Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мадам-Т написал(а):

а по деньгам много ещё тратите?

нууууууууу...смотря где питаться и чем....смотря на то покупать какие-то вещи и где...по разному...ну и экскурсии, канеш....если через туроператора то получается дороже...если через уличные агентства, то можно сэкономить...а куда они летят, конкретно?

0

122

Pusika написал(а):

а куда они летят, конкретно?

Они летят в Пхукет. Я не для них спрашиваю, для себя...может уговорю когда-нибудь мужа лететь 8 часов... а дети там уже были и не раз. Невестка в феврале месяц с мамой жила там. сняли недорогой отель и дома готовили. Сейчас будут по ресторанчикам питаться. А я люблю всё включено или просто оплаченное питание, чтобы не думать о том, чем мужа накормить. Мне-проще. А ему надо 3 раза в день и не абы что.... :D

0

123

Мадам-Т написал(а):

Они летят в Пхукет.

я не была на Пхукете...говорят, там подороже, чем в Паттайе...мне хватает 500 долларов...и это с экскурсиями, шмотками, питанием...молодежь еще тратит на развлечения...их в Тае полно...а мине нуна тока, чтобы море рядом... :flirt:

0

124

Мадам-Т написал(а):

я приехала из турецкого рая!!!!!

Я тоже опять хочу к морю! Танюшик, привет!!! Приехала!

0

125

Танечка,как красиво! И какая ты молодец--не забыла на привет передать на песке!Так приятно..

0

126

Pusika написал(а):

чтобы море рядом... :flirt:

А мне кроме моря и сытого мужа тоже больше не надо ничего. Экскурсии тоже не обязательно.....там не очень влажно?

0

127

Рин написал(а):

привет передать на песке!Так приятно

Ну как я могла забыть про песочный привет???  :jumping:

0

128

Лужа написал(а):

Я тоже опять хочу к морю! Т

и я хочу!!! теперь до следующей осени... видно будет, но тянет очень в такое местечко!

0

129

Pusika написал(а):

с экскурсиями, шмотками,

а что за шмотки там можно купить?

0

130

Какие  помидорки  чудные, обожаю  их  кушать)

0

131

Мадам-Т написал(а):

там не очень влажно?

смотря где...мы были на КоЧанге - это остров, там очень...а в Паттайе не очень, тока если поедите туда, то отель лучше брать на надджомтьен...там море чище...и ездить на острова каждый раз не надо...а в саму Паттайю едет, в основном, молодежь, тама бурная ночная жизнь со всеми тайскими прелестями  :blush:

0

132

Мадам-Т написал(а):

шмотки там можно купить?

все шо хошь...можно приехать в одних трусах и полностью купить все там...для отдыха...ну и кофточки, рубашки, джинсики,  тожа можно прикупить...на маленьких и худых ваще без проблем, а на побольше выбор поменьше , но есть...также всякая косметика: кремы, бальзамы, масла...обувь есть, говорят , неплохая...я не покупала...а какое там манго....ммммм....вот тока из-за него стоит туда поехать...в общчем, када соберешься, я тебя могу проиструктировать...что, где и как... :D

0

133

Pusika написал(а):

что, где и как... :D

буду пока мечтать...а мечты сбываются... может поедем как-нибудь! ты с мужем ездишь?

0

134

Мадам-Т написал(а):

ты с мужем ездишь?

не....есть у меня спутница...для загранвояжей...каждый раз, как приезжаем, я говорю, что все...больше с ней не поеду, а проходит полгода и опять...с ней....прям как какой-то кармический долг отрабатываю  :D

0

135

К нам пришло бабье лето... На улице тепло, солнечно, градусов 17-18, безветренно. Как-то очень радостно и спокойно на душе.

Сегодня на очередной велопрогулке в окрестностях дома я заехал на пляж №3 Серебряного бора.
Увы, несмотря на чудесную погоду, на пляжах нашего города отдыхаюших уже почти не осталось.
Редкие пляжные волейболисты ещё наслаждаются последним солнышком.

А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?

Никто не купается. Впрочем, немудрено. Ночью было всего 7 градусов.

А что у вас?

Никто не жаждет воспользоваться услугами летнего проката

А что у вас?

Летние кафешки опустели

А что у вас?

