноват в нынешних бедах всегда несчастной Катюхи?
История пустяковая, а вопросов много.

Когда это ее угораздило за больного паренька замуж выскочить?...
Со всей огромной славой Великого Модельера и Дизайнера и с тонким вкусом тонкой, творческой натуры - поприличней муженька не отыскала?...
И как собиралась замуж за депутата, если уже замужем за Венцем?...
И опять никаких волшебных дел?... Только теория?.... А зачем замуж шла, коли так не мил и бессилен?....
А как "бессильный" сумел Теминатора отделать так, что та побои снимает и в больнице разлеглась?... Венц тощ и хлипок - а Катюха окладистая дама, все худеет, все на диетах, а жирок прет - и силенки есть.

Грозилась стереть хлюпика с лица земли - что не стерла?...
Знала, что в смертный бой поход устраивает - зачем грудь бросилась править за миг до появления?...
Сына, взрослого уже, в школу провожала или КАК ВСЕГДА?..... Даже в первый класс ребенка не водила, все по шоу летает, времени не изыскала малышу для праздника - нынче то же?....
Кукушка. Заядлая кукушня.

Такой известный модельер, ... такой известный, .....такой разизвестный, что за славой аж на Дом2 прибежала, попиариться на "дурке"?
Или выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду?....
И почему зрителей опять кормят такой тухлятиной?...
Теперь "королевская тухлятина"....

0

528

АЛЕ, ГАРАЖ, ФЕДЯ ИЛИ НОВЫЕ КАНИКУЛЫ АШМАРИНОЙ:)
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
Не знаю в какой подворотне воспитывалась Алена Ашмарина все 29 лет. Ее не пацифистское поведение и бритые височки наводят на мысль, что именно в трущобах прошло все ее детство.
Рассуждая о материи и космосе, она готова порвать глотку каждому, кто встанет у нее на пути! Достаточно лишь непочтительно посмотреть в сторону ее величества Кошмариной, скандал обеспечен. Два разных шоу, в которых она принимала участие, идут по одному сценарию СЕКС, НАРКОТИКИ, РОКЕНРОЛ! Свои каникулы на Доме-2 Ашмарина проводит второй раз, но ничего не меняется. иЛЮша прикрывает ее зад, а она ищет неприятности, хабалит, лезет разбираться с мужиками, всех провоцирует и со всеми воюет. Первый приход закончился визитом в наркологическую клинику, второй похоже закончится дракой.
Ее беспонтовые разборки со сладкой парочкой Бурханов-Киушкина не только рассорили двух проектных братанов Олега и Илью, но и вчера опустили Григоренко в глазах сильной половины проекта за непацанское поведение.
Суть конфликта проста. Полтора месяца назад Киушкина посмела не так посмотреть на Ашмарину на одном из ток-шоу, возникла ссора. Решив отомстить КОШМАРИНА распустила слух, что Киушкина оказывала эскорт услуги до прихода на проект. Алена не представила тогда никаких доказательств, а детектор показал, что это неправда.
Илья Григоренко, накрученный Ашмариной, вчера на лобном месте поднял тему, что Настя была эскортницей, а показания полиграфа проплачены проектом. Это вызвало бурную реакцию не только у Бурханова, с которым Григоренко договорился не поднимать больше эту тему, но и у всей мужской спальни!
Алене Ашмариной это показалось мало. Придя на общую кухню, она как браток из ОПГ продолжила разборки с Олегом. Ее "Але гараж Федя", сказанные в адрес Бурханова, чуть не вызвали драку между Олегом и Ильей, но получила по лбу сама Кошмарина!
А Я С ЖАЛОСТЬЮ ПОДУМАЛА: МАЛО! ДАТЬ БЫ ЕЙ ПИНКА ПОД ЗАД И ЗА ВОРОТА, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭТИ БЕСПОНТОВЫЕ КАНИКУЛЫ КОШМАРИНОЙ НА ДОМЕ-2!

0

529

Камила Коробейникова

Пока я лежу, болею, к нам на поляну приехали мама и сестра Илюши. Они против брака с Алёной и тоже, как и многие считают, что она его приворожила,но повлиять на его решение они не могут, Илья слишком влюблен. А ещё мы узнали, что папа Ильи рекомендует ему присмотреться к Марине Африкантовой, которая переживает из-за ухода Андрея Чуева. Такие дела
хомячьи новости в новом доме

0

530

Pusika написал(а):

папа Ильи рекомендует ему присмотреться к Марине Африкантовой,

Так папа не дурак-Африка невеста не из бедных)

0

531

Это как надо было обкуриться или обожраться чего-то,
чтобы показывать в камеру родителям факи?

0

532

0

533

0

534

Рин написал(а):

Африка невеста не из бедных)

говорят, что ето мифф  :P

0

535

гусыню вам...
хомячьи новости в новом доме

0

536

Андрей Чуев
Друзья мои, спасибо Вам за поддержку! Сначала, я хочу извинится перед вами, перед теми кто верит мне и кто вместе со мной. Простите, что мне пришлось Вам солгать. Я не ухожу с проекта и мне наплевать, кто что пишет, мне нужно было проверить Марину и поэтому мне нужно было сделать все реалистично. Марину спросили на лобном месте , уйдет ли она за мной? Нет. И наверное я знал , что так будет и это нормально, мы слишком мало знакомы, она сделала правильный выбор. Просто не надо мне писать, что я такой плохой, бедная Марина, влюбилась в тебя , а ты ей пользуешься, еще непонятно , кто кем. Люди , которые сразу начали писать, что они так и думали, что я свалю и некому не дам квартиры, сразу оживились . Прощаю вас за ваше невежество и дай Вам и Вашим Семьям Здоровья и Счастья, не судите по себе. И напоследок народная мудрость : - Верить женщинам нужно! Но только тем, в которых течет твоя кровь! Шоу продолжается !
хомячьи новости в новом доме

0

537

хомячьи новости в новом доме

0

538

zhenechkaguseva
Теперь я загораю не однат, а с моим любимым мужемт. И все благодаря нашей @*** . Жанн, мы без тебя уже не можемт
#GUSEVY #AntonGUSEV #EVGENIYAGUSEVA #bronze #family #моментальныйзагар #вседелаемвместе #даимужделает #beauty
хомячьи новости в новом доме
а чиво ето у гуся штаны так топорщатся? :rofl:

0

539

Андрей Чуев
сегодня в 23:45
Даа..Все удивляюсь и удивляюсь, что случайностей не бывает. Судьба преподносит такие сюрпризы, что просто голова кругом. Все один к одному. Марина не ушла за мной и доказала , что я ей не нужен. Она съехала с нашей комнаты и мы окончательно расстались. На конкурсе ЧГ я пел песню "Море" и именно тут, я совершенно неожиданно нашел девушку, которой я нравлюсь , таким , какой я есть. Я возвращаюсь на проект не один, со мной идет моя новая Ксюша! И это не прикол и не розыгрыш! Это Жизнь!
хомячьи новости в новом доме

0

540

хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме