Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме


хомячьи новости в новом доме

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

хомячьи новости в новом доме

Гость!  Добро пожаловать!

хомячьи новости в новом доме

0

391

МИЛЕВСКАЯ / ВСЯ ПРАВДА ПРО Д2

Дорогие мои, думаю, вы заметили, что наши Кассандры не появляются уже два дня в группе. Они не пишут мне и сбрасывают мои звонки, что говорит о том, что они все на работе. Надеюсь, они скоро объявятся, а пока хочу ответить на вопрос, почему бывшие участники не рассказывают всей правды про Д2.

1. Бывшие участники просто не знают всей правды о Д2. Даже моя Таня не верит, что все ее фото ню выбросил в сети проект. Не верит она и в то, что именно проект распространяет грязь об участниках и больше всех ругают участников именно проектные писатели (назовем их так). Это сотрудники проекта, работающие в сети и строчащие злобные комменты в Хаусе и других популярных проектных группах. Кассандры знают почти все фейковые страницы проекта и мне сказали, что как раз зрители почти не ругают участников, даже хвалят. А все злобные комментарии - это дело рук проекта. Такой у проекта способ раскручивать участников.

2. Даже старые участники, которые многократно возвращались и кое-что подозревают о неблаговидных делишках проекта, не будут ругать проект, потому что не уверены, что им не придется вернуться обратно.

3. Я вижу по моей Тане как она относится к проекту. Она свято верит в то, что Михайловский и Расторгуев хорошие люди. Поставьте себя на место Тани. С вами общаются, говорят вам в глаза приятные слова, вам повышают зарплату, убеждают вас в том, что ценят вас. Да, не выполняются почти все обещания, но находятся оправдания: не во всем они властны. Над ними хозяева. После такого к вам отношения, вам легко будет поверить, что именно эти люди за вашей спиной строили козни, натравливали на вас всех участников, давали задания гнобить вас в соцсетях? Думаю, и вы не поверили бы в это.

Свернутый текст

4. Все, кто дорожат проектом, получают задания от Расторгуева на кого-то напасть, против кого-то высказаться, кого-то загнобить на лобном или на стройке. Но, как правило, это касается врагов участника. У участника создается впечатление, что именно к нему Расторгуев относится хорошо,а к его врагу плохо. А то, что врага на этого участника по той же системе натравил Расторгуев никому и в голову не приходит. Все разговоры ведутся под огромным секретом, конкуренция на проекте высока, поэтому все участники помалкивают об указаниях Расторгуева и других оргов. Они же действуют под лозунгом: "Разделяй и властвуй".

5. Еще одна причина молчания: участники покидают коллектив, с которым сдружились. Когда я написала в нашей группе о том, что Даша Пынзарь обманывает людей рассказами об увеличении своей груди таблетками, поскольку в эфирах подробно рассказывалось о том, как она увеличивала грудь. Ее даже щадили на ЧГ во время боев в грязи, боялись, что разойдутся швы. Казалось бы, невинная и правдивая информация, но Танюша обвинила меня в том, что я рассорила ее с Дашей. Даша обиделась и перестала с Таней общаться. На мой взгляд, потеря невелика, а Таня расстроилась. Даша часть коллектива, к которому она привыкла и мнением которого, как ни странно, дорожит. Поэтому, сказать правду о проекте, даже самую малую, которую знаешь, сродни предательству. Это то же, что стать изгоем в кругах, в которых ты еще недавно вращалась.Вот почему ни у кого не возникает желания сказать всей правды. Даже той малой, которую они знают. А новенькие участники, слишком быстро покинувшие проект, тем более ничего не могут сказать. Они просто ничего не знают. Поэтому, ждем наших Кассандр, которые видят проект со стороны. Думаю, у них есть причины молчать. Даже на нашу группу рекой полилась грязь, начали выбрасывать забытые фото ню Тани, начали на меня делать шаржи. Мне смешно: создается впечатление, что проект палит из пушек по воробьям. Столько усилий, столько людей озаботили написанием грязных статей обо мне, созданием шаржей. Ведь на все это уходит немало времени. Неужели проект так боится правды?Выходит, Кассандры сильно задели проект!
Ваша Людмила Милевская

.......................................

