Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » ГОЛОС ДЕТИ. Слепые прослушивания,2 выпуск.


ГОЛОС ДЕТИ. Слепые прослушивания,2 выпуск.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну что? Пишу свой второй отчет об этом замечательном конкурсе.  :writing: Первый выпуск шоу меня порадовал,посмотрим,что "день грядущий нам готовит"...

     ЛИЗА КАБАЕВА,11 лет.Москва.
Вышла девчушка с двумя пышными хвостиками и просто аааабалденно спела тирольскую( ?) песенку...тирольская она или нет,я не знаю,знаю,что этот стиль пения "йодль" называется. Я такого исполнения давненько на нашей сцене не слыхала...На сей раз мое любимое жюри меня просто выбесило:сидели все,рожи какие-то корчили...и,паршивцы эдакие,держали меня в напряжении до саааамой последней секундочки! Фффуууу- Билан повернулся! Слава тебе,Хосподи!

   КИРИЛЛ СКРИПНИК, 12 лет. Красноярск.
Очаровательный мальчишечка! говорит,что он-начинающий юморист.Но! Ха! Хочет быть похожим на Майкла Джексона!))) Спел агутинскую песню,очень даже зажигательно! и после выступления не стушевался, по-свойски так  пригласил на сцену автора,спели песню дуэтом. Ушел в команду к Агутину

    МИЛАНА ПАВЛОВА, 12 лет. Казань.
Разумная такая девушка. Благотворителем собирается стать,с собственным фондом...Во как! Поет Фрииидоооом...ээээ...чета даже больше кричит,чем поет...
    Ну вот! Никто к ней и не повернулся...Всплакнула,канешна,бедняшка..Боже мой,а жалко-то как этих деток ^^

0

2

Ой,какой конкурсант счас будет!!!))) Считает,что выступать надо обязательно в нарядном костюме!!! Аха! Согласна! Лишь бы только не в таких красивых,как у Киркорова с Басковым...

     ВЕНИАМИН НУРГАЛИЕВ. 7 лет. Москва
Поет Санта-Лючию...Ой,мамынька рОдная! Каких же петухов этот юный певец выпускает! И...Билан повернулся! Вот это дааааа!!!

     МИЛАНА МИРЗАХАНЯН ,12 лет. Краснодар
Милая,трогательная девочка...Поет агузаровскую Звезду. Какой сильный,чистый голос! Взрослый прям...а высокие ноты -это ващееееее!!! Ураааааа! Пелагея просто на последних нотках повернулась!

0

3

МАРЬЯНА МОСТОВЯК, 7 лет.село Ромашки(мимимииии!!!),Московская область.

Хочет быть учителем!!! Ну,надо же!!! не моделью,артисткой,певицей какой-нить,а учителем! редкостное по нынешним временам желание!!! Поет Смайлз Чарли Чаплина. О!!! Жюри в восторге...а я чего-то и не очень.Мне показалось,что как-то неровно спето...стоп,стоп! ведь ребятенку  7 лет всего!!! А песня очень даже сложная... Уходит в команду Агутина

   ДАНИИЛ РЕПИН ,12 лет.Новосибирск.
     Внешность просто девичья)))Кудряшки,личико тонкое...Но увлечения серьеееезные!!! Нравится астрономия,хочет быть космонавтом.Вот жеж!!!
Поет незнакомую мне песню,старается...немножко драйва для такой песни не хватает...и все же,все же...йолки,неужто никто не повернется?Вот идиетыыыыы...Не повернулся никто!!!(((( Санта Лючия фальшивая прошла,а этот мальчик нет... :suspicious:

0

4

Ветта написал(а):

все,рожи какие-то корчили...

Вот,вот сидели и гримасничали. А девочка волновалась.

0

5

И Кирилл агутинскую песню спел. А больше ничего у нас еще не было. Сейчас реклама. Все впереди. Кстати, у Кирилла с дыханием не все хорошо, совсем не отработано.

0

6

Ветта написал(а):

МИЛАНА ПАВЛОВА, 12 лет. Казань.
Разумная такая девушка. Благотворителем собирается стать,с собственным фондом...Во как! Поет Фрииидоооом...ээээ...чета даже больше кричит,чем поет...

Кричит и дергается. Не, не нра..

