Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А что это за "коровники" такие? Чем они от обычных лесных опят отличаются? Вкуснее?

Отредактировано Митрофан (2015-08-29 17:41:35)

0

62

Рин написал(а):

из всех моих знакомых одна я грибы не ем

чойто не ешь? не нра? или организм не принимает?  :huh:

0

63

Митрофан написал(а):

что это за "коровники№

коровник ето сапсем не опенок...ето другой гриб, их по разному называют, например, свинух...а коровники потому что коровы их любят, говорят...сама я не видела коров жующих грибы, но я их и не пасла  :D А что у вас?
вот такой...поверхность шляпки склизкая...считается условно съедобным, но скока помню. всегда мы их собирали и нямкали... :)

0

64

Ну, свинухов-то у нас полным-полно. Но мы их как-то не собираем. Да и не знаю как правильно готовить. Словом, ни разу не пробовал...

0

65

А я вчера в зоопарк ходил. Больше всего понравился жираф.
Ещё выдры хороши! Постоянно в движении, плавают на спинке, ныряют, такие забавные... И крокодилы впечатлили!

0

66

Митрофан написал(а):

свинухов-то у нас полным-полно

вот таких как на картинке? а готовить их просто: отварил и обжарил с лучком, а потом, в готовые уже на тарелке , сметанки...вкуснаааа :)

Митрофан написал(а):

Больше всего понравился жираф.

а ты знаешь, что у жирафа язык фиолетовый? :)

0

67

А у нас сегдня отмечают ДЕНЬ ШАХТЕРА....вона салют грохочет... :flag:

0

68

Хочу присоединиться к поздравлениям шахтёрам!

Синий язык вчера видел. Словно, жираф черники объелся. Кстати, не очень приятно выглядит. Но в целом, жираф - симпатяга!

0

69

Митрофан написал(а):

Хочу присоединиться к поздравлениям шахтёрам!

Спасибо! хоть я и не шахтер, но живу в шахтерском крае...
мы када были в Тае, ходили в зоопарк...тама звери живут в огромных вольерах...а некоторые ваще гуляют по территории...так вот о жирафах: гид нам рассказала как сделать прикольную фотку с жирафом, жирафы любят спаржу (а при въезде в зоопарк всем дают корзинку с вкусностями для животных, которых можно кормить)...так вот кладешь спаржину на плечо и поворачиваешься лицом к камере, жираф тянется за спаржиной и получается фото, где морда жирафа у тебя на плече, или берешь спаржину в рот, а другой конец предлагаешь жирафу и получается что целуешься с жирафом...у меня не получился ни первый, ни второй вариант...жираф очень быстро заглатывает эту спаржину...не успели сфотать....вернее успели, но сапсем не так , как было задумано  :D зато вот там я и узнала про фиолетовый язык...

0

70

Pusika написал(а):

зато вот там я и узнала про фиолетовый язык...

:rofl:

0

71

Рин написал(а):

А у нас наконец-то закончились духота и зной и народу стало намного меньше - все рванули с курорта детей в школу отправлять))). Красота. Пробок нет.

0

72

miftirina написал(а):

А у нас наконец-то закончились духота

наш сотрудник был у вас в августе...очень ему понравилось...и город...и море...и сказал , что народу меньше, чем в Анапе...в обчем, остался очень доволен  :flag:

0

73

29 августа над Кузбассом взошла так называемая суперлуна. Это уникальное природное явление происходит в период перигея, когда Луна оказывается на ближайшей к Земле точке своей орбиты. Диск Луны увеличивается примерно на 10%, становится очень яркой.

К слову, понятие «Суперлуна» не научное. За год диск увеличивается несколько раз. Например, 29 августа в 2015 года — это четвёртое суперлуние. Следующее ожидается 28 сентября.
А что у вас?

0

74

А я тоже видала... :yep:

0

75

Рин написал(а):

А я тоже видала

шо...и у вас суперлуна? не может быть... :rofl:

0

76

Pusika написал(а):

шо...и у вас суперлуна? не может быть...

Ну...она была очень яркая и крупная :unsure:

0

77

Рин написал(а):

Ну...она была очень яркая и крупная

да ты шо! я тожа видела луну, но пока не прочитала и не догадывалась, что она супер-пупер  :D

0

78

Так и я пока не прочла)))))))))))))

0

79

Рин написал(а):

Так и я пока не прочла

значит не такая уж она и супер :disappointed:

0

80

Pusika написал(а):

наш сотрудник был у вас в августе...очень ему понравилось...и город...и море...и сказал , что народу меньше, чем в Анапе...в обчем, остался очень доволен

Мы рады))). Скромно так говорю и с достоинством))).

0

81

miftirina написал(а):

Мы рады

вот доллар подскочил....наши думцы хотят закон протащить, чтобы работодатель оплачивал отпуск внутри страны 50000 руб....так чта поедем к вам...раз у вас так здорово  :flirt:

0

82

А у нас лето... не лето, а всемирный потоп. Все лето холод и дожди.
А что у вас?
А что у вас?

0

83

Лужа написал(а):

Все лето холод и дожди.

На фото городской пляж Камгэс и центральная улица Комсомольский проспект (в народе Компрос)

0

84

А что у вас?

0

85

Лужа написал(а):

Все лето холод и дожди

а у нас три дня стоит отличная погода...жара как летом ....губернатор объявил дни со 2 по 6 сентября,  днями копки картошки...и приказал работодателям отпускать работников на сие мероприятие, потому чта ето важно...т.к. начиная с выходных ожидается понижение температуры и дожди...вота!

0

86

Pusika написал(а):

со 2 по 6 сентября,  днями копки картошки...и приказал работодателям отпускать работников

Я тоже хочу, даже в плохую погоду, копать картошку, пусть только отпустят (при такой погоде мы выкопали уже)

Отредактировано Лужа (2015-09-02 22:06:41)

0

87

Лужа написал(а):

копать картошку

а я не копаю картошку, потому что не сажу...и ваще мало едим картохи...если тока в суп.... 8-)

0

88

А что у вас?
заработало....ура! :jumping:

0

89

А у нас какой-то дедушка собачку на лодке катал
А что у вас?

Гуси и фазаны наслаждаются последними тёплыми деньками
А что у вас?
А что у вас?

0

90

Фазаны...какие лапы! И дедушка молодец! Собачка любимка наверное

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?