А что у вас?

А что у вас?

А что у вас?

На теннисных кортах также малолюдно

А что у вас?

Никто не принимает солнечные ванны

А что у вас?

Кроме нескольких задремавших пингвинов

А что у вас?

Родители приобщают детишек к спорту

А что у вас?

У причалов почти не осталось лодок

А что у вас?

Словом, либо все на работе, либо пляжный сезон у нас, увы, уже закончен...

0

136

Митрофан написал(а):

, увы, уже закончен...

Какая красота всё же....как хорошо, что есть такие уголки природы, где вполне можно отдохнуть...жаль, что лето заканчивается... у нас ещё 24, но уже коснулась осень жёлтой краской края леса....

0

137

Pusika написал(а):

опять...с ней.

да с другой стороны хорошо, что есть такие попутчицы. У меня вот подруга не может съездить никак...не найдёт попутчиков... муж после болезни не может, а  с семейными не хочет- что я вам мешать буду... вот и сидит дома, страдает...

0

138

Мадам-Т написал(а):

хорошо, что есть такие попутчицы.

ну да...нуна во всем искать положительные стороны  :D

0

139

Митрофан написал(а):

Ночью было всего 7 градусов.

ето всего? у нас хорошо если днем 7 градусов   :canthearyou:   резко наступила осень...дожди кажный день...на выходные обесчают до 14 днем, но, опять же, с дождями...и никакого бабьего лета :smoke:

0

140

Pusika написал(а):

никакого бабьего лета

от нас придёт к вам! у нас теплынь...красота! 24! ходим в блузках!! ждите-к вам движется!

0

141

Мадам-Т написал(а):

ждите-к вам движется!

медленно движется...ускорьте пожалста!  замерзаееееммм!  :rain:

0

142

У меня завтра дочка замуж выходит!!!

0

143

Лужа написал(а):

дочка замуж выходит!!!

Леночка! поздравляю! пусть она будет счастлива замужем!!!!!!!!!!!

0

144

Pusika написал(а):

ускорьте пожалста!

:jumping:  вау! у нас 28! двигаем к вам!!! :flag:  :jumping:

0

145

Мадам-Т написал(а):

двигаем к вам!!!

тавайте... к нам...седня у нас солнечно и +14  :cool:

0

146

Лужа написал(а):

У меня завтра дочка замуж выходит!!!

Поздравляю! Счастья молодым! Завтра у тебя будет новый статус  :P  Как зять?

0

147

Pusika написал(а):

Как зять?

Такой же ботаник, как и она.

0

148

Pusika написал(а):

тавайте... к нам...седня у нас солнечно и +14

Это ненадолго) Потом +5 и две недели дождей Нету бабьего. Не-ту))


Лужа написал(а):

У меня завтра дочка замуж выходит!!!

Вау!! Мальчег всё тот же? Значит,судьба! Поздравляем от души! Пусть у дочи жизнь сложится в любви и ласке!

0

149

Спасибо Митрофану за классные фоторепортажи! :cool: Как сама побывала))))

0

150

Сегодня, в тёплый сентябрьский день (на градуснике +26 ), на Красной площади состоялся футбольный праздник, посвящённый неординарному событию - до начала чемпионата мира по футболу в России осталось 1000 дней.
Понятное дело, что такое событие не обошлось без участия корреспондента нашего форума.
На поле футболисты сборных Германии и Италии:

А что у вас?

Для зрителей, пришедших на праздник, везде были организованы всяческие конкурсы:

А что у вас?

Достаточно было куда-нибудь попасть ударом мяча, и тебе сразу же презентовали собственно этот самый мяч.

А что у вас?

А что у вас?

Можно было сфотографироваться, и тебе сразу же изготовят магнитик на холодильник с твоей фотомордочкой в соответствующем футбольном обрамлении

А что у вас?

Детишек разрисовывали аквагримом

А что у вас?

Звёзды мирового футбола - Александр Кержаков, Лотер Маттеус, Алексей Смертин и другие - играли с ребятишками

А что у вас?

А что у вас?

Было необыкновенно много иностранных туристов. И бросалось в глаза, что у всех хорошее настроение и всем - москвичам и гостям столицы - праздник пришёлся в этот погожий день по душе...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?