Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ааааа...какая прелесть этот чудный Степан Петрович!!!!! Дай Бог ему здоровья и счастья,чуду маленькому)))

И как хорошо,что ваши приключения закончились без урона для малыша(ваши нервы и деньги,конечно,тоже поистратились,но это лучше,чем залечили бы пацана) Спасибо,что на фоне подавляющего большинства врачей типа вашей участковой иногда проскальзывают  такие неравнодушные медсестрички..
Держим кулачки за внучка,Ветточка! он классный)))

0

962

Здоровья Стёпику!!!! И крепких нервов бабушке )

0

963

Pusika написал(а):

вроде наследственное...

Привет,Пусь! Да это скорее всего он в маму уродился. Когда ей лет 20 было,тоже гоняли по гематологам,но даже в Институте крови не определили причину анемии, так и живет с ней. Вот в этом и ужас,что ее сейчас не слышат,она ведь и свои анализы к Степиным прикладывает,чтоб его в покое оставили...но нет!  гоняют с ребенком по всяким центрам безрезультатно.Теперь вот направили в самый крутой -Рогачевский...Деликатно намекнули,что там тоже все платно))) Вот вам и страховки медицинские...Ребята сказали,что сходят на консультацию и все, просто сами будут наблюдать за динамикой...Зять вообще считает,что  природа свое возьмет и ребенок сам должен справиться. А я вот думаю,как же растут дети в деревнях,городах маленьких ?Да вон даже в Италии Марусе ни разу не делали никакого анализа крови  и не гоняли по разным специалистам,как наших грудничков....педиатр просто смотрит за самочувствием и развитием ребенка без лишних вмешательств.
А на Марусю наш Степа не похож...вон нашла ее фото.Правда здесь ей 8 месяцев,очень любила с моими украшениями играть.Девочка.
А что у вас?

аааа...вот она еще в том же возрасте-2,5 месяца
А что у вас?

0

964

Рин написал(а):

ваши приключения закончились

Да еще не очень,Ринчик, закончились...Прекратились,слава Богу, разные страшилки. Уже нет этих разговоров,что срочно в больницу! капельницы,переливания не угрожают.Теперь желают выяснить характер анемии...хотя не исключают,что он и сам с ней справится.....Короче -не знают ни черта!

0

965

Эль написал(а):

крепких нервов бабушке )

Вот не помешало бы! Но,Эльчик,не поверишь: я держалась молодцом,как-то даже ухитрялась гасить у ребят панику. Честное слово, себе удивлялась,что так сумела собраться.Может потому ,что дочь совсем рассыпалась и как-то даже по-детски за меня цеплялась.А ведь совсем недавно именно она была моей строгой опекуншей)))

0

966

Ветта написал(а):

не исключают,что он и сам с ней справится.....

А может,так и надо? Не мешать природе,наблюдать и держать под контролем? К нашим врачам попади только--залечат до смерти..

Ветта написал(а):

даже по-детски за меня цеплялась.

Они всегда при неприятностях  ищут в маме защиту. Даже когда уже сами для нас защита..

0

967

Ветта написал(а):

Зять вообще считает,что  природа свое возьмет и ребенок сам должен справиться.

вот и правильно... :flag:
если мама его кормит, а у нее анемия, то логично предположить, что и у дитя будет то же самое..а доктор Комаровский утверждает, что железодефицитная анемия у грудничка великолепно лечится при помощи физической активности. Чем больше двигается ребенок, чаще бывает на прогулках на свежем воздухе, тем выше у него будет гемоглобин.
а про врачей, я согласна с Риной...тока попади...да и что это за врач, если не может поставить диагноз, а тока выписывает лекарства...от чего спрашивается?

все будет хорошо, даже не сомневайся!
и мне все равно, кажется, что похож на Марусю...вот на той фотке, где в ванне... :)

Привет, Ветта!

0

968

Pusika написал(а):

мне все равно, кажется, что похож на Марусю...вот на той фотке, где в ванне...

Та может и похож,чего буду спорить))) У меня вон дети совсем разные:старшая светловолосая и невысокая,а младшая высокая шатенка.По мне так совсем разные,а люди,видя их вместе,сразу говорят,что сестры.

0

969

Развлеку вас картиночками.Только что мои прислали.

Сегодня они ездили в соседний городишко-Терранову посмотреть на местное,громко говоря,родео.Выступали  ковбои Тосканы,буттери по-итальянски.Вот они какие...

А что у вас?

А в роли самых лучших помощников и даже в роли пастушьих собак у них выступают лошади местной породы-мареммано.Это,конечно,не самые красивые и резвые лошади,но они очень хорошие работяги,отличаются выносливостью,храбростью и добрым нравом. Причем у этой породы есть особое врожденное качество-следовать за коровами и сгонять их в стадо.

А что у вас?

А что у вас?

Не знаю,как у нас,а в Италии есть мясные коровы и молочные.Вот эти длиннорогие-мясные.Они не живут на фермах...пасутся круглый год на пастбищах и живут в открытых яслях.

А что у вас?

А что у вас?

А вот молочные коровы и овцы,конечно.

А что у вас?

А что у вас?

А что у вас?

В округе очень хорошо налажено производство овечьего сыра-пекорино...и сортов их немерено.
Вот так....несколько лошадок,коровок и уже праздник на всю округу!!!))) и радость детворе!

0

970

Ветта написал(а):

посмотреть на местное,громко говоря,родео.

хорошие картинки. все так чистенько...а коровы у нас тоже есть и мясные, и молочные...может и фермы есть, где так же все аккуратно...вот только родео - не наша забава... :D
чета я сегодня -пессимист  ^^

а внучка прелестная! :flag:

0

971

Какая внуча)))))заглядение,а не ребёнок! Мне она напомнила девочку,которая часто в сериалах снимается,похожи прямо! Такая мимишкаА что у вас?
А что у вас?

0

972

Рин написал(а):

Какая внуча)))))заглядение,а не ребёнок! Мне она напомнила девочку,которая часто в сериалах снимается,похожи прямо! Такая мимишкаА что у вас?
А что у вас?

Подпись автора

    дорогу осилит идущий

точно! прям один в один!!!

0

973

Ветта написал(а):

Теперь желают выяснить характер анемии.

Меня с непроходящей анемией с сентября по разным врачам гоняли. У кого только я не была. Мама моего ученика, терапевт, взглянула на анализ один раз, назвала диагноз, и в два дня отправили меня в больницу, прооперировали и уже домой отпустили.
Вот что значит умный врач и их врачебные связи.

0

974

Лужа написал(а):

прооперировали и уже домой отпустили.

у меня было так же. и тоже терапевт с ходу определил.я подумала уж что ты с моря приболела...

0

975

Мадам-Т написал(а):

с моря приболела...

Не-а! На море все  было хорошо. В четверг приехала, а во вторник уже прооперировали.

Отредактировано Лужа (2016-04-17 20:06:22)

0

976

Мэр города Кемерово Валерий Ермаков покинул свой пост, об этом говорится в сообщении на сайте администрации Кемеровской области.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев принял отставку Ермакова «в связи с выходом на заслуженный отдых» и поблагодарил за многолетний добросовестный труд.

Исполнять обязанности главы областного центра будет Илья Середюк, с 2015 года занимавший должность заместителя губернатора по агропромышленному комплексу, природным ресурсам и экологии. До этого он занимал пост главы Кемеровского муниципального района.

Ермаков в 2001 году был избран мэром города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, а в 2007 году переизбран на второй срок. С 1 августа 2012 года исполнял обязанности главы Кемерово, а в январе 2013 года одержал победу на выборах мэра города.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57161af59 … r#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

вот так! нужно было дороги ремонтировать...еще бы посидел в мэрах  :D

0

977

Лужа написал(а):

Не-а! На море все  было хорошо. В четверг приехала, а во вторник уже прооперировали.

Отредактировано Лужа (2016-04-17 16:06:22)

Лужик, хоть не серьёзная операция? Я знаю одного парня он уже много лет с анемией живёт, всё никак диагноз не могут поставить и фиброскопию делали, и колоноскопию, и ничего, говорят типа где-то кровотечение в организме, а где не известно.

0

978

Мне сегодня супермаркет вернул деньги. Представляете, звонят и говорят, вы несколько дней назад делали покупку и вам кассир недодала 260 рублей (это я вам сразу в рубли перевела), придите заберите у администратора. А я вспоминаю, что как раз когда я на кассе была, мне позвонили по телефону, и я схватила сдачу, и помчала, не отрываясь от телефона. Короче, вечером сегодня зашла в супермаркет и администратор мне вернул деньги. Вот какие люди честные бывают  8-)  :jumping:

Отредактировано Эль (2016-04-20 00:34:39)

0

979

Мы помидоры уже высадили вчерась. Рановато конечно, но рассада уже большая вымахала, пришлось высаживать, надеюсь холодов не будет сильных. :glasses:

0

980

Эль написал(а):

Лужик, хоть не серьёзная операция?

Операция серьезная.  Дома сижу на больничном. И еще лечение не кончилось. Вовремя ухватили диагноз.

0

981

Лужа написал(а):

Операция серьезная.  Дома сижу на больничном. И еще лечение не кончилось. Вовремя ухватили диагноз.

Выздоравливай!!!!!

0

982

Эль написал(а):

зашла в супермаркет и администратор мне вернул деньги.

это прямо чудеса!  :jumping:

Эль написал(а):

надеюсь холодов не будет сильных

а у нас самый теплый апрель в этом году   :jumping:

0

983

Эль написал(а):

Мы помидоры уже высадили вчерась. Рановато конечно, но рассада уже большая вымахала, пришлось высаживать, надеюсь холодов не будет сильных.

Я тоже в выходные на даче была и помидоры в теплицу высадила, уже зацветают.

0

984

rostova написал(а):

помидоры в теплицу высадила, уже зацветают.

а у меня в теплице огурчики усики пустили!

0

985

что то скучновато у нас...а скоро лето, ваще усе по дачам разъедутся... :'(

0

986

Pusika написал(а):

что то скучновато у нас...а скоро лето, ваще усе по дачам разъедутся...

И не говори, Пуся, я в прошлые выходные уже на даче была, завтра прямо вечером поедем смотреть как там помидоры мои сидят. Скоро будем с Рин фото отчёты с дачи выставлять))))

0

987

rostova написал(а):

И не говори,

да как бы не разорвалась связующая нас нить...

0

988

Pusika написал(а):

как бы не разорвалась связующая нас нить...

Мы этого не допустим!

0

989

Митрофан написал(а):

Мы этого не допустим!

Митро! дорогой! ты вернулся  :jumping:

0

990

а у на гроза...первая в этом году...вот!

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?