Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

481

хомячьи новости в новом доме
вооот...с гусыни бы ишо убрали фотошоп... :D

0

482

Виктория Берникова
сегодня в 17:39
Поздравьте меня, сегодня я восстановилась в университет, и продолжу учиться на Психолога всем салют учащемся
хомячьи новости в новом доме

0

483

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 17.09.2015

1. Марина Африкантова не захотела быть сутулой собакой, которая сторожит комнату Чуева, и переехала в женскую спальню.
2. В освободившуюся комнату заехали Настя Киушкина и Олег Бурханов.
3. Когда выносили вещи из комнаты Чуева, Венц схватил его сейф и скрылся в лесу. Сейф до сих пор не могут найти.

4. Чуев угрожает Венцу расправой за пропавшее имущество, а Шестизубый дрожит как осиновый лист, но где закопал сейф не признаётся.
5. Андрей Чуев утверждает, что находится с друзьями на Алтае, но его видел в Турции, куда он смог вылететь из Минска, и по слухам он планирует лететь в Дубай, где живут его жена и дочь.
6. Каму заподозрили в краже вещей полянских девочек. Она готова сесть не детектор, чтобы доказать свою невиновность.
7. Алёна Ашмарина утверждает, что Настя Киушкина занималась эскортом. Настя всё отрицает.
8. Конфликт между девушками чуть не привёл к драке между Ильёй Григоренко и Олегом Бурхановым.
9. До Карины Олейник наконец дошло, что она не в паре с Сергеем Худяковым, который всё ждёт на Сейшелах Кристину Лясковец.
10. Лиза Шароха и Оля Должанская повздорили из-за Коли Барановского.
11. Коля в очередной раз сделал окончательный выбор в сторону Лизы, и девушкам пришлось помириться до следующего приступа любвеобильности гулящего Барановского.
12. Илья Кротков наконец понял, что секс по пьяни со Светой Кальметовой произошёл из-за коварства Светы, которая надругалась над его белым телом, воспользовавшись его беспомощным состоянием.

0

484

"Говорим и показываем. Маньяк освободился" с участием И.А. Агибаловой 17.09.2015

0

485

хомячьи новости в новом доме

0

486

МАЙ О Д2, ЧУЕВЕ И О СЕБЕ
Здравствуйте, друзья!
Автор  Май Абрикосов
Замотался совсем, закружился, некогда заглянуть на сайт и ответить на Ваши вопросы. Я работаю над своим проектом. Оттого времени катастрофически не хватает.
1
Не могу пройти мимо, чтобы не выразить свои поздравления Андрею Чуеву, победившему в конкурсе Человек Года 2015! Андрей вдохнул вторую жизнь в «ДОМ-2», теперь зрителей точно не оттащишь от экранов телевизоров. Его пара с Мариной яркая, живая и очень гармоничная. Чуев чётко вписался в коллектив. Видно, что Андрей скучал по «ДОМу-2», С огромным удовольствием он общается с поклонниками и не упускает ни единой возможности вставить в пост какую-нибудь шутку! А Чуев, как известно, еще тот юморист…
Итак, поздравляю Андрея с победой в конкурсе! Суть произошедшего наиболее точно отражает афоризм: «Самая неожиданная победа - это когда начал отступать, но перепутал направление».
2
Друзья, вы спрашивали, пошёл ли я в ВУЗ… Отвечаю – нет, буду готовиться еще год. Никогда не думал, что мне придётся детально учить историю)) Но без нее никак… (опережая язвительные комментарии, подчеркиваю – моя будущая специальность НЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО)))))) хотя, деревню люблю, огороды всякие обожаю, живность… ну, вы помните… простой деревенский парень, короче)
Написал новое стихотворение и молниеносно представляю его к суду…
"Специально для Калигулы. Контрольный."
Тебя съедят твои же крысы
От пальцев до костей.
Они уже заполнили кулисы
Ночных страстей.
Ты жалок, чёртово созданье,
И слаб весьма.
Креста стыдишься видеть очертание…
Тьма.
Могила зарастёт твоя травою,
Полынью и хвощом.
Душа не дрогнет вспоминать былое…
Остыл твой дом.
С ума сойдешь, нащупав в одеяле
Чужой комок.
Дыши. Тебя обратно пеленали.
Без ног.
Почувствуй страх неотвратимый… омут
Под ложечкой сосёт.
Надежды призраки в неволе тонут.
Никто уж не придёт.
Вокруг огонь, а в зеркале разбитом
Чьи-то пол-лица...
Прогорклый суховей с корытом неумытным -
Награда подлеца.
Сомненья тяжесть и тревоги камень
Беду навлечь.
Ждёт над главой твоей расплаты знамя -
Дамоклов меч.
Молись теперь, от жаха заикаясь,
Упавшая звезда!
Молись и кайся.
Я с тобой прощаюсь.
Навсегда.
mayabrikosov.com

