Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Митрофан написал(а):

Гуси и фазаны наслаждаются последними тёплыми деньками

а для чего в парке гуси и фазаны? это же парк?

0

92

Pusika написал(а):

заработало....ура!

Если не будет просмотров,картинки,вставленные через комп(который заработал) будут удалятся через месяц,о как

0

93

Рин написал(а):

будут удалятся через месяц,о как

ето гиде написано?

0

94

Pusika написал(а):

а я не копаю картошку, потому что не сажу...и ваще мало едим картохи...если тока в суп....

Мясоооо едите ?  :yep:

0

95

Эль написал(а):

Мясоооо едите

мясо для коши...а для нас макароны  :P
а ежели посерьезке, то усе едим...понемножку...просто картошка не основная в нашем рационе...а посадить-выкопать ее можно, тока хранить негде...да и ради пяти ведер за зиму - не стоит утруждаться  :disappointed:

0

96

Pusika написал(а):

ето гиде написано?

Где-то читала--щас порядки тут такие новые

0

97

Pusika написал(а):

да и ради пяти ведер за зиму - не стоит утруждаться

:yep:

0

98

Первый поезд с телевидением в московском метро запустят в День города

Первый состав с телеэкранами запустят в московском метро на День города, 5 сентября. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора компании "Максима Телеком" Бориса Вольпе. Вагоны, где будут транслировать телеканал "Москва-24", запустят на Серпуховско-Тимирязевской линии.

"Во время обкатки в течение недели мы получили хороший результат, качество сигнала хорошее, идет как дома", - цитирует информагентств Вольпе.

В дальнейшем "Максима Телеком" планирует развивать сеть трансляции и запустить поезда с телевидением на других ветках столичной подземки. Начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов отметил, что вопрос со звуком пока не решен.

"Этот вопрос пока не решен. Возможно, пассажирам в своих планшетах понадобится нажать специальную иконку, подключить наушники и слушать звук через свое устройство", - сообщил Пегов.
А что у вас?

0

99

Рин написал(а):

порядки тут такие новые

ну и ладно...мы порядочные, значит будем следовать установленным порядкам  :D

0

100

Митрофан написал(а):

пассажирам в своих планшетах

а если нет своего планшета? мож раздавать будут при входе в метро?  :(

0

101

В центре торгового комплекса "Авиапарк" находится большой аквариум в несколько этажей.
А что у вас?

А вот так в нём кормят рыбок:

0

102

Митрофан написал(а):

находится большой аквариум в несколько этажей.

ух ты, какой аквариум! никада такова не видала! антиресно скока раз в день аквалангист туда ныряет? :rolleyes:

0

103

А может у него работа сдельная? Ныряй себе да ныряй!   ^^

0

104

Митрофан написал(а):

работа сдельная?

сдельная работа - понятно...чем больше сделает - больше получит....а вдрух рыбы помрут от обжорства? :question:

0

105

Pusika написал(а):

вот доллар подскочил....наши думцы хотят закон протащить, чтобы работодатель оплачивал отпуск внутри страны 50000 руб....так чта поедем к вам...раз у вас так здорово

Конечно! У нас хорошо. Приезжайте!.

А что у вас?

Ура! И у меня заработало!
Пусик, а я не поняла, какие картинки и за что будут удалять?

Отредактировано miftirina (2015-09-10 03:19:06)

0

106

Море какое зелёное! Красивое!

0

107

miftirina написал(а):

я не поняла, какие картинки и за что будут удалять?

Если в течение месяца не будет ни одного просмотра

0

108

Всем привет!!! я приехала из турецкого рая!!!!! красотища была!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:

0

109

Мадам-Т написал(а):

Всем привет!!! я приехала из турецкого рая!!!!! красотища была!!!!!!!!!!

Привет! Наотдыхалась всласть? Мы рады.

0

110

miftirina написал(а):

У нас хорошо. Приезжайте!.

да у вас хорошо...поехала бы с удовольствием, тем более родственники мои все в Адыгее...и к ним бы завернула...но...как всегда, есть но...летом перелет стоит стока же как отдых гденить в Тае вместе с перелетом...в обчем дорого выходит отдыхать у нас...хотя наши думцы думают над этим: вот  хотят доллар запретить.... :huh:  сапсем...

0

111

Мадам-Т написал(а):

Всем привет!!! я приехала из турецкого рая!!!!! красотища была

Приветствую тебя, Мадам! С возвращением! мы тожа хотим посмотреть красотищу...фотки гони... :jumping:

0

112

Pusika написал(а):

да у вас хорошо...поехала бы с удовольствием, тем более родственники мои все в Адыгее...и к ним бы завернула...но...как всегда, есть но...летом перелет стоит стока же как отдых гденить в Тае вместе с перелетом...в обчем дорого выходит отдыхать у нас...хотя наши думцы думают над этим: вот  хотят доллар запретить....   сапсем...

Обидно! Хорошо бы к нам все приезжали без надрыва денежного, чтобы отдохнуть.

0

113

miftirina написал(а):

Хорошо бы к нам все приезжали без надрыва денежного

аха...хорошо...бы :disappointed: в 2010 я была в Джубге...недалеко от вас...из адыгее доехала на маршрутке...жили в "частном отеле"...взала в скобки потому что ето не отель...ето конурки...хотя я и не привередлива, мине , главное, море рядом...а остальное фихня...природа , как в Турции...адын в адын...но на нашем Кавказе , это же свое...родное...в обчем я за "наш рай - Краснодарский край"...тока, получается не на стока я богата...пока, поетому оптимальным для меня щаз отдых в Тае
А что у вас?

0

114

Pusika написал(а):

мы тожа хотим посмотреть красотищу...фотки гони...

чичас покажу!!!!!!!!
[url=http://uploads.ru/CFEaJ.jpg]А что у вас?[/url
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?

0

115

Мадам-Т написал(а):

чичас покажу!!!!!!!!

красотень! солнце...море...что ишо надо?  а пляж гиде камни, там тоже мона купаться? и ишо вопрос: как ты написала "привет" без следов? у меня всихда куча моих следов остается на песке... :disappointed:

0

116

Pusika написал(а):

а пляж гиде камни, там тоже мона купаться? и ишо вопрос: как ты написала "привет" без следов? у меня всихда куча моих следов остается на песке... :disappointed:

Пусь, там несколько пляжей. Я показала песчаный и каменистый. Хотя на каменистом вход песчаный и дно тоже, камни только окружают. Входов много -все удобные! просто нам больше нравится эта бухточка! там есть и тени много и солнца и всё для купания. Прям супер пупер! меньше волн. А написала так, что волной смывало, но я успела! следы смыло-посмотрела границу волны и написала там, следы и исчезли под волной.

0

117

Pusika написал(а):

получается не на стока я богата...пока, поетому оптимальным для меня щаз отдых в Тае

очень с тобой соглашусь!!! у нас нереально отдыхать...для меня слишком дорого получается...дорого доехать и по времени (пробки и времени много-а время-деньги) и по деньгам........

0

118

miftirina написал(а):

Наотдыхалась всласть?

Да!!! так было классно!!!!!!!!! не хотелось уезжать! прям от души говорю-отлично было ВСЁ!

0

119

Мадам-Т написал(а):

на каменистом вход песчаный и дно тоже

вот ето здорово...тожа хочу  8-)
а я када пишу у меня волны быстро все стирают... не успеваю сфотать...а если подальше, то следы ....хнык
а вот если бы в Тае ишо было бы усе включено, как в Турции, то ваще...крутяк! хотя и одни завтраки тожа не плохо...есть возможность прогуляться и не объедаться за ужином  :D

0

120

Pusika написал(а):

и не объедаться за ужином  :D

а по деньгам много ещё тратите?....наши детки летят туда на 2 недели через 3 дня...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?