Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

У нас вчера присягу принимала новая полиция, мать её. Прям на центральной площади этот цирк с присягой устроили, все желающие делали с ними селфи и фото как с обезьянками. Сегодня уже ездят по городу с мигалками (хорошо хоть без сирен), мигалки такие ядрёные, что слепят водителей. Уже заломали двух парней в духе полиции США, с валянием по земле, с наручниками, я не знаю, что там эти парни натворили, но навалились на них так, будто они, как минимум, убийцы, возвращающиеся с задания. Ну и вот вам пример одного нового полицейского, который отписался в соцсетях. Видимо уже уморился бедняга, день отработал и устал. Судя по ошибкам, в полицию отбирали "особо одарённых". 
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?

Отредактировано Эль (2015-09-28 01:39:24)

0

182

Ну а это, о наших новых, от Шария. Сама ещё эту информацию не проверяла, попытаюсь выяснить, но у меня нет поводов не верить Шарию.

Анатолий Шарий
22 сентября в 1:31 ·
Расскажу вам, что такое Потемкинская деревня по-украински. Новой полиции  отдали здание городского ГАИ на ул. Шевченко.
ГАИ расформировано и выселено. Но сотрудники его, справедливо решив, что все в здании делали за свои деньги и какого черта будут там что-то оставлять, вывезли оттуда все подчистую.
Как же начать работу новой, чистой, честной полиции? Ремонт нужен. Вопрос был решен - каждому РОВД спустили план заноса от 60 до 80 тысяч гривен в зависимости от района.
Объяснять, что это значит для бизнеса, расположенного на территории этих районов?
Ну и то, что заставило взбодриться рядовых ментов - известие о том, что на хорошее жалование новым и честным не хватает, потому вероятен вариант "отчислений" 300 гривен из каждой зарплаты милицонера. Это из той, что 3000 грн составляет.
Реформаторы, да?

Отредактировано Эль (2015-09-28 01:28:28)

0

183

Эль написал(а):

ездят по городу с мигалками

просто так...с мигалками или за кем-то гоняются?  :D
а почему новая полиция? старую всю разогнали что ли?

0

184

Эль написал(а):

Реформаторы, да?

Да,Эльчик,не позавидуешь..Самое смешное,что всё всегда и начинается с "отнять и поделить"..

0

185

Pusika написал(а):

просто так...с мигалками или за кем-то гоняются?  
а почему новая полиция? старую всю разогнали что ли?

Старая у нас милиция осталась, а этих обозвали полиция. С мигалками просто так ездят туда-сюда (типа патрулируют территорию), сегодня ехала в маршрутке, мужики обсуждали сколько ж это бензина за целый день выкатывают
P.S. Сегодня оказалось, что когда стемнеет, они всё же включают сирены.

Отредактировано Эль (2015-09-28 23:35:09)

0

186

Сегодня прочитала слова Александра Сергеевича Пушкина и поняла, что точно так же отношусь к своей стране , и всему, что в ней и с ней происходит...

А что у вас?

Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя;… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.
Александр Сергеевич Пушкин

Отредактировано miftirina (2015-09-28 23:16:18)

0

187

Эль написал(а):

Старая у нас милиция осталась, а этих обозвали полиция.

так у вас щаз и милиция и полиция что ли? или милицию заменили полицией, которая и приняла принародно присягу? и теперь на радостях гоняет с мигалками днем и сиренами када стемнеет, штобы хоть чем то отличатся от старой милиции....вот гаишники гоняют - я могу ишо понять, но полиция...!!??

0

188

miftirina написал(а):

поняла, что точно так же отношусь к своей стране

а вот присоединюсь к тебе и АС Пушкину, пожалуй... :flag:

0

189

Pusika написал(а):

так у вас щаз и милиция и полиция что ли? или милицию заменили полицией, которая и приняла принародно присягу? и теперь на радостях гоняет с мигалками днем и сиренами када стемнеет, штобы хоть чем то отличатся от старой милиции....вот гаишники гоняют - я могу ишо понять, но полиция...!!??

У нас и милиция и полиция одновременно, и ГАИ  тоже есть.  %-) Полицаи не гоняют, езьдют строго по правилам- 50-60 км/час. В полицию набрали юношей и девушек модельной внешности, выдали всем очки-авиаторы :glasses: , ну усё как у Америке, посадили на Тойоты Приусы, с надписью "Полiцiя" и они катаются по городу. В экипаже один парень и одна девушка, ну чисто пионэры-тимуровцы. Сёдня заглохший ДЭУ помогали толкать, вчера на тросе оттаскивали припаркованную машину, мешающую проезду, сёдня ещё регулировали движение возле заезда в супермаркет (там в жизни никто ничего не регулировал, ибо незачем). Ой, короче "...Веселится и ликует весь народ..." :jumping:

Отредактировано Эль (2015-09-29 01:21:32)

0

190

Эль, скажи, пожалуйста, что такое "гостинка"?

0

191

Pusika написал(а):

а вот присоединюсь к тебе и АС Пушкину, пожалуй...

А вот Собчак может гадить там где выросла. И ведь не в самых плохих условиях воспитывалась. Не понимаю...

0

192

А что у вас?
  вот такая у нас осень....

0

193

уж над водой...
А что у вас?

0

194

Эль написал(а):

"...Веселится и ликует весь народ..."

Хреноватое веселье какое-то :suspicious:

0

195

Танечка,как я тебе завидую! У нас непрекращающийся дождь и холодина...с перспективой ещё на 2 недели. А ближе к Пусе и  снег выпал. Не было в этом году ни бабьего лета ,ни золотой осени. Месяц дождя и слякоти,бррр..

0

196

Ринчик, над нами как прорвало. Мы в воскресенье возвращались домой (были на юбилее, 400км. от Новосибирска) там сушь и благодать, к Ордынке подъезжаем - дождь, ближе к городу, вообще, ливень.

0

197

Эль написал(а):

и милиция и полиция одновременно

ешкин кот...типа разные структуры и задачи у них разные...чета у вас все чудесатее и чудесатее  %-)

0

198

Мадам-Т написал(а):

вот такая у нас осень...

завидуваю....а мы мокнем...дождь и дождь, а для разнообразия град и снежок перелетает  :mad:

0

199

Рин написал(а):

ближе к Пусе и  снег выпал

у нас не выпал...так...полетал чуток  :(

0

200

rostova написал(а):

над нами как прорвало

и над нами...в начале октября обесчают + 21...наивно верим синоптикам, ибо дожди уже .... надоели  :dontcare:

0

201

rostova написал(а):

над нами как прорвало

У нас на даче в течение месяца было 2 дня без дождя.. :canthearyou:

0

202

Не...нам и не обещают.. :'(

0

203

Pusika написал(а):

.а мы мокнем...дождь и дождь,

сегодня чуть прохладнее стало...скорее всего лафа скоро кончится.... а то ишь ты! лето им в сентябре... посмотрела прогноз-завтра уже сильно похолодает... если честно- ничего не понимаем...жара и вечером и ночью с открытым окном спим, под простынёй...ну летом так не было :jumping:

0

204

Рин написал(а):

Танечка,как я тебе завидую!

Ириш... кажется скоро всё это прекратится... и так уж долго лето...помню в 2010 так было... а вообще по сути уже ночные заморозки должны быть, как обычно ..

0

205

Эль написал(а):

усё как у Америке,

Абамка подсказывает Порошенко?  :|

0

206

Рин написал(а):

нам и не обещают.

а у нас добрые синоптики  :P

0

207

Мадам-Т написал(а):

летом так не было

а вот лето у нас было неплохое...хотя август уже так себе...а как сентябрь начался, так началась первая волна дождей....потом небольшой перерывчик и...вторая....седня целый день дождь шел, настроения никакого... :(

0

208

Митрофан написал(а):

Эль, скажи, пожалуйста, что такое "гостинка"?

Это малогабаритная комната как в общежитии

0

209

У нас тоже до сегодняшнего дня + 35 было, сегодня уже + 20 и холодный ветер, усё, бабье лето тю-тю  :(

0

210

Эль написал(а):

усё, бабье лето тю-тю

у нас сегодня уже 15.... холодина такая после 30.....

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?