0

487

хомячьи новости в новом доме

0

488

Непотопляемая Лисова!
Сегодня на поляне дома 2 прошло женское голосование. Камила Коробейникова и Алена Ашмарина готовиться к нему начали с самого утра, кидаясь друг в друга продуктами, поливая сгущенкой и грязными оскорблениями. Но… немного перестарались и оказались первыми кандидатками на вылет.</p>
Алена за себя была спокойна, ведь Илюша почти со всеми дружит, а с кем не дружит, тому пяточку полижет, лишь бы Алёнушку за ворота не отправили. Камила была спокойна за себя, ведь она, весь день собирала заговор против Ашмариной, даже на Сейшелы позвонила, чтобы попросить ребят убрать неадекватную парикмахершу с поляны. Но на лобном месте все пошло не по плану, причем, ни по плану Алены, ни по плану Камилы. По второму кругу большинство голосов оказалось против… отсутствующей на поляне Насти Лисовой. Ну, ничего удивительного, стадо, оно и на доме 2 стадо. Причем, я более чем уверена, если поинтересоваться у участников дома 2 – почему они не проголосовали против Светланы-привидения, или Камилы – озабоченной, молодой пьянчужки, или против Ашмариной, отравляющей жизнь Григоренко, то они бы не нашли что ответить. Что поделать, стадный инстинкт рулит…
Но самый приятный момент эфира был тогда, когда Бузова достала иммунитет для Насти и запретила голосовать по третьему кругу, тем самым поставив под удар Коробейникову! Так и хотелось крикнуть всем им через монитор – «Ну что, стадо, отсосало?». Непотопляемая Лисова снова на плаву, а вот почему она не тонет, это уже совсем другая история…
Шпилька

0

489

0

490

Светлана Кальметова
Моя мамуличка! Не так давно на лобном месте Элина Камирен оклеветала мою маму назвав ее тераном и жестоким человеком. Довожу до вашего сведения о том это лож! Моя мамочка посвятила всю свою жизнь детям, она родила четверых (которых воспитывала сама в чужом городе без мужа) и воспитывает семерых приемных деток которых очень любит!!! Весь город Армавир ставит ее в пример, говоря о том что такой женщине нужно вручить награду и поставить памятник при жизни. Мне обидно, что Элина говорит такие громкие слова на пустом месте(не зная и не разговаривая с человеком) . Я очень люблю и горжусь своей мамочкой!!! И я не позволю не обоснованно говорить или заявлять о таких вещах!!!
хомячьи новости в новом доме

0

491

новенькие
хомячьи новости в новом доме

0

492

хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме  хомячьи новости в новом доме

0

493

хомячьи новости в новом доме

0

494

0

495

хомячьи новости в новом доме

0

496

хомячьи новости в новом доме

0

497

Маша Адоевцева
Дорогие мои, читатели! У меня к каждому сейчас будет личное обращение, призывающее к одному большому благому делу! Некоторые уже успели заметить мою духовную склонность, которая меня стала выпрямлять с неимоверной силой и вести не совсем привычным для себя же самой и для ближних путём, но многое стало меняться в моей жизни. Я верю, что на все есть промысел Божий и все делается человеку во спасение.
Недавно мы вернулись из дивного святого места Дивеево, откуда и возвращаться то не совсем хотелось, так там душе было благостно. Также была приятно удивлена как много девочек уже успели побывать тут из моих подписчиц и какие хвалебные отзывы и воспоминания вы оставили в комментариях? Так случилось, что на пути появилась чудесная возможность в виде приобретения земельного участка, дабы чаще можно было бывать в этом святом месте и очищаться. Сегодня утром я также получила благословение от своего духовника, на то, что в ближайшем будущем мы начнём возводить "гостевой дом", для того, чтобы мы, вы и все наши друзья и добрые люди смогли там отдыхать в любое время. Тут нам и потребуется в помощь примерно 1000 искренних благодетелей, которые изволят принять участие в этом интересном и активном деле, сродниться и в последствии обрести всеобщую пользу. Сразу хочу сказать, что вся помощь будет гарантировано компенсирована, не подумайте что-то не ладное только. Есть несколько вариантов поучаствовать и внести свою лепту, об этом я с радостью поделюсь с теми, кто решит вступить в ряды волонтёров и помочь нам в строительстве. Буду сегодня весь день на связи (вотсап, почта и т.д) и буду рада каждому откликнувшемуся человечку, и не важно откуда вы будете, добро пожаловать в одну большую семью и давайте сплочаться???? кстати, на этой фотографии я стою на фоне того самого Серафимо-Дивеевского монастыря, так что до святого места мы будем ходить с вами не далеко))! Благословите
хомячьи новости в новом доме

0

498

КАССАНДРА ЖЖОТ!
Людмила Милевская в который раз доказывает широту своих ПСИ-сексуальных взглядов на поведение своей бывшей протеже Кирилюк и узость мышления с раздачей ярлыков в отношении остальных участников! Вот, что она пишет, отвечая на вопрос о нетрадиционной ориентации некоторых участников проекта под ником Кассандра:
"Григоренко бисексуал. Но я думаю, что он с любым будет жить, кто согласится его содержать. Парень бездомный. Образования и желания работать не имеет. Мне его даже жалко. Басни про богатого отца даже зрителю смешны. Отец его алкоголик, живет под Питером, разводит собак. Мать живет своей жизнью с молодым мужем. Воспитывался Илья в деревне у бабушки. Родители его не поддерживают. Батя понемногу денег дает, но не слишком. Сам не богатый. Бойко, Холявин, Руднев — настоящие геи. Женщин ненавидят. Зачем их берут? Думаю, по каналу геев. Среди сотрудников есть геи, они и приводят друзей на проект. Ходят слухи, что Либерж лесбиянка, но этого я утверждать не могу..."
НУ КАК ТУТ НЕ ПОРЖАТЬ!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ТЕТЯ НИКЧЕМНОГО ИГО В СВОЕ ВРЕМЯ В НАПОЛЕОНЫ КОРОНОВАЛА, ПРО ГРИГОРЕНКО ВСЕГДА ПИСАЛА, ЧТО ОН ГЕЙ, ДАЖЕ КОГДА С РЫЖЕЙ-БЕССТЫЖЕЙ ЖИЛ! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ БРЕД - РУДНЕВ ГЕЙ, А ЛИБЕРЖ ЛЕСБИЯНКА!
ОДНОГО РУСТАМА ПЕТРОВИЧА КАССАНДРА БОНАПАРТЬЕВНА НАЗВАЛА ГРУППОЙ СОТРУДНИКОВ И ДАЖЕ КАНАЛОМ, ХОРОШО В МАСОНСКОМ ЗАГОВОРЕ НЕ ОБВИНИЛА!
ВОТ ЧИТАЮ ЭТОТ БРЕД И ДУМАЮ, ПОРА ОТПРАВИТЬ ВЕСЬ ПСИ-ФАКТОР С ЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЕМ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В СВЯЗИ С ОСЕННИМ ОБОСТРЕНИЕМ!
А с другой стороны: над чем еще так можно посмеяться? Главное вовремя остановиться, пока "крестная" тетя всем нам мозг не стерла ластиком!

0

499

Периметр.Перезагрузка (частная группа о Дом 2)
Почему нельзя выгонять Илью Григоренко и Андрея Чуева?

На самом деле, конечно, выгонять можно всех. Но вчерашний утренний эфир показал, что Григоренко и Чуева трогать нельзя. Они представляют собой два противоположных полюса мужчин, из которых и складывается все многообразие мужской половины человечества.
Предлагаю абстрагироваться от того, что это шоу, что актеры никудышные, что гнать их всех, бездельников и тунеядцев, надобно и т.д. Поговорим о героях некого произведения.
Андрей Чуев олицетворяет собой мужика-домостроевца в чистом и несколько гипертрофированном виде. Он уверен, что правила диктует только он, что женщина должна слепо подчиняться и принимать любую, даже самую абсурдную его идею. А в замен предлагает, вернее, пока только декларирует, что зарабатывать и обеспечивать спокойную жизнь будет он сам. Женщина идет следом, поэтому всегда надежно защищена. Ей не придется ничего решать и ни о чем беспокоиться... кроме тихих семейных дел. Женщина дает абсолютную свободу и почитание, а он ей в замен уют и свободу от проблем внешнего мира.
Илюша Григоренко, напротив, позволяет своей даме делать и решать все! Его партнерша может зарабатывать, диктовать, требовать, попрекать, даже выгонять иногда.