Я не участница проекта, даже ни разу там не была. Пожалуй, это уникальный случай, когда человеку, ни разу не бывшему на проекте, уделяется так много внимания организаторами проекта. Они же думают обо мне, разговаривают, дают указания как и когда меня загнобить, выводят стратегии)) Очень смешно! Зачем это им? Если дело так и дальше пойдет, то я стану зрителям интересней участников)))
Выкладываю шаржи, которыми меня пиарят))))
Почему-то везде я толстая)) Даже здесь они лгут))
Лгут, что я одинокая старушка)) Это в 57 лет? Лгут, что не замужем, хотя на моей странице есть фотографии мужа. Всей лжи не перечесть, так что "любуйтесь" их творчеством))
Надеюсь, оно поднимет вам настроение)))
Лично мне поднимает. Меня хотят укольнуть побольней, а получается, что льстят мне. Это уже не шаржи))
Это уже дифирамбы! К тому же, я непробиваемая! Любой негатив в мой адрес я воспринимаю как позитив, потому что нахожу в нем только хорошие стороны))))
Я выложила лишь то, что мне прислали. Говорят, что шаржей значительно больше. Присылайте их мне, если встретите, порадуйте старушку)))

хомячьи новости в новом доме

0

392

хомячьи новости в новом доме

0

393

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ТОЛЬКО ВОШЕЛ... (с)
А вот уже и компромат на новенького, Анатолия

хомячьи новости в новом доме

0

394

Новенький, Анатолий
Модель, Актёр, Стилист, Фотограф, Графический дизайнер, Ретушер

Гражданство: Россия
Город: Москва. МО
Возраст: 23 года
Рост: 206
Размер одежды: 56
Размер обуви: 48
Вес: 130
Цвет волос: Брюнет
Длина волос: короткие
Цвет глаз: каре-зеленые
Телосложение: спортивное
Тип внешности: европейский
Категория: типаж, начинающий актер, начинающая модель

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Фото,Книги,Тренажерный зал,Баскетбол,Тусовки...
Не курю,Не пью...

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ:
английский
украинский

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

395

Новый проект Василины Михайловской.

ДИКИЕ ИГРЫ 1 ВЫПУСК 05.09.2015

«Дикие игры» – развлекательное игровое шоу для всей семьи, где участники соревнуются не только в ловкости и выносливости, но и способности понимать друг друга с полуслова. Игроки преодолевают неожиданную полосу препятствий в чаще леса, при этом, один из них одет в ростовой костюм лесного жителя и единственным ориентиром для него является голос партнера. В борьбе за сундук денег их ждут причудливые испытания, яркие впечатления и, конечно, дикое веселье!


Сама не смотрела,т.к. инет дачный,но люди говорят--смешно)

0

396

Очередная теща. Уважать или бежать?

Женя Кузин и Сашенька Артемова улетают на Сейшелы в надежде на то, что на Острове Любви спокойно поживут в любви и согласии - только вряд ли так получится.
Женька - веселый парень, слегка потрепанный жизнью и со старыми шрамами воспоминаний о бывшей теще.

Он решил: надо жить так, чтоб тещи были как можно дальше - и бывшая, и возможная. Но не тут-то было.
Александра решила: "Маме тоже нужен отдых и это не обсуждается". Женька в шоке: надежды на спокойное воспитание потенциальной невесты Сашеньки рухнули. Как же так?
Что-то мне подсказывает, что Женёк опять попал.
Эх, Кузя…. Тещи - твой бич.
Всегда найдётся "мать ёё", которая будет тебя "любить, холить и лелеять"
Может, сирота все-таки лучший вариант?.....

Остров - то место, где хочется быть счастливым, но счастье Кузи весьма зыбко…. И находится наш герой в унынии, думу думает – решает. Ему с одной Сашенькой не справиться, а тут с двух сторон будут перья драть…..поневоле без штанов останешься.

Но не так прост Кузя, опыт хороший имеет - и все благодаря бывшей теще И.А. Агибаловой. Умеет денежку "припрятать", при этом создать вид некоего мальчика, ничего не имеющего и не очень понимающего, что же от него хотят.
А Александра хочет многого и сразу. У самой не получается «сразу» желаемого добиться и на помощь срочно мчится потенциальная теща, со всеми вытекающими из ее визита последствиями. Уж вдвоем они покажут Женечке небо «в алмазах»!

Пора бы уже Женьку решиться на что-то: либо принять все, как есть - вместе с тещей - либо пуститься в бега... Только бежать некуда, зима скоро . Зимовать"домовцы" любят так, чтоб было все сладко, в тепле и мухи не кусали.
Значит, терпи Женек.
А может все-таки вплавь и чем дальше, тем лучше??
Ждем тёщу. С нетерпением.
хомячьи новости в новом доме

0

397

хомячьи новости в новом доме

0

398

0

399

Белякова офигела))) Звездень!

Белякова
Дорогие друзья, срочно нужна Ваша помощь и поддержка !!! В то же время это интересно для тех кто любит меня и еще некоторых участников телепроекта Дом2!!! В данный момент под угрозой срыва открытие кафе-кальяной !!!
Пожалуйста прочтите до конца и поймите , что я предлагаю)))
Каждый из нас так или иначе через день, а кто то и каждый день тратит некую сумму ,в том или ином заведении.
Я и моя подруга при поддержке еще одного человека, открываем заведение. Там будет зона кальян-караоке-кафе!
Переодически будет шоу программа с участниками проекта дом2. И других звезд шоу бизнеса.
Так как сумма нужна не маленькая, я подумала , а почему бы Вам не предложить оплатить счет заранее,

Свернутый текст

т.е. Вы переводите определенную сумму денег, не важно какую, хоть 10 рублей, сохраняете у себя чек или скрин с сбербанк онлайн, это и есть оплата Вашего заказа после того как заведение будет открыто и Вы придете к нам. Ведь все мы делаем покупки через интернет и сначала платим , а потом всё равно ждем заказ.Я Вам обещаю если у меня всё получится, это будет Мега крутое заведение и открытие на уровне! А Вы при этом станете непосредственным участником этого события. Каждые выходные будут выступать артисты и ведущий! После того,и если вообще получиться собрать не достающую сумму мы сделаем опрос на тему того,кто по Вашему мнению должен быть ведущим на наших вечеринках. Тем кто внесет сумму от 500 до 1000 рублей , будет вручена серебряная карта на скидку 10%, от 1000 до 2000 рублей золотая карта на скидку 15%, и от 2000 рублей карта vip клиента!!! С картой vip Вы сможете отдыхать на vip-zone. Напоминаю сумма абсолютно любая, и повторюсь,это не просто оплата, это оплата Вашего заказа в нашем заведении, просто немного позже))) Открытие на 1 ноября!!! Друзья поддержите меня!!!! Даже если вы не из Москвы срок вашей оплаты не ограничен по времени))) для тех кто хочет заранее забронировать для себя vip-карту и оплатить ее пишите в Директ рабочей страницы *** за сбор средств отвечает Максим номер карты ***
Заранее всем спасибо думаю мы справимся 💋💋💋💋💋#тнт#дом2#АннаБелякова❤💕

хомячьи новости в новом доме

0

400

хомячьи новости в новом доме

0

401


хомячьи новости в новом доме

+

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

402

Александр Задойнов:

Ухожу на сборы в В.С.Р.Ф. Увидимся через 10 дней!)))
граница на замке!) буду скучать по своим девочкам!
хомячьи новости в новом доме

0

403

Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2

сегодня в 17:56

Кот Баюн © Новости с Проекта 07.08.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

На Сейшелы летят: Коля Полянский, Лиза Шароха, Сергей Худяков и Карина, которая приходила к Васо.

( Автор Кот Баюн © )

0

404

Как стать женой Григоренко и спустить шкуру с Венцеслава?

Илья Григоренко сделал предложение Алене Ашмариной, и девушка сказала «ДА»! Поздравляем ребят и отмечаем всей поляной :) Только Камила Коробейникова грустит и льет слезы по несостоявшейся любви… Не плачь, девочка наша. Будет и на твоей улице прекрасный принц!
Еще один неожиданный приход состоялся на днях: вернулась бывшая участница Кристина Лясковец! Напоминаем вам, что это именно та девушка, к которой когда-то Андрей Черкасов ушел от своей невесты. Интересно, как сложится их общение накануне его свадьбы с Викторией Романец. Сейчас Кристина говорит, что пришла к горячему и страстному Рикардо, с которым общалась в соц. сетях. Как думаете, испанский красавец – окончательный выбор девушки?
Жаркие Сейшелы решил покинуть Венцеслав, дабы озарить своим ликом поляну. Как только об этом узнала Екатерина Король, его бывшая девушка, то сразу же пригрозила Венчику своим приездом, мол: «Убью, уничтожу, шкуру спущу»! Оказывается, из-за неосторожных и оскорбительных высказываний Венгржановского не состоялась свадьба Кати с состоятельным политиком. Теперь она будет мстить! Жестоко мстить! Ох, Венцеслав, берегись обиженной женщины, из под венца которой сбежал мужик...
Остров так же покидает Илья Кротков. Мужчина планирует вернуться на поляну. Как его встретит бывшая жена Саша Гозиас?
Обсудим?
Ваша Р*

0

405

опа-опа-дрицаца!
хомячьи новости в новом доме

0

406


Светлана Из-Тихого-Омута

Иуды и их жертва.

Ждали развода Рапунцель, Оли Григорьевской.
В смысле, свадьбы, столь афишируемой и вызвавшей массу веселья у желающего зрелищ народа. Ждали, как же разведут откровенно глуповатую Рапуню на серьезный шаг – подписание брачного документа?
Развели. Подписала. Развели мерзко и гаденько.
Счастье – это когда люди, которым доверяешь, регулярно доказывают, что не зря. Рапунцель напрасно находилась в счастии элементарного доверия к окружающим ее друзьям и подружкам из десанта – ее предали все.
Как Иуды, подталкивали к напрасному шагу, веселой Пятой колонной дожимали неразумную, доверившуюся празднику Олю – радостно сияли лицами, хитренько толкая к опрометчивому подписанию.

Зря доверяла продажным хомякам. Кротков с Чипизубовой стали главными отступниками: дожимали. Весело прыгали рядом, морочили голову, отвлекали подругу по десанту и подталкивали, подталкивали к документику – Илья аж переводчиком прикинулся….
Заплатили много ему?... А Диане?... А Венцу?...
Ну, ладно – Венц, у него самого ума, как у рыбки…Да и океаном страшным пригрозили – утопят, коли что… Ему и платы за развод не надо, там другое, слабость умишки…
Не ввязалась в развод только Настя Лисова: не отстанавливала, но и не подталкивала – уже запах отказа от развода….
Молчала. И на «свадебку» не пошла.

На Поляне счастлив больше всех был Черкасов. Рад был до неприличия - он тоже Иуда, чужие беды радуют и веселят его всегда. От души желаю подобной «шуточки» с ним.
Остальные хомяки…. им тоже преподнесли, как и нам…. Как потеху.
Ждали веселого – получили гаденькое.
Говорили, Рапунцель подмахнула бумагу, не глядя.
Нет. Она поинтересовалась документиком – но змей Кротков успокоил и объяснил, грех ему.

Хомяков показали послушной Пятой колонной. Работа есть работа – но не до низости же?..........
Колян это Колян - клещ это клещ. Один он ничего бы не сделал, не сумел бы. Устроили коллективный развод, ВСЕ хомяки на измене.
Рапуню даже жаль: попала в клубок змей и от яда защититься не сумела.
Не смешно.

Впрочем, это же «Дом-2»…. До порядочности ли и веселых шуток?...

Договорняк?...Не похоже. Ольга точно не в теме была, да и глупость границы имеет.
Остальные о постановке знали. Все.
хомячьи новости в новом доме

0

407

На Острове состоялась шутовскАя свадьба Рапунцель и Должанского. Дурочка Рапунцель усиленно делает вид, что ничего не понимает. Дородная тётенька отплясав положенный танец, подсовывает на подпись, какой то задрипанный листок. Бедные Сейшельцы, видимо поприличнее бумаги на Острове нет, всем выдают вот такие свидетельства о браке?)). Ну хоть ладно букет отрекламили)). Чего то слабо на этот раз Должанский скреативил, спектакль получился паршивенький,хотя,если каГтавый толстобрюхий боров сказал, что это кГуто, значит пусть будет кГуто))


хомячьи новости в новом доме

+

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

408

хомячьи новости в новом доме

0

409

Светлана Из-Тихого-Омута

Бардак без Собчак.

Ольга Бузова – ведущая из потрясающих. Ценное приобретение для нашумевшего проекта, лицо шоу.
Ну, если оргам нравится их лицо….
Начинали с Нагиева и Собчак – чуть не закончилось грязноватой Кирилюк….

Уже не секрет – да и давно знали – что Ксения Бородина беременна, следовательно, уходит в декрет, будет сынок.
И остаются зрители с этой потрясающей…которая потрясает….с краснодипломницей Бузовой – супер! Тоска во плоти: Бузова и ее указявки….
Хорошо, что ума хватило Кадони Влада пригласить, маленькая отдушина в душном шоу.

Влад интересен. Наконец-то свежие мысли, новый взгляд на ведение шоу, явная заинтересованность в происходящем, острота ума и едких шуточек. Влился, будто всегда был. Провокации в духе Влада – согласно настрою руководства.
Стало интересно – от Бузовой не дождешься умного слова….. Одна надежда на нового ведущего.
А ему тяжело.

Кадони из бывших участников телепроекта, кухню знает изнутри, сам хомяковал. На Поляне и сейчас его собратья-хомяки, так и вертящиеся хомяками – а он выбился в ведущие, приглашен на ступеньку повыше.
Могут ли спокойно пережить взлет его Черкасов, Кузин, Клубничка, Чуев и другие?... Они тоже могли БЫ оказаться на его месте – а не оказались… Все в хомяках бегают.
На старости лет.
Сплошная обида на судьбу и зависть.
И Владу сложно – понятно…

Старушка Гобозова, верный хомяк молодежного шоу, главный строитель любви на проекте молодых, постоянно требует к себе уважения, внимания и считает возможным покапризничать с новеньким ведущим. Или СОведущим – как правильно?...

Желаешь уважения – вызывай его, а не дави на возраст и не выказывай неважный характер, так?
Молодка – значит, молодка. Как все. И нечего прикрываться престарелостью, раз в молоденьких бегаешь, народ смешишь, о семье, выброшенной за ворота, забыла. Есть, за что уважать?...
За пироги осетинские для чужих?... За тряпку в руках уборщицы?... За советы, которыми уже развалила свою собственную семейку?...

Попробовала бы она недовольство свое вечное выказывать Ксюше Собчак……
Та бы быстро поставила ее на место – на раз! Мигом!
И пух с перьями полетели бы.

Почему умное руководство не вмешается и четко не поставит точки над «i»? Почему не укажут место хомякам и не поддержат Влада, новенького сейчас?
Хамишь ведущему?... А хамил бы Собчак?....
Не знаешь границ, забыл о берегах – ворота ждут.
Владу характера бы хватило, на место может поставить любого – а надо?

Кадони выполняет волю оргов – понятно. Тогда почему он должен выплывать в любых ситуациях сам? Где поддержка начальства?
И где субординация? Хомяки сознают, что да как? Или общий бардак – во всем?
Желаешь авторитета ведущих – создай условия для его появления, укажи границы дозволенного хомякам - раз сами не врубаются.
А бабкины фокусы надоели.
Допрыгается?

Спасибо за скрин, Алена!
хомячьи новости в новом доме

0

410

Виктория Романец вовсе не завидная невеста?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Практически с самого первого дня пребывания на доме 2, Виктория Романец рассказывает о том, что она избалованная мажорка. По словам девушки, мужчины, которые ее окружают, исполняют все ее капризы, и Черкасов не станет исключением, особенно, если женится на ней.
Папа Вики, содержит дочь, дарит ей дорогие подарки, оплачивает путевки, покупает шубы и бриллианты. Бывший парень, известный украинский футболист, так же баловал свою девочку, выполняя ее всевозможные капризы. А вот Андрей Черкасов – жлоб! Мало того, что он не собирается покупать Романец шубу, отказывается тратить на их свадьбу 1,5 миллиона рублей, так еще и на работу ее выгоняет, хотя прекрасно знает, как Викуся ненавидит работать…
Ой, что это я в воспоминания ударилась? Совсем забыла, ведь Виктория Романец больше не берет денег у отца и пытается заработать сама себе на жизнь. Теперь она будет принимать от родителей только дорогие подарки, а на тряпки и косметику заработает сама. Более того, ей уже не нужна ни шуба, ни свадьба! Для сайта schlock.ru. Романец готова ждать, сколько нужно или же просто расписаться с Черкасовым, а свадьбу сыграют когда-нибудь потом. Кроме того, ее бывший, футболист, был вовсе небогат и самым дорогим подарком от него, была путевка в Египет за 500 долларов. А теперь вот в сети появились слухи, что гостиница «Серенада» на крымском побережье, которой якобы владеет папа Виктории, ему не принадлежит и официальной хозяйкой отеля, является какая-то Наталья. А ведь совсем недавно Романец пыталась уговорить Андрея поехать к папе в Крым и посмотреть на их будущие владения. Получается, Виктория Романец вовсе не завидная невеста? Самая обычная, среднестатистическая эмигрантка с богатым воображением?
хомячьи новости в новом доме

0

411

Елена Николаевна возвращается!

Автор: Шпилька

Несколько дней назад, в Ярославле, Александр Задойнов получил повестку из военкомата и вынужден был отправиться на срочные армейские сборы. Гражданская жена и участники дома 2 устроили пышные проводы для Саши, но Задойнов успокоил Элину тем, что скучать ей совсем недолго, сборы продлятся всего 10 дней.

Ну, для кого-то может и недолго, а для Элины, которая остается на хозяйстве одна с грудным ребенком, это целая вечность. Особенно если учитывать тот факт, что роль мамы в их семье исполняет в основном папа. И пока Задойнов будет отдыхать от домашних хлопот и бесконечной пилежки госпожи Камирен, Элина вызвала из Тюмени подмогу.

Совсем скоро в эфирах дома 2 , появится «горячо любимая» тёща Александра – Елена Николаевна. Будет ли ее пребывание в периметре и на этот раз таким спокойным и незаметным, как в прошлый, покажет время. Но если взять во внимание то, как ловко уже который день подряд Влад Кадони доводит Ольгу Васильевну до истерики, не исключено, что он и Елене Николаевне спуску не даст, согласны?
хомячьи новости в новом доме

0

412

Светлана Из-Тихого-Омута

Убежать от цунами.

Во коллективчик на Сейшелах собран……
Во строители любви на Острове Любви……
Переспать новоявленной жене Кокочки Должанского назло постылому Кокочке не с кем – выбора никакого… Аж Венчик худосочный в ход пошел… в любовнички молодые…
И что эти тухлые десантники построят?...
Каку таку любофф?.....

Остров настолько покрылся мхом и плесенью, что даже толстокожие орги всполошились: дошло до них, что проваливаются Сейшелы … на дно моря-океана.
Тьфу-тьфу-тьфу!! Это я не к цунами или извержению вулкана! Это я не к Сейшелам – это к домовским Сейшелам, где десант с Поляны загнивает!

Гниль вырезать пытаются: стареньких вывезли в себя приходить – новеньких в ссылку отправляют, нашлись смельчаки. Артемова горькими слезьми плачет – но едет… За деньгами для любимого Кузина.
Надо подработать: потратился здорово при конкурсе любимый…. Теперь даже на теще потенциальной пытается деньги делать – бизнесмен!
Нынче рассорилась парочка, в контрах… Вот Саше не везет на проклятом Острове!

Итак: Артемова, Кузин, Коля Барановский с Лизой Шароха, Сергей Худяков, Карина, которая Васо не успела прихватить на Острове и Киушкина с Бурхановым.
Молодожены Должанские на Сейшелах, Чипизубова с ними.
Обещали должность ресторатора Яббарову Илье – значит, будет тоже. Когда научится разговаривать пристойно.

Свернутый текст

Лисова отмокает на Поляне и будет стараться покорить Поляну – стосковалась по объему любовной работы на этом проклятом Острове Любви.
Кротков и Венц тоже доставлены на Поляну – отдохнули, загорели, а Венц даже не утонул и не попался акулам – ура!

Не пригодившийся на строительстве Илюша Кротков опасается изгнания от кармического холодильника – потому сразу вспомнил про компромат на свою бывшую женушку, Шуру Гозиас. Видно, память на Сейшелах получше стала…а ведь чуть было не призабыл былое с бывшей, долго молчал.
Венц, счастливо унесший ноги от Сейшельских акул, попадает в сети разъяренной Кати Король: из огня да в полымя….

Увеличился десант. Народ нагоняют – потонуть стройке на Острове не дают.
Чтобы цунами от зрителей не случилось.... Так утомили тягомотиной, что крупная волна недовольства давно бежит, грозя Острову – да и всему Проекту.

хомячьи новости в новом доме

0

413

Дом 2. Агентство Нужных Новостей

⚡В инстаграме разгорелся конфликт Диларам Сапаровой и Ольги Гажиенко⚡
#агентствонужныхновостей
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

Свернутый текст

хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме
хомячьи новости в новом доме

0

414

Картина Репина "Не ждали".....

Сегодня на проект приходят два новых старых участника... Это Максим Вайтеховский и Анна Кручинина. И сразу в статусе пары
хомячьи новости в новом доме

0

415

Элине Камирен мама заменит мужа

Сашу Задойнова призвали в армию. Сборы продлятся всего 10 дней, однако Элина решила, что и на такой короткий срок ей нужна помощь мамы. Камирен-старшая на днях появится на периметре. Елена Николаевна приедет по просьбе Элины. Фанаты посмеялись над Камирен, которая побоялапсь остаться с ребенком одна на 10 дней. Однако некоторые высказали мнение, что маме был просто нужен повод приехать на проект.
хомячьи новости в новом доме

0

416

Белякова устроилась на работу в "Лестница в Европу".Сегодня первый рабочий день.
хомячьи новости в новом доме

0

417

хомячьи новости в новом доме

0

418

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 09.09.2015

1. Евгений Кузин начал отрабатывать сценарий скорейшего приезда потенциальной тёщи на Сейшелы, за которую ему будут платить 100 уё в сутки, и поругался с Сашей Артёмовой.
2. Саша Артёмова вчера отмечала год на Проекте. С Колямбой, который за графин виноградного сока готов исполнять что угодно.
3. Кузин тоже праздновал годовщину Артёмовой, но с админками съёмочной группы.
4. Илья Кротков вернулся на поляну. С Александрой Гозиас, по его словам, у него больше нет отношений, только дружба.
5. Но Саша переживает, она уверена, что Кротков сделает все возможное, чтобы помешать ей построить любовь на Проекте.
6. Кристину Лясковец больше не интересует Рикардо Гарсия. Девушка пригласила на свидание Сергея Худякова, не смотря на то, что он сегодня улетает на Сейшелы. Девушка даже начала задумываться о том, чтобы полететь с ним вместе на Остров любви.
7. Светлана Кальметова ничуть не расстроилась от того, что Сергей Худяков летит на Сейшелы, хотя еще недавно она собиралась за ним ухаживать, ведь на Поляне появился Илья Кротков, а в свое время на проект Светлана приходила именно для того, чтобы отбить Кроткова у Саши Гозиас.
8. В сети появились слухи о том, что новенький Толик-анаболик должен много денег своим друзьям и бывшим коллегам за Периметром.
9. Скоро на Проект возвращается Катя Король, которая обещала превратить жизнь Венчика в ад. Шестизубый очень переживает по этому поводу. Как утверждают некоторые участники, он ходит сам не свой.
хомячьи новости в новом доме

0

419

хомячьи новости в новом доме

0

420

Новый клип Тимати на песню «Баклажан» за один день набрал более миллиона просмотров

Сегодня видеоклип посмотрело уже 2 миллиона человек
Поклонники рэпера выкладывают своё творчество на тематику клипа с хэштегом #ладаседанбаклажан
В Instagram уже выложено более 6 тысяч подобных публикаций
super.ru


Алиана
Я тоже в теме ребята 😂😂😂👌 #ЛадаСеданБаклажан
@ blackstarofficial
#dontjudgechallange #dontjudgeme #timati
bestdontjudgechallange
#пляшем #dontjudge #БаклаДжан #ладаседанбаклажан #алиана #дом2 #тнт
😂😂😂😘😘😘

хомячьи новости в новом доме

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » хомячьи новости в новом доме