0

7

Ветта написал(а):

ЕНИАМИН НУРГАЛИЕВ. 7 лет. Москва
Поет Санта-Лючию...Ой,мамынька рОдная! Каких же петухов этот юный певец выпускает! И...Билан повернулся! Вот это дааааа!!!

Это чё такое?! Это к такому повернулись?! Ну и ну! Достойнее нет? Фу!

0

8

МИЛАСЛАВА БЕРЕНКОВА,10 лет.Самара

    Поклонница Пелагеи,мечтает с ней подружиться))).О!!! Любо,братцы,люююююбо!!! По-детски,конечно,поет! Грооооомко! Думается,что Пелагея не повернется...Ага,так и получилось...

САША БОЛДАРЕВА,13 лет.Ростов-на-Дону.

Вот все-таки взрослые дети поют совсем по-другому.Мелодия блюзовая,поет красиво,осмысленно.Повернулся Билан.

ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ,14 лет. Мытищи,Моск.обл.

"Офигенный"-это он сам о себе так сказал))).Поглядим...но на вид весь такой положительный..Ой! Во делааааа! Ошарашил просто! Запел очень высоким голосом и ...романс! Не помню,чья музыка,знаю,что эти слова написал декабрист Федор Глинка..."Не слышно шума городского..."А ведь очень хорошо поет! Жюри -балбесы!
Ой! бедаааааа какая! почему-то замолчал...

0

9

Ветта написал(а):

МИЛАНА МИРЗАХАНЯН ,12 лет. Краснодар
Милая,трогательная девочка...Поет агузаровскую Звезду. Какой сильный,чистый голос! Взрослый прям...а высокие ноты -это ващееееее!!! Ураааааа! Пелагея просто на последних нотках повернулась!

Вот че сразу не повернулись, чУдный, чистый голосок. Ну вот Санта Лючия лучше что ли? К нему сразу повернулись.А тут потянули. Зачем? А мне ещё нравится, что на русском поет. Очень мне девочка понравилась.

0

10

Лужа написал(а):

Вот че сразу не повернулись, чУдный, чистый голосок. Ну вот Санта Лючия лучше что ли? К нему сразу повернулись.А тут потянули. Зачем? А мне ещё нравится, что на русском поет. Очень мне девочка понравилась.

Лужик, привет! Мне эта девочка пожалуй больше всех понравилась, красивый голос и то что на русском поёт тоже нравится.

0

11

Забыл слова,оказывается...Жалко очень!

ЕВА ТИМУШ,13 лет. Кишинев.

Стильная такая девочка,почти што в сюртуке...Начала петь песню Лары Фабиан.Же тееееэм! Же Тееееэм!...Ой,хватило б только голоса...Хватило.Повернулись все наставники.Пошла в команду Агутина,

На сегодня всееее  :whistle: Буду поглядывать,когда появятся видео.

0

12

Ветта написал(а):

МАРЬЯНА МОСТОВЯК, 7 лет.село Ромашки(мимимииии!!!),Московская область.
Хочет быть учителем!!! Ну,надо же!!! не моделью,артисткой,певицей какой-нить,а учителем! редкостное по нынешним временам желание!!! Поет Смайлз Чарли Чаплина. О!!! Жюри в восторге...а я чего-то и не очень.Мне показалось,что как-то неровно спето...стоп,стоп! ведь ребятенку  7 лет всего!!! А песня очень даже сложная... Уходит в команду Агутина

Ничего такого этакого я не услышала. Даже для семилетней девочки слабо. А жюри, похоже, развлекается.

0

13

Ветта написал(а):

ДАНИИЛ РЕПИН ,12 лет.Новосибирск.
     Внешность просто девичья)))Кудряшки,личико тонкое...

Мальчик из Новосибирска, да ещё с левого берега)))) жаль, что Пелагея не повернулась к земляку

0

14

Лужа написал(а):

Ничего такого этакого я не услышала. Даже для семилетней девочки слабо. А жюри, похоже, развлекается.

Ага, развлекаются, всё таки большой разрыв в возрасте, 13-15 лет, это уже достаточно взрослые, а семилетки это же совсем детёныши))) как их сравнивать???

0

15

Ещё девочка Ева из Кишенёва будет, все повернулись, пошла к Агутину, ничего так девочка.

0

16

Ветта написал(а):

Мне эта девочка пожалуй больше всех понравилась

У меня она тоже на первом месте! Последняя девочка еще неплохая,но мне тааак жаль паренька,который пел романс и забыл слова.Тоже чистый,красивый голос...Иногда диву даюсь,глядя на сегодняшнее жюрейство...Ребенок так себе-поворачивается кто-то мгновенно..Другой очень хорошо поет,а они тянут-тянут чего-то до самой последней нотки...прям все нервы мне вымотали сегодня! Привет,Натуся! На нервной почве забыла даже поздороваться.

0

17

Лужа написал(а):

ДАНИИЛ РЕПИН ,12 лет.Новосибирск.
     Внешность просто девичья)))Кудряшки,личико тонкое...Но увлечения серьеееезные!!! Нравится астрономия,хочет быть космонавтом.Вот жеж!!!
Поет незнакомую мне песню,старается...немножко драйва для такой песни не хватает...и все же,все же...йолки,неужто никто не повернется?Вот идиетыыыыы...Не повернулся никто!!!(((( Санта Лючия фальшивая прошла,а этот мальчик нет...

Этот мальчик тоже слабовато. И верхние ноты не дотягивает. И не зажег. Хотя, действительно, лучше чем малявка с Санта Лючией

0

18

Ветта написал(а):

На нервной почве забыла даже поздороваться.

Я тоже занервничала. Какая-то несправедливость просматривается..

0

19

Ветта написал(а):

..Ребенок так себе-поворачивается кто-то мгновенно..Другой очень хорошо поет,а они тянут-тянут чего-то до самой последней нотки...прям все нервы мне вымотали сегодня! Привет,Натуся! На нервной почве забыла даже поздороваться.

Привет, Ветта! мне Билановский подбор не очень, он то и поворачивается с первых нот

0

20

rostova написал(а):

жаль, что Пелагея не повернулась к земляку

Я вообще-то думала,что к нему Агутин повернется,вроде,в его стилистике песня была...Вторым-то выступлением мальчик всех взбодрил нехило ...вот ведь как получилось! наверное, с выбором конкурсной песни ребенок просто ошибся...

0

21

Лужа написал(а):

Я тоже занервничала.

А я-то как сейчас занервничала!!! У тебя оказывается День рождения сегодня,а я тебя еще не поздравила! Счас пойду исправляться)))

0

22

Ветта написал(а):

Я вообще-то думала,что к нему Агутин повернется,вроде,в его стилистике песня была..

А меня не впечатлил мальчик, который Агутинскую песню пел, этот новосибирский лучше.

0

23

Лужа написал(а):

МИЛАСЛАВА БЕРЕНКОВА,10 лет.Самара
    Поклонница Пелагеи,мечтает с ней подружиться))).О!!! Любо,братцы,люююююбо!!! По-детски,конечно,поет! Грооооомко! Думается,что Пелагея не повернется...Ага,так и получилось...

Сильный голос. И песню хорошо спела, похрипывала немного. Другую бы песню. Не повернулись, паразиты.

0

24

rostova написал(а):

мне Билановский подбор не очень, он то и поворачивается с первых нот

Он так часто делает,особенно в первых выпусках.Иногда очень ошибается...Это ведь только второй тур,а у него ,наверное,больше чем наполовину команда укомплектована.

0

25

Ветта написал(а):

А я-то как сейчас занервничала!!!

Нервные клетки не восстанавливаются..

0

26

Лужа написал(а):

Сильный голос.

А Пелагея вообще очень редко на народниц поворачивается.Да и  песню девочка выбрала неудачно...смысл не поняла,громким голосом пыталась взять...

0

27

Лужа написал(а):

Нервные клетки не восстанавливаются..

Што грите? и от кого я это слышу,спрашивается?

0

28

Ветта написал(а):

САША БОЛДАРЕВА,13 лет.Ростов-на-Дону.
Вот все-таки взрослые дети поют совсем по-другому.Мелодия блюзовая,поет красиво,осмысленно.Повернулся Билан.

Приятно слушать.

0

29

Ветта написал(а):

Што грите? и от кого я это слышу,спрашивается?

Я не нервенная, я эмоциональная черезчур.

0

30

Ветта написал(а):

Да и  песню девочка выбрала неудачно

На 100% согласна.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » ГОЛОС ДЕТИ. Слепые прослушивания,2 выпуск.