Он ей все простит и снова примет. Нет, он, конечно, изредка ерепенится, как и чуевская Марина, но рано или поздно соглашается на все условия.

Перед нами два полюса: мужчина изверг и мужчина тряпка. Очень легко читаемые образы, которые заставляют девушек у экрана задуматься: а кто нужен им? С каким из двух они готовы прожить всю жизнь?
Понимаю, многие сейчас загалдят, дескать, это крайности, это хомяки из дурки, в жизни все по-другому. Но суть в том, что все известные нам типы мужчин это смесь Чуева и Григоренко в разных пропорциях.

Идеальный вариант - это пятьдесят на пятьдесят. То есть мужчина в меру напористый, в меру податливый, в меру брутальный, в меру ласковый и мягкий, в меру красивый, в меру обезьянистый (т.е. красивее обезьяны). Он зарабатывает, но и ты вносишь свою лепту. Он решает, но и ты имеешь право корректировать его идеи. Союз равных партнеров!
Проблема только в том, что серединка встречается не слишком часто. Обычно есть крен в одну из сторон: чуть больше Чуева или чуть больше Григоренко. Плюс неповторимый набор хромосом!

Вот я и обращаюсь к вам, дамы в предматримониальной стадии жизни! Отбросьте иллюзии о принце и скажите, к крену в какую сторону вы больше готовы?
Вы предпочтете наступить себе на горло, вернее, на язык, и во всем положиться на мужчину, или делать и решать все самой, а чтобы дома вас ждал любящий и беспрекословный муж?

С уважением, ЛилуРоз уже определившаяся))) Для контрастный рф

P.S.Одно смущает в образе домостроевца. То, что он хоть и стена, но стена не навеки, как раньше, а с гарантийным сроком. Чуев не говорит: Ты моя, пока смерть не разлучит нас! Он лишь обещает, что скажет честно в глаза, когда найдет другую. Как-то не по-домостроевски

0

500

Дом-2. Кактус
МНЕНИЕ

Я помню как Бородина на лобном сказала " Что здесь на проекте живут простые люди из народа, которых можно встретить на улице, в любом магазине..У которых не идеальная внешность "..Так скажите мне на милость, кто интересно из простых людей с народа делает свадьбу пол миллиона ,требует кольцо за триста тысяч ,делает себе силиконовую грудь ,покупает шубу из соболя просто потому что хочется ,или обувь за баснословную сумму с пятью нулями ...Дом 2 это больше не народное шоу ,туда приходят для того чтобы сделать сиськи, накачать губы, пропиарить свой бизнес, и накопить бабла ..Но я то не против, но просто уже не надо прикрываться слоганом "Построй свою любовь".
Мария Белова

0

501

Сергей Худяков
сегодня в 21:26
Ребята,сегодня я покинул проект.Считаю,что нужно заниматься воспитанием дочки,саморазвитием и строить искренние отношения уже за периметром.Дом 2 отличное место,но он не стал моим домом и занимать чужое место я не буду.Хочу сказать,что на проекте я познакомился с прекрасными людьми такими как Черкасов Андрей,Глеб Жемчугов,Жека Кузин и Андрей Чуев.Хочу поблагодарить этих людей за поддержку.
Желаю всем счастья и добра.
хомячьи новости в новом доме

0

502

Ермакова
Скоро!!! Открытие нового острова Лилэт! Он нереально красивый! Жизнь в стиле лакшери))) Ты тоже можешь стать одним из тех, кто в скором времени заедет в новые домики на берегу океана! Теперь пройти кастинг можно не выходя из дома! Стать участником дома2 легко, возьми телефон, запиши видео, в котором как можно интереснее презентуй себя, креатив и фантазия только приветствуется! В нем укажи фио, возраст, город, зачем или к кому идешь чем ты лучше других, почему должны взять именно тебя и номер телефона! Видео должно быть на минуту, его шли на почту nadezhda-ermakova-1984@mail.ru Креативь! Импровизируй! Чем быстрее пришлешь видео, тем быстрее станешь участником дома2))) И помни, никакой банальщины, твое видео должно запомнится всем!!! Удачи!

0

503

Аня Кручинина:
Пришла, проверила, ушла
хомячьи новости в новом доме
ann3122
Почему?
1. Это просто не мое место. Возможно пока что. Но придя во второй раз я почувствовала себя не в своей тарелке. На проекте я превращаюсь в котенка, которого загнали в угол. Не могу ответить, не могу за себя постоять. Замыкаюсь в себе. Если уж по-честному, то я не знаю зачем пришла сейчас. Не в то время, не с тем человеком.
2. Я пришла с целью проверить отношения. Проверила. Человек даже чемоданы мне не помог донести.
3. Мое здоровье. Либо из-за нервов, либо из-за переохлаждения на лобном, мои заложенные пазухи снова дают о себе знать.
4. Стебный не стебный вопрос, но это имеет место быть. Мне почти 20 лет, а я еще не начала вышку. Как бы то ни было, но мне нужна эта корочка. Мне нужно встать на ноги.
5. Я люблю свободу и уют. Какой бы Дом-2 не был привлекательный, но это место с ограниченным пространством. Я не могу в любой момент вырваться и поехать куда душе угодно. А по поводу уюта) Я не могу жить в общаге
Короче Я люблю Дом-2 ? Но все те причины, которые написаны выше забываются, когда рядом есть мужик, настоящий мужик А на Доме дефицит на нормальных мужиков) Сидеть год и ждать чуда я не готова ?
Спасибо организаторам за шанс. Спасибо некоторым участникам за компанию
Спасибо моим единомышленникам за поддержку

0

504

diana_chipizubova
Сегодня было голосование! Первый круг - Рапунцель! Ей дали иммунитет! Но прежде чем началось голосование, Кристина Дерябина и Аня Кручинина хотели уйти сами! Честно скажу я очень переживала за Ольгу, тянула руку хотела сказать "Зачем ее выгонять оставьте прошу, ведь есть две девочки которые хотят уйти" Но Ксюша Бородина достала иммунитет! Меня трясло от того, как ребята зачеркивали ее фото я всей душой переживала за "подругу"! Следующий круг против меня! Я непонимала почему и от чего такое! Ведь я защищала Рапунцель везде и всюду! Что плохого я сделала!? В момент когда Ксюша задала Рапунцель вопрос не хочет ли она уйти за подругу, уступить место! Рапунцель сказала - нет мне нужно востановить репутацию! И кроме того я сижу плачу от досады и обиды, а "дорогая подруга" перекриеивается с Сашей Гозиас "любезностями"!!! Вот тут то мне и стало понятно почему поляна против меня так настроена! ФИКЦИЯ! Фиктивные отношения Рапунцель с парнями на острове, фиктивная получается и моя поддержка, фиктивная получается дружба! Спасибо огромное поляне что раскрыли мне глаза! Теперь то мне понятно почему меня не восприняли серьезно когда я заявляла о том, что хочу реальных чувст и отношений! Я всю энергию тратила зря на поддержку фиктивных переживаний "подруги"! Вместо меня ушел Сережа! благодаря ему я осталась на проекте, теперь я покажу настоящее! Больше утешать и Заступаться за фикцию своей настоящией силой и настоящими переживаниями я не буду!!!

0

505

хомячьи новости в новом доме

0

506

Ксюша Космос
сегодня в 0:54
Знаете, для кого-то Дом 2 - это дом. Для меня - это был летний лагерь))) Было все : любовь, дружба, переживания, слезы, злость, радость... И эти воспоминания навсегда останутся в моей голове. Но это именно тот летний лагерь, в который я больше никогда не вернусь Хотя где-то глубоко в душе мне бы хотелось пережить это лето снова, именно в том составе))) Увы, не мое это место, оно меня сковывает и не дает развиваться. Да и плюс постоянные нелестные высказывания зрителей в соц.сетях задевают меня. Впечатлительный я человек и все принимаю близко к сердцу Добра вам, друзья Космос вас любит
хомячьи новости в новом доме

0

507

Ой в анонсе на 21, каГтавого борова изнасиловала какая то молоденькая 20 -летняя девушка хомячьи новости в новом доме

0

508

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
На проекте сегодня мужской приход,остался Александр,пришел к Лясковец.
хомячьи новости в новом доме

0

509

0

510